Гость
Статьи
Пластика влагалища

Пластика влагалища

Кто делал после родов пластику влагалища? Как результат? Стало лучше?

Вероника
17 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем?

Гость
#2

может просто упражнения кегеля поделать

Гость
#3

Пластика чтобы уменьшить влагалище, а упражнения Кегеля не помогают.

Гость
#4

господи, кесарево мне в помощь :))))))

лилу
#5

я тоже хочу пластику,но боюсь.я не из Москвы. Внашем городе не очень развита пласт. херургия.

Джоли
#6

песдес)))))))

Уже до пластики влогалисча докатились

Lopatca26
#7

Я делала 16 мая 2012 года!роды первые,были в 16 лет!щас 18!операция проходила в СПБ,длилась минут 30,под общим наркозом!сидеть нельзя 3 недели,сексом заниматся около 1,5 или 2 месяца,в завимости от того,ка заживают швы!на днях с Мужем попробовали=)Это просто небо и земля,по сравнению с тем что было!Прям как будто некогда не рожала!Первый раз больновато конечно,зато дикий интересс к сексу появился,не то что во время той катастрофы!=))которая была после родов....Так что делайте!!Не бойтесь,пару месецев помучиетесь,зато потом радости будет полные штаны!=)))))

Гость
#8

Я делала 2012году.28лет.двое вагинальных родов.детки 3750кг и 3820кг роды стремительные за 3.30 и 2.15чоса.Желание было свое.т.к. муж до пены изо рта доказывал.что все как и раньше.но я пологалась на свои ощущения.а вернее даже их отсутствие.ну еще сбоку и сзади куда нешло.а в миссионерской позе и наездница вообще как в бездну.совсем перестала чувствовать заднюю стенку.всякие там шарики и кегель-абсолютнейший БРЕД.НИКОГДА ВЛАГАЛИЩЕ.ОСОБЕННО ПОСЛЕ 2РОДОВ.НЕ СОКРАТИТСЯ ДО ДОРОДОВЫХ РАЗМЕРОВ.что бы не говорили вам другие мамаши.и муж не скажет.дабы не расстраивать и не развивать комплекс ну и дабы не лешиться вообще доступа.а послушать что говорят гинекологи о рожавших влагалищах да и сами мужики на форумах.ват где правда то.моя операция длилась почть 3часа.мпг бпг и влагалище.передняя и задняя кольпоперенеорафия с леваторопластикой.т.е не только само влагалище по переднеи и задней стенке.но и все мышцы влагалища и тазового дна и вход во влаг.первую неделю на кетонале.немного кровило.сидеть только на одном полупопии 3нед.внутрен швы с влагал не снимают.а наружние тоже не все.только с губ и с промежности.вполне терпимо. 2мес половой покой.когда дело дошло до дела первую неделю регулярных попыток муж не мог туда попасть.было больно и ощущение как бревно в ноздрю.но потом всетаки пошло дело.разница КОЛОСАЛЬНЕЙШАЯ. восторг обоюдный.море комплементов и нецензурных эпитетов.небо и земля.качество секса принципиально другое.и интерес у мужа.так что не слушайте никого.оно того стоит. секс очень важная сторона жизни супругов.

Гость
#9
Гость

Я делала 2012году.28лет.двое вагинальных родов.детки 3750кг и 3820кг роды стремительные за 3.30 и 2.15чоса.Желание было свое.т.к. муж до пены изо рта доказывал.что все как и раньше.но я пологалась на свои ощущения.а вернее даже их отсутствие.ну еще сбоку и сзади куда нешло.а в миссионерской позе и наездница вообще как в бездну.совсем перестала чувствовать заднюю стенку.всякие там шарики и кегель-абсолютнейший БРЕД.НИКОГДА ВЛАГАЛИЩЕ.ОСОБЕННО ПОСЛЕ 2РОДОВ.НЕ СОКРАТИТСЯ ДО ДОРОДОВЫХ РАЗМЕРОВ.что бы не говорили вам другие мамаши.и муж не скажет.дабы не расстраивать и не развивать комплекс ну и дабы не лешиться вообще доступа.а послушать что говорят гинекологи о рожавших влагалищах да и сами мужики на форумах.ват где правда то.моя операция длилась почть 3часа.мпг бпг и влагалище.передняя и задняя кольпоперенеорафия с леваторопластикой.т.е не только само влагалище по переднеи и задней стенке.но и все мышцы влагалища и тазового дна и вход во влаг.первую неделю на кетонале.немного кровило.сидеть только на одном полупопии 3нед.внутрен швы с влагал не снимают.а наружние тоже не все.только с губ и с промежности.вполне терпимо. 2мес половой покой.когда дело дошло до дела первую неделю регулярных попыток муж не мог туда попасть.было больно и ощущение как бревно в ноздрю.но потом всетаки пошло дело.разница КОЛОСАЛЬНЕЙШАЯ. восторг обоюдный.море комплементов и нецензурных эпитетов.небо и земля.качество секса принципиально другое.и интерес у мужа.так что не слушайте никого.оно того стоит. секс очень важная сторона жизни супругов.

и еще добавлю.т.к. никто об этом не говорит и не предупреждает-первые несколько оргазмов-смась удовольствия и боли. когда мышцы во время оргазма.без разницы с проникновением члена или петтинг.сокращаются это нечто.я то не ожидала. но все это поубывающей пройдет й следов от швов никаких абсолютно. я очень довольна.

алло
#10

Ничего не бойтесь,делала в Москве пластику промежности с задней стенкой.Два года искала клинику и за это время моих сомнений и поисков почти не упустила мужа.Если после неудавшегося секса идет пена изо рта то вы уже опоздали.Будьте хитрыми лисичками .:не подбирайте вагинальные шарики,которые уменьшают влагалище,не делайте упржнение Кегеля,не слушайте про раскрывшейся цветок после родов-все это потеряное время и бред сивой кобылы.Не слушайте мужей что после родов им стало еще больше нравего а какатьится-просто им жаль денег на операцию и некому кушать варить будет.Короче,на операцию шла как за джекпотом веселая не боялась не больно даже приятно что кто-то там работает.Послеоперационный период тяжеловат в том плане что попа отказалась напрочь какать.Масло оливковое потом начала принимать но результат только через два дня.В туалет только стоя писать еще ничего а какатьстоя-жесть а писать и какать одновременно -бомба и по ногам и мимо еще и замечания в твою сторону о аккуратности А как я всю жизнь мою дома их ссса. то ничего.Ну ладно из неприятного немного тянуло в животе и слабость от лежачки месяц на кровати не улежишь а на улице жарко вот и пойдеш бродить.Да,операцию надо планировать осенью или зимой когда хочеться укрытьтся и лежать.Кушать тоже никто не подавал-один раз сосиску кинули и все никто не сюсюкался дома со мной,наверное думают что я сильная женщина.Швы с промежности через 3 недели сами нитки поотпадали.Вот такой у меня послеоперационный период.Вы знаете,призадумалась о многом Или у меня такой или все одинаковые или контраст после ухода за тобой в клинике о дома резкий или минутная слабость такая или после лекарств плакать хочется,На минутку захотелось стать хрупкой леди и получила.Лежу в клубнике рыдаю какие мы бабы дуры-за сви же деньги себя штопаем чтобы им сво...кайфовать лучше было

Lena36781
#11

Я могу порекомендовать хороший крем для вагины, который улучшает её упругость и уменьшает размер. Называется NARON. Лично мне очень помог.

Заказывала через интернет здесь - http://goo.gl/imqxLS

Гость
#12

Сделала 5 дней назад. Член был как в стакане. Ни мне ни мужу кайфа никакого. Ходила я на курсы вумбилдинга и шарики и тренажер купила, занималась - нифига!!!! Надеюсь теперь будет все как у девочки ))

Olga
#13

у меня завтра операция

Гость
#14

Оперировать надо если отсутствует должное качество жизни. Очень сейчас это актуальный мотив. Сама родила двоих естественно. После первого изменений не почувствовала.только гинеголог при осмотре про опущение сказала. После вторых родов через месяц сама рукой нащупала и увидела шейку. Делаю все упражнения два года.ничего не поднялось.только слава Богу недержание мочи прекратилось, могла и не добежать до туалета. Роды были без осложнений, но в 1-й раз делали эпизитомию, а во 2-й -нет. Радовалась-классно, без швов обошлась. Потом глянула-весь вход растянут,болтается как тряпочка, 1-й раз все кругленько, упругенько было. В сексе чувствительность осталась, но надо все ЗАПРАВИТЬ перед и вертикально уже не вставать, иначе наружу опять выползет. Приходиться мириться, наездница уже никак. Сама себя стесняюсь, куннилингуса нет, а раньше любили. Поняла, что многие страдают молча, к сожалению никто заранее не предупреждает о таком "счастье материнства". Оперировать буду обязательно, жду когда малыш подрастет, потому что в старости привет памперсы обязательно (да и по молодости хочется клевого секса). Дочке беду советовать кесарево. Держитесь, девочки, хреново многим, но никто тет-а-тет не расскажет.

Сесилия
#15

Да, я делала и результаты очень хорошие. Самое главное, прошло недержание и дискомфорт, а то была как на иголках. Ну и интимная жизнь конечно с мужем гораздо лучше стала. Девочки, если проблемы после родов - тянуть не надо, лучше точно не станет! Ищите хорошего хирурга и вперед. Мне очень повезло - я делала у Бакирханова С.К., он прекрасный специалист по интимке.

Эйприл
#15
Сесилия

Да, я делала и результаты очень хорошие. Самое главное, прошло недержание и дискомфорт, а то была как на иголках. Ну и интимная жизнь конечно с мужем гораздо лучше стала. Девочки, если проблемы после родов - тянуть не надо, лучше точно не станет! Ищите хорошего хирурга и вперед. Мне очень повезло - я делала у Бакирханова С.К., он прекрасный специалист по интимке.

А через сколько после родов можно уже делать подобную операцию? Я вот уже полгода жду, но что-то лучше вообще не становится, там все широкое, хотя уверяли, что все само сократится. Бакирханов - это московский специалист или где вы делали?

Молодая бабуля
#15

Да, Бакирханов в Москве принимает. Полгода уже приличный срок, а гинеколог ваш что говорит? Сходите к Бакирханову на консультацию, он подскажет что и как вам лучше сделать. Клиника "Госпиталь Мира". Хотя ему можно и онлайнвоппос задать на сайте Бакирханов.ру, а то сейчас сложновато куда-то пойти..

Эйприл
#15
Молодая бабуля

Да, Бакирханов в Москве принимает. Полгода уже приличный срок, а гинеколог ваш что говорит? Сходите к Бакирханову на консультацию, он подскажет что и как вам лучше сделать. Клиника "Госпиталь Мира". Хотя ему можно и онлайнвоппос задать на сайте Бакирханов.ру, а то сейчас сложновато куда-то пойти..

Большое спасибо за ответ! Прикольный ник у вас) Гинеколог ничего не говорит, он вообще считает, что это так себе проблема - можно делать, а можно и не делать... Больше спасибо, зайду почитаю инфу на сайте, про Бакирханова много хороших отзывов видела, в том числе и здесь.

Гость
#19
Сесилия

Да, я делала и результаты очень хорошие. Самое главное, прошло недержание и дискомфорт, а то была как на иголках. Ну и интимная жизнь конечно с мужем гораздо лучше стала. Девочки, если проблемы после родов - тянуть не надо, лучше точно не станет! Ищите хорошего хирурга и вперед. Мне очень повезло - я делала у Бакирханова С.К., он прекрасный специалист по интимке.

А как там с восстановлением, долго у вас было? У меня просто малыш, сложновато будет восстановиться и уж точно придется на руки брать... И если не сложно, сколько у вас по цене вышла операция у Бакирханова со всеми анализами и наркозом?

Молодая бабуля
#20
Гость

А как там с восстановлением, долго у вас было? У меня просто малыш, сложновато будет восстановиться и уж точно придется на руки брать... И если не сложно, сколько у вас по цене вышла операция у Бакирханова со всеми анализами и наркозом?

С малышом, конечно, родственников пригласите. Не знаю какой у вас малыш, но после операции ничего нельзя поднимать тяжелее 5 кг, а то и меньше. Как сам доктор Бакирханов говорит, нужно себя хрустальной вазочкой ощущать. Я где-то чуть больше 2 месяцев восстанавливалась. По деньгам - 300 т.р., но там в зависимости от сложности вашей проблемы.

Гость
#21

Добрый день. Про не поднимать тяжести и не заниматься спортом, это после операции только нельзя в течении первых 2 месяцев или всю оставшуюся жизнь? Сколько читаю, никто не уточняет. Мой гинеколог говорила, что на всю жизнь, хирург разрешил в спортзал через 2 недели, но аккуратно. Сижу гадаю, можно приседать или нет?

Гость
#22
Lopatca26

Я делала 16 мая 2012 года!роды первые,были в 16 лет!щас 18!операция проходила в СПБ,длилась минут 30,под общим наркозом!сидеть нельзя 3 недели,сексом заниматся около 1,5 или 2 месяца,в завимости от того,ка заживают швы!на днях с Мужем попробовали=)Это просто небо и земля,по сравнению с тем что было!Прям как будто некогда не рожала!Первый раз больновато конечно,зато дикий интересс к сексу появился,не то что во время той катастрофы!=))которая была после родов....Так что делайте!!Не бойтесь,пару месецев помучиетесь,зато потом радости будет полные штаны!=)))))

Здравствуйте, а сейчас как у вас там?эффект не отпал?

Гость
#23
Гость

Я делала 2012году.28лет.двое вагинальных родов.детки 3750кг и 3820кг роды стремительные за 3.30 и 2.15чоса.Желание было свое.т.к. муж до пены изо рта доказывал.что все как и раньше.но я пологалась на свои ощущения.а вернее даже их отсутствие.ну еще сбоку и сзади куда нешло.а в миссионерской позе и наездница вообще как в бездну.совсем перестала чувствовать заднюю стенку.всякие там шарики и кегель-абсолютнейший БРЕД.НИКОГДА ВЛАГАЛИЩЕ.ОСОБЕННО ПОСЛЕ 2РОДОВ.НЕ СОКРАТИТСЯ ДО ДОРОДОВЫХ РАЗМЕРОВ.что бы не говорили вам другие мамаши.и муж не скажет.дабы не расстраивать и не развивать комплекс ну и дабы не лешиться вообще доступа.а послушать что говорят гинекологи о рожавших влагалищах да и сами мужики на форумах.ват где правда то.моя операция длилась почть 3часа.мпг бпг и влагалище.передняя и задняя кольпоперенеорафия с леваторопластикой.т.е не только само влагалище по переднеи и задней стенке.но и все мышцы влагалища и тазового дна и вход во влаг.первую неделю на кетонале.немного кровило.сидеть только на одном полупопии 3нед.внутрен швы с влагал не снимают.а наружние тоже не все.только с губ и с промежности.вполне терпимо. 2мес половой покой.когда дело дошло до дела первую неделю регулярных попыток муж не мог туда попасть.было больно и ощущение как бревно в ноздрю.но потом всетаки пошло дело.разница КОЛОСАЛЬНЕЙШАЯ. восторг обоюдный.море комплементов и нецензурных эпитетов.небо и земля.качество секса принципиально другое.и интерес у мужа.так что не слушайте никого.оно того стоит. секс очень важная сторона жизни супругов.

Здравствуйте можете скащать какой эффект сейчас ?не изменился?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка
#24
Гость

Добрый день. Про не поднимать тяжести и не заниматься спортом, это после операции только нельзя в течении первых 2 месяцев или всю оставшуюся жизнь? Сколько читаю, никто не уточняет. Мой гинеколог говорила, что на всю жизнь, хирург разрешил в спортзал через 2 недели, но аккуратно. Сижу гадаю, можно приседать или нет?

Ну смотря каким спортом. Ходьба, плавание можно. Вот тягать штангу и вообще зал нежелательно. А вообще да, теперь надо всю жизнь за собой следить и не таскать тяжелое, если хотите эффект сохранить. Как мне мой врач Бакирханов говорил - не поднимать ничего тяжелее дамской сумки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема