Гость
Статьи
Неприятный запах после …

Неприятный запах после принятия декариса

У кого такое было,выпила декарис и теперь чувствую ужасный запах.У кого такое было?Когда пройдет?

234 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ксюха
#151
Артем

Сначала был запах мыла, потом запах краски! Как убрать неприятный запах?

Вот и у меня запах ацетона в носу. Спать накрылось, блин, хорошо, что завтра воскресенье!!... 🤬

Гость
#152

Долго настраивалась выпить это препарат. Понимала что побочка не минуема, особенно почитав отзывы. Выпила в 22.00, в 22.45 началась тошнота, приступами очень сильная, но рвоты не было. Тошнило 1, 5 часа примерно. Потом я уснула. В четыре проснулась, слабость и привкус горечи во рту. Особенно после воды. Уснула снова. В 9.00 проснулась и почувствовала что в первые за последние недели проснулась без чувства горения кожи тела. Слабость немного осталась. Пошла умываться и в нос дал запах сероводорода с под крана. Не очень приятно, но терпимо. Кушать не смогла, горечь ужасная. Вышла на улицу и запах повторился. Но не настолько навязчивый как пишут. Я правда ожидала худшего, но слава богу всё терпимо. Насчёт того что эти побочки от гибели паразитов-вряд ли, так как препарат не убивает их, а вызывает деполяризующий нейромышечный паралич. Таким образом парализованные нематоды удаляются из организма нормальной перистальтикой кишечника в течение 24 ч после приема препарата.

Гость
#153

Вчера аыпила декарис.сегодня весь день чувствую запах хлорки. Особенно от воды

Гость
#154

Такое же ощущение,будто красят где- то не подалеку!( Фууу...как противно!(

Гость
#155

Помня эффект с запахом - выпил с утра) за день свыкся и хоть уснул спокойно уже вечером)
Самое главное - не вывешивать белье сушиться или вообще что-то влажное высыхать рядом - именно это особенно усиливает запах.

Гость
#156

не сильно противный запах гари после 150мг.
против ленточных червей декаррс не помогает 100%.

Гость
#157

Я из 2020 и через 2 часа после приема декариса подумала, что у меня коронавирус ))) потому что ТАК плохо мне давно не было. Выпила и легла спать, проснулась резко из-за какой-то галлюцинации сонной. Сразу уловила этот запах, стала везде принюхиваться, потом поняла, что моему организму очень плохо, тошнота, головокружение. Сейчас пишу и двоится моментами все в глазах. Надеюсь это пройдет быстро, потому что состояние адовое. Но спасибо этой теме, почитала все, хоть отвлеклась, посмеялась )))) но больше принимать этот препарат не буду

Гость
#158

Вообще жесть полная, вышел на улицу и чувствую запах жженой краски, а живу в своем доме, все вокруг оббегал. Пошел в час ночи до соседей, спросил от куда так воняет? , давно я на себе такого взгляда не видел.....

Гость
#159

Я чеснок не могу есть уже 5 дней. Привкус блевотный. Вода немного хлоркой попахивала, но не долго. Спать не могла.

Гость
#160
Санни

Проснулась от того, что воняет фиг знает чем, думала кто готовит в 3 часа ночи еду, воняет каким-то маслом горелым, даже обьяснить не могу это запах, открыла окно, ещё хуже, читаю это все и забавно становится, думаю лучше полынь пить и все ок будет, чем эту жесть.

Вот тоже сегодня .проснулась во рту запах хлорки .уже на улицу пошла .то тоже самое (( сегодня всю ночь не спалабыла вонь в носу ,такая что даже не уснуть .больше декарис принимать не буду .

Гость
#161

У меня тоже был от декариса запах гари,сутки держалось а потом прошло.Больше не хочу принимать его.

Гость
#162
Елена

Вы хоть сразу догадались, что это от декариса, а я газовую службу на ноги подняла! Теперь только вермокс, тем более, что он широкого спектра действия.

Тоже выпила эту таблетку, до этого пила для профилактики пару раз лет пять назад - не было такого. Сначала опросила домашних, чем дома пахнет. Никто не чувствует запаха, потом поняла, что этот запах у меня в носу!!! пахнет какой то химией чтоли , вроде краски. Да и когда пила на язык положила - язык чуть ли не онемел, страхово было пить его

Гость
#163
Гость

Тоже выпила эту таблетку, до этого пила для профилактики пару раз лет пять назад - не было такого. Сначала опросила домашних, чем дома пахнет. Никто не чувствует запаха, потом поняла, что этот запах у меня в носу!!! пахнет какой то химией чтоли , вроде краски. Да и когда пила на язык положила - язык чуть ли не онемел, страхово было пить его

Тоже кстати в ванной был сильный запах хлорки! подумала что возможно это частички средства остались. Но теперь поняла что это от таблетки. Такое надо в инструкциии писать.

Гость
#164
Гость

Тоже кстати в ванной был сильный запах хлорки! подумала что возможно это частички средства остались. Но теперь поняла что это от таблетки. Такое надо в инструкциии писать.

Тоже самое уже третий день немогу кушать где есть лук или чеснок,пельмени горькие,чеснок горький ,лук горечь.все без. Запаха,пельмени без запаха.Выпила декарис 150мг как написанно,ночь не спала,было очень плохо а утром вышла на улицу немогу дышать так воняло толи бензином толи резиной ужас.решила пропить против бородавок,сыну помогло 3 дня по пол таблетки на ночь 50мг детям.решила тоже но выпила целую и 150 мг на второй день не рескнула плохо досих пор.

Гость
#165

Скажите пожалуйста,через сколько прошло?

Гость
#166

Попробуйте понюхать амеак,сразу запах пропал

Гость
#167
Гость

Спасибо огромное! Вы меня успокоили! А то уж думала смерть моя пришла) Вчера на ночь выпили таблетки, дети нормально, а меня странные ощущения в носу такое впечатление как после наркоза и запах ацетона или краски. Ну раз это норма, то потерплю)

Амеак в помощь

Гость
#168

Я выпила декарис. И у меня горечь во рту. Не могу ничего есть.

Гость
#169
Саша

Запах даёт распад кого то ,того, кого убили внутри себя 🐛🐛🐛 выпить надо слабительное и ряженки

Декарис не убивает никого, не несите чушь. Он только парализует. Поэтому следует принимать через две недели вторую дозу. Дабы наверняка выгнать весь выводок

Гость
#170
гость 410.

ооо, вы о том, что все вокруг, в том числе и воздух пахнет газом? как будто, плиту забыл выключить? у меня после декариса такая фигня. на утро проснусь- и все в этом мире пахнет этим газом..(( пить его больше не буду.

Аналогично
Может это интоксикация,что много паразитов было?

Гость
#171
Гость

Тоже самое уже третий день немогу кушать где есть лук или чеснок,пельмени горькие,чеснок горький ,лук горечь.все без. Запаха,пельмени без запаха.Выпила декарис 150мг как написанно,ночь не спала,было очень плохо а утром вышла на улицу немогу дышать так воняло толи бензином толи резиной ужас.решила пропить против бородавок,сыну помогло 3 дня по пол таблетки на ночь 50мг детям.решила тоже но выпила целую и 150 мг на второй день не рескнула плохо досих пор.

Аналогично,запах дешёвой краски как забор красят,2 дня, воняет все) особенно на свежем воздухе

Гость
#172
Гость

Вообще жесть полная, вышел на улицу и чувствую запах жженой краски, а живу в своем доме, все вокруг оббегал. Пошел в час ночи до соседей, спросил от куда так воняет? , давно я на себе такого взгляда не видел.....

Да ,я подумала что с сума сошла. У всех спросила никто не чувствует.

Портал эзотерика
#173
Гость

Да ,я подумала что с сума сошла. У всех спросила никто не чувствует.

Сегодня, в 20.ч. выпила по рекомендации врача Декарис 150 мг. завтра и после завтра еще по 1, и того 3 дня по 1 , далее перерыв неделя, потом снова, потом снова перерыв, и повтор. Всего куплено 9 упаковок.
Выпила таблетку и забыла. Через час- тревога, затем аромат грибницы , потом рыбы, потом чего-то горелого, аромат сменился запахом травы, такой, что наверное курят нарики.. Открыла окно и там воняет, пошла в душ, и под водой тот-де запах. Голод волнами проходил уже пару раз.
Держусь. На сигареты не влияет, сильного искажения нет. Вообще стало любопытно что это такое, нашла этот форум.
Подумалось, у каждого своя химия внутри, свои процессы, от еды, возраста, биологии, от всего, + - различия. Так и должно быть, значит таблетка работает. Ну потерпите, включите голову, вы живете с зоопарком внутри, и ничего, а как на нюх, так фи))
Чистка , так чистка! Я сегодня и животным дала их глистогонку.
Так что не пугайтесь, а вермокс, так, ничего особенного, лучше уж Декарис. Но пассаран!

Портал эзотерика
#174
Портал эзотерика

Сегодня, в 20.ч. выпила по рекомендации врача Декарис 150 мг. завтра и после завтра еще по 1, и того 3 дня по 1 , далее перерыв неделя, потом снова, потом снова перерыв, и повтор. Всего куплено 9 упаковок.
Выпила таблетку и забыла. Через час- тревога, затем аромат грибницы , потом рыбы, потом чего-то горелого, аромат сменился запахом травы, такой, что наверное курят нарики.. Открыла окно и там воняет, пошла в душ, и под водой тот-де запах. Голод волнами проходил уже пару раз.
Держусь. На сигареты не влияет, сильного искажения нет. Вообще стало любопытно что это такое, нашла этот форум.
Подумалось, у каждого своя химия внутри, свои процессы, от еды, возраста, биологии, от всего, + - различия. Так и должно быть, значит таблетка работает. Ну потерпите, включите голову, вы живете с зоопарком внутри, и ничего, а как на нюх, так фи))
Чистка , так чистка! Я сегодня и животным дала их глистогонку.
Так что не пугайтесь, а вермокс, так, ничего особенного, лучше уж Декарис. Но пассаран!

я же, продолжу.
Ваш мозг, перерабатывая информацию, выдает вам чек- процесс запущен, да с ароматом. И это не плохо, радуйтесь что галлюцинаций нет, или музыкальных приветов.
Все процессы, в голове, заложите сами программу- "окей, продолжайте работать, не беспокойте меня по пустякам"
Гулять, так гулять))

Портал эзотерика
#175
Портал эзотерика

я же, продолжу.
Ваш мозг, перерабатывая информацию, выдает вам чек- процесс запущен, да с ароматом. И это не плохо, радуйтесь что галлюцинаций нет, или музыкальных приветов.
Все процессы, в голове, заложите сами программу- "окей, продолжайте работать, не беспокойте меня по пустякам"
Гулять, так гулять))

Кстати, вспомнилось, года 3 назад, чистилась семенами укропа, вот было весело, бегала по квартире, открывала окна, на лестницу, на улице, жаловалась наркоманы обкурили, прет со всех щелей. Утром жаловалась консъержке, типа кто у нас траву курит.
Так что суть, та-же! Один в один.
дело ни в воде, а в том, что внутри, в организме, в так называемой фабрике, что перерабатывает все что съедаете тоннами за годы.
Главное не паниковать.

Гость
#176

Стоит противный запах в носу. Через пару дней проходит.

Гость
#177
Гость

Я тоже обрадовалась этому форуму!!! Наткнулась случайно!!! Точно такие же ощущения! Читаю отзывы, смеюсь в голос, так смешно пишут...😂Главное- успокоилась, буду терпеть.

Привет, вчера вечером принял Декарис,через час уже начал чувствовать на улице неприятный запах, ещё через час уже конкретно воняло отработанным газом от газовых котлов! Сейчас утро,досе воняет так,жена говорит,что ничем не воняет,значит это от Декариса у меня побочка!)))

Гость
#178
Ирина

Здравствуйте, не нашла таких отзывов про пирантел. Но вот сегодня сьела 3 таблетки, собралась кормить кошек, открыла банку консервов, и... Вылила их содержимое в унитаз. Открыла вторую. И заподозрила неладное. Мне кажется что они протухли, хотя до этого не было такого ощущения, консервы вообще очень хорошие . И чем их теперь кормить. В консервах дело или в таблетках...

Конечно причина в вашем изменении обоняния из за Декариса!

Гость
#179
Ирина

Не в консервах,я от пирантела и правда чуть не здохла!!!тошнота,рвота .температура ужасные запахи вокруг!И от декариеса очень плохо,первый раз тошнота остальные три дня вонь вокруг и головная боль,я пила 4 штуки /каждый вечер по одной/.Так врач прописала, наверное вместе с "квартирантами-нелегалами" и меня подтравить решила,во мне веса всего 41 кг😝

У вас скорее передоз Пирантела был,раз побочка была,надо было консервы дать понюхать другим...

Гость
#180
Ирина

Не в консервах,я от пирантела и правда чуть не здохла!!!тошнота,рвота .температура ужасные запахи вокруг!И от декариеса очень плохо,первый раз тошнота остальные три дня вонь вокруг и головная боль,я пила 4 штуки /каждый вечер по одной/.Так врач прописала, наверное вместе с "квартирантами-нелегалами" и меня подтравить решила,во мне веса всего 41 кг😝

Вот именно,что у вас глистов много завелась,поэтому вес не набираете и воняет после принятия лекарства,я живу думаю.Я сам тоже каждый год теряю вес по два кг,вчера принял Декарис,теперь мучаюсь с запахом газа...

Гость
#181
Вика

Выпила ночью и где-то через час уже почувствовала этот жуткий запах. У нас неподалёку гидромед, думала от них идёт, закрыла все окна. На утро тоже самое, проверила дом, потом догадалась что от лекарства))) Вобщем жуть.

То же самое,с утра окна позакрывал,с улицы вонь идёт отработанного газа, оказывается,я один такой запах чувствую,остальные говорят,что всё норм.

Гость
#182
Портал эзотерика

Сегодня, в 20.ч. выпила по рекомендации врача Декарис 150 мг. завтра и после завтра еще по 1, и того 3 дня по 1 , далее перерыв неделя, потом снова, потом снова перерыв, и повтор. Всего куплено 9 упаковок.
Выпила таблетку и забыла. Через час- тревога, затем аромат грибницы , потом рыбы, потом чего-то горелого, аромат сменился запахом травы, такой, что наверное курят нарики.. Открыла окно и там воняет, пошла в душ, и под водой тот-де запах. Голод волнами проходил уже пару раз.
Держусь. На сигареты не влияет, сильного искажения нет. Вообще стало любопытно что это такое, нашла этот форум.
Подумалось, у каждого своя химия внутри, свои процессы, от еды, возраста, биологии, от всего, + - различия. Так и должно быть, значит таблетка работает. Ну потерпите, включите голову, вы живете с зоопарком внутри, и ничего, а как на нюх, так фи))
Чистка , так чистка! Я сегодня и животным дала их глистогонку.
Так что не пугайтесь, а вермокс, так, ничего особенного, лучше уж Декарис. Но пассаран!

Кто вам такое посоветовал,аж три дня пить Декарис!!! В инструкции даже написано один раз пить,потом можно повторить через неделю или две!!!

Гость
#183

Выпила декарис вечером, сначала мутило как-то. Потом резко появился запах гари… газа… жженой резины. Полезла в интернет - оказалось, что я такая не одна) надеюсь, скоро пройдёт!

Гость
#184

Я выпила в субботу, сегодня воскресенье- запах не проходит- муж говорит что от меня даже пахнет( тошнота и понос - сама пытаюсь понять когда этот ад закончится. Вторые сутки уже пошли

Гость
#185
Гость

Тоже однажды вляпалась с этим Декарисом. Вонь от воды, нарушение и обоняния, и осязания. Плюс подташнивание нехилое, плюс башка кругом. Муж был такой же. Ребенок из сада принес, там вся группа была с этой проблемой (бассейн на улице был в саду). Ребенку дали Пирантел. Еще есть Вермокс, от него все норм.

Как долго ваш штырило?? У меня вторые сутки запах+ понос и тошнота жуткая.

Гость
#186
Гость

Я тоже обрадовалась этому форуму!!! Наткнулась случайно!!! Точно такие же ощущения! Читаю отзывы, смеюсь в голос, так смешно пишут...😂Главное- успокоилась, буду терпеть.

я то , дурочка, в водоканал и ЖЭК позвонила с вопросом-Что с водой? Сказали, что я первая, кто жалуется на запах)))))

Гость
#187

Тоже самое у меня сейчас происходит. И так же не знаю, что делать, не уснуть...

Гость
#188

Как я Вас понимаю, после этой «чудо» таблетки , стала воспринимать запахи иначе, на улице сильно пахнет ацетоном и вообще неприятным запахом, с водой невозможно возиться, воняет хлоркой до ужаса. С вечера ситуация не меняется, это ужас какой то

Гость
#189
Елена

Вы хоть сразу догадались, что это от декариса, а я газовую службу на ноги подняла! Теперь только вермокс, тем более, что он широкого спектра действия.

Тоже

Гость
#190

Я этот препарат принимала не по прямому назначению, а как иммуномодулятор ежемесячно по одной таблетке в маленькой дозировке. Не сразу заметила связь жуткого запаха и приема таблетки. Это зловоние идет прямо из легких, и при вдохе, и при выдохе. Кажется, что уже с ума сходишь, всё воняет каким-то газом. Духи, чистка зубов запах не перебивают. Терпела, потому что врач назначил. А потом пришлось отказаться, когда стабильно третий месяц подряд началась страшная аллергическая сыпь. Но это было давно. И вот я снова слышу этот запах, еле вспомнила, что он мне напоминает. Декарис не принимала, только таблетки "От кашля" (термопсис). Неужели и он дает обонятельные галлюцинации?

Валентина
#191
Гость

Спасибо огромное! Вы меня успокоили! А то уж думала смерть моя пришла) Вчера на ночь выпили таблетки, дети нормально, а меня странные ощущения в носу такое впечатление как после наркоза и запах ацетона или краски. Ну раз это норма, то потерплю)

Если честно, ночью резко проснувшись от непонятного противного, слегка сладковатого запаха, тоже подумала, что умираю. Началась паника. Никогда в жизни не было так страшно... Благо вспомнила, что выпила Декарис. В голове - "Это побочка, или я схожу с ума? " Быстрей залезла в инет, чтобы посмотреть, а тут этот сайт и отзывы. От прочитанных отзывов немного легче, хотя успокоиться не получается,трясёт до сих пор:(
Большая благодарность всем за отзывы!!! Всем здоровья.

Гость
#192

Пройдёт

Гость
#193

Два дня, и пройдет

Гость
#194
Гость

Насчет безсонницы не знаю, т.к. она до этого была. Побочек ,кроме запаха, не заметил. А те , что перед этим писали-загнули слишком... Если вам воняет и это уже конец света, то выращивайте своих питомцев дальше

Мне воняет ни газом,ни краской,ни хлоркой,специфический запах от себя ощущаю,короче мне воняет запах похоже на ядохимикаты.А на счёт сна,спала как убитая.Я 150 мл выпила.Принимаю сорбенты и желчегонное Лактофильтрум и Хофитол.Можно и Активированый уголь.

Гость
#195
ДЕКАРИС

Да есть такое чувство. Как будто в больнице после кварцевания! Или резиновыми перчатками воняет на вкус все горькое

Мне даже больше этот запах напоминает ДЕМИКСИД.Неприятное конечно дело но думаю мои "питомцы"издохнут.Энтеробиоз.

Гость
#196
Валентина

У меня все тебе симптомы от Декариса! Вода пахнет хлором , а воздух гарью ! Была у врача ! Сказал это аллергия на этот препарат! Выписал энтеросгель и цетрин ! И сделал укол в попу против аллергии! Сказал : если через пару дней не пройдет , то надо в больнице капельницу ставить ! Вот так!

Надеюсь у вас аллергия, дура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197
Аленка

Дорогие мои !!!❤️ Спасибо, вам за комменты !!😩 я уж думала , кукушка поехала у меня!!! Подписываюсь под каждым вашим словом! Ps : три часа после приема(на работе) 🛸🛸🛸

Всем здравствуйте! У меня тоже от декареса запах вонючий везде,как будто бы плиту забыла выключить,и сердце стучит сильно при этом и живот болел,ношпу выпила вроде бы не бодит уже,но уснуть все равно немогу и такое впечатление что с ума схожу...Голова болит немного и кружилась чуть чуть но не сильно..А когда эти симптомы уйдут и эти запахи?

Доктор
#198

Пожалуйста, не принимайте данный препарат. Действующее вещество Левамизол может вызвать серьезные побочки, в том числе энцефалопатию и агранулоцитоз. Почитайте иностранные исследования, благо в Интернете они в свободном доступе. Так что неприятный запах - это еще цветочки.
Запах чувствуется не из-за "вывода токсинов", а потому что препарат влияет на нервную систему, вызывая обонятельные галлюцинации (они также могут быть не только обонятельными). Левамизол запрещен для использования против гельминтов в Западных странах из-за высокой токсичности. Поражаюсь, что наши врачи до сих пор его рекомендуют и назначают даже детям.

Гость
#199
Гость

Помня эффект с запахом - выпил с утра) за день свыкся и хоть уснул спокойно уже вечером)
Самое главное - не вывешивать белье сушиться или вообще что-то влажное высыхать рядом - именно это особенно усиливает запах.

Вот я не знала этого и постигала белье, весь день маюсь от вонищи... Химозой пахнет жутко.

Гость
#200
Доктор

Пожалуйста, не принимайте данный препарат. Действующее вещество Левамизол может вызвать серьезные побочки, в том числе энцефалопатию и агранулоцитоз. Почитайте иностранные исследования, благо в Интернете они в свободном доступе. Так что неприятный запах - это еще цветочки.
Запах чувствуется не из-за "вывода токсинов", а потому что препарат влияет на нервную систему, вызывая обонятельные галлюцинации (они также могут быть не только обонятельными). Левамизол запрещен для использования против гельминтов в Западных странах из-за высокой токсичности. Поражаюсь, что наши врачи до сих пор его рекомендуют и назначают даже детям.

После ковида его надо назначать, тогда хоть какие-то запахи будут слышны ))))