Гость
Статьи
женские проблемы

женские проблемы

Всем привет.Помогите.Недели три назад обнаружила прямо у входа во влагалище небольшую шишечку чуть больше горошины, больше похоже на пузырек,сверху чуть прозрачный ,не болит не беспокоит ,но здорово напугал,Что это может быть...........

Александра
20 ответов
Последний — Перейти
хихихи
#1

3 недели Вы пребываете в таком стрессе? Почему Вы сразу не пошли к врачу? Идите прямо сегодня, чего ждете?

гость
#2

вы нашли у себя точку джи....

Не ангел
#3

боже... а как вы его обнаружили и рассмотрели?

Гость
#4

это инопланетяне открыли новую цивилизацию...

Хы-Хы
#5

м.б. кондилома

Хы-Хы
#6

м.б. шанкр

Хы-Хы
#7

в общем, плохую болезнь какую-то подцепили - венерическую

есть вопрос
#8

Вот у меня ситуация была - перед операцией по-женски сдала кучу всяких анализов. На предмет вагинального герпеса, вируса папилломы результаты были отрицательные .Это при том ,что с детства страдаю герпесом лабиальным .Где-то пару раз в год обязательно на губе выскочит эта неприятность . Как такое может быть ??? ...Кроме того, пару месяцев назад на половой губе выскочил какой-то прыщ - не прыщ , но очень чесался , на вид как шищечка от укуса комара . Врач сказала,что это не герпес , может, натерла трусами . Ну, не знаю, что думать. Может ли при наличии лабиального герпеса отсутствовать вагинальный ? Знающие , что скажете?

Гость
#9

герпес бывает 1 и 2 типа. Обычно 1 на лице, 2 - на половых органах. Но при нашей жизни... Оральный секс... Эти два типа могут встречаться и на лице и на половых органах. При этом один тип может быть, а другого нет. К тому же анализы не всегда достоверны. В неактивном состоянии герпес может и не обнаруживаться

Гость
#10

Не герпес,больше похоже на кандилому.

есть вопрос
#11

9, спасибо за ответ . С мужем давно, двое детей , у мужа никаких герпесов за эти годы не было .

Ира
#12

есть вопросообще то что вы описываете (прыщ - не прыщ , но очень чесался , на вид как шищечка от укуса комара) - оч похоже на крапивницу - аллергическая реакция на что-то, проходит само, лучше не расчёсывать. Ну а про герпес насмешили - у вас же не генитальный герпес, это разные типы.

муся
#13

Александра, у меня тоже такое было! Это герпес!

выскакивал за все жизнь раза два!

врач , перед анализом, уточнила: на губах такое было?

я ответила, что только раз на лице, в детстве.

сдав анализ потом, он не подтвердился!!!

странноо!

Гость
#14

а ещё герпес в глазу бывает

#15

спасибо за ответ,вот звонила сегодня своему врачу,назначил на аж 11 ноября,херею,буду искать другово врача,а вы как лечили.....

#16
муся

Александра, у меня тоже такое было! Это герпес!

выскакивал за все жизнь раза два!

врач , перед анализом, уточнила: на губах такое было?

я ответила, что только раз на лице, в детстве.

сдав анализ потом, он не подтвердился!!!

странноо!

спасибо за ответ,вот звонила сегодня своему врачу,назначил на аж 11 ноября,херею,буду искать другово врача,а вы как лечили....

#17
Не ангел

боже... а как вы его обнаружили и рассмотрели?

вообще то муж обнаружил,куни мне делал))))))))))))

нина
#18

а простите что такое-куни?

Август
#19

Куни - это ласки языком и губами половых губ и клитора.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Добрый день. В 24 года я избавилась девственности. Мы с моим другом не профессионалы в сексе. Секс у нас не регулярный. Мы занимаемся сексом раз в неделю. А может и раз в месяц. Первый раз у меня крови не было. Когда через время был второй раз кровь пошла, но немного. Мне посоветовали париться ромашкой, и я парилась неделю. Потом крови не было. И мой партнер он не полностью входил в меня. И вот когда мы через какое √ то время начали заниматься сексом, он полностью вошел в меня, и мне было больно. И у меня была кровь.

Мой партнер сказал мне, что он почувствовал как, будто он во что-то упирался. А потом прошел дальше. Я не знаю, может ли это свидетельствовать о том, что мы не как не можем порвать девственную плеву? Или это, какие - то другие нарушения?

Подскажите, пожалуйста. За ранее очень благодарна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: