Гость
Статьи
Девчонки,помогите,мне …

Девчонки,помогите,мне очень страшно(((

Сегодня часа 2 назад (ранее днем абсолютно точно этого не было) заметила у входа во влагалище какую-то штуку...как будто торчит что-то...(прошу не смейтесь,я серьезно),как будто куски кожи какие-то …

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

а сколько Вам лет? может просто взрослеете и Ваши физиологические особенности проявились. к примеру, когда у меня одна половая губа вытянулась и стала больше другой в два раза,да еще и потемнела, я тоже затылок почесала, но тут же разобралась что к чему. может и у Вас что-то подобное, ипросто Вы описываете так непонятно, а на самом деле,все как у всех и просто Вы повзрослели?

Мне двенадцать и я думаю так что в скором времени у девочки начнутся месячные только жаль что они у меня ещё не начались 😭😭😭😭😭😭😭

Гость
#102
гость

У меня тоже торчит там что-то розовое. Где-то читала, что это может быть остатки девственной плевы. Но я половой жизнью не занималась, я девственница. Меня это очень пугает. К гинекологу идти боюсь, вдруг он решит, что я не девственница. Очень страшно, вдруг мама меня не поймет. В нашей семье(и религии) к этому относятся очень серьезно. Что же мне делааать??😨😥

У меня та же ситуация, вылазиит такая штука... Боюсь , а что если я както случайно себя лишила девственности, и когда я выйду замуж и уменя не пойдет кровь...

Гость
#103
Анон

Девчонки,та же самая проблема...я гимнастка и у меня это появилось лет в 15,само по себе...к гинекологу не ходила,но вот беда-поступаю в военное заведение и гинеколога нужно проходить в первую очередь,очень боюсь,вдруг что серьёзное...скажите пожалуйста кто знает,что это такое?

Это нормально. Ты девственница и это кусок девственной плевы(тобишь девственной якобы пленочки). У тебя все хорошо, так и должно быть.

Мира
#104
Дарья

Та же самая беда , и это не клитор и не половые губы как вы все говорите , прям возле дырочки просто висит какой то сосок , у меня это еще с детства раннего , у врача как то тоже стесняюсь спросить

У меня это с детства,мне сейчас 13 до сих пор есть,я незнаю что это,к гинекологу не хочу идти, стесняюсь и боюсь,оно не болит,не как не заправляется просто сосочек,как кусочек кожи,кто знает ответьте

Гость
#105
Гость

У меня та же ситуация, вылазиит такая штука... Боюсь , а что если я както случайно себя лишила девственности, и когда я выйду замуж и уменя не пойдет кровь...

Я думала я одна такая

Вика
#106

Вы ходили к врачу, что сказали ?
Мне 14 очень страшно у меня тоже самое.Напишите ответ пожалуйста.

сириня
#107

мне 12 лет. девственница. из *** выпирает овал мясной а еще какой-то язычок торчит,маме боюсь сказать ,переживаю очент сильно, месячные есть. я надеюсь это нормально.

Гость
#108
Миледи

Сегодня с парнем были половые отношения, у меня девственность с перегородкой, сегодня после" волшебства" у меня начлось оттудого кровь выходить,потом торчит это из влагалища мясо какое то розовое. Что это подскажите

Это скорее всего девственная плевра , а на счёт крови это нормально

Гость
#109
Гость

Это скорее всего девственная плевра , а на счёт крови это нормально

А что с этим делать то теперь?

Гость
#110
Килька

автор извиняюсь за пошлость конечно, сори..

но вы случайно не мастурбировали, руками не баловались,?

потому что если вы девственница, то физически не могли занести туда заразу, так что два варианта либо вы баловались, либо вы просто не смотрели свои ээмм "достоинства раньше")

Может это рыбки прилипалы, где последний раз купалась?

Гость
#111

У меня тоже, не как не понимаю

Дратуй
#112
Миледи

Сегодня с парнем были половые отношения, у меня девственность с перегородкой, сегодня после" волшебства" у меня начлось оттудого кровь выходить,потом торчит это из влагалища мясо какое то розовое. Что это подскажите

Кровь - это нормально, а по вашим словам "мясо" - это остатки плёвы

Гость
#113
Анон

Девчонки,та же самая проблема...я гимнастка и у меня это появилось лет в 15,само по себе...к гинекологу не ходила,но вот беда-поступаю в военное заведение и гинеколога нужно проходить в первую очередь,очень боюсь,вдруг что серьёзное...скажите пожалуйста кто знает,что это такое?

А что тут думать ,обращайтесь к врачу немедленно .дожтдаться пока прям прижмёт ? Может быть и поздно ни дай бог .

Гость
#114
Незнакомка

Тоже самое вылезло. Нажала и кровь началась, но крови мало. У всех розовая а у меня белая мм.. Я девственница. 10 лет..

У меня тож белая...., но смазка...😅( сори за подробности, не хотела рушить твою психику)
Крови нет

А
#115

Девочки, привет! Многие в этом чате ждут ответа от тех, кто сходил к врачу.

Сегодня мне удаляли, похожий по всем тут описаниям, отросточек.
Мне 24, замужем (не девственница). Он был давно, лет 8 точно.
Всегда боялась спросить у гинекологов «что это такое», пока не нашла своего врача.
Она сказала, что скорее всего это "наросла папиломка".
Отросточек торчал из вагины на ~0,5см, в зависимости от половой активности и дней цикла. Весь он был ~2-3см.
Со слов врача-удаление было не обязательным, но очень желательным.
Операция заняла примерно 20 минут со всеми подготовлениями.

Не бойтесь и обращайтесь к хорошим гинекологам, чтобы вам самим было комфортно в дальнейшем.

Гость
#116
Незнакомка

Тоже самое вылезло. Нажала и кровь началась, но крови мало. У всех розовая а у меня белая мм.. Я девственница. 10 лет..

У меня тоже белая....

Гость
#117

Срочно иди к гинекологу и ничего не бойся. Помни что почти все твои болезни от твоей глупой головы.

Гость
#118
Миледи

Сегодня с парнем были половые отношения, у меня девственность с перегородкой, сегодня после" волшебства" у меня начлось оттудого кровь выходить,потом торчит это из влагалища мясо какое то розовое. Что это подскажите

Тоже самое ,сама не знаю что делать

Гость
#119

Ничего страшного,это пройдёт со временем)

Гость
#120

F

Гость
#121

Генитальные бородавки – ВПЧ
Генитальные бородавки – это «мелкие мясистые ростки, шишки или изменения кожи, которые появляются на или вокруг области паха или анальной области» [nhs.uk], вызванные вирусом папилломы человека (ВПЧ). Хотя в большинстве случаев они могут быть безболезненными, иногда эти «образования вызывают боль, дискомфорт и зуд» [healthline.com].

В некоторых случаях ВПЧ может привести к осложнениям, таким как рак шейки матки, вульвы, пениса и прямой кишки.

После попадания ВПЧ в кровь, он не лечится. Однако, чтобы уменьшить проявление генитальных бородавок, можно попробовать препараты, такие как подофиллин и подофилокс, имиквимод или трихлоруксусная кислота.

Генитальные бородавки при ВПЧ
Генитальные бородавки при ВПЧ
Видимые генитальные бородавки, которые не исчезают, могут потребовать хирургического удаления, поскольку некоторые типы ВПЧ могут привести к раку. Наконец, чтобы снизить риск заражения вирусом папилломы человека, можно применить вакцинацию.

Гость
#122

Привет
У меня тоже что-то из вгалища
Торчит червь
Я маме и бабушке сказала
Завтра пойду к генекологу

Гость
#123

Привет
У меня тоже самое вот я это и гуглила

Гость
#124

Главное не поникуйте

Гость
#125
катя

Девочки , тоже как и вы в свое время боялась , а что это такое , обнаружила это сразу после того как лишилась девственности ... и если вы это обнаружили после такой же причины , то не нужно этого стесняться .. Это остатки вашей действенной плевы, страшного тут ничего нет , если вас это не беспокоит то и спите спокойно , гинеколог Вам может предложить удалить , я этого делать не стала , т.к последствия могут быть разными .. просто забудьте и все

А что делать есши я мовсем маленькая мне токо 11

Гость
#126

Это ***

Гость
#127
Гость

А что делать есши я мовсем маленькая мне токо 11

Ничего страшного.... Мне 13, я девственница, месячных нет, но эта штучка есть

Гость
#128
Рита

Мне 16,половой жизнью не живу и у меня тоже проблема.Из влагалища торчит что то. Именно из него.На опущение матки не похоже,дак что это такое?

Ну вообще то это клитор

Гость
#129

Н е д о е б л и тебя видно

Гость
#130
Гость

Привет
У меня тоже что-то из вгалища
Торчит червь
Я маме и бабушке сказала
Завтра пойду к генекологу

В каждом слове - ошибка ты совсем что ли дура?

Амина
#131
Автор

Блин((( я серьезно спрашиваю. Ну что за бред. Вы сами-то в курсе где клитор находится?

У меня тоже такое же что это😑😩

Гость
#132

Это менструальная кровь свернувшаяся и отображающая полость матки.

Гость
#133
Миледи

Сегодня с парнем были половые отношения, у меня девственность с перегородкой, сегодня после" волшебства" у меня начлось оттудого кровь выходить,потом торчит это из влагалища мясо какое то розовое. Что это подскажите

У меня так же было, во время кекса что то порвалось и пошла кровь, по началу все было гуд, потом испугалась что то похожее на язычок в горле, погла к Геникологу сказали что все норм девственная плева, ну она не мешает не болит, не вылазитахах, сказали после родов пришют

Гость
#134
Гость

У меня та же ситуация, вылазиит такая штука... Боюсь , а что если я както случайно себя лишила девственности, и когда я выйду замуж и уменя не пойдет кровь...

Эм не у всех девсвенниц бывает кровь при половом акте

Гость
#135
айс

Помогите ! Я девственница . Где-то два года назад обнаружила что из влагалища вылезла маленькая веревочка длинной в два см .
Что это задумалась только сейчас . Очень страшно . К гинекологу боюсь
Что это может быть ???

Здравствуйте ! Вы узнали что это было?

Гость
#136
Анон

Девчонки,та же самая проблема...я гимнастка и у меня это появилось лет в 15,само по себе...к гинекологу не ходила,но вот беда-поступаю в военное заведение и гинеколога нужно проходить в первую очередь,очень боюсь,вдруг что серьёзное...скажите пожалуйста кто знает,что это такое?

Здравствуйте!вы узнали что это было?

Гость
#137
Mmm

У меня тоже такая сетуация в детстве хотела сесть шпагать нагрузило себя очень ночью встала я вся простынь в крови мне сказали что у тебя месячные пошли вот когда позврослела вижу что у меня там торчит может я плеву себе .......😞😞😞😞

Здравствуйте! вы узнали что это было?

Гость
#138
Гость

Привет
У меня тоже что-то из вгалища
Торчит червь
Я маме и бабушке сказала
Завтра пойду к генекологу

Здравствуй! Ты узнала что это было?

Гость
#139
Анон

Девочки,я была у гинеколога точно такой же проблемой: из влагалища висит нарост,как мясо(ссори за пошлость): не болит,не кровит-ничего. Она посмотрела и ничего не сказала. Я думаю,что будь что-то серьезное она бы сказала.А в мед.карточке написала: Здорова. Так что я думаю смысла нет переживать. Всем здоровья.

А если ещё и немного жжёт,савсем чуть чуть ,и не постоянно?

Гость
#140
Миледи

Сегодня с парнем были половые отношения, у меня девственность с перегородкой, сегодня после" волшебства" у меня начлось оттудого кровь выходить,потом торчит это из влагалища мясо какое то розовое. Что это подскажите

Это ты лешилась девственности

Гость
#141
Анон

Девочки,я была у гинеколога точно такой же проблемой: из влагалища висит нарост,как мясо(ссори за пошлость): не болит,не кровит-ничего. Она посмотрела и ничего не сказала. Я думаю,что будь что-то серьезное она бы сказала.А в мед.карточке написала: Здорова. Так что я думаю смысла нет переживать. Всем здоровья.

Неправильно написала- здоровА.
Надо было писать: Млжнька, як у всих..

Гость
#142
Гость

У меня тоже такое есть, вот не знаю что это, решила почитать. Но никто тольком ничего не сказал.

Это просто ваш организм и у всех все по разному, если не болит нет запаха и цвет слизи в норме то не нужно беспокоится все ок !

Гость
#143

У меня такая же проблема , что-то мягкое и вечно торчит , не могу понять что это , к гинекологу не обращалась

Гость
#144
Гость

Я думала я одна такая

У меня также , *** торчит вот просто, как из куска кожи

Гость
#145
Гость

Ну вообще то это клитор

Это что ?

Гость
#146
Миледи

Сегодня с парнем были половые отношения, у меня девственность с перегородкой, сегодня после" волшебства" у меня начлось оттудого кровь выходить,потом торчит это из влагалища мясо какое то розовое. Что это подскажите

у меня так же, не знаю что это😢
боюсь ппц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
Анастасия

Анонимно пожалуйста после первого секса с мч пошла кровь и было больно и он до конца сунул (мы предохранялись ,но мы расстались потом после этого) я девственница или нет?у него Длина 17 см, диаметр 4,2 см.
P.S:За ошибки извините и не кидайте тапками!!!

уже не девственница ;)

Гость
#148
не скажу

, девушка вам сколько лет ? У меня такаяже беда не была у врача покачто , я сидела как то и почесала , смотрю что-то торчит. , а там как кожица отвисла , сразу Говарю не разу не трогала руками ни когда в влогалице не лазила , не знаю что это помогите ...

само пройдет все норм

Гость
#149
Миледи

Сегодня с парнем были половые отношения, у меня девственность с перегородкой, сегодня после" волшебства" у меня начлось оттудого кровь выходить,потом торчит это из влагалища мясо какое то розовое. Что это подскажите

нужно повторить половой акт, что бы дерственная плева до конца ушла, генеколог сказал так, у меня с первого полового акта прошло 2 дня, так же торчит и не много уровоточит, второй половой акт повторить нет возможеости, не знаю, что дклать подожду еще пару дней, может пкрестанет кровоточить, надеюсь

Гость
#150
катя

Девочки , тоже как и вы в свое время боялась , а что это такое , обнаружила это сразу после того как лишилась девственности ... и если вы это обнаружили после такой же причины , то не нужно этого стесняться .. Это остатки вашей действенной плевы, страшного тут ничего нет , если вас это не беспокоит то и спите спокойно , гинеколог Вам может предложить удалить , я этого делать не стала , т.к последствия могут быть разными .. просто забудьте и все

короче все норм ито остатки девственной плевы, нужно повторить половой акт и все будет норм