Гость
Статьи
от рака помогают жуки?

от рака помогают жуки?

Девушки,женщины помогите пожалуйста,может кто сталкивался с такой проблемой.У моей родственницы рак.Врач дал ей жуков-Палембус (жук-знахарь).говорит надо съесть 5 тысяч.дал на рассаду штук 200..кто …

1 318 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1251

Купить жучков знахарей в УФЕ
+79659415470
Жуки действительно дешевые, явно дешевле таблеток

Лилия
#1254
Гость

А есть кто выращивает этих жуков? С города Шымкент (Казахстан).
Ответьте прошу!!!

Я принимаю жуков 6дней .Не знаю может это самовнушение ,но у меня появился прилив энергии ..утром встаю легче чем обычно .. и днём делаю дела с удовольствием .Мне 53 года и последнее время стала сильно уставать ..решила принимать жуков для профилактики ,просто так ..И мне нравится мое состояние ..Никаких побочных эффектов у меня нет ..отрыжки тоже нет . Каждый день пью на одного жука больше .чувствую себя превосходно .поэтому верю в жуков )))Я из Алматы . Желаю всем крепкого здоровья!

Анатолий
#1256
Лилия

Я принимаю жуков 6дней .Не знаю может это самовнушение ,но у меня появился прилив энергии ..утром встаю легче чем обычно .. и днём делаю дела с удовольствием .Мне 53 года и последнее время стала сильно уставать ..решила принимать жуков для профилактики ,просто так ..И мне нравится мое состояние ..Никаких побочных эффектов у меня нет ..отрыжки тоже нет . Каждый день пью на одного жука больше .чувствую себя превосходно .поэтому верю в жуков )))Я из Алматы . Желаю всем крепкого здоровья!

В Новосибирске есть препарат отличный на основе лечебных свойств жука - называется "Знахарь". Заказывать можно тут: znahar.farm

Врачь-рвачь
#1258

Мать вашу, вы что, пятикантропы что-ли? Таких жуков продают ВЕЗДЕЕЕЕ!!! На Авито хотя бы забейте поиск, там их дох..я! В наш век интернета найти можно всё, что угодно! Но и приключений на опушке тоже! Остерегайтесь жуликов

Гость
#1259

ТОМСК!!! Срочно нужны Жуки!

Гость
#1260
Надежда

Больна сестра и сын подросток.Если кто может помогите жуками. Живу в Иркутске

Litmilan@mail.ru

Я живу в Дагестане ,у меня есть жуки , могу отправить

Гость
#1261

Слышала , что помогают , но сама их которых вылечились не видела , которые вылечились от других болезней рассказывали . У меня есть жуки , которые принимали мои родственники, могу предложить 8963 4108973

патимат
#1262
olena

Анна спасибо пью жуков уже 18 штук .Анна а какой должен быть рецидив что бы понять что организм начал работать? Спасибо еще раз

Гость
#1263
Надежда

Юлия, я понимаю, Вас, как врача, интересуют только объективные доказательства. Но я бы не стала так скептически относиться к таким вещам. Я ведь тоже могу сказать, что все ваши лекарства - сплошная химия, которая , к слову говоря, все больше нарушает здоровье человека, а не лечит. Вот это факт. И никакая логика здесь не нужна. Если человеку помогает, зачем ему объяснения и доказательства?

Можно подумать, что врачи лечат рак. Один ответ" у вас большое поражение, что вы хотите" Да жить мы хотим, уважаемые доктора

Гость
#1264

от рака помогает секс. но если вы имели большой период его неналичия в прошлом. то такая женщина все рвно будет болеть раком. нетрахоракли короче

Гость
#1265
Татьяна

Татьяна , добрый вечер у вас еще есть жуки ?

#1266

В большинстве случаев рак считается неизлечимой болезнью. Но это не так. Поражённые больные клетки можно исцелить или удалить без операции. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания. А на самом деле нужно искать причину, иначе лечение начинает ходить по кругу. Врачи не понимают, что прогрессирующая болезнь носит энергетическую причину и только исправив энергетику человека можно остановить и исцелить заболевание. Вылечить, исцелить рак, удалить раковую опухоль без последствий и операций полностью могут только целители. Точно так же можно исцелить любые формы опухоли, воспалений, болевых ощущений, которые проявляются на физическом уровне. Знаю одного нормального.

Алина
#1267

Всем привет,скажите пожалуйста,у моей мамы рак 4 степени,метостазы в печени и в костях,колем промидол и по одзывам других людей начали принимать жуков,на 4 день приема у нее начался очень сильный понос,сегодня 6 день приема а понос не прекращается,🤦‍♀️. Кто нибудь сталкивался с таким?и норма ли это?

Таисия
#1269

Друзья, никто не говорит, что не надо ходить к Врачам... У меня в Москве у одной из первых появились жуки... И ко мне обращались за ними люди по рекомендации видных врачей Москвы... Некоторые врачи их распространяют за большие деньги... У меня много друзей онкоболных... живут и не ждут приговора... А диабет 2го типа если не запущен лечится просто... Мой телефон +79101620398 вайбер вотсап телеграмм сигнал скайп пишите Таня жук есть...

Инна
#1270

Решила попить жуков для профилактики ... После 6-го дня пропал напроч сон , начались головные боли . На 10-день бросила их пить.

Женя
#1271

Кому нужны жуки бесплатно , Ростов-на-Дону?

Айэмджолли
#1272

Привет ребятки! Мне 31 год. О жуке знахарь услышал в начале этого года. Мой отец стал пить их, у него сахарный диабет, пьют вместе с женой и чувствуют себя замечательно, но разговор сегодня пойдет не о них, я вам подробно попытаюсь описать свои эксперименты с этим маленьким и милым жучком. Я живу в Хабаровске, приезжал к отцу в Якутию. Наша родственница попала в аварию и ее тело находилось в плохо-подвижном состоянии. Так она случайно услышала о них, когда находилась в подмосковье, там то она их и нашла себе. После курса жука Знахарь, начала лучше двигаться, отцу их и посоветовала. Я взял у отца сугубо в коммерческих целях. Растил их месяца 3-4 в банке, кормил как положено, но без излишек. Когда настало время выкладывать объявление о жуке, решил ознакомиться с информацией в интернете. Надо же знать, что о них говорить покупателю. Прочитал много информации об этом жуке, а еще чуть позже пришел к такому выводу, что жук знахарь видимо действительно помогает людям с раком на тяжелых стадиях, по крайне мере прожить дольше чем вердикт врачей. Надо же, подумал я, какой интересный жучок.

В те дни я ушел в алкогольный трип, дней на 5. На 6-й день отлежался под 2 литрами пива. на 7-й день просыпаюсь с утра, а на душе кошки скребутся, как бы посталкогольный синдром, депрессия. И тут решил выпить этого интересного жучка, решил начать сразу с 3-х жучков. Залез большой ложкой в банку, нахватал жучков и уже пальцами накидал в стакан, трех жучков. Налил воды и выпил стакан залпом. Через буквально 2 минуты, чувствую какое то щекотание, в районе поджелудочной. На голове выступил пот, ладожки вспотели.

Айэмджолли
#1273

В голове исчезли все негативные мысли, взошло некое такое озарение. Появилось желание что либо делать, творить. Сразу же из валяющегося похмельного тела, я превратился в мистера Пропера. Сделав уборку у себя дома, вышел на балкон. Посмотреть на вид снизу, все казалось таким насыщенным колоритным, некое сходство с действием чая Пуэр. Когда ты начинаешь видеть все вокруг, более четко и красочно.
В голове возникли потрясающие мысли, мысли связанные о будущем. Мысли связанные о собственном здоровье. Первым делом что я сделал, начал пить много воды. По 4 литра в день выпивал стабильно. В первую же ночь, заснув на 3 часа, вдруг проснулся. Мое тело начало температурить, такая температура тела, явно была не моя. Но я вычитал об этом явлении, в этот момент организм начинает оздоравливаться, за счет хитозана попавшего в организм, иммунитет повышается за счет ускорения обмена веществ. Так и в этот 7-й день, когда я попробовал это жука. До этого случая аппетита не было вовсе и после этого жука, прямо как понеслось. Начал испытывать здоровый такой голод, несмотря на свой не режимный образ питания. И я начал жрать жрать, жрать без углеводов, стараться добавлять в свой рацион побольше овощей. Начал кушать фрукты, купил в аптеке для себя витамины. Захотелось быть здоровым, начал делать зарядку по утрам. В голове возникли именно такие мысли, жук знахарь влияет на сознание человека. Ты начинаешь радоваться жизни, зная о том, что выпивая этих жуков становишься все здоровее, в твоей голове полная гармония

Айэмджолли
#1274

Постепенно к действию жука привыкаешь и он не доставляет тебе неизгладимого действия здорового человека. В таком случае я решил сделать перерыв. Около месяца не употреблял алкоголь и тут решил выпить. Повыпивал дня 2 и потом как пожалел. Потому что почувствовал похмелье и как то уже иначе ощутил на себе, насколько это глупо травить свое здоровье, платить за это еще деньги, когда можно взять какого нибудь хорошего кисломолочного напитка, съесть какой нибудь фрукт. Начал покупать орехо-фруктовую смесь. Как бы для мозга очень полезно.
В первые дни кал изменился, приобрел темную окраску и наполовину имел жидкую форму. В этот момент идет огромная нагрузка на печень, происходит процесс выгона из организма, различных шлаков и токсинов. Такое где то вычитал ))
Постепенно мой организм превратился в часы, питаться я начал часто, но по не много. За месяц похудел на 4 кг. Начал много ходить гулять, стало в кайф посидеть на скамеечке, где нибудь на набережной. В общем я пил их чисто в профилактических целях, но т.к. на себе ощутил действие данного жучка, а эффект от него некий как минимум имеется, могу предположить что действительно жук знахарь способен на некое такое, интересное действие на организм.
Во время приема жука, мое тело стало каким то расслабленным. Мышцы были как будто обмякшие, стали очень мягкими. Улучшилось кровообращение в теле, если раньше иногда онемевала рука, то сейчас такого не происходит. Спать стал в более других позах, широко раскинув руки. В теле прекратило что-то тянуть, связки и суставы в ногах, пришли в более улучшенную форму.

Ближе к зиме планирую пропить еще один курс, жук знахарь работает. По крайне мере некий оздоровительный эффект имеется

Айэмджолли
#1275

Идею бросил, чтоб продавать этих жуков. Многие смеются шутят, не верят в этого жука. А я тупо ощутив действие жука, послал всех к херам. Сам буду этих жучков кушать и хороших людей угощать. Мой знакомый тоже их пропивает, по моей рекомендации, сейчас в восторге и они ему тоже вкатили

Гость
#1276
Виктор

карина а можете показать хоть одного человека кому помогла химиотерапия?

и не одного могу показать.

Айжан
#1277
Ольга

У моего мужа рак легких, прокапали две химии, скоро на третью ехать...Про жуков узнала сегодня. Как в нашей ситуации, можно ли жуков есть? Как они на ежемесячную химию реагировать будут, если не выносят алкоголь и курение, токсикоманию? Кто живет в Краснодарском крае или близко, кто может поделиться? Очень жду и надеюсь...

Здравствуйте, скажите пожалуйста как ваш муж сейчас, вы смогли вылечиться? У моего ужа тоже рак легких, вы пили этого жука?

Галина
#1278
Айжан

Здравствуйте, скажите пожалуйста как ваш муж сейчас, вы смогли вылечиться? У моего ужа тоже рак легких, вы пили этого жука?

Здраствуйте.У папы рак лёгких 3 стадия.пьёт жуков уже 30 штук. Стал плохо себя чуствовать.Вы начали пить жуков?

Галина
#1279
Галина

Здраствуйте.У папы рак лёгких 3 стадия.пьёт жуков уже 30 штук. Стал плохо себя чуствовать.Вы начали пить жуков?

-+77052937982 нанишите пожалуйсто

Галина
#1280
Гость

Знаю отличный результат: рак легких (трудно излечимый какой то), врачи ничего не обещали, лекарство, которое назначили стоит неимоверных денег,и то не достать нужное количество даже по блату. Через месяц , после приема этих жучков, уже ходила в спортзал, но продолжает пить их. Говорит с кефиром
легче. Не болейте

+77052937982 напишите пожалуйсто. У папы рак лёгких

Elena
#1281
Поживем!!!!

Странно! Сколько была в разных онкологических учереждениях, лежала в онкобольнице не один раз, но ни от кого из больных и их родствеников не слышала, что кто то употреблял жучков, и что кто то излечился ими. Панацея прям какая то , если почитать посты, и от диабета, и от суставов, и от грыжи , и от болей в голове кто то принимать собрался,ну а от рака так уж точно утверждают помогает ...... настараживает это! , что от всего жучки помогают.Ну уж когда врачи сказали , что все..... они ничем кроме обезболивания помочь не могут , то терять нечего можно и попить , может хуже не станет , а вот предлагать пить жучков в начальной стадии раковой опухоли , это я считаю самоубийство!Отказываться от лечения просто недопустимо.Мы сами себя запускаем, сидим, ждем у моря погоды, типа само пройдет ,или начинаем пить какую нибудь прорекламированную очередную Бадовскую пустышку,а время уходит , и к врачам идем когда припрет уже не по детски , и хотим чтобы по взмаху палочки у нас все прошло .Чудес не бывает.Врачи тоже даны Господом и этим надо пользоваться во время.Всем здоровья.

Так никто не говорит отказаться от традиционного лечения, а жука принимать в комплексе не помешает, если нет аллергии. Чтопто редко последнее время встречаются врачи, которые даны господом! А многих ли вылечивает традиционная медицина?

Elena
#1282
Гость

и не одного могу показать.

Жуков и рекомендовано принимать совместно с химией,а не вместо!

Лариса
#1283
liln

Девушки,женщины помогите пожалуйста,может кто сталкивался с такой проблемой.У моей родственницы рак.Врач дал ей жуков-Палембус (жук-знахарь).говорит надо съесть 5 тысяч.дал на рассаду штук 200..кто знает помогают ли они действительно-и как они размножаются,чем их кормить может-чтоб процесс размножения шел быстрее..

Это ненаучные методики, если доктор назначает ненаучные методики то от него надо бежать. Лучше всего онкологию лечат на удивление во Франции у них там и привентивная медицина и хорошее качество жизни во время лечения и аппараты протонный и стереотаксис. Конечно когда денег нет на нормальную медицину остаются жуки...

Разида
#1284

Врачам верь, а свою делай. Они сейчас не лечат, а каличат. Год гоняли, когда гемоглобина была 70, после два опухолей удалили, рак третьей степени была, в прошлом году местаз в печени, хотели операцию делать, но говорили после КТ и каждый приход к врачам назначали КТ, короче за этот год делала 9 раз КТ и УЗИ, а анализы без счета , сейчас оказалось не подлежу к ремонту, местазы везде. Вот вам верь врачам убийцам.Сейчас надежда только на себя. За то больница государственная областная, а услуги платные.

Гость
#1285

Есть жук-знахарь в Ярославле 8-910-822-58-00

#1286

ни кто не поможет, кроме ее самой.
Бог таким людям — тем, которые должны делать духовные усилия, но их не делают, — даёт, этот самый, рак, актуализирующий для человека его смерть. Рак, даётся нам для того, чтобы предупредить о приближении смерти, чтобы сделать её приближение более ощутимым, более явным, что бы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит.

Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но излечение — лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.

Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться, прежде всего, на собственные силы.

Посвятите своей жизни — духовному совершенствованию!… Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Творца. Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.

С чего начать лечение.... начните питаться безубойно, так же "моржевание" убирает многие болезни. Примите принцип покаяния. Именно раскаяние, которое следует за интеллектуальным самоанализом, является главным очистителем души.

В процессе выявления в себе пороков и вспоминания конкретных грехов — должно наступать эмоциональное раскаяние.

Сострадать надо не себе, а своим жертвам — всем тем, кому причинили из-за своей порочности боль — физическую или просто эмоциональную. А затем пережить сознанием каждую такую ситуацию заново — но теперь уже верно.

Если можно как-то — хотя бы частично — загладить свою вину перед своими жертвами — это надо обязательно сделать. Если не сделать этого, но просить о прощении у Бога, — нелепо рассчитывать на положительный результат: ведь такое покаяние не выглядит искренним.
Покаянной работе нет и не может быть замены.

При этом я не советую отказываться и от обычной помощи врачей

Гость
#1287
ольга

милая женщина!да есть действительно жук знахарь я его ем и он мне помогает от вич результат виден!живёт жук в пшеничных отрубях и белый батон!этот жук помог уже многим!удачи вам!

вам жук помог

Гость
#1288
agat344

В большинстве случаев рак считается неизлечимой болезнью. Но это не так. Поражённые больные клетки можно исцелить или удалить без операции. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания. А на самом деле нужно искать причину, иначе лечение начинает ходить по кругу. Врачи не понимают, что прогрессирующая болезнь носит энергетическую причину и только исправив энергетику человека можно остановить и исцелить заболевание. Вылечить, исцелить рак, удалить раковую опухоль без последствий и операций полностью могут только целители. Точно так же можно исцелить любые формы опухоли, воспалений, болевых ощущений, которые проявляются на физическом уровне. Знаю одного нормального.

Здравствуйте, можно получить координаты? почта tulagreen@mail.ru

prestidizhitator1955519@gmail.co
#1289
Юрий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, от каких болезней помогают жуки. У меня диабет, панкреотит, остеохондроз и полинейропатия. Помогут ли они мне?

С уважением,

Извините более подробно не могу очень плохо себя чувствую..

Диабет и панкреатит лечит это точно...я пью уже почти три года... всё нормально

Гость
#1290
татьяна

Не слушайте того кто сильно умничает. Я сама не решалась долго принимать жучков, ставили диагноз - рак 4 степени. Принимаю химиотерепию - после процедуры чувствовала себя очень плохо, как зомби ходила по квартире. После 4 химии начала принимать жучков- прошла 5 и живу!!!! Есть немного слабость, но нет тошноты, могу есть и даже мясо. Принимаю по возрастающей от 1 и только 23, но результат есть. Кому надо поделюсь, живу в Одессе т. 0661294749

Помогли жуки????

Гость
#1291
Тина

Да можно. У моего отца рак легких и мы принимаем. Нам на много лучше анализы были хорошие. Врачь удивился как Папа был бодр и хорошо выглядел после 4 химиотерапии. Сделали пятый. Пьём жуков по 70 штук в день.

Как чувствует себя ваш папа?

Гость
#1292
Тина

Здравствуйте. Я узнала от подруги про этих жуков. Тогда ещё в нашей семье не была беды. Но у нас заболел отец. Рак легкой односторонний. Третья стадия уже когда обратились. Вот начилось тогда. Собиралась жидкость выкачивали не рас и все равно собиралось снова и снова. Нам назначили химию. Вот пьём жуков уже 1,5 месяца. Начили с пяти штук. Каждый день по пять прибавляли и пили долго по семьдесят штук и продолжаем шас пить сбовляем по пять.
Результат; жидкость стала от трёх половины литра до полутора литра и даже меньше. Анализы прекрасные с каждым разом. И само главное, со рта перестала идти кровь.
А бодрость. Он стал бодрым, цвет лица свежий, аппетит хороший, и даже врачь заметил изменение, вить у нас шестая химия и переносим его с легкостью. Он даже сказал нам что то он слишком бодрый и хорошо ходит для шестой химии. Так что пейте и не пожалейте.

Как чувствует себя ваш папа?

Гость
#1293

Как долго пили жуков и какие изменения?

Гость
#1294
Галина

Здраствуйте.У папы рак лёгких 3 стадия.пьёт жуков уже 30 штук. Стал плохо себя чуствовать.Вы начали пить жуков?

Помогли вам жуки??

Гость
#1295
Гость

Здравствуйте люююююдииии у меня в почке было камень а драбили а уже четыре месяца прошло а у меня еще начло колики и боль что делать подскажите пожалуйста?????

Пейте траву эрва шерстистая, в народе пол-пала, дробит камни

Гость
#1296
Сергей

Скажите пожалуйста где купить капсулы, легче глотать

В аптеке! Желатиновые капсулы.

Гость
#1297
Татьяна

Друзья я слышала что надо есть помимо жуков и абрикосовые косточки то есть витамин В17,вопрос где их достать???

Продают в магазинах, где продаются сухофрукты. С косточками нужно быть аккуратными. Они ядовиты.

Гость
#1298
гость

Продам жуков. Донецкая обл. Тел. 098 572 48 87 .

А подарить никак,позор!

Гость
#1299
яна

Продаю лечебных жучков,В народе их называют Знахарь!!!

Лечение таких болезней как: Рак, Диабет, Астма, Псориаз, Остеопороз, Дерматит, Спид,и много других...

Обращайтесь по тел.0979855449 ЯНА (только Киев,и Киевская область!!!)

Ну,хохлы,только бы бабла срубать,...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1300
Гость

Продают в магазинах, где продаются сухофрукты. С косточками нужно быть аккуратными. Они ядовиты.

Витамин В-17 в капсулах на Ай-Херб, в наших интернет-магазинах - поищите по поисковой строке