Гость
Статьи
Маточное кровотечение. …

Маточное кровотечение. Что это?

Девочки, про такое только слышала. Дело вот в чем, новая жена моего БМ постоянно попадает с маточным кровотечением в больницу. За период с июля уже третий раз.
У нас с ним хорошие отношения сохранились, возвращать не планирую. Своих подозрений не высказываю ему. но у меня какая-то внутренняя уверенность, что она им манипулирует. Что скажете?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстает от парня.... У них свои проблемы, у тебя свои.

Марсианка
#2

вы гоните автор. е сли унее гиперплазия. она каждый цикл может попадать в больницу если гормоны не пить и то не всегда помочь могут

Гость
#3

странная манипуляция, однако, в больнице лежать по доброй воле.

Гость
#4
Гость

странная манипуляция, однако, в больнице лежать по доброй воле.

Гость, это для нас с вами - странно, там девушка с позицией "мне все всегда должны". Но не об этом речь. Почему я задумалась о манипуляции, уж больно "в тему" она попадает в больницу каждый раз. причем каждый раз с какими-то фокусами и концертами.

Гость
#5
Марсианка

вы гоните автор. е сли унее гиперплазия. она каждый цикл может попадать в больницу если гормоны не пить и то не всегда помочь могут

Марсианка, что такое гиперплазия?

Руфь
#6

Во первых просто так в больницу не положат, значит действительно кровотечение. Во вторых даже если она симулировала в первый раз, во второй раз со врачем уже не прокатит. В третьих.. если она три раза сама его вызвала по настоящему... ну знаете.. это какой надо быть дурой чтобы такими вещами со своим здоровьем шутить. От кровотечения и помереть можно а от маточного и без матки остатся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#7

НЕЛЬЗЯ так даже думать. Это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО. Тем более ревновать по этому поводу. Я Вас могу понять, бывшая названивает периодически моему мужу, но это ее проблемы, а манипулировать таким способом не одна нормальная женщина не будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема