Гость
Статьи
Вы принимали Авелокс?

Вы принимали Авелокс?

Вы принимали Авелокс? если да, то с какими препаратами? от каких инфекций? еффективен?

22
430 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Воставший
#401

Ну, девки..Вы, даете..авелокс это антибиотик последней линии..до него обычно назначают, что попроще...антибиотик..переводится против жизни..мораль убить все и всех..а потом надо думать и восстанавливаться...по, поводу антибиотиков..не пил никогда..пока на улице сбившему меня водителю сделал замечание по поводу его опасного вождения..меня решили поучить...их было 4..сын этого мужика 22 года ударил как я потом позже ножом в спину..и они разбежались..мораль..я пошел и через километр упал..подобрала скорая через полчаса и в больничку к сосудистым в ХБК...врач не смог сшить поврежденную межреберную артерию..через 12 часов приехал торакальный хируг..заштопали почки потерял..через пять дней больничная инфекция..краевая..кома..отек мозга..пневмония и тоже отек..очнулся через месяц..и ***..потом лечение и снова на долечивание в ХБК..там снова второй сепсис и потерял клапан..через год в нефро краевая надо было подтверждать 1 гр.инвалидности ..не назначили при температуре 37, 5 антибиотик..вегетация на клапане...мораль..каждые 21 день с 2007 года колют антибиотик..плюс заработал иммунодефицит второго типа на фоне лечения не путать со СПИД..только симптоматика похожа...жру антибиотики как слон по жизненным показаниям..бывает несколько антибиотиков на курс..уже высокая резистентность...когда..читаю..ой плохо..ойойой..***..плохо когда пьешь минимум 1-3...если помогает ..симптому уходят быстро..так..кто меня ударил в спину урод живет в Краснодаре..ул.Керченская, 57..Панчилов А.Г...тварь..

Regina
#402
Svytoslava

Мне прописали Авелокс от уреоплазмы. Утром, через 30 минут после приема, резко закружилась голова, затошнило, появилась дрожь в руках, вообщем очень плохо. Приняла активированного угля и пила зеленый чай подряд три стакана, сладкий. Тошнота прошла, а голова кружилась до вечера. Не знала, толком от чего, т.к. с ним принимала метронидазол, врач уверял что от метронидазола. На след. день выпила эти табл. с перерывом. И выяснила что это авилокс. Жесть антибиотик.Дрожь в руках не прошла даже после двух дней, надеюсь скоро пройдет. Выписали другой-сумамед.

Regina
#403

А вам помогло это все ? Вылечились ?

Алекс
#404
22

Вы принимали Авелокс? если да, то с какими препаратами? от каких инфекций? еффективен?

Назначили пить Авелокс от ОРВИ и его осложнений. Первый день, после него стало подташнивать, ушла в ванну и легче стало. Сегодня второй день, история повторилась. Вот не знаю, что и делать. Врач будет принимать только в понедельник, а я там уже курс закончу.

Кейт
#405

Мне только он и помогает (вместе с доксициклином) подавить микоплазму пневмонию. Была запущена сначала неправильным лечением. До нее назначали практически все макролиды и фторхинолоны, - ниччего не помогло. Только когда попробовали авелокс - пошло улучшение. Пить пришлось долго (2 месяца). Всё нормально (тьфу-тьфу-тьфу), только организм сразу сильно есть хочет, для него же это стресс. Другие антибиотики гораздо токсичней.

Гость
#406
Надежда

Мне врач назначает каждую зиму после перенесенного гриппа, только авилокс и помогает восстановиться . Мне помогает

Наталия
#407

Я принимала свеликодушничало и ранее,не было такого эффекта.А сейчас доктор прописал от уреаплазмы,каждый мой день принятия этих таблеток как пытка.Спутанное сознание,какие-то вспышки боли возникают по всему телу,паника и реально депрессия,в первый день думала даже скорую вызвать,никак не могла понять что со мной,потом почитала побочки и получила всё по списку.Очень сильный,почему то только в этот раз так проявилось.Может подделка?

Юрий
#408

Его нужно энторолом прикрывать, и пить 1 раз в день через 30 - 40 минут после еды. Можно еще вобензин добавить, легче переносится будет. На сердце, да есть нагрузка. Но потерпеть можно.

Алина
#409
Лена

Девочки, что вы тут понаписали. Классный препарат. Никакой тошноты. Лечит обострения бронхита на раз. Классный препарат.

Екатерина
#410
Егор

Продам Териз (Теризидон, Терион), Продам Циклосерин (Коксерин, Клозерин, Хелпосерин), Продам Авелокс (Моксифлоксацин), Продам Левофлоксацин, Продам ПАСК, Продам Лизолид, Продам Капреомицин (Капоцин), Продам Протионамид (Протамид) и другие противотуберкулезные препараты. 063.345.55.22. 098.455.75.57.

Здравствуйте! Продаете ещё линезолид и авелокс? По какой цене и сроки годности? И как с Вами связаться?

Натали
#411

У меня, вроде как без осложнений. Слабость, спать хочу. Ну так лечусь же. Слабость объективна)

Екатерина
#412

Всё как написано, сначала не могла понять что со мной думала умираю, на второй день поняла, что от них рекция (тошнота, головокружение, тревога, нет сна, нога ноет, апатия, слабость, давление низкое) надеюсь только на одно, что поможет вылечиться, лнчу гаймлрит уже 3 вид антибиотиков пью, проходит, а после отмены по новой

#413

Я принимаю Авелокс. Меньше смотрите в листок побочных и накручивайте себя. Я чувствую себя отлично. Помимо Авелокса принимаю ещё 2 антибиотика. Максимум что было так это в 1 день расстройство стула. Но это было по моей ошибке, Флориум я выпила после приема антибиотиков вечером ( тк не нашла его в аптеках) . В последующие дни пила как положено, все хорошо

Света
#414

Принимала Авелокс после операции, выпила пять таблеток. После второй, утром в ванной чуть не потеряла сознание, вовремя присела, чтоб не рухнуть. Уже месяц не проходят кишечные колики, диарея, желудок. Пошла обследоваться, пока подозрение на поджелудочную. Назначили УЗИ, анализы крови и мочи, гастроскопию и колоноскопию. Грешу на Авелокс, так как раньше ничего подобного не было. Ужас! Скоро отпуск, а я вся больная, что не съем, то вздутие, то диарея и схватки, про алкоголь вообще молчу. Аккуратнее с этим препаратом.

Марина
#415

Перепробовала почти все фторхинолоны и макролиды в комбинациях с дазолами, не могу избавиться от хрон.хлама. Хочу рискнуть и пропитьАвелокс месяц вместе с наксоджином. Если Вы в Украине и Вам не подошёл Авелокс - поделитесь пожалуйста, доставку оплачу. О результатах лечения обещаю отписать в эту ветку, просто больше надежды не на что возлагать

Марина
#416

Почта lolwhat951@gmail.com

Знайка
#417
JuJu

В Сентябре 2010 года, назначили мне Авелоекс, паника, страх, все было, откачивали долго и разными препаратами. Но итог остался ужасный. Он нарушил моторику моей походки, поднимаюсь я только держась за порочен, встаю с помощью рук и хожу наверное 1 км/час, а не как нормальные люди 5 км/час. Хотите жить нормальной, человеческой жизнью. НЕ ПЕЙТЕ ЕГО! Да, забыла сказать и противоядия этому препарату нет.

Походу это не побочка Авелокса, а начало болезни или синдрома Паркинсона. А на Авелокс тут не к чему сваливать, совпадение..

Гость
#418
Каролина

Девочки, антибиотик на самом деле очень мощный, и прежде чем его принимать, даже если его назначил врач, попросите, чтобы сделали пробу на гиперчувствительность к данному антибиотику, т.к. даже одна таблеточка- может отправить на тот свет. Ознакомитесь внимательно с побочными эффектами. Мне его назначили для лечения уреаплазмы. Считается. Что только он и эффективен, т.к. к другим антибиотикам данные микроорганизмы менее чувствительны. Естественно, никаких проб на гиперчувствительность делать не стали. Да и аллергии у меня вообще никогда не было. Выпила таблетку в 14-00.Через час случился приступ: резко стало плохо: темнее в глазах, началось онемение лица и конечностей, состояние, как будто задыхаешься, безумное чувство страха и пканики (действие на ЦНС), сильная тошнота. Потом началось онемение гортани. Скорую6сделали укол супрастина с демикситазоном. В больницу не забрали, т.к. отека Клинке не зафиксировали, но меня еще долго глючило: онемение не отпускало двое суток. Дышать тяжело и как-будто тяжесть на сердце продолжалось около недели. Совет если Вы почувствовали так4ие же симптомы: срочно пейте супрастин и 10 таблеток активированного угля, чтобы всосал в себя всю эту гадость. Если не отпускает, то не тяните со скорой. И вообще, все же лучше настоять на тесте гиперчувствительности к моксифлоксацину, если врач назначает такой антибиотик. Кроме Вас о Вашем здоровье- никто не позаботится

Какой ужас! У меня было похожее, что и у вас.Выпив одну таблетку , легла спать, через три часа после неё, проснулась с диким чувством паники и онемением и чувством холода в конечностях! Вздулся и заныл желудок.Сознание спутанное, Вызвали скорую , побочный эффект. Выпила супрастин и смекту, через 2 часа чуть отпустило. Если пить этот антибиотик, то только в острых случаях. В остальном просите врача выписать более щадящее средство!

Гость
#419
Гость

Выпила таблетку авелокс 400 в 17 часов, всё было неплохо, а в 23 залезла в инструкцию, ужаснулась побочным эффектам и легла спать. Проснулась в 3 - сердцебиение, тахикардия, панические атаки и судороги конечностей. Вот те на!У кого-то был такой отсроченный эффект (пости 12 часов) Интересно, если бы я инструкцию не прочитала, было бы то же самое?

У меня все так же , как и у вас! Тремор рук, паническая атака, похолоденме крнечносией. Думала умираю!Это побочный эффект ! Вызывала скорую!

Катаринка
#420

Добрый день ! Назначили авелокс, трихопол. И свечи с индаметацином. От воспаления по женски . После 1 таблетки ничего не было, только сильно клонило в сон , как в камотозе. После второй таблетки было очень плохо, сегодня ночью . Проснулась от того , что тело куда то ехало . Руки ватные и ноги и сильная тревожность и сердцебиение . Прямо волнами накатывало. Казалось , что сейчас умру . Выпила супрастин . Через часа 2 заснула от него . Сегодня сижу на работе , всё равно подтрясывает. Осталось 3 таблетки . Если нужно кому то , продам . Видимо не каждому подходит препарат . Раньше не наблюдала никаких побочек от лекарств .

Ольга
#421

Принимала Авелокс от острого синусита, отличный результат: 7 таблеток + Линнекс. Никаких побочных явлений. И кстати незначительное количество алкоголя - Рижский бальзам - оказалось вполне совместимым с этим лекарством. Если в будущем опять приключиться синусит, обязательно вновь воспользуюсь Авелоксом.

Гость
#422
Даша

Начиталась тут отзывов перед приемом, от одного прочитанного приступы паники начались. Такое понаписывали, жуть.
Пропила курс из 10 таблеток. Принимала от хламидиоза (пользуйтесь презервативами!). Прям побочных эффектов каких-то вообще не было. Да, чувствовала себя вареной эти дни. Аппетита не было и тяжело засыпалось, но все в рамках нормы.
Принимала перед сном, через 2 часа после еды. Совмещала с Карсилом, Линексом и иммуностимулирующим препаратом. Рада, что отмучилась, но эти страшилки, которыми здесь так радостно делятся, далеко не со всеми случаются! И естественно, что антибиотик - это не аспиринка, он убивает в организме все, что движется. Конечно, он будет влиять на самочувствие. Лечитесь, предохраняйтесь и будьте здоровыми.

А лечение хронического хлама у
Вас?

Гость
#423

Я пью уже 4 таблетку, из 10 назначенных. Ужасных побочек нет. Единственное наверно тока спать охото стало постоянно и голова может поболеть. Пью я Авелокс после еды в одно и тоже время в 11:30 и запивала очень большим количеством воды, полную кружку. Девочки зачем вы пьёте Авелокс на ночь?

Карина
#425
света

Не вздумайте его принимать! Я чуть на тот мсвет неотправилась.

Принила вторую таблетку.сердцебиение 120.паническая атака словами не передать.думала умираю тресло голова кружилась...врач сказала пить по пол таблетки..восполение яичника.

Карина
#426
Гость

У меня все так же , как и у вас! Тремор рук, паническая атака, похолоденме крнечносией. Думала умираю!Это побочный эффект ! Вызывала скорую!

У меня так было

Гость
#427
Гость

Принимаю Авелокс от кишечной палочки. Очень надеюсь на него, так как предыдущие несколько курсов антибиотиков результатов не принесли.

Аналогичная ситуация....помог ?

Алина
#428

Врач прописал авелокс для лечения мочеполового воспаления. Начиталась тут отзывов и боялась начинать пить ..неделю откладывала. На сегодняшний день выпила три таблетки. (Курс 10 таблеток)Пью перед сном,чтобы проспать все побочки. Перед тем как выпить таблетку пью стакан йогурта,чтобы не тошнило. Из побочек- слабость,ночью просыпаюсь в одно и то же время,тревожность,во второй день приема дискомфорт в области сердца,расстройство кишечника. НО все это терпимо,и если понимать что это просто побочки совсем не страшно! К тому же,когда принимаешь антибиотики всегда сталкиваешься с побочками. Главное чтобы лечение помогло. Так что не бойтесь,а лечитесь!

Алина
#429
Алина

Врач прописал авелокс для лечения мочеполового воспаления. Начиталась тут отзывов и боялась начинать пить ..неделю откладывала. На сегодняшний день выпила три таблетки. (Курс 10 таблеток)Пью перед сном,чтобы проспать все побочки. Перед тем как выпить таблетку пью стакан йогурта,чтобы не тошнило. Из побочек- слабость,ночью просыпаюсь в одно и то же время,тревожность,во второй день приема дискомфорт в области сердца,расстройство кишечника. НО все это терпимо,и если понимать что это просто побочки совсем не страшно! К тому же,когда принимаешь антибиотики всегда сталкиваешься с побочками. Главное чтобы лечение помогло. Так что не бойтесь,а лечитесь!

Хотя ... Вы уже вряд-ли это читаете,потому что авелокса больше нет)

Татьяна
#430

Куплю Авелокс.

Ника
#421

пью по 2 таблетки авелокса в день - курс 10 дней, плохо бывает только первые 3-4 дня, в плане плохого сна и сердцебиения, трясучки рук, потом организм будто бы привыкает и нормально переносится

Гость
#422

*** бред..... )) Тебе бы сказки писать.

Гость
#423

Случайно наткнулась, читать просто смешно. Вторая таблетка, четвертая... как с ними жить! Авелокс это моксифлоксацин, который я пью второй год, 395 таб по одной каждый день. Жива и чувствую себя конкретно от них нормально.

Гость
#424
Гость

Случайно наткнулась, читать просто смешно. Вторая таблетка, четвертая... как с ними жить! Авелокс это моксифлоксацин, который я пью второй год, 395 таб по одной каждый день. Жива и чувствую себя конкретно от них нормально.

Ну а теперь в зеркало на себя посмотри и на печень

Гость
#435
Александр

Переболел зимой свиным грипом, пошли осложнения на легкие, пил 5 дней азитромицина по две в сутки, и еще в придачу супракс, после пропития первые дни было хорошо потом снова боль тянущая вернулась. Потом у меня образовалась шишка, я неделю пил Амоксиклав по совету врача хирурга, пока спина не начала болеть, и во рту язвы не пошли. Прошел месяц и боль снова вернулась. До Амоксиклава я делал анализ на мокроту они пришли позже, так вот там выявили вирус S. AURES, по видимости какой устойчивый, что не помогли две таблетки Азитромицина и супракс, так вот я почитал анализ и пришел к выводу что такими антибиотиками это не лечится, только Авелокс. Месяц назад я пропил недельный курс Амоксиклава, у меня началась боль в груди я пью Авелокс, на первый день я выпил вечером, на второй день я решил что буду с утра пить, поэтому с утра у меня в глазах были звездочки, и очень сильно мутило. На третий день часа 4 мутило. А так все впорядке. Соблюдайте график приема.

Такие препараты нужно пить в одно время

Гость
#436
Маргарита

Пока не прочитала ваши комментарии, думала, что умираю. Успела выпить 2 таблетки...

Я, вообще думала, что с ума сошла, спасибо всем, что пишите отзывы, авелокс *** препарат

Гость
#437
Гость

Выпила таблетку авелокс 400 в 17 часов, всё было неплохо, а в 23 залезла в инструкцию, ужаснулась побочным эффектам и легла спать. Проснулась в 3 - сердцебиение, тахикардия, панические атаки и судороги конечностей. Вот те на!У кого-то был такой отсроченный эффект (пости 12 часов) Интересно, если бы я инструкцию не прочитала, было бы то же самое?

У меня через шесть часов после приема два первых дня, остальные- круглосуточно.

Гость
#438
Гость

Я, вообще думала, что с ума сошла, спасибо всем, что пишите отзывы, авелокс *** препарат

Как ваше самочувствие? Все пришло в норму и как быстро?

#439

Выписали Авелокс на 5 дней после операции. После приема первых таблеток была тошнота, беспокойство, чувство страха. После 4 таблетки, выпитой вечером, ночью проснулась мокрая. Начался сильный озноб и жар, как при лихорадке, паническая атака, гул в ушах, ледяные ноги, перед глазами плыло. Думала двину кони. Уже не знаю, что и ждать от последней таблетки, и помогут ли они вообще. Никогда не было таких побочных действий от других препаратов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#440
Катя

Выписали Авелокс на 5 дней после операции. После приема первых таблеток была тошнота, беспокойство, чувство страха. После 4 таблетки, выпитой вечером, ночью проснулась мокрая. Начался сильный озноб и жар, как при лихорадке, паническая атака, гул в ушах, ледяные ноги, перед глазами плыло. Думала двину кони. Уже не знаю, что и ждать от последней таблетки, и помогут ли они вообще. Никогда не было таких побочных действий от других препаратов.

Ужс…я как вспомню эту гадость… это было почти 2 года назад, гул в ушах по сей день бывает…🤯 Было ощущение, что сожрал какой-то наркотик, действующий на весь организм. ПА, скачки давления, пульс, трясучки, сна вообще не было, сдавливание в районе груди, и какое-то сумасшествие в голове, плюс появился гул в ушах (такое ощущение было, что где-то рядом то ли муха летает, то ли что) это был треш. НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО эту гадость пить больше не буду.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: