Гость
Статьи
приступ по женски от …

приступ по женски от спринцевания..

Здравствуйте девочки...седня был такой ужасный приступ...если кто знает,может объяснит мне отчего?? хотела проспринцеваться с обычной груши травкой,шалфеем и корой дуба,только начала,даже не закончила, у меня как скрутито низ живота прям в ванной, я еле выползла,живот белел в 10 раз сильнее, когда менструация начинается, болела вся матка,выпила 2 новигана обезбаливающее, и скорая приехала укол обезбаливающий сделала.только тогда отпустило. До этого неделю каждый день спринцевалась цитеалом, и свечки кандибене от молочницы вставляла. короче у меня и цистит и уретрит и дизбактериоз от антибиоткиов хронический, поэтому вымываю выделения с влагалища. Но почему седня не в тему такой бешенный приступ от обычных травок??

мандаринка
27 ответов
Последний — Перейти
Пушкин
#1

Дурочка, от болшой дозы этих обычных(((травок загнутькя можна кстати.(((

Гость
#2

А врачи то что сказали?

Пушкин
#3

загнуться

#4

Кора дуба с какого тут дуба??? Это вяжущее средство. Попробуй к примеру съесть незрелую хурму и посмотри, что будет с желудком. И в том, и в другом случае страдает слизистая от сильных спазмов, которые вызывают вяжущие и дубящие вещества.

мандаринка
#5

завтра пойду тока к врачам. а живот так ноет до сих пор , как будто я себе там проткунула чето от грушы.((

мандаринка
#6
Нэнси Дрю

Кора дуба с какого тут дуба??? Это вяжущее средство. Попробуй к примеру съесть незрелую хурму и посмотри, что будет с желудком. И в том, и в другом случае страдает слизистая от сильных спазмов, которые вызывают вяжудубящие вещества.

ну неужели меня от коры дуба скрутило в буквальном смысле за 2 секунды?? ужас. Вычитала кстати этот коктель,здес на вумане

Гость
#7
мандаринка

ну неужели меня от коры дуба скрутило в буквальном смысле за 2 секунды?? ужас. Вычитала кстати этот коктель,здес на вумане

молодец, продолжай дальше лечиться на вумане)))

мандаринка
#8

да когда болеешь, все способы испробуешь.. казалось такие безобидные травки.от спецальных растворов такого небыло

Валька
#9

какой кошмар!!! никогда не буду спринцеваться!!!9

Гость
#10

Автор млин, ну вы что? Какие нафиг травки без назначения врача. даже обычным зверобоем человека убить можно, если заварить "правильную" дозировку и определенным образом. А если вам тут напишут что попу себе надо скипедаром мазать - тоже намажите?

Мне про эту кору дуба в свое время гинеколог рассказал. У нее пациентка пришла, тоже любительница народного лечения по средствам сведений соседей и подруг. Девочку беспокоило что у нее есть выделения, ну обычные ежедневные прозрачные. Некрасиво мол и стестняется она с МЧ сексом из-за этого заниматься, негигиенично. Она пришла к гинекологу за советом как эти выделения убрать. Та объяснила что это все не просто так, а штука нужная и естественная и лечить это не надо. Девушка не успокоилась. Сперва по совету подруг была эта самая кора дуба с похожим на ваш эффектом. Но это не научило ее ничему. Потом она, по совету подруги решила там за счет спринцевания спиртом, все продизенфицировать. Кончилось конечно больницей. Все железы там сожгла себе, на матке шкурка как пергамент тонкая стала. Не знаю чем там дело кончилось, а только когда мне эту историю рассказали, девушке было уже 28 лет. она хотела детей, а какие дети? Она не забеременеть, не выносить не родить не сможет. У нее после секса даже с лубрикантами там все трескается и кровит.

Короче вы поосторожнее с самолечением.

мандаринка
#11

мамааа не пугайе меня(((( че мне делать щас???

Гость
#12

Я бы к врачу пошла завтра. пусть посмотрит, мазки возьмет, анализы сделает и решает как и чем вас лечить и чем унять ваши болевые ощущения.

мандаринка
#13

мне тоже 28 лет. детей пока нет.. ну она скорей всего сожгла от спирта, ну это уже совсем жесть..

Гость
#14
мандаринка

мне тоже 28 лет. детей пока нет.. ну она скорей всего сожгла от спирта, ну это уже совсем жесть..

По словам врача эту глупость она лет в 20 сделала, по совету подруг. А потом только лечила последствия.

Вообще гинекология такая штука, тут все-таки лучше лечиться посоветовавшись с врачами, а то такого можно налечить.

Гость
#15

В новых лекциях,которые нам по акушерству-гинекологии читали спринцывания категорически запрещены.Думайте сами,если ВОЗ предупреждает...

Гость
#16
Гость

В новых лекциях,которые нам по акушерству-гинекологии читали спринцывания категорически запрещены.Думайте сами,если ВОЗ предупреждает...

Наш народ любит заниматься самолечением. Засовывает, понимаешь, разные резиновые вещи в одно место....

Рита
#17
мандаринка

А как вы заваривали дуб?какую пропорцию делали?наверное сильную сделали...

Гость
#18

Добрый день. Начала спринцевание с корой дума, после 2-го раза начал болеть живот. Если я больше не буду спринцевание делать живот пройдет сам или в больницу надо ехать?

Марина
#19

Моя мама во время беременности моей младшей сестрой, вылечила полностью эрозию при помощи коры дубы спринцеванием, когда пришла на прием, эрозии у нее не какой уже не было, и следа не осталось, без побочных эфектов, конечно был слегка вяжущий эфект, но она после коры сприцевалась еще чем то чтоб вяжущий эфект убрать. Родилась сестра ей 14, все хорошо. Так что, раз на раз не приходится.

Ромашка
#20
Гость

Добрый день. Начала спринцевание с корой дума, после 2-го раза начал болеть живот. Если я больше не буду спринцевание делать живот пройдет сам или в больницу надо ехать?

У меня тоже самое, что сказал врач?

Ксюша
#21
мандаринка

ну неужели меня от коры дуба скрутило в буквальном смысле за 2 секунды?? ужас. Вычитала кстати этот коктель,здес на вумане

Это от цетиала. У меня сейчас тоже самое . прям во время спринцевания живот скрутило так что встать не могу.

Гость
#21

Мне тоже врач посоветовала спринцевание корой дуба, вот теперь думаю стоит ли?

Гость
#22

У меня тоже был такой случай вчера... Только с ромашкой((((. Начала спринцеваться, доделала процедуру и и сразу же начали болеть яичники, появилась жудкая боль в низу живота, руки начали неметь, было такое ощущение что все органы с меня вылезут. Как будто рожала. Была адская боль. Вызвала скорую.... Обезболили и всё. Сказали придти на приём к врачу.

Гость
#23
Гость

У меня тоже был такой случай вчера... Только с ромашкой((((. Начала спринцеваться, доделала процедуру и и сразу же начали болеть яичники, появилась жудкая боль в низу живота, руки начали неметь, было такое ощущение что все органы с меня вылезут. Как будто рожала. Была адская боль. Вызвала скорую.... Обезболили и всё. Сказали придти на приём к врачу.

Такая же история( а врач что сказал?

#24

А у меня такая же история с ромашкой приступ конкретный в обед вчера заболела до сих пор болит

Гость
#25

Мне кажется, это средство в матку попало, вернее в шейку... а не должно!!!

Zolotinka
#26

Кому дуба применяют спринцеваниями,чтоб уменьшить размер влагалища после родов(не сразу после родов,а далеко после!!)Скручивает от спринцевания этой травкой из за мышц которые вокруг влагалища.
В китайской медицине всякие штучки на травках для уменьшения растянувшихся мышц влагалища применяют,и такие последствия болей внизу живота и спазмов-пишут,норма,так должно быть......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

У меня после спринцевания травой чебер так же всё скрутило, сначала яичники очень сильно заболели, как при схватках, ношпу выпила, на 2 часа боль утихла, потом сильно заболел живот ((
До сих пор ноет, не знаю к кому обратиться, приехала к гинекологу, она сказала что записывайся и приходи через неделю на осмотр.((
А сейчас то что делать?
Посоветуйте пожалуйста, у кого так было?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: