Гость
Статьи
16 лет,а все …

16 лет,а все хрустит!!!

16 лет,а у меня все так хрустит.суставы,кости,все!!поднимаю ногу-и в том месте где нога крепиться к тазу такой звук,глухой как бы.и сколько бы раз не подумала-одно и тоже.руки,ребра,коленки,пальцы.все хрустит!!
у меня нет месячных год.с этим может быть связано??
если да,как исправить?и если нет,что делать???

Мышка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

таких идиоток не бывает....

Рупрeхт
#2
Мышка

16 лет,а у меня все так хрустит.суставы,кости,все!!поднимаю ногу-и в том месте где нога крепиться к тазу такой звук,

Это в жoпе что ль?

Анонимка
#3

Видимо бывает - к терапевту! А по поводу месячных - к гинекологу.

Гость
#4

да убейся же наконец.

#5

Достала...Ну и хрусти себе дальше...ппц

Мышка
#6

ну зачем так нервничать?комп глюкунул,сразу накидываетесь как собаки..честно слово((все настроение попортили

простите

Гость
#7

Не бзди! Как же комп глюканул. Ручонки выпрями.

#8

6,не мог комп глюкануть.Первую тему еще предидущий раз опубликовали,а это уже новый заход.

Мышка
#9

да что вы ей Богу!

не хотело отправлять,я просто 2 раза на кнопку отправить нажала,вот наверное и кинуло 2 раза!!

совсем озверели

Йог-Сотот
#10

23 года и тоже всё хрустит) А меня это прикалывает)

Ёжа
#11

Может, кальция не хватает? Или от малоподвижного образа жизни, спортом занимаетесь или нет? Думаю, не помешает попить витамины с минералами и время от времени поднимать 5 точку от компьютера и разминаться!

#12

9,да ладно,не обижайся.Просто реально раздражает куча одинаковых тем.А по теме,ну что сделаешь,бывает,не обращай внимание.

Гость
#13
Мышка

да что вы ей Богу!

не хотело отправлять,я просто 2 раза на кнопку отправить нажала,вот наверное и кинуло 2 раза!!

совсем озверели

Ну, что ты врешь-то, а? Два раза нажала она...

Темы-то по разному называются: "16 лет,а все хрустит!!!" и "Все хрустит в 16 лет!!!!!"

***, ***

Мышка
#14

Она самая

я правда ступила,и сейчас сижу волнуюсь что все обзываются.ха))

знаю-знаю,дурная временами)

спасибо,что поняли

Ёжа

спортом занимаюсь,и разминаюсь частенько

миниралы пила,сейчас скорлупу пью.вот что-то забросила

спасибо за помощь

и Гость 13,РАССКАЗЫВАЮ

значит написала,нажала отправить,а оно висит минут 10.я перечитала,испрвила и нажала опять!!ну не подумала,что 2 раза отправит!!!!!

Скажзала же ПРОСТИТЕ!.не на коленях же ползать теперь

Гость
#15

еще пять тем баянов создай

#16
Мышка

да что вы ей Богу! не хотело отправлять,я просто 2 раза на кнопку отправить нажала,вот наверное и кинуло 2 раза!! совсем озверели

ага. на все темы по 2 раза. и они с разными названиями сами пабликуются. Смотрите на всех ветках: "Месть компа-3,4,5...10"

Мышка
#17

что вам надо я не пойму?

у вас в жизни никогда таких ситуаций не было?

заставили уже чувствовать себя неловко,отстанте аконец пожалуйста.еслибы могла удалила бы!!

ну пройдите вы мимо,нет,все равно надо что-то плохое в ответ бросить!

#18

ну вообще-то кальций отвечает за рост костной ткани, и дополнительно его могут назначать детям, реже -подросткам, беременным и кормящим, а также пожилым людям. остальные в достатке получают его из еды (суточная норма - всего лишь две чашки молока). вы, может, себе только вредите этим. во-вторых, хруст суставов говорит о заболеваниях суставов. для их укрепления полезно есть продукты, содержащие желатин. причины могут быть разные, чтоб выяснить их, нужен врач. а пока попробуйте есть больше желе, холодца, заливного и подобного - и лучше совмещать это с физ нагрузкой. и уменьшить употребление жирного и сладкого. еще нужно достаточно есть продуктов, содержащих вит. Е,И, и бывать на солнышке

#19

витаминамины В и Е имелось в виду :)))

#20

нда, пересидела в интернете... витамины... ну, в общем, вы поняли:)) еще все хруст может быть связан с нарушением гормонального фона, вам бы анализ крови сделать биохимический и на гармоны.

Мышка
#21

Ай

спасибо)

анализы,конечно,далеко не в норме((

Гость
#22
Мышка

16 лет,а у меня все так хрустит.суставы,кости,все!!поднимаю ногу-и в том месте где нога крепиться к тазу такой звук,глухой как бы.и сколько бы раз не подумала-одно и тоже.руки,ребра,коленки,пальцы.все хрустит!!у меня нет месячных год.с этим может быть связано??если да,как исправить?и если нет,что делать???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

У меня тоже все хрутит.Мне тоже 16лет.Так как ты фоомируешься у тебя могут быть гаомональные збои.Ты прочтешь и твои кости и суставы болят или хрустят а на счёт месячных не бойся у моей знакомой тоже так было но потом они пошли через год
Ты ростешь а аргонизм твой настраивается так что это нормальное дело если у месячных год задержка