Гость
Статьи
Подскажи,пожалуйста!

Подскажи,пожалуйста!

Мне 19 лет,перед месячными на подбородке всегда появляются прыщи! или на носу,причем просто с пустого места,раз и все.Уже намучилась мазать их болтушками итд,.Где-то год назад один хороший знакомый дерматолог мне посоветовал пить Диане 35.Мол все сразу восстановится и месячные регулярными станут ( а у меня с задержками всегда).Подскажи что лучше Диане 35 или слышала есть "Логест",он якобы с меньшей дозой.Кто что знает? Поправляться не хочу,максимум кг на 2,а начиталась что от Диане все вес набирают((

Дюймовочка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не пей ни то, ни другое!!!!!!!!!!!

Гость
#2

и можно я не буду объяснять почему.

Дюймовочка
#3

а что мне тогда делать? я как только эта фигня -дома сижу..просто не могу замазывать слоями эти прыщи на подбородке(((

Гостья
#4

мазь левомиколь купи. она очень дешевая, но действенная. быстро убирает эти прыщи. а пить лучше ничего не надо.

Татьяна
#5

они потом проходят?

Дюймовочка
#6

Татьяна,

ну если мазать их болтушками то да..но ясное дело,что ни за день-два..( а я сильно переживаю,для меня внешний вид ОЧЕНЬ важен.Но у меня не бывает идеально чистой кожи за месяц,хоть мелкая фигня да вылезет,но проходит за сутки,если помазать.

Дюймовочка
#7

4. Гостья

действенная? мне вот мама тоже говорит не пей-собьешь себе все еще больше не дай Бог...Но я не знаю даже..Вот подруга пропила и все окей.Индивидуально все,я понимаю..

Гостья
#8
Дюймовочка

4. Гостья



действенная? мне вот мама тоже говорит не пей-собьешь себе все еще больше не дай Бог...Но я не знаю даже..Вот подруга пропила и все окей.Индивидуально все,я понимаю..

я часов в 16 вечера обычно мажу, утром все проходит. но как у вас будет, не знаю.

Дюймовочка
#9

4. Гостья

Будем надеяться у меня тоже пройдет.Спасибо!

шпилька
#10

там столько побочек! не пей ты гормоны пока есть возможность, прыщики этого не стоят

Гость
#11

мазь куриозин - супер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#12

Левомиколь он жирный. Ещё больше прыщей будет. Проверено. Мажьте на ещё не созревший прыщ- метрогил (для кожи). Прыщ даже не выскочит.