Гость
Статьи
Экстренный …

Экстренный контрацептив

Девушки,кто что может сказать о препарате "Гинепристон" ? Знаю,что это самый безопасный ЭК,тк он негормональный. В первую очередь интересуют отзывы девушек, принимавших данный препарат.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Глаша
#1

Можно еще Постинор,но все препараты такого ряда очень опасны.

Гость
#2

Лучше всего будет быстренько пойти к врачу, например, в частную клинику. Врач рассчитает дозу обычных ОК, подходящих именно вам, достаточную для посткоитальной контрацепции. Это безопаснее гинепристонов, эскапелов и постиноров.

Гость
#3

Я принимала гинепристон,абсолютно никаких побочных эффектов.

гость
#4

а как негормональный может быть экстренным контрацептивом?

Гость
#5

Люди, не принимайте вы эту дрянь. Думайте о контрацепции заранее. В сотый раз повторяю на этом форуме,что постинор и ему подобные препараты наносят неимоверный вред здоровью. В Европе они запрещены. Когда это дойдет до России не знаю. Кто не враг своему здоровью, не пейте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гермиона
#6

Приняла гинепристон в этом цикле, побоче особых не было ,единственное несколько дней тянуло живот перед месячными и месячные пришли очень скудные, не знаю должно ли так быть, а мне завтра сдавать анализы на тестостерон, вот теперь думаю мог ли гинепристон как-то повлиять именно на тестостерон, а то ведь анализы оч даже не дешевые не хотелось бы пересдавать...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: