Гость
Статьи
Ноющая боль в области …

Ноющая боль в области лобка

Пару месяцев назад у меня появилось безболезненное уплотнение в половой губе, как шарик. До врача никак не могла дойти, все не было времени. Вчера проснулась с противной ноющей болью внизу живота, как при месячных, хотя они пару дней как закончились. Потом начало отдавать в поясницу. А чуть позже я еще обнаружила боль между ногой и лобком, будто садилась на шпагат, но болит только при дотрагивании к мягким тканям. Думала, сегодня пройдет, не проходит - ноет. Чтобы это могло быть?

Ноющая боль в области лобка
9 ответов
Последний — Перейти
awful
#1

ничего хорошего....

Мари
#2

к врачу Вам!

Гость
#3

может вы беременны??? а месячные мазня была??

#4

может бартолинит ? лучше к врачу!

Ноющая боль в области лобка
#5

Нет, не беременна,это точно абсолютно.

Завтра пойду к врачу.. стррааашноо((

Гость
#6

Бартолиновая железа воспалилась,наверное.А между ногой и лобком-это пах.Там лимфоузлы,через которые дренируется лимфа от наружных половых органов-когда в них есть воспаление,эти лимфоузлы увеличиваются и становятся болезненными.

Гость
#7

Госсподи, тоже самое...

Ксения
#8
Ноющая боль в области лобка

Пару месяцев назад у меня появилось безболезненное уплотнение в половой губе, как шарик. До врача никак не могла дойти, все не было времени. Вчера проснулась с противной ноющей болью внизу живота, как при месячных, хотя они пару дней как закончились. Потом начало отдавать в поясницу. А чуть позже я еще обнаружила боль между ногой и лобком, будто садилась на шпагат, но болит только при дотрагивании к мягким тканям. Думала, сегодня пройдет, не проходит - ноет. Чтобы это могло быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#9

Вариантов может быть много! В Любом случае Вам нужно к доктору. Первый вариант это киста бартолиновой железы, второй лимводенит, третий глубокий подкожный гнойничок. И вариантов ещё очень много поверьте.

Бартолинит - это воспаление большой бартолиновой железы. Бартолиновая железа - это парный орган, который находится в подкожно-жировой клетчатке у больших половых губ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: