Гость
Статьи
мастопатия

мастопатия

мастопатия -большой срок!какое лечение из народной медицины вы можете подсказать?мне приписали лекарство-но его нигде нету!что мне делать?

татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прикладывайте лист капусты ,можно измазаный медом,но когда на работе-неудобно правда.это гораздо эфективнее дорогих лекарств знаю по себе,правда терпения не хватает,станет легче и бросаю, а надо месяца 2-3 (смотря от степени заболевания)

Sari
#2

Есть еще тибетская медицина, которую тоже можно рассматривать, у меня знакомая девочка ходила в клинику Арурамед, впечатление хорошее осталось после посещение. сказала ,что эффективно))

Маруся
#3
Гость

прикладывайте лист капусты с медом

Да, что Вы? Какой мед с капустным листом? А вдруг там, кроме мастопатии, "зреет", что-то нехорошее, и оно "решило" переродиться в опухоль? Что тогда будет? Да, этот капустный лист с медом станет "пусковым механизмом" и, наоборот, ускорит всё! Мастопатия √ это такое заболевание, с которым шутить нельзя! Я понимаю, что хочется невредное для здоровья, и не неохота травиться всякой химией. Да, пожалуйста! Для этого существуют очень хорошие препараты на травах: мамокалм, мастопол, мастодин. Правда их назначать должен только врач, и только после обследования. Кстати, лучшим их них считается мастопол. Это гомеопатия. Мастопол можно назначать даже при любых гормональных изменениях, чего не скажешь о других препаратах. Кроме того, курс лечения составляет всего 2 месяца. По-моему, очень хорошая альтернатива народным средствам!

Анна
#4

Попробуйте настойку красной щетки фирмы нарине. Мне только это средство помогает.

Ольга В
#5

Не знаю как народные средства, но сейчас появилось много препаратов, которые созданы на основе трав. Идите к врачу, просите назначить другой препарат.

#6

Я покупала от мастопатии препарат мастопол. В составе натуральные составляющие, почти нет противопоказаний к применению. Цена доступная, и результат через два месяца очень хороший. Я забыла про боли, отёчность и дискомфорт в МЖ. Сейчас только хожу на профилактический осмотр.

Алина
#7

Не лечиться народными средствами, а идти к врачу. Проходить обследование и лечение под присмотром специалистов. Я так считаю.

Гость
#8

Я прикладывала капустный лист с мёдом. Пила витамины.

#9

Несколько месяцев пила витамины, потом анальгин от боли в груди. В результате попала к гинекологу. Сдавала анализы, узи, получила направление к маммологу. Сейчас пью уже месяц мастопол. Боли уменьшились, отёчность прошла. Думаю к концу лечения всё наладится. Не затягивайте, идите к врачу.

Гость
#10

Если ещё актуально, преобретите Корейский ХемоХим, он восстанавливает гормональный фон и мастопатия постепенно уходит. Пишите, расскажу подробнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Народное средство?) ну капустный лист приложите)) но вряд ли поможет, конечно) советую все таки пролечить, потом для профилактики начать принимать DIM, у эвалар лаб есть он и там хороший состав с оптимальными дозировками, как раз поддерживает здоровье груди

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: