Гость
Кто смог избавиться от …
1
...
...
13

Кто смог избавиться от запаха из влагалища??

Как вы это сделали?

Гость
607 ответов
Последний — 27 мая 2020 г., 20:35 Перейти

От какого запаха? Девушка, может лучше врачу показаться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость

Если Вы здоровы, оттуда не будет никаких отталкивающих запахов. Обычно ничем не пахнет.

4.
Анонимус

Если у вас там запах, то на анализы и лечиться. Это не к добру.

5.
Гость

мыться не пробовала?

6.
автор

после полового акта я всегда спринцуюсь кипячёной водой,а если надо по быстрому то просто с душа в вагину заливаю воду,всё вымываю,а если не про спринцуюсь то запах бе какой,сперма всё равно же вытекает ,

7.
Гостья
автор

после полового акта я всегда спринцуюсь кипячёной водой,а если надо по быстрому то просто с душа в вагину заливаю воду,всё вымываю,а если не про спринцуюсь то запах бе какой,сперма всё равно же вытекает ,

Вы себе всю флору вымыли. У вас небось дисбактериоз влагалища.

8.
Гость
Гостья

Вы себе всю флору вымыли. У вас небось дисбактериоз влагалища.

+100 Даже добавить нечего!

9.
Гость
Гость

Если Вы здоровы, оттуда не будет никаких отталкивающих запахов. Обычно ничем не пахнет.

у вас нос заложен

10.
Гость

вагина - не бочка, не ведро, что ж вы туда воду-то "заливаете"???

11.
Овечка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

12.
Lida

Может у вас этот... как его... гарднерелла. От нее вонища, просто жуть, отсюда и взялся баян о тухлой рыбе. На самом деле после долгого дня разумеется появится запах (и не слушайте местных принцесс, у которых ислючительно розами да фиалками), но не такой, чтобы вонь, подмыться с мылом и все отично, никаких запахов. А если от вас воняет - к гинекоогу, это лечится.

14.
Юля

нельзя внутри так мыть, как вы описываете. автор! от этого и воняет у вас! это дисбактериоз влагалища, только вы его сами себе заработали таким вымыванием.

15.
Гость

А может, это от спермы партнера такой запах и он бывает, если вы ее не вымоете ииз себя?

16.
гость

прокипятить надо

17.
Гость - автор

Там выше не автор писала, автор я. У меня не выявили никаких болезней, сдавала анализы в 2-х разных клиниках, втч м на гарденелез. Все чисто. Запах - тухлый. Никогда такого небыло.. Пользуюсь Интим срей эпиген. Толку 0.

18.
Гость - автор

Гигиену соблюдаю

19.
Гост
Гость - автор

Гигиену соблюдаю

ну если воняет , может не надо чтобы сперма попадала туда.. зачем потом над собой так издеваться - вымывать внутри душем? странно

20.
Ку

Ну и тема... С Добрым Утром!

22.
Гость - автор

Хватит издеваться, я сексом уже 2 мес. не занималась.. Давайте по теме, у кого такое было, и что вам помогло?

23.
Анна

у здоровой женщины оттда ничем не воняет. Это не норма.

24.
Лукреция Борджиа

Во-первых, прекратите пользоваться интимным спреем. Во-вторых, попробуйте на хлопчатобумажную тряпочку обыкновенный кислый йогурт, естественно, без сахара и добавок, и подложите на час-два. И так через день в течении недели.

25.
Гость - автор

Может кефир ??

26.
Гадя Петрович
Гость - автор

Хватит издеваться, я сексом уже 2 мес. не занималась.. Давайте по теме, у кого такое было, и что вам помогло?

запах-инфекция какая-то само по себе , пышушая здоровьем *** вонять не будет. Сходите к врачу:может инфекиця какая-то, да хоть молочница-это зараза регулярно людям жизнь портит

27.
Гадя Петрович
Лукреция Борджиа

Во-первых, прекратите пользоваться интимным спреем. Во-вторых, попробуйте на хлопчатобумажную тряпочку обыкновенный кислый йогурт, естественно, без сахара и добавок, и подложите на час-два. И так через день в течении недели.

о боже..что за извращение..есть же свечи аптечные с бифидобактериями для нормализации флоры

28.
Kost

вам это обьяснит. Чем больше моетесь, тем больше воняет. Подмываться надо один раз в день и только с наружи: или простой тёплой водой без мыла, или купить спецальное средство в аптеке. Внутри ни в коем случае не спринцеваться (даже после секса). Через некоторое время запах пройдёт.

29.
Kost
Kost

вам это обьяснит. Чем больше моетесь, тем больше воняет. Подмываться надо один раз в день и только с наружи: или простой тёплой водой без мыла, или купить спецальное средство в аптеке. Внутри ни в коем случае не спринцеваться (даже после секса). Через некоторое время запах пройдёт.

С ходите к в врачу. И если дисбактериоз точно установлен то, делаете следующее(хотя гинеколог и сам вам это обьяснит. Чем больше моетесь, тем больше воняет. Подмываться надо один раз в день и только с наружи: или простой тёплой водой без мыла, или купить спецальное средство в аптеке. Внутри ни в коем случае не спринцеваться (даже после секса). Через некоторое время запах пройдёт.

30.
Автор

Я не пойму вы что вообще не читаете, я уже в 2-х клиниках анализы сдала. Результаты превосходные твою мать. НО ВСЕ РАВНО ВОНЯЕТ!!! Пишите те у кого было, и те кто избавился ЗАДРАЛИ УЖЕ!!!

31.
Автор

Дисбактериоза НЕТ - НЕВЫЯВИЛИ. ГАРДИНЕЛЛЫ - В НОРМЕ.

32.
Автор

НЕТ, Я не пойму почему так сложно все?????

33.
Автор

Неужели у всех розами пахнет из интимного места???

34.
Автор

НЕУЖЕЛИ Я ОДНА ТАКАЯ ВОНЮЧКА????

35.
Автор

Я в отчаянье)

36.
Автор

очаинии

37.
Автор

отчаиньи

38.
Автор

отчаинье

39.
интернационал

у меня стала пахнуть моча я пролечилась хотя анализы были в норме все основные

запах пропал на 3-4 месяца

но на свою беду я помирилась с бывшим парнем и по новой ..

короче послала я егоокончательно опять пролечилась

пока встречаюсь, но без презика уже не с кем не буду никогда наверно.

40.
интернационал

в любом случае это не порядок со здоровьем может гормоны даже

надо гинеколога и эндокринолога

41.
интернационал

а ещё у некоторых парней если воняет сперма или неприятен запах при ласках члена, это тоже инфекция 100%

возможно скрытая

проверенно

так что миньет это как индикатор здоровья МЧ

почти все иностранцы делают куник сначала. чтобы понять что девушка не больна

42.
автор

Из влагалища не пахло?? Только моча?? И чем лечились?

43.
автор
интернационал

а ещё у некоторых парней если воняет сперма или неприятен запах при ласках члена, это тоже инфекция 100% возможно скрытая проверенно так что миньет это как индикатор здоровья МЧ почти все иностранцы делают куник сначала. чтобы понять что девушка не больна

Наверное вы правы, у моего полового партнера, который был 3 мес назад тоже был запашок. Но анализы то, ничего не выявили(((

44.
автор
интернационал

а ещё у некоторых парней если воняет сперма или неприятен запах при ласках члена, это тоже инфекция 100% возможно скрытая проверенно так что миньет это как индикатор здоровья МЧ почти все иностранцы делают куник сначала. чтобы понять что девушка не больна

Откуда вы это узнали?? И был ли запах у вашего МЧ??

45.
Гость

Я смогла. Был неприятный запах от небольших выделений (я так понимаю защитных), которые были на малых половых губах. Но я не знаю как именно мне удалось - начитавшись ужасов в интернете, я стала вести более здоровый образ жизни, одновременно перестала покупать соки в коробках и т.д., стала следить за составом продуктов, и перестала пользоваться моющими средствами с сульфатами (только детское мыло и детский шампунь без сульфатов). И буквально за несколько дней запах пропал, а выделений стало намного меньше.

46.
Гость

Ой и забыла - еще я перестала пользоваться косметикой с парабенами. Любой.

47.
porek

запах от бактерий возникает. единственный способ избавится от него - восстановить микрофлору. тогда не будет выделений и запаха. мне гель гинокомфорт в этом помог, сейчас даже ежедневными прокладками не пользуюсь, так как все чисто. у меня так было лет до 15, пока "взрослые" проблемы не начались, ощущение оч приятное

Необходимо выяснить природу - возможно наличие гарднереллеза. Сдайте анализы - и только после этого врач назначит терапию Не занимайтесь самолечением, чтобы не перевести процессы в хронику

49.
Гостья

Лично я давно пользуюсь средствами серии Женская магия, у них есть и гель для интимной гигиены и одноразовые салфетки, что очень удобно на работе

50.
cveto4ek

я тоже за гинокомфорт, средство отличное, а главное не просто "гель", а действительно лечебный препарат, у меня уже давно ни запаха, ни выделений, да и чувства дискомфорта тоже нет. ощущения действительно такие как в подростковом возрасте, когда ни о каких взрослых проблемах и не знаешь и не ведаешь

1
...
...
13