Гость
Статьи
начинать или нет прием …

начинать или нет прием противозачаточного?

Я никогда не принимала противозачаточные препараты, всегда предохранялась презервативом или ППА, беременности никогда не было, но если будет буду только рада, хотя с мужем особо не обсуждали. Нормально ли это не принимать противозачаточное? Стоит ли начинать?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

ну и вопрос....

++++++++++++
#2

У меня прыщи на лице, мне гинеколог советует пить противозачаточные,он как-то объяснял взаимосвязь,но я толком не слушала,т.к.совсем не хотела их пить.Но уже не знаю, что делать с прыщами, может поможет?Стоит ли?Как вы думаете?

Гость
#3

здесь уже столько раз поднималась эта тема...не лень поднимать ее 101 раз?

калдыбошка
#4
++++++++++++

У меня прыщи на лице, мне гинеколог советует пить противозачаточные,он как-то объяснял взаимосвязь,но я толком не слушала,т.к.совсем не хотела их пить.Но уже не знаю, что делать с прыщами, может поможет?Стоит ли?Как вы думаете?

мне помогло, ни одного прыща не осталось - жалею, что раньше не начала принимать

#5
++++++++++++

У меня прыщи на лице, мне гинеколог советует пить противозачаточные,он как-то объяснял взаимосвязь,но я толком не слушала,т.к.совсем не хотела их пить.Но уже не знаю, что делать с прыщами, может поможет?Стоит ли?Как вы думаете?

Мне помогло.Пила сначала Диане-35,а теперь Регулон.

Кря
#6
Настя555

++++++++++++

Мне помогло.Пила сначала Диане-35,а теперь Регулон.

не забудьте нам потом сообшить,когда забеременеть захотите, получилось у вас или нет. Ради пришей пить противозачаточные это надо конечно мозги иметь)))

Ja
#7

mne vrach rekomenduet protivozachatochnye, tak-kak oni umenshajut risk zenskix zabolevanij, naprimer takix kak kisty jajichnikov.(nedavno lopnula kista) Navernoe budu prinimat.

A
#8

Ребята..Что уменьшает?Я конечно понимаю что врач есть врач но гормонов в организме женщины должно быть нормально а не мало или много потому что гормональный фон это ОЧЕНЬ важная часть здоровья человека..Я вобще придерживаюсь теории что противозачаточне придумали инопланетяне чтобы сгубить за лет 150 человечество)) Есть такая болезнь..нее помню название..Он не очень опасна но удердивает кожу в молодом состоянии..Давайте дерзайте инфицируйтесь ей!))

A
#9

Кстати если ребёнка хотите то это вообще бредовое положение...Зачем идти на риск такой с противозачаточными которые делают из вас не женщину а человека набитого гормонами и спониженой функциеёй яичнников!?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
автор

Я никогда не принимала противозачаточные препараты, всегда предохранялась презервативом или ППА, беременности никогда не было, но если будет буду только рада, хотя с мужем особо не обсуждали. Нормально ли это не принимать противозачаточное? Стоит ли начинать?

попробуйте ВГС

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: