Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста про циклодинон

В начале январе был выкидыш.Две недели лежала в больнице,кровотечение с трудом остановилось.Через некоторое время опять начало мазать.Гинеколог назначил сокращающее.Пила около 8 дней пока не закончилась мазня.Потом врач назначила лечение,в том числе циклодинон для восстановления цикла.И у меня опять начало мазать,у кого-нибудь такое было?Может это быть из-за препарата?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не из-за препарата.Пейте его спокойно,он на травках а травки начинают действовать после длительного приема-минимум 2 недели.

Гость
#2

В случае менструальных нарушений рекомендуется проконсультироваться с врачом (говоря русским языком), неужели врач не предупредил, бывает крайне редко, возможно Вы из тех, у кого есть эта нехорошая побочка, так что не поленитесь и сходите к врачу, все будет у Вас хорошо.

Скажите почему не могли долго остановить кровотечение и посему вВы просто пили сокращающее, ведь в данной ситуации надо колоть, есть и другие способы остановления кровотечения, Вы явно что-то недоговариваете

Гость
#3

мне от как мертвому припарки, хотя хуже не было. чушь это разрекламированная, лучше те же травы купите и отдельно заварите, но не все, а основные.

мажет из-за гормонального сбоя. идите к варчу, и побольше в инете почитайте форумы, типа материнство.ру и подобные. Там очень часто хорошие ответы, люди годами собирают информацию и лечатся.

Автор
#4

Спасибо за ответы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

это не из-за препарата.Пейте его спокойно,он на травках а травки начинают действовать после длительного приема-минимум 2 недели.

Вовсе не обязательно, у каждого по разному...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема