Гость
Статьи
Ожирение

Ожирение

Помогите!!!! Из-за лишнего веса ? начались проблемы со здоровьем –давление скачет, ноги сильно болят, диеты уже не помогают… сбрасываю пару килограмм и все возвращается тут же…Что делать???

17 ответов
Последний — Перейти
Забияка
#1

может стоит найти причину?

гость
#2

пришейте волшебную заплатку: потеря веса 7-14 кг в месяц:

http://bossip.com/175500/would-you-sew-a-patch-on-your-tongu​e-just-so-you-can-lose-weight/

Гость
#4

Значит я дошла до 110кг. Ничего не сбрасывалось больше 2-3 кг,потом в плюс вес опять шел.

Стала питаться так: утро чашка кофе, обед салат и мясо или рыба. Пить днем можно зеленый чай или просто воду. Не пить и не есть очень холодную и очень горячую еду. Жидкость не меньше 2 литров в сутки. Минимум соли и сахара. Соль,это давление и отеки, а сахар это вес. Полдник яблоко зеленое,груша,ананас,чай или вода. Ужин салат свежий.

Салат: много зелени,любая зеленая трава салат,петрушка,укроп,кинза и все что любите. Если есть чувство голода,тогда можно съесть зернистый творог или 30 грамм любого сыра,но не больше. За месяц уходит много,потом меньше и меньше,пропадают отеки,вес стабилизируется. А,еще самое главное, ходьба, ходить в день не менее 4 км. Удачи!

Гость 4
#5

Сейчас вес 68 кг

Гость
#6

автор, не ничего проще - нужно меньше есть и больше двигаться! другой вопрос, как себя заставить? я вот не могу себя заставить заниматься, плюс люблю покушать и полениться. слава богу, что лишнего веса совсем не много, а то вообще было бы караул. сила есть, воля есть, а силы воли нету.

Пушистик
#7

Не всегда сила воли может помочь, знаю людей которые кушают много и не толстеют, а есть такие которые стараются не кушать, а кг все равно добавляются. Очень много значит от обмена веществ и еще кучи разных факторов. Если автор говорит, что постоянная проблема с весом, может обратиться за помощью к специалистам? Есть диетологи хорошие, или еще знаю с помощью иглоукалывания худеют хорошо. У меня так тетя худела, за курс минус 12 кг, чувствует себя замечательно. Лечащим врачом был Симаков Александр Петрович, говорит до сих пор ему благодарна.

#8

Да я уже подумывала об этом. Но про иглоукалывание не слышала ничего! А при этом голодать не надо? Интересно, я бы на консультацию к Вашему доктору сходила, где он принимает? Интересно, что мне посоветует?

IDEAY
#9

А мне кажеться нужно меньше кушать и придерживаться раздельного питания, тогда будет всё в норме и вес держаться одной нормы

Пушистик
#10

Иглоукалывание, помогает на прямую воздействовать как на внутренние органы, так и на регулирующие системы организма. Оно помогает организм перенаправить из состояния накопления жира, в его сжигание. Этот метод эффективный и безболезненный. При нем голодать не нужно. А Симаков Александр Петрович в Клинике Тибетской медицины лечит. Вам только решать как лучше худеть, самое главное что бы еще и здоровью не навредить.

Гость
#11

не забывайте о щитовидной железе если она не в норме НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!!!

#13

если быстро худеть-то вот диета- я похудела на 7 кг легко за неделю, и еще приседайте просто 20 раз, если съели лишнюю шоколадку

Света
#17

У Интерауры есть интересная технология для лечения ожирения http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Ожирение-ЭКСКЛЮЗИВ.65963

Елена
#18

Расскажу подробно об эффективном похудении Elena_AB.63@mail.ru

Алёна
#23

Ох,тяжелая проблема. Тут уже поможет только рука специалиста или усиленный фитнес нагрузки! Утром надо делать зарядку, правильно питаться, вечером, ходи на танцы,например. Сама страдала лишним весом, но записалась в Trinity Dance Studio и теперь этой проблемы просто нет! Там есть просто всё,а главное, с тренерами можно поговорить и поделиться своими проблемами и они помогут составить рацион питания отталкиваясь именно от тебя, а не от того,что написано в интернете под копирку. Я дико довольна и не случайно пишу это тут. Если нас, женщин,много с такой проблемой, то мы должны собраться с силами и решить! Чтобы доказать всем,что мы можем быть здоровыми и красивыми

Лилия
#24

Автор, всё равно питание корректировать надо, без этого никак. Нельзя есть булку килограммами и худеть при этом. В общем, в любом случае питаться с умом надо. Мне эндокринолог выписывал Тиоктацид БВ, он и аппетит помогает уменьшить и углеводы в энергию преобразовывает-что прям на руку, тем, кто худеет. Результаты у меня хорошие прям, но я диету соблюдала.

Марина
#25

А я с Лилией полностью согласна, питание нужно корректировать. Правда мне это было сложно сделать, привыкла кушать много, и силы воли у меня не было. Но моя диетолог посоветовала принимать Цефамадар - это такие таблетки, которые снижают аппетит, при этом побочек у меня никаких от них не возникает. И правда сейчас кушаю мало, поэтому и килограммы стали уходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Забава
#26

Лилия, согласна сама вот Тиоктацид БВ принимаю, он ещё и уровень сахара в крови снижает и способствует окислению жирных кислот – а значит, помогает сжигать накопленное. Толк точно есть, кушать стала я хотеть меньше, смогла на правильное питание перейти, вес уходит. Вот подумываю ещё спорт в жизнь свою ввести, что бы тело подкачать, тоже не лишним будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема