Гость
Статьи
Первый день месячных - …

Первый день месячных - тошнота и т.п.... :(

Уже давно, в первый день когда начинаются месячные у меня появляется тошнота,рвет и с животом вообще проблемы, сегодня опять - ничего не ела, проснулась с этим((( Бывало что вставала пораньше и съедала что-то, ну тогда вообще ужас, целый день из туалета не вылезала и боли в желудке... Что это может быть? К врачу пойду, в понедельник наверно....

автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

трудно сказать...

Гость
#2

а сколько вам лет? Месячные давно? Может организм формируется пока. У меня в первые годы менструации тоже были проблемы. Пошла к врачу, прописали уколы, всё нормализовалось. Но у меня была другая проблема. Сходите в любом случае. Возможно даже, что это просто особенность организма так реагировать на менструацию. Некоторые женщины в эти дни вообще пластом лежат.

Гость
#3

т.е. в первые года 2

Автор
#4

Гость- Мне 19лет, месячные с 13, раньше такого не было :( Началось около полугода назад..

Гость
#5

возможно эндометриоз..

Гость
#6

я конечно не берусь судить ваш случай, но у меня во время месячных тоже всегда война в животе с толчка не слезаю, врач объяснил, что это нормально, так как матка во время месячных увеличивается и сокращается, давя на кишечник и поэтому он начинает капризничать. Но вам все же конечно сходить к врачу.

Гость
#7

У меня сегодня первый день. Как же плохо, хотя сейчас уже приступ прошел, утром думала вообще не вытерплю: и больно, и в жар бросает и, извиняюсь, из туалета не выйдешь. Но у меня так ужасно все проходит не каждый месяц, а где-то раз в 3 месяца. Другие разы можно как-то перетерпеть.Как специально дел много надо сделать сейчас, а мне бы лечь, чтобы никто не трогал.

Калина
#8
автор

Уже давно, в первый день когда начинаются месячные у меня появляется тошнота,рвет и с животом вообще проблемы, сегодня опять - ничего не ела, проснулась с этим((( Бывало что вставала пораньше и съедала что-то, ну тогда вообще ужас, целый день из туалета не вылезала и боли в желудке... Что это может быть? К врачу пойду, в понедельник наверно....

Вам надо проверить ЖКТ, похоже, какие-то патологии желчного пузыря, то, что рвёт - это вообще ужас:(( проверьте еще и гормоны

Гость
#9

второй день подряд кровь идет без остановки;(;( это нормально???

Гость
#10

второй день кровь идёт без остановки;(;(;( это нормально???

Гость
#11

Не переживай, всве будет ок)))это нормально, когда в любом возросте у тебя боли, у некоторых они с начала бушуют, а у некоторых в другое время. Эт пройдет)))

Оля
#12

Последние 2 месяца у меня наблюдается тошнота в первые 2 дня месячных. Меня это стало настораживать, т.к. до этого я страдала только болью (но терпимой). Когда родила ребенка, то боли стали практически не заметны, но вот тошнота появилась. К врачу обращусь, откладывать не стану.Сейчас жара стоит невыносимая, может, она тоже влияет.Если иммунитет ослабленный и низкое давление, то тошнота неизбежна, читала про это в одной статье. Обратитесь к врачу обязательно!

Yulya
#13

Да уж, меня впервые подташнивает при месячных :-0 выпила травяной чай на основе трав полезных при месячных, стало легче... посмотрим, что будет дальше... и че на женщинам только не приходится терпеть?!

Я
#14

Что? Что? Дисменорея что это еще может быть то

Астра
#15

а меня уже несколько лет рвет в первый или второй дни менструации.

ужасно плохо... и неважно совсем, что я ем. это может быть и кофе, и апельсин, и мандарин, и печенька .. я еле терплю. к врачам ходила, ничего толком сказать они не могут. устала ходить по ним. решила просто попробовать голодать в эти дни... но вот сегодня забыла и покушала, результат не заставил себя ждать ((((((

Natali S
#16

9 февраля у меня появилось подозрение на беременность: резко началась какая-то слабость и затошнило. Это длилось около 4 дней. Потом я пришла в норму, но появились какие-то белые выделения обильные, тоже шли около 4 дней, потом всё наладилось. Делала тесты - все отрицательные (около 3), ходила на узи, там тоже беременность не обнаружили, но врач сказал, что так как срок очень маленький (2 недели), то просто беременность можно и не увидеть. Вчера у меня появились какие-то коричневые выделения, их было совсем мало, а сегодня начались месячные. Вроде они как обычно идут: живот болит, но это сопровождается чувством тошноты. Это может означать, что я беременна? Или может быть это какой-то сбой в организме? Совсем запуталась просто, на многих сайтах пишут, что месячные в первый месяц беременности могут быть... поэтому решила спросить у вас.

Ирина
#17

У меня такое только недавно появилось (я про тошноту во время минструации). Буквально месяц назад. От чего такое происходит? Я вроде и не ела ничего, а все равно рвёт...

#18
Ирина

У меня такое только недавно появилось (я про тошноту во время минструации). Буквально месяц назад. От чего такое происходит? Я вроде и не ела ничего, а все равно рвёт...

меняется баланс гармонов

до.... он один, после ..... другой

если только подташнивает...

а если рвёт........может съела ЧЁТО не ТО???

Ирина
#19
Не мой фасончик

меняется баланс гармонов

до.... он один, после ..... другой

если только подташнивает...

а если рвёт........может съела ЧЁТО не ТО???

Точно нет. Ну 2 раза одно и то же не может повториться..

Дарья
#20

У меня тоже самое. Но меня тошнит за 3-4 дня до месячных. Особенно по утрам.

Редко когда не тошнит.

Гинеколог сказал, что это из-за того, что матка закрытая и перед месячными возникает что-то пободное токсикозу при беременности.

Алиночка
#21

У меня вобще перед месячными начинает поташнивать за неделю и низ живота начинает тянуть, когда сами месячные сильные боли первые 2 дня-спасаюсь ибупрофеном, тошнит, ниче кушать вобще не могу, болят сильно ноги, крестец и поясница. Что это может быть? Могут ли еще влиять на это камни в почках? У меня недавно нашли (в правой много песка, в левой камни, но мягкие, пила фитолит, сейчас сижу на канефроне). Огромное спасибо.

Юлёёчек
#22

блин..девочки, какова же наша участь(((((у меня месячные с 12 лет, а лет с 17 начались раз в 3 месяца тааакие боли, на высоте боли рвота, слабость.потом это само прошло за год..не беспокоило меня это состояние 3 года. и вот..сегодня ничего не предвещало беды... тошнота рвота боль до лазанья по стенке слабость головокружение..ведь было все так хорошо..

zuzu
#23
Natali S

9 февраля у меня появилось подозрение на беременность: резко началась какая-то слабость и затошнило. Это длилось около 4 дней. Потом я пришла в норму, но появились какие-то белые выделения обильные, тоже шли около 4 дней, потом всё наладилось. Делала тесты - все отрицательные (около 3), ходила на узи, там тоже беременность не обнаружили, но врач сказал, что так как срок очень маленький (2 недели), то просто беременность можно и не увидеть. Вчера у меня появились какие-то коричневые выделения, их было совсем мало, а сегодня начались месячные. Вроде они как обычно идут: живот болит, но это сопровождается чувством тошноты. Это может означать, что я беременна? Или может быть это какой-то сбой в организме? Совсем запуталась просто, на многих сайтах пишут, что месячные в первый месяц беременности могут быть... поэтому решила спросить у вас.

Natali S,а что в конце беременность или нет?просто у меня также

Sunshine
#24
Natali S

9 февраля у меня появилось подозрение на беременность: резко началась какая-то слабость и затошнило. Это длилось около 4 дней. Потом я пришла в норму, но появились какие-то белые выделения обильные, тоже шли около 4 дней, потом всё наладилось. Делала тесты - все отрицательные (около 3), ходила на узи, там тоже беременность не обнаружили, но врач сказал, что так как срок очень маленький (2 недели), то просто беременность можно и не увидеть. Вчера у меня появились какие-то коричневые выделения, их было совсем мало, а сегодня начались месячные. Вроде они как обычно идут: живот болит, но это сопровождается чувством тошноты. Это может означать, что я беременна? Или может быть это какой-то сбой в организме? Совсем запуталась просто, на многих сайтах пишут, что месячные в первый месяц беременности могут быть... поэтому решила спросить у вас.

Здравствуйте Натали! Хотелось бы узнать, как у Вас здоровье? Так как у меня тож самое что и у Вас, и началось ╨то после замужества. Жду ответа. Спасибо за внимание!

Аида
#25

мне почти 19 лет. у мя тоже тошнота в первый день. и ужасно невыносимые боли внизу живота и на пояснице. и уже как давно. наверное уже как 3 год. что посоветуете? и от чего вообще это всё???

Виктория
#26

У меня месячные начались в 14, сейчас мне 17. Полгода назад у меня начались дикие боли в животе и на 1 день неимоверно тошнит и рвет. Я вот не знаю с чем это связано. Мама говорит, что это из-за того, что перемерзаю, ведь когда я была летом на море во время месячных ничего не болело. Подскажите пожалуйста, что мне сделать? И у врача кстати была, прописали таблетки, но они не помогают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Olitakich
#27

У меня тоже в первый день, если съем что-то молочное (йогурт, творог, сгущёнку), падает давление, начинается тошнота и рвота. Если молочки избегаю, не рвёт. У меня, как я поняла, это просто особенность организма. Может и у Вас также

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: