Гость
Статьи
тема "ФУ" …

тема "ФУ" дня. слабонервным не входить.

пью ОК 2 мес. заметила,что когда их принимаю у меня довольно обильные и резкопахнущие выделения.вообще они у меня были всю жизнь,но не так много и без запаха. во время перерыва все нормально. что это может означать?назначили их после осмотра и мазков.но я подозреваю,что врач их посоветовала тк ей за это платят,типа рекламы(не знаю как называется)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

собери их в бутыль и отдай Геннадию

Андрей
#3

А на мед. форум написать слабо? Или ко врачу сходить??? И правда ФУ...

#4

К врачу видимо слабо,если задаются такие вопросы

Марина
#5
Андрей

А на мед. форум написать слабо? Или ко врачу сходить??? И правда ФУ...

должны все знать

Гость
#6

схожу я к врачу,схожу. только мало ли чего она мне скажет,может еще насоветует дряни какой пить,вот и спрашиваю,может кто из вас знает в чем дело.

раз уж зашли,то нечего тут писать "фу" я предупредила в теме

Geisha
#7

Предупредили про "Фу" - как раз этим том то и заинтриговали народ!

Гость
#8
Geisha

Предупредили про "Фу" - как раз этим том то и заинтриговали народ!

Это точно,тема дня фу,никак не ожидала что про резкопахнующие выделения..

Гость
#9

стареешь... скоро селедкой вонять начнешь

Геннадий М.
#10

Ополосните ваучер мочой, и соберите в него свои выделения.

Отнесите врачу, назначившему это лекарство.

#11

Автор вы представляйте то разнообразия заболеваний которыми страдают исключительно женщины? Природа позаботилась о том что бы гинекологи не скучали и создала тысячи грибков и вирусов И у половины из них симптомы "довольно обильные и резкопахнущие выделения" Идите к врачу НИКТО по интернету сам диагноз не поставит Не доверяйте этому гинекологу сходите к другому

Пы Сы: в любом случае вам насоветуют дряни какой нибудь пить, само не пройдет

Эллина
#12

Здравствуйте! Мне 26 лет,я пропила 1,5 года ярину, прописал врач т.к. были нерегулярные месячные с болями,все стало лучше и цикл,и кожа,нет пмс,вес не изменился,волосы также лезут,ногти лучше не стали. Сейчас решила сделать перерыв на полгода и остались несколько пачек.Продам упаковку Ярины за 450 руб, покупала в аптеке Радуга за 700 руб

89213731128 Эллина,Санкт-Петербург

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сашенька
#13

аааа, это типа бьютиконтрацепции?у меня подруга принимает, жалоб нет., может не из-за ОК?

я вообще думаю, что гормоны - сплошное фу! не пейте вы их!

вот портал: http://www.beautycontraception.ru/questions

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема