Гость
Статьи
Выпадают волосы на …

Выпадают волосы на интимном месте!

Уважаемые форумчане, у меня такая проблема: сильно выпадают волосы на интимном месте, уже залысины появились, выпадают прядками(если так можно выразиться). Мне 19 лет. Что можно попробовать от выпадения волос? Я понимаю, что их брить надо, но мне кажется скоро уже брить нечего будет, всё выпадет!(

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
котенок
#1

Так радовацца надо!!на других ветках дэвушки активно бреют и жалуются на вросшие волосы и пр

мяу
#2

а вы когда-нибудь видели на хайвее траву?:)потому что машин много кататется

а если без шуток,прям даж не знаю что и посоветовать

Гость
#3

к дохтеру надо..чет подхватили какую-нить бяку видимо

Рупрeхт
#4

На эпиляции сэкономишь.

Гость
#5

пора покупать парик для бикини

Гость
#6
Рупрeхт

На эпиляции сэкономишь.

а на других местах нормально все? ваще, странно все это... и если на других местах выпадает, и если тока на ***. в любом случае к дохтуру, если конечно это вас волнует. а то мож и вправду -

Гость
#7

Рупрехт, ты стал моден ))) Вожделеют, рвут на цитаты )

лариска
#8

хм, это явно что-то не в порядке!

быстрей к врачу!

хорошо, конечно, что тем самым вы избавляете себя от бритья, но выпадают...явно что-то не то!

Анюта
#9

Радоваться надо!

Venera
#10

Нужна консультация эндокринолога,что то с гормонами!

#11

так радуйтесь!! Каждая мечтает о такой лысине)))

Но если серьёзно-то волосы на ЭТОМ месте-естественны и это нормально. Если выпадают-значит это не хорошо(

#12

Роняет лес последний свой убор.......:о)

Уверены. что прокладка без наждачной основы?????

Гость
#13

Может, климакс ранний начался?

Гость
#14

Выпадают наверное любовнику на носки, а он их домой потом приносит, жену нервирует

#15
Гость

Выпадают наверное любовнику на носки, а он их домой потом приносит, жену нервирует

Ага. была когда-то такая тема о чужих лобковых волосах на носках:о)

#16

А у вас только там выпадают? Если еще и на голове больше нормы выпадают то это явно что-то с организмом. Медикаменты какие нибудь не принимали?

Злая ведьма
#17

Вспомнился бородатый анекдот: Вопрос армянскому радио - Как уберечь горжетку от выпадения меха? Ответ - Что такое горжетка мы не знаем, но догадываемся. Рекомендуем не ездить верхом на лошади, велосипеде, а также не мыться жесткой мочалкой.

Брюнетка
#18

Вши это, товарищи. Лобковые. Или стригущий лишай.

Николай
#19

у меня такоееже было это чтото с гормонами но попробуй чтонибудь например наращивание)

Малышка^^
#20

Здравствуйте!!! Вконтакте есть группа, там мы обсуждаем эту проблему, очень много историй и советов, мне лично подобрали способ лечения, тьфу тьфу тьфу все идет в лучшую сторону, если не хотите обсуждать со всеми эту проблему то просто вступите в группу чтобы поддержать нас, заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Вот ссылка, копируем и вставляем в адресною строку...

http://vk.com/alopecija

Гость
#21

Да напомнило...

- Доктор! Мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах не растут.

- А сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом?

- Ну, 30-40 раз.

- Батенька, так ведь на автобанах тоже трава не растет!

лена
#22

Сто процентов какой то гормональный сбой.. Нужно сдать анализ кррви на половые гормоны и чем быстрее тем лудше. Тем более,что вы совсем молоды. Те волосы,которые уже выпали врядли восстановятся,но остальное можно спасти

Гость
#23

а выпадение волос на этом месте не осоциируется с глистами потому что вдруг?меня это безпокоит

Гость
#24

Это гормональные нарушение или из-за таблеток! У меня так происходило когда месяки пропали на 2 года (

Гость
#25

Привет, а что нужно сделать чтоб начали выпадать не подскажите очень мне интересна эта тема может поделитесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#26

Мне 48. Но я в климаксе 2 года.
Прикольно, обратный процесс. Девочкой становлюсь!))?)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: