Гость
Статьи
Я пью каждую пятницу …

Я пью каждую пятницу это уже алкоголизм? Девушки как часто вы выпивает

Я пью каждую пятницу это уже алкоголизм? Девушки как часто вы выпивает

Галя
184 ответа
Последний — Перейти
#2

Не пью вообще, даже на праздниках, максимум рюмка ликёра или пол бокала вина. Вообще вкус алкоголя не нравится

#3

ну наверное смотря что и сколько. мы с мужем можем вообще 2-3 месяца не пить, потом как прорвет, чуть ли не каждые выходные по бутылке вина выпиваем.

#4

редко. может, 2-3 раза в год. да и то, чтоб народ не обидеть.

#5

ну это смотря что вы пьете каждую пятницу и в каких количествах

Гость
#6

Не пью вообще, но в студенчестве пила и ещё как! Теперь работа, семья и отдых более культурный)

была такая тема

Гость
#7

1-3 раза в неделю

гость
#8

ну вы нашли где спросить:)...тут ВСЕ не пьют или раз в год пол бокала вина!

Гость
#9

по выходным пью пиво с друзьями. за ночь 2-4 бутылки. не думаю что это алкоголизм. ну еще 1-2 бутылки дома среди недели могу с мч выпить

гость
#10

могу ящик пива выпить, а могу и 2 года не пить! А муж мой вообще не пьет! Стараюсь не падать лицом в грязь))))

Олюня
#11

2-3 раза в неделю стабильно, и это не алкоголизьм.

франция
#12

если вам все хором скажут,что это алкоголизм вы бросите пить каждую пятницу? :-)

гость
#13

чё, недели тяжёлые?

#14

Практически не пью. Отвыкла за беременность и ГВ. На НГ могу выпить бокал шампанского, изредка что-то еще и в микроскопических количествах. Заметила, что если выпью хоть 50 грамм мартини - спать ночью буду плохо. И не пью.

Олюня
#15

Можно пить по вторникам или средам. Пятница - развратница, бухать по пятницам - симптом алкоголизма!

Ева
#16

Я сама выпиваю 2-3 раза в неделю. Но не напиваюсь до хрюкания. Так, за вечер бокал пива, или вина. Мой максимум)

21 год мне.

Гость
#17

Вопрос сколько вы употребляете? Если так, чтобы "на бровях" домой возвращаться - то это не гуд, а если вы просто выпиваете, не много, не напиваясь - то это нормально.

#18

ну лет до 24 каждую пятницу стабильно пили и субботу)) счаз поменьше через пятницу)) бывает и месяц не пью))

#19

в 19 лет почти каждый день пили)

табуретка
#20
Олюня

Пятница - развратница, бухать по пятницам - симптом алкоголизма!

так что, автор, пей во все остальные дни недели ))

Гость
#21

выпиваем с подружкой каждую пятницу. даже если это и алкоголизм, меня это не напрягает.

Гость
#22

до пьяна не напиваюсь,что бы буянить а потом память выключилась... если бывает,то раз в год,не больше

Гость
#23

Почти каждый вечер после работы бокал вина. По выходным могу больше. А тут да, гость 8 прав, все не пьют, не курят, пышногрудые худые красотки до 30-ти с ботатыми мужьями и зарплатой больше 100 тр))) Прям такие Идеалы собрались! Смешно!

зизи
#24

каждые выходные по бутылке пива - это минимум. Часто вместо пива 3-5 рюмок водки. В будни стараюсь не пить, но если праздники, или повод какой, то что поделаешь...

Думаю, что многовато

Линда
#25

каждые выходные - 2 бутылки пива, могу водки выпить, уважаю самогон, пьяной не бываю

Гость
#26

никогда так не пила, что бы каждую неделю по пятницам. Раньше ну раз, два в месяц так прилично выпивали...вспоминать жутко... в одно "прекрасное" похмельное утро поняла, что хватит так отрываться и все, перестала вообще выпивать, так только за общим столом на праздниках, когда заставляют, и то пригублю и поставлю полную рюмку/бокал и т.д. Организм перестал принимать алкоголь, даже после стаканчика пива себя ужасно чувствую. Сейчас муж тоже перестал пить... вот он любит после рабочей смены выпить бутылочку, другую пива. Надеюсь, что со временем и он откажется от этой гадости.

Гость
#27

ой блиин какие тут все правильные ))) развели сопли с сахаром...

если у вас тяга к спиртному то есть всю неделю вы только и мечтаете о пятнице что бы почувствовать вкус спиртного, то у вас есть зависимость. Да не партись вы бухают все и всегда

Гость
#28

а я люблю пару рюмок коньяка пропустить ... или пивка в баре или дома за фильмом. Когда как получается тут была неделя так каждый вечер что то бухали, а потом затишье ...

Гостья
#29

нет конечно! все в выходные выпивают! а многие даже в будние дни выпивают.

Гость
#30

раньше тоже выпивали практически каждую пятницу или субботу, и считалось, что выходные прошли скучно, если никуда не сходили, не выпили в гостях/баре и тд, сейчас 1-2 раза в месяц.Пару раз в жизни утром ничего не помнила, ттт обошлось без эксцессов! Мамин муж выпивает вечером за ужином 1-2 стопки водки, практически каждый день, и так всю жизнь, я бы не смогла..

Мара
#31

нет... не алкоголизм))) просто выпиваете наверное в клубах, ресторанах...это нормально.. лишь бы не в "хлам"...

#32

Можно я не буду рассказываьт...

Гость
#33
Львица

Можно я не буду рассказываьт...

а так же про свою половую жизнь тоже промолчи)

Блондинка за углом
#34

Раньше пила почти каждые выходные с подружками).А потом все реже и реже,сейчас уже мне 25,год ничего спиртного не лакала,старею.)

#35

ы) да многие пьют каждую пятницу, а то и субботу с воскресеньем. Сама как придется, но в среднем 1-3 раза в месяц, ну и по праздникам. В основном сухое вино, коньяк.

Swetlanka
#36

Поздравляю(((

Это алкоголизм 2 степени.\Алкоголь сохраняется в организме 15 суток, в крови 28 дней. Из Вашего организма он практически не выходит.

Если Вы это делаете раз в неделю,то хотя бы не пейте всякую дрянь.

нихуахуа
#37

в выходные всегда выпиваем. или на обед кто-то приходит, или идём куда-нибудь, или просто бутылку вина вечером открываем. пьём обычно вино. в будни могу стакан пива выпить. в "хлам" не напиваюсь.

Соня
#38

ого! Да я похоже самая алкашидзе... Каждый вечер за ужином бокал сухого вина выпиваю.

Ladybird
#39

Прям пивка захотелось женского, сеня пойду с собакой гулять и выпью пожалуй пару бутылочек) ой, я алкоголичка)))))))))))))))

Я
#40

1 бутылочка сухого вина в неделю на двоих. ммммм......

#41

Я могу в пятницу, субботу выпить вина бутылку на двоих с мужем, можем пива 2 литра на двоих с рыбкой. В принципе почти каждую пятницу, но не обязательно. Просто я очень люблю красное вино. Хотя вот в холодильнике стоит бутылка вина открытая и не как не допью, не хочется. Поэтому это по желанию. Автор, если вы не пьете ящиками и не напиваетесь в стельку каждые выходные - то ничего дурного выпить пару бокалов вина я не вижу.

хехе
#42

каждую пятницу а то и среду...надо остановиться!

бл
#43

Мы пьем вино по вечерам за ужином, пьем ради удовольствия а не ради *напиться в стельку*

инкогнито
#44

Я пью каждую,пятницу,иногда и в субботу,вообще редко среди недели,пиво пиво пиво,могу выпить 1,5 литра,но это прям вообще максимум:)Да класс,в выходные хочется расслабиться.

аглая
#45
Гость

Почти каждый вечер после работы бокал вина. По выходным могу больше. А тут да, гость 8 прав, все не пьют, не курят, пышногрудые худые красотки до 30-ти с ботатыми мужьями и зарплатой больше 100 тр))) Прям такие Идеалы собрались! Смешно!

скорее всего с точностью наоборот - жалкие продавшицы с лишним весом и толстоносой репой...Пейте сколько надо, и сколько хотите..какое вам дело до других...особенно до продавшиц

мара
#46

никогда

Раиса Захаровна
#47

я помню в подростковом возрасте пила раз в два месяца перед дискотекой - меня извините приносили почти в хряку на "отвертках" и тп, столь популярных тогда..и по другому не получалось..Вот это алкоголизм был наверное)))Сейчас мне 24,пью либо сухое вино с сырами или фруктами, либо шампанское - могу и несколько раз в неделю, если неделя "богата" на гостей - такое тоже бывает..Слушаю не чужое мнение а свой организм,он подсказывает когда стоит передохнуть.Менять ничего не хочу - мне так комфортно)Думаю лучше понемножку несколько раз в неделю если хочется, чем редко, но так метко, шо потом неделю отходить придется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Почти каждый вечер после работы бокал вина. По выходным могу больше. А тут да, гость 8 прав, все не пьют, не курят, пышногрудые худые красотки до 30-ти с ботатыми мужьями и зарплатой больше 100 тр))) Прям такие Идеалы собрались! Смешно!

У алкоголичек всегда богатая фантазия))) Кто не пьет и не курит им кажутся несчастными)))

Гость
#49

Блин коктели пьем.Ром,виски.Бухаем до утра в пятницу.

катерина
#50

я вообще не пью))и на новый год, и даже ради компании)))мне плевать что кто там думает, мне и так замечательно))))))))))