Гость
Статьи
Помогите советом,кто в …

Помогите советом,кто в курсе.Проблема со здоровьем

Прошу помочь тех,кто врач или сам сталкивался с этим.У меняв груди кисты,периодически делаютпункции.Но вот уже втретий раззанесколько лет киста воспалилась,дальше знаю что будет,нагноение,температура.Завтра с утра побегу к врачу онкологу-маммологу.А воспаление начало развиваться с вечера субботы.Что можно предпринять,чтобы как-то заамедлить процесс и не оказаться к утру с высокой температурой?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не убираете причину! Причина кист - гормональный дисбаланс. Пункция кисты - это "борьба" со следствием(

Автор
#2

1 Хожу в маммологам и онкологам более 10 лет,это третье воспаление,ничем они не лечат,и от чего не знают,сейчас я думаю,как бы дожить до завтра,чтоб нагноение не развилось и высокая температура

ГостьЯ
#3

Автор, я не доктор. Напишу, а ваше дело применять или нет. Есть такое растение календула( ноготки) её часто рекомендуют при онкологии. Как-то от знакомой медсестры услышала что календула "От сиси и до ***". Лично я прочитала что календула уменьшает головные боли, улучшает сон. Вырастила у себя на даче, насушила, заваривала щепотку на стакан.

Автор
#4

3 Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

evgr07
#5

Вам нужно пройти диагностику всего организма,чтобы выявить причину,если надо могу посоветовать недорогой диагн.центр.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: