Гость
Статьи
от рака помогают жуки?

от рака помогают жуки?

Девушки,женщины помогите пожалуйста,может кто сталкивался с такой проблемой.У моей родственницы рак.Врач дал ей жуков-Палембус (жук-знахарь).говорит надо съесть 5 тысяч.дал на рассаду штук 200..кто знает помогают ли они действительно-и как они размножаются,чем их кормить может-чтоб процесс размножения шел быстрее..

1 294 ответа
Последний — 16 марта, 20:22 Перейти
1.
Гость

божее

2.
Гость

а врач ли дала жуков,не экстрасенс?первый раз о таком слышу..

3.
лобик

гых

4.
pumka

http://www.zin.ru/ANIMALIA/COLEOPTERA/RUS/gorgojo.htm

5.
Гость

По теме не знаю ничего. Но моя родственница ела специальных червяков в сочетании с вегеторианством. Не врач рекомендовал. Уже много лет после этого жива-здорова, а червяки ли тому причина неизвестно.

6.
О В Е Н

читала что марихуана убивает и останавливает раковые клетки

7.
редиска Кэт
О В Е Н

читала что марихуана убивает и останавливает раковые клетки

а Боб Марли-то молодым умер от рака, и трава ему не помогла.

9.
О В Е Н

7 может быть переусердствовал))))

я просто это в инете вычитала,утверждать правда/не правда не буду,если хотите,сами порыскайте

Пумка,я читала про самого жука-но у них сайт только на испанском языке..и письмо писала на почту-но пришло обратно с какими то ошибками-не доходят до них письма..((((

13.
алена

здраствуйте. кормить его надо бананами и черным хлебом. а жить они должны в пшеничной крупе в банке. мне рассказывали что они действительно лечат

14.
Гость

То что они помогают это доказано на примере одной женщины, про которую мне рассказывали. У нее тоже был рак и должны были уже делать химиотерапию. Так вот после этих жуков, здоровье значительно улучшилось.Опухоль полностью не прошла , но сам доктор был удивлен такими переменами.

алена

здраствуйте. кормить его надо бананами и черным хлебом. а жить они должны в пшеничной крупе в банке. мне рассказывали что они действительно лечат

алена

Алёна,спасибо вам огромное!!!!!

19.
Гость
liln

Дед Патратий

Писееец... Мне даже съязвить нечего. Ваша родственница борется с болезнью-будет хвататься за любой шанс,и за жуков тоже. Но у вас,у остальных родственников,где мозги? Какие жуки? Вы просто теряете драгоценное время и деньги,которые можно было потратить на настоящее лечение.

Я не пойму,а кто вам всем сказал что мо я родственница не лечится у хороших врачей??? просто один другой врач порекомендовал, и тот человек который болень такой болезнью, правильно вы сказали, будет цеплятся за все возможности, даже есть этих жуков живими и противными

Точно.

Кто не сталкивался - не поймет.Люди пытаются все силы, возможности бросить на борьбу с тяжелой болезнью и это не значит ОТКАЗ от традиционных методов лечения.

Давно читала....как мужчине поставили страшный диагноз, типа неоперабельный, он ушел в тайгу, один на один с природой, решив что лучше так, нежели мучаться дома и мучать родных. Конечно был знаком с тайгой. Голодал, но пил и просто был ОДИН в лесу в течении месяца - поутора(не помню уже..).Выжил.

21.
Лера

Люди-вы очень жестоки!!!!!!!!!!!У меня мама болеет раком,а вы тут распинаетесь "не поможет",мне 16,ей 45!!я сама!никого нет!!!та не дай Бог вам ьакого!!!умрет она-умру я!И убила бы вас за ваши дурные ответы!!!!!

22.
Лера

Знаешь,liln,когда жизнь висит на волоске у мамочки,то уже забиваешь х.й на деньги,я на все готова,чтобы ее спасти!!!!!

24.
пробуй,а едят они ржаной хлеб.
liln

Девушки,женщины помогите пожалуйста,может кто сталкивался с такой проблемой.У моей родственницы рак.Врач дал ей жуков-Палембус (жук-знахарь).говорит надо съесть 5 тысяч.дал на рассаду штук 200..кто знает помогают ли они действительно-и как они размножаются,чем их кормить может-чтоб процесс размножения шел быстрее..

liln

25.
Гость

Очень сочувствую Вашей беде liln. Мой папа привез недавно таких жучков с Украины. Ему их там знакомая врач посоветовала и по дружески отсыпала немного. Папа всю жизнь мучился от изжоги, начал есть жучков - все прошло. Говорит, что самочувствие улучшилось. Угостил соседа, тот тоже доволен - раньше всегда болел, а сейчас бегает по снегу "полуголый" и даже кашель не начинается. У женщины больной гепатитом пропал неприятный запах изо рта. В общем это то, что я знаю, на более серьезных заболеваниях не пробовали, но мне кажется, что эти милые жучки действительно кое-что могут. Ах да, кормят их простым черным хлебом и изредка немножко воды капают, чтобы от жажды не страдали. Удачи Вам в вашем лечении, пусть все ваши близкие люди будут здоровы.

26.
liln

спасибо вам большое за поддержку...))

27.
liln
Гость

Очень сочувствую Вашей беде liln. Мой папа привез недавно таких жучков с Украины. Ему их там знакомая врач посоветовала и по дружески отсыпала немного. Папа всю жизнь мучился от изжоги, начал есть жучков - все прошло. Говорит, что самочувствие улучшилось. Угостил соседа, тот тоже доволен - раньше всегда болел, а сейчас бегает по снегу "полуголый" и даже кашель не начинается. У женщины больной гепатитом пропал неприятный запах изо рта. В общем это то, что я знаю, на более серьезных заболеваниях не пробовали, но мне кажется, что эти милые жучки действительно кое-что могут. Ах да, кормят их простым черным хлебом и изредка немножко воды капают, чтобы от жажды не страдали. Удачи Вам в вашем лечении, пусть все ваши близкие люди будут здоровы.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

28.
olena

Лера умирать ненадо пойдите в ветеринарную аптеку и купите препарат АСД-2Ф это препарат который лечит рак и не только прочитать о нем ты можеш в интернете и на анатации многие люди живут благодаря ему уже более 20лет.Насчет жуков я их сейчас привезла из Киева моя знакомая выращивает их сейчас для детской онкологии я говорила с ней поповоду лечения результаты превосходят все ожидания (супер) лечитесь на здоровье и никогда не думайте о смерти а людей некомпетентных пишущих от того что нечего делать прошу задуматься ведь беда может постучать и ваш дом и никто не застрахован.А всем больным ищущим спасения обратите внимание на эти препараты и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!

29.
Alisochka

Здравствуйте ! Я сама взяла этих жучков у подруги, вот буду пробовать мужа лечить. у него сильное внутричерепное давление после невылеченного сотрясения, мучается жутко, когда приходят боли. И никакие таблетки не помогают. А подруга говорила, что ее тетя вылечила практически геморрой, сахарный диабет. Надо верить, что это - правда. ВЕРА и только она спасает. можно пить обычную воду и ВЕРИТЬ , чо вылечишься. Так и произойдет. Люди, помните, мысль материальна. ВЕРЬТЕ и все получится !!!!

30.
Alisochka

А кормить их можно обычным хлебом белым. И жить они могут в идеале - в отрубях ( в банку см 5 ), в геруклесовых хлопьях.... Они оч быстро размножаются. Пить можно в желатиновой капсуле, если кто брезглив. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !!!!!

31.
Андрей

Жуки помогают.. Вообще сам лечусь гомеопатией и проверил этих жуков на компъютере, результат очень хороший, жуки выступают в форме катализатора...Есть хорошие гомеопаты которые лечут раковые заболевания..

И САМОЕ ГЛАВНОЕ это ВЕРА... ВЕРЬ И ПО ВЕРЕ ТЕБЕ ВОЗДАСТСЯ. Одному помагает таблетка и врач, другому жуки...

Посоветую пройти курсы Норбекова вместе с жуками...

Дай Бог вам всем здоровъя и счастья, и не знать что такое болезнь...

ЛЮДИИИИИИИИии, а скажите как этих жуков есть? как принимать, в каком количестве и какое время!?????? кто знает скажите пожажа...((((((((( И всем огромное спасибо за советы и понимание!!!

33.
Даша

Здравствуйте, я слышала что жуки питаються пережареным грысом, сначала они создают колонию(по типу муравьёв) а потом вылазят на поверхность, желаю скорейшего выздоравления!!!

34.
Даша

Смотря от чего их принимать!

Я думаю сначала нужно посоветоваться с врачом, а потом употреблять.

Видите пишут что врач дал 5000 штук полный курс, а я в нете прочитала что всего 70 начиная по одному и скаждым днём увеличивая на 1, рассказывали что их есть надо живьём и если бросить их в воду они образуют комочек!

35.
Даша
liln

ЛЮДИИИИИИИИии, а скажите как этих жуков есть? как принимать, в каком количестве и какое время!?????? кто знает скажите пожажа...((((((((( И всем огромное спасибо за советы и понимание!!!

Смотря от чего их принимать!

Я думаю сначала нужно посоветоваться с врачом, а потом употреблять.

Видите пишут что врач дал 5000 штук полный курс, а я в нете прочитала что всего 70 начиная по одному и скаждым днём увеличивая на 1, рассказывали что их есть надо живьём и если бросить их в воду они образуют комочек!

37.
Елена

привет,сама болею.пью жучков,но слышала только о возрастании до 70 шт.и убывании.Не скажу что он мне помог полностью но чувствовала себя хорошо,допила до 53шт.и они закончились пришлось прервать.может неправильно содержала покупала отруби пшеничные в аптеках,но они с добавками и пресованные,думаю поэтому медленно развиваются,лечинок много,а сами жучки закончились.попробую в пшеничной крупе если получится продолжу пить,но начну уже с 20шт.Неотчаевайтесь,верить надо в них и они помогут,вреда от них нет.Дай бог Вам здоровья и терпения.

38.
Наташа

Я живу в Улан - Удэ, а моя мама в деревне. Аж до тудого дошли эти жуки, да реально они помогают от всяких болезней. Моя мама пьет, у неё грыжа, грит очень помогают эти жучки, спина не беспокоит... а кормит их кожурами от банан, яблок, хлебом... очень быстро размножаются. желаю выздоровления

Cпасибо вам Наташа большое за поддержку! и вашим близким здоровья крепкого!

40.
Ксюшка

Привезла этих жучков из Улан Уде. Очень хочется начать лечение, но нелегко переступить этот порог и проглотить живого жучка... Кормлю шкурками бананов и черным хлебом и крупой пшеничной, размножаются вроде быстро, может так кажется потомучто еще не пью. Мне сказали про курс от 1 до 15 и назад, перерыв 10 дней и так 3 курса. Надо решиться и начать. Всем доброго здоровья.

41.
Лена

Ребята-девчата, кто в Москве живет и выращивает жуков, плиз, продайте! Бабушка умирает от рака...

жду предложений на почту lisenok_el@rambler.ru

42.
Ольга

Меня очень беспокоят люди, которые считают, что "настоящее лечение" - это обязательно химиотерапия и дорогостоящие процедуры. Оттого и боятся рака, потому что общепринятое медикаментозное лечение не помогает. Так зачем отрекаться от того, что действует во имя того, что не действует, зато дорогостояще и официально? Другими словами, спасибо вам, люди, которые ищут альтернативу, а не сидят сложа руки, исследователям, которые не стремятся заработать миллионы, а хотят помочь больным, и просто всем добрым людям!

43.
Мишель

Говорят, это очень хорошее лекарство, и от рака помогают. Мне тоже принесли. Кормить белым хлебом, поить кусочками бананов. А жить они должны - это обязательное условие - на 100% пшеничных отрубях, это их основа.

44.
Катерина

Люди в дополнение к теме о жуках! Моя мама больна раком -врачи уже руки -опустили домой отправили еще 5 меясцев назад. Услышали про этих жуков, достали -будем пытаться всеми методами лечить ее. Ксати кто с Улан-Удэ пробовал лечение этими интересными жуками поделитесь опытом. Спасибо заранее.

45.
Катерина

А девушку которая так просит у вас всех совета я прекрасно понимаю. Я желаю вам только веры в лучшее, и здоровья. Не слушайте никого,боритесь с этой коварной болезнью всеми способами.

46.
максим

развожу жуков оч успешно в отрубях кормлю белым хлебом и хлеб каждый день поливаю водой из шприца,чтобы был немного влажным.за 2 месяца из 15шт развелось не счетное количество.

47.
Анна

Здравствуйте,

Моя мама принимает этих жучков, у нее сахарный диабет, на таблетках, улучшения есть раньше. содержит в пластиковых лотках овальных, живут они на пшеничных отрубях слой примерно 3-4 см, когда внизу отруби становятся темновато зеленого цвета, нужно поменять отруби (примерно 3-5 месяцев, в зависимости какая у Вас колония) кормить черным или белым хлебом, лучше самую малость прогревать перед этим на сковороде или тостере, и шкурками банана или зеленого яблока - это для них вода, а накрыть емкость с жучками марлей и перевязать по контуру, дабы не вылазили. Хлеба, ложить не много лучше каждый 2-3 дня менять кусочки, не выбрасывайте их, в них уже есть личинки, сложите в другую емкость, там вскоре появятся новые жучки. Принимать разными курсами в зависимости от заболевания. Курс от 1 до 70 и назад это примерно 2500 шт, поэтому рассчитайте как Вам будет удобнее, и как организм мамы будет воспринимать, если будет изжога то снизить количество; примерно четверть курса может быть рецидив - начинается бороться организм.

48.
Анна

Есть живыми, утром натощак, выпить пол стакана теплой воды, чтобы организм уже начал работать, потом съесть жучков, лучше живыми, но кто как может, можно запить, или в капсулах как писали ранее.

Есть нужно только черных жучков, это взрослые особи, светло коричневые или коричневые это молодые особи, они поменяют цвет примерно через 2-5 дней.

Размножаются быстро в тепле!

Удачи

49.
olena

Анна а как мама почувстврвала улучшение что изменилось? напешите пожалуста меня это очень волнует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

50.
Анна

У нее немели нога и рука, просто почти не чувствовала - шла закупорка сосудов, после приемов жучков, они стали болеть, а не неметь, сахар упал примерно на 20 %.