Гость
Статьи
Куски мяса во время …

Куски мяса во время месячных это яйцеклетка или выкидыш?

Я конечно преувеличиваю, насчет мяса. Выходит какая-то пленка размером около 2 см. Это яйцеклетка или выкидыш все-таки? Иногда я не замечаю ее, а иногда она на прокладке остается. Что это?

Автор
594 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость

Это молочница

Это проблема флоры, инфекции, воспаления - даже без запаха. К гинекологу!
Сдавать анализы экономно, выгодно и правильно - для любой женщины в любой ситуации - мой сайт! Курс умный подход.

Гость

эндометрий отторгается,после сна. ошметки..если много может обратится к врачу.

После сна ничего в матке не отторгается, так выглядят проблемы со здоровьем!

Гость

Тампоны как и прокладки из пластика сделаны. Почитайте. И подумайте, вставлять ли это внутрь себя любимой

"Критикуешь - предлагай. " Ваш вариант силиконовые менструальные чаши или многоразовые прокладки? Посмотрите информацию у врачей. У меня про это лекция 1,5 часа. Вся информация на сайте. Курс Про молодость.

Гость
#451
Гость

Это эндометриоз, наслоение которое выходит с М. Не будете лечить, потом наслоение будет вываливаться размером с яблоко желистая красная масса

Ну уже и ляпнули - с яблоко!!! У меня эндрметриоз был , врач по тупости сказала не пить гормональные. Теперь через 1.5года - стала заливаться и куски "мяса" ну конечно не с яблоко. Проверилась миому заработала Прописали пить опять!

Гость
#452
Гость

я не знаю что это , но во время моих первых месячных, " с меня выпало ЭТО(сгусток похожий на куриную печень по внешнему виду)огромных размеров" и мой врач сказала, что у меня всё в порядке.А это было лет 13 назад!

У меня такое же было,я думала что выкедыш,в 16 лет об этом думала и сожалела,а сейчас мне 39

Гость
#453

На сковородку наберётся?

Гость
#454
Алина

может кто сталкивался с подобной проблемой как у меня, буду очень признательно если оставите свои комментарии, а то я уже извелась не зная, что мне делать. Мне 36 лет, летом был выкидыш срок 7 недель, сгустки чистили медикаментозно, УЗИ показала кисту на шейке матки, для восстановления матки после выкидыша и для планирования будущей беременности в лечебных целях врач прописала Жанин с первых дней месячных без перерыва 3 месяца, 15,09,2013 я начала прием таблеток, месячные помазали один день и прекратились, а 13,10,2013 начались коричневые выделения с болями в животе, 14 пошла кровь, а 16 из меня вышел огромный где то с пол ладони белый плотный кусок ткани, боли после этого более менее стихли, но кровавые выделения идут до сих пор (уже почти две недели) у врача была 19,10,2013 она сказала, что ничего страшного это были остаточные сгустки которые во мне закальцевались вот они и вышли , узи она мне не стала делать, сказала так же дальше принимать Жанин и прийти на прием после всего курса в декабре, живот так же побаливает, мажет кровь, что мне делать?Очень хочу еще родить ребеночка.

Здравствуйте, такая проблема и у меня ПРИНЕМАЮ дпльше Жанин , як примечал врач, правда у меня кусок выпал уже на третьем месяце прыйма таблеток,
Огромный кусок мяса без крови вивалился прям в труси , меня трисло от страха он без крови просто белый, до врача пока не пошла так я щас с Короновирусом Очень тежело попасть на прием, скажите ето нормально и что вам сказал врач ??

Гость
#455

Это кровь свернувшаяся.

Гость
#456
АсЯ

Девченки ПОМОГИТЕ!!!!((((месяц назад познакомилась с парнем,мы начали встречатся.Через две недели у нас получился половой акт,кончал он постоянно в меня и я была не против.Потом у меня пришли месячные,но не в срок запоздали на 4 дня.Месячные прошли как обычно 5 дней,но теперь вот эта проблема................Сначало я заметила зуд,затем когда проводила гигиену обнаружила внутри себя белые и красные кусочки похожие на мясо или творог,но запаха ни какого нет.А четыре месяца назад у меня был выкидыш 3,5месяца................до него я была обсолютно здорова............ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ????????

Он до вас имел больную какую то, и вот и вас заразил всякими грибками зуд это даёт знать трихомонуз обезательно анализы здать

Гость
#457

Нормальный вопрос от автора, изредка "куски" бывают непривычно крупными, что начинаешь думать, что это выкидыш или что-то ненормальное. Не складывать же это образование в баночку и бежать к врачу, чтобы спросить. Мигеры собрались.

Гость
#458
KitKat

Эндометрий это....Что за люди пошли...ни хрена о своем теле не знают...

Что за осуждения???? Я мед не проходила, да и многие тоже, думаю. Даже родить успела, а вот что такое "дометрия" или "индодометрия" или еще чего, извините, не в курсе. Поэтому заходим на форум, вдруг у кого что похожее) не всегда ведь есть возможность сразу к доктору пойти, да и не всегда это необходимо) не высмеивайте пожалуйста людей) лучше позитивно и по-доброму ответьте на вопросы)

Гость
#459

Если есть сгустки, скорее всего может быть эндометриоз (аденомиоз) или полип в матке.

Гость
#460

Это тромбоциты, появляется при кровотечении

Гость
#461

Вы с ума сошли 😂 это просто кровь свернулась

Джонни Сильверхенд
#462

Мраморная говядина

Гость
#463
Анара

Привет, у меня в прошлом месяце начались месячные утром, вечером открылось кровотечение со сгустками, один большой похожий на мясо, на ощупь, может конечно как выше описывают и эндометрий, но никогда такого не было за 20 минут сменить 8 прокладок. Пока до больницы дошла (10 минут до больницы) снова промокла. Сходила к врачу на узи, сказали все вышло и не знают, что это было. До этого в этом месяце пила клостилбегит, делала тест - отрицательный, пила дюфастон в добавок температура 37 держалась, задержка 2 дня была всего, как только закончила пить дюфастон температура упала и на следующий день пришли монстры. Скажите, может это было реакция на клостилбегит или все-таки выкидыш на раннем сроке? Может у кого-нибудь было такое? подскажите врачи сами не поняли.

Ваш рассказ один в один с моим схож, также пила стимулирующие и дюфастон, перестала его пить, была задержка 3 дня, потом месячные пришли(( ливануло и вышло типо круглый кусок кожи.

Гость
#464
Катюня

вот вы дуры темные это эндометрий отслаивающийся, который выстилает полость мати и он расте за время цикла . Если много наросло за цикл, будет выходить кусками.[/quot



А если не было много кусков,только один,размером в полфасолины,розовый и с каким то белым хвостиком?

У меня второе и я девственница, боюсь что это, вот и хочу узнать от кого-то совет

Гость
#465
гость

дааа,автор..у вас что вчера только месячные начались?)))))

Так спрашивает же не для того, чтоб Вы постебались

Гость
#466

Срочно к врачу.Нужно выскабливание и диагностика.У меня была железисто-кистозная гиперплазия эндометрия- предраковое заболевание. Лечится гормонами.

Гость
#467
Гость

Реально на куски мяса похожи кровяные сгустки

Че это может быть во время месячных

Гость
#468

Это просто эндометрий . ничего страшного, если немного

Гость
#469

У меня тоже самое врач не обьесняет что это

Гость
#470
Ви

у меня был выкидыш. Поверьте, там намного больше "мяса", чем у Вас при месячных

Я в банку собирала ,врачу показать ,и желтое тело было .Надеялась что все выйдет и чистить не придется.Все равно чистили.Срок 6недель

Гость
#471
Гость

Автор, у меня была задержка, сходила на узи-сказали беременна, срок 2 недели. И вдруг начинаются месячные именно с огромными сгустками. Приезжаю в больницу, врач говорит уже небеременна, все вышло именно в этих сгустках.

А еще она мне сказала, что это Я такая дотошная, пошла на узи раньше времени, и узнала, что беременна, а если бы не сходила, то и не обратила бы и внимание на эти сгустки. Говорит, многие женщины и не знают, что во время месячных у них случается самопроизвольный выкидыш на малом сроке.

Так что конкретный ответ вам даст узи или хгч.

Не очень грамотно, но как смогла рассказала.

у меня так каждый месяц почему так бывает?

Гость
#472
АсЯ

Девченки ПОМОГИТЕ!!!!((((месяц назад познакомилась с парнем,мы начали встречатся.Через две недели у нас получился половой акт,кончал он постоянно в меня и я была не против.Потом у меня пришли месячные,но не в срок запоздали на 4 дня.Месячные прошли как обычно 5 дней,но теперь вот эта проблема................Сначало я заметила зуд,затем когда проводила гигиену обнаружила внутри себя белые и красные кусочки похожие на мясо или творог,но запаха ни какого нет.А четыре месяца назад у меня был выкидыш 3,5месяца................до него я была обсолютно здорова............ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ????????

Молочница

Гость
#473
гость

дааа,автор..у вас что вчера только месячные начались?)))))

Зачем вообще отвечать, если вы только унижаете человека (

Аноненко
#474

Из меня вообще шары каждый раз вываливаются, размером с мандарины. Это яйцеклетки? я инопланетянка?

Гость
#475
АЛЕНА

В течение цикла стенки матки постепенно утолщаются, подготавливаясь к возможной беременности. А если она не наступает, в дни менструации с кровью отторгается образовавшийся слой эндометрия. За 4-5 дней одной менструации организм женщины теряет около 250 мл крови (примерно 40-60 мл в день). Кровь эта обычно имеет ярко-алый цвет, специфический запах и очень низкую свертываемость. Организм возмещает потерянную кровь достаточно быстро, беспокоиться об этом не следует.

Иногда женщина в менструальных выделениях может обнаруживать тромбы - сгустки крови, консистенцией похожие на ?печенку?, размером от 5 мм до 3-4 см. Для некоторых женщин наличие сгустков в менструальной крови ? явление привычное. Обусловлено оно тем, что антикоагулянты (ферменты, препятствующие свертыванию крови) не справляются с обильными выделениями, и часть крови сворачивается во влагалище. Это способствует формированию сгустков. То есть причиной возникновения тромбов является обильное кровотечение. Данное явление нужно контролировать, так как оно может привести к кровопотере.Поводом для беспокойства должно послужить появление тромбов в том случае, если вы планировали беременность. Кровотечение со сгустками вполне может свидетельствовать о случившемся выкидыше. Цвет сгустков в крови в данном случае будет желтоватым или серым, так с кровью выходит отторгнутое плодное яйцо. Остановить этот процесс, к сожалению, НЕВОЗМОЖНО Однако, чтобы убедиться в отсутствии скрытых воспалительных процессов или иных заболеваний (таких как эндометриоз, гормональные нарушения), сдайте анализ крови на свертываемость после месячных и сделайте УЗИ.

Во время месячных не делают узи если сгустки есть

Маша
#476

Только не пейте все эти разрекламированные препараты типа Дюфастона, и прочих, найдите лучше грамотного гинеколога или репродуктолога, он уже и назначит лечение. Я три года по врачам ходила, назначения как под копирку, клостил + дюфастон, а толку никакого. Эндометрий не рос и фолликулы - то много, то мало. В итоге мне знакомая посоветовала обратиться к Паламарчук, она раньше принимала в МИД Юго-Запад, сейчас в +1, она то и помогла.

Оля
#477
Маша

Только не пейте все эти разрекламированные препараты типа Дюфастона, и прочих, найдите лучше грамотного гинеколога или репродуктолога, он уже и назначит лечение. Я три года по врачам ходила, назначения как под копирку, клостил + дюфастон, а толку никакого. Эндометрий не рос и фолликулы - то много, то мало. В итоге мне знакомая посоветовала обратиться к Паламарчук, она раньше принимала в МИД Юго-Запад, сейчас в +1, она то и помогла.

Здравствуйте. А что конкретно она вам назначила можете сказать? И как можно записаться к ней на прием подскажите пожалуйста. Я уже просто в отчаяние, сколько врачей поменяла, а толку нет, забеременеть так и не получается. Буду очень вам благодарна за контакты.

Маша
#478
Оля

Здравствуйте. А что конкретно она вам назначила можете сказать? И как можно записаться к ней на прием подскажите пожалуйста. Я уже просто в отчаяние, сколько врачей поменяла, а толку нет, забеременеть так и не получается. Буду очень вам благодарна за контакты.

Паламарчук Алина Николаевна, вот если интересно можете ее инсту глянуть, там в директе и спишетесь https://www.instagram.com/p/CK3D_cmJzdZ/. Она не сразу, но отвечает. А потом, когда стимулировала, всегда была на связи, дала свой номер. Лично мне она очень помогла, поэтому так ее и рекомендую смело.

Вероника
#479

Я не понаслышке знакома с клиникой +1, проходила там процедуру ЭКО у Бондаренко, ничего плохого сказать не могу, забеременела со второго протокола, отношение врача ответственное, и уверенность вселяла в меня и страхи рассеивала. Клиника шикарная, оборудование современное, есть абсолютно все, что только может понадобиться.

Оля
#480
Вероника

Я не понаслышке знакома с клиникой +1, проходила там процедуру ЭКО у Бондаренко, ничего плохого сказать не могу, забеременела со второго протокола, отношение врача ответственное, и уверенность вселяла в меня и страхи рассеивала. Клиника шикарная, оборудование современное, есть абсолютно все, что только может понадобиться.

Спасибо огромное, обязательно съезжу, буквально на днях, у меня как раз отпуск начинается со следующей недели. Вот вы тоже в меня какую-то надежду вселили, очень хочется, чтобы в этот раз наконец все получилось. Как будут хорошие новости, обязательно тут отпишусь.

Гость
#481
Гость

Он до вас имел больную какую то, и вот и вас заразил всякими грибками зуд это даёт знать трихомонуз обезательно анализы здать

Зачем отвечать на вопрос, который задали 10 лет назад?? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#482

Это эндометрий

Гость
#483
Катюня

вот вы дуры темные это эндометрий отслаивающийся, который выстилает полость мати и он расте за время цикла . Если много наросло за цикл, будет выходить кусками.[/quot



А если не было много кусков,только один,размером в полфасолины,розовый и с каким то белым хвостиком?

Да

#484

НЕ ВЫКИДЫВАТЬ! НИ ЗА ЧТО!!!! Мы на таких кусочках мяса делаем настойки от поноса!! Всем советую!!! Лучше средства не находила

Гость
#485

Аппетитно)

#486

Это ваш организм даёт вам мяско для приготовления ужина, могу кстати скинуть рецепт хороший, готовлю всей семье, все счастливы

Гость
#487

ты так много жрешь мяса что оно уже через тебя выходит

Гость
#488
Натали

Девочки,подскажите пожалуйста,у меня 3 недели беременности,но у меня начались месячные и идут с какими то большими сгустками,врач сказала что скорей всего выкидыш и надо сделать УЗИ и посоветывала сделать тест.Тест положительный,а вот узи еще не делала.Что это может быть?

Так может испражняться гематома. Кровь тёмного цвета, почти коричневая.

Гость
#489
Светлана

Ничего подобного!Это эндометрий,я разговаривала с хорошим специалистом в сфере геникологии-и он сказал что эндометрий может выходить кусками,и ничего страшного в этом нет!

У меня миома и эндометриоз выходит такими кусками с болями ужас просто,полная ладонь "печенки"...и так 1 день месячеых всегда.

Гость
#490

Кровь свернувшаяся и сизь. Блин своей физиологии не знаете.

Ирина
#491

Это выкидыш у тебя так что природный аборт. Ты хоть у врача была.

Гость
#492

Это отслоеная "перина" на которой должен был развиваться ребенок, из-за этого и идёт кровь)

Гость
#493
Ви

у меня был выкидыш. Поверьте, там намного больше "мяса", чем у Вас при месячных

У меня - в туалет как "хлюпнул" плод... Это уже ни с чем не спутать!

Гость
#494

Это эндометрий, который отслаивается каждый месяц. Норма.

Гость
#495
Катюня

вот вы дуры темные это эндометрий отслаивающийся, который выстилает полость мати и он расте за время цикла . Если много наросло за цикл, будет выходить кусками.[/quot



А если не было много кусков,только один,размером в полфасолины,розовый и с каким то белым хвостиком?

Прошу свои оскорбления держать при себе!

Мила
#496

Так бывает при полипе, сходите к гинекологу и на узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#497

Это эндометрий

Ромеро
#499

это не выкидыш, это надо есть

Мигаль Катя
#500

Это выкидыш