Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать анализ.

У меня ТТГ 0,39.
Норма от 0,23-3,4.
К врачу попаду только через недел., помогите расшифровать кто знает???!!!!

Заранее благодарна!:)

Я
9 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

а чего его расшифровывать, в норму вы укладываетесь, всё.

Гость
#2

Тиреотропный гормон (ТТГ) ≈ гармон гипофиза, который отвечает за нормальную работу щитовидной железы, стимулирует выработку гормонов щитовидной железы, которые в свою очередь влияют на выработку ТТГ. У Вас в норме.

Гость
#3

Вы еще скажите у вас высшее образование. Хоть в школе учились? 0,39 больше чем 0,23 и меньше 3,4, чего тут думать то!!! ужас

Автор
#4

Я имела ввиду,то что он близок к нижней границе....

это не есть хорошо, он в любой момент может опуститься!!!

Автор
#5
Гость

Вы еще скажите у вас высшее образование. Хоть в школе учились? 0,39 больше чем 0,23 и меньше 3,4, чего тут думать то!!! ужас

Ваш текст

Есть высшее образование, но к сожалению не медицинское((

А вы врач,чтобы так рассуждать???!!!:)

Лира
#6
Автор

Я имела ввиду,то что он близок к нижней границе....

это не есть хорошо, он в любой момент может опуститься!!!

А этого никто не знает, скакнёт он у вас вниз, или наоборот пойдёт наверх, или вообще на месте стоять останется, вам даже врач этого не предскажет. А пока у вас норма и нечего тут больше шифровать, имхо

Злата
#7

Поздравляю,все ОК !

Гость
#8
Автор

Ваш текст

Есть высшее образование, но к сожалению не медицинское((



А вы врач,чтобы так рассуждать???!!!:)

Ваш текст

Причем тут врач, ду-ра!!! даже такие тугодумки пишут что есть в/о. Об этом я пишу. По-моему в первом классе учат : 5>3 такого типа примеры. Если вы не можете определить какое число больше или меньше названных вами, о каком образовании, тем более высшем речь. тут даже 4-го класса средней школы нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Просто пересдать через пару недель. и еще сдать гормон Т4 свободный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: