Гость
Статьи
Кто лечился свечами …

Кто лечился свечами генферон и каковы последствия

Привет! у меня сильная утомляемость, я просыпаюсь и уже устала, постоянно потею при хотьбе, пройду метров 200 и вся мокрая, болят стопы или суставы(незнаю) при хотьбе, иногда повышается тем-ра 37(но …

Елена
577 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
я

Ваш текст рыбный запах может быть вызван другим заболеванием :Гарднереллез,сдайте анализы на это заболевание,предварительно проконсультировавшись со своим лечащим врачом, и не затягивайте с этим!!!

Трахаться нужно с кем попало, меньше!

Зоя
#552
Латоия

Здравствуйте! Я ставила генферон свечи 3 дня по 250000,у меня там все опухло, жжение. Попробуйте по одному разу и не большую дозировку сначала. Чтобы избежать проблем.

У меня тоже самое: зуд невозможный. Фуфло это, видимо, а не лекарство..

Гость
#553

Вот назначили этот генферон, после одной свечки заболел низ живота, я подумала сначала ну мало ли что, тем более не сильно, но ощутимо, вставила вторую свечу на ночь-утром не смогла нормально в туалет сходить, жжение, резь..

Гость
#554
Катя

Тут че все боты???такую ***** нести и спрашивать очевидное? вы ***** *****..)))))

Я смотрю ты тут п....ц какая умная,не можешь ответить корректно,тогда заткни свой рот и не гноби девушек у которых возникли трудности.

Гость
#555

Генферон противнейший препарат, не используйте его - здоровее будете.

Адель
#556

Не могу похвастаться хорошим эффектом от Генферона. Назначили от герпеса вагинального. После него ходила разбитая, слабость в мышцах и суставах. Ощущение сильной простуды в виде озноба и субфебрильной температуры. Даже на работу не ходила.Мне Генферон свечи заменили на инъекции.Правда,влетело в копеечку, но главное результат!

Lily 009
#557
Гость

Я смотрю ты тут п....ц какая умная,не можешь ответить корректно,тогда заткни свой рот и не гноби девушек у которых возникли трудности.

От приема препарата вагинально жжение, болит низ живота и кровяные выделения. Пугает это все...

Гость
#558

Я лечилась - рекомендовать не могу, положительного результата не было.

Sheyla
#559

Я тоже попалась на этом препарате. Одни сплошные побочные эффекты. Внутри всё горит. Врач сказала, что если потерпеть трое суток, то всё пройдёт. Я и не собиралась терпеть ни одного дня.

Гость
#560
Елена

Пожалуйста, ПОДСКАЖИТЕ! ВПЧ16 - прописали генферон 500 2 раза в день вечером и утром. а как принимать не сказали...врач выйдет на работу только через неделю. не знаю куда "пихать" :) анально или вагинально при ВПЧ.

Спасибо большое за помощь!

Ректально

Гость
#561
Яна

Такой запах может быть при Гендреллезе, хорошо в этом ничего нет, сходите к врачу!

Половая инфекция 100%. Такой запах при хламидиозе тоже может быть. Вам надо проверяться на ифекции

Гость
#562

Блин у меня уреаплазмос, хламидии, впч, вообще целуй букет, прописали эти свечи, я не могу уже девочки зуд и жжение не только внутри но и снаружи, сил никаких нет, это может быть молочница?

Гость
#563
Гость

Трахаться нужно с кем попало, меньше!

А причём тут это, у меня один половой партнёр за всю жизнь был, у мальчиков это не показывается, у девочек уже на последней стадии, *** несёте, так хочется на вашу рожу посмотреть, не зря же вы зашли на этот сайт почитать отзывы о препарате

Гость
#564
катя

Девочки, на ночь вагинально сделала свечку генферон, утром появились выделения ярко белого цвета, это нормально?? генферон назначили от кандиломы.

Ну это же сама свечка, ну что вы так пугаетесь, что вы думаете что вся свеча всасывается, и не капельки не вытекает? Я с первого применения поняла что это, одеваю на ночь прокладки )

Гость
#565

Не знаю что такое ЕО, но вам назначили по свечке 2 раза в неделю в течение 3 месяцев..

Гость
#566
Анастасия

Подскажите,пожалуйста,почему у в течении дня выделения какие-то не понятные от свечь Генферон???Так и должно быть??И очень болит низ живота(

То же самое у меня. В чем тут дело? Продолжать или как?

Тинатин
#567

От свечей Генферон у меня одни проблемы. Всё отекло и зудит, а думала Генферон от ВПЧ вылечит. Видимо аллергикам пользоваться этими свечами нельзя.

Гость
#568
Гость

Добрый день! У меня проблема. Поставили диагноз: хламидиоз, уреаплазма и мекоплазма, в большом количестве гандранеллы. прописал гинеколог Генфирон 1 000 000 ед ректально 10 дней, с 5го дня от начала генферона: тинидазол 1 таб х 2 р= 4 дня после еды, после тинидазола вильпрофен 500 млх 2 р = 10 дней, с 6го дня от начала вильпрафена:доксициклин 100 млг х 2 р = 5 дней. На фоне антибиотика прописала - бифидорм 1 капс х 2 р = 14 дней, после антибиотиков итракон (румикоз) 1 капс х 2 р = 7-8 дней, цистон 2 т х 2 р = 2 недели. Побочные симптомы от свечей это вздутие во рту на 5 день появился вкус железа..(пока еще на сдадии свечей ни каких лекарств не принемала). я что то боюсь принимать вильпрофен так как вызывает желтуху((( жду ваших ответов...настроение в *** (извините)....партнер был 1 за всю жизнь.....ему тоже нужно все это что из моего списка?

Партнер один а у вас целый букет с уважением врач сексопатолог Георий Соколов

Гость
#569

При лечении герпеса генфероном у меня тоже повышалась температура и суставы болели иногда. Ну это все терпимо, не терпимо то, что он не помогает от герпеса. Так что смысла не вижу в генфероне.

Гость
#570
Алекс

Смотря кому и какой диагноз, напишите диагноз я Вам подробно отвечу.

Почти весь курс лечения прошла , осталось одну свечу поставить,но у меня резко поднялась температура 39 два дня была,потом сдала общий анализ крови соэ 92, тромбоциты 467 . Это так свечи подействовать могут?

Та ещё штучка
#571
Анеля

Тани, страхи какие пишите.. мне кажется, что простые свечки на интерфероне такого эффекта дать не могут, это что-то другое у вас начало происходить.. я сама просто генфероном пользовалась, он хорошо помогает справится с вирусами, инфекциями и уж никак гриппозное состояние вызвать не может.

Вы не правы...Огромная дозировка может и навредить,всё яд и всё лекарство зависит от дозы.

Гость
#572

Генферон ставила вагинально при цитомегаловирусе, эффекта 0. Деньги бешеные ушли на свечи.

Гость
#573
кристина

Наташа,у меня тоже самое..Уже мучаюсь второй месяц..гигиена идеал нее некуда,а зуд не проходит..Чем у вас закончилось лечение?

У меня то же самое. Сначала был сильный зуд внутри, я прям кожу из себя доставала. А сейчас сильное шелушение в промежности. Свечи вчера ставить перестала. Жду, когда пройдет

Гость
#574
Зина

Добрый вечер!
по результатам анализа у меня обнаружили: уреаплазму, микоплазму, гарднарелу и ВПЧ 16,18,32,52.
я прошла курс лечения: 10 процедур с уколами в шейку матки интерферона, таблетки , свечи и так целый месяц.
потом сделали криодестукцию, так как у меня бла дисплазия 2 степени(до леения была умеренная 3б).
прошло еще два месяца, здаю контроль: (((( еще осталась паппиломовирус.
вра говорит сделать уколы панавира. так как его в украине счас нет сказала ставить гиферон 1 млн через день - 3 месяца
я хочу детей........(((((

мой партнер (с которым я 5 лет встречаюсь) сдает анализ и у него все отрицательно.
так может быть? и то в скажете по поводу моего лечения?
исправила свечи название гиферон

Кошмар! Какие вы все грязные! И где эту гажость вы нацепляли! С какими животными сношались!

Инна
#575

На аллергию не жалуюсь. Лечение довела до конца. Генферон применяла от ВПЧ и сопутствующего рецидивирующего вагинального кандидоза. Там и Клион-Д назначили и противогрибковый Флуконазол. После лечения кандидоз успокоился, а вот с ВПЧ пришлось помучиться. Генферон не дал результата, потому лечение продолжила с другим препаратом.

Гость
#576
Инна

На аллергию не жалуюсь. Лечение довела до конца. Генферон применяла от ВПЧ и сопутствующего рецидивирующего вагинального кандидоза. Там и Клион-Д назначили и противогрибковый Флуконазол. После лечения кандидоз успокоился, а вот с ВПЧ пришлось помучиться. Генферон не дал результата, потому лечение продолжила с другим препаратом.

А как вылечили впч?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Габриэлла
#577

Не то, чтобы возлагала на Генферон большие надежды. Но по показаниям эти свечи мне подходили, а у меня именно вагинальный кандидоз. С первого же дня появилось жжение, которое с каждым днём усиливалось , а выделения только увеличились. В итоге результата нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: