Гость
Статьи
Бактериальный вагиноз

Бактериальный вагиноз

Здравствуйте! Подскажите, можно ли вступать в половой акт в период лечения от бактериального вагиноза? (трихопол, гексикон)

Хельга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО во время лечения вообще сексом заниматься.

че не подождать пару недель??? И странными средствами вагиноз вы лечите....

Спарфло лучше пропейте ОБА.

Гость
#2

нельзя

мышь
#3

нет.а врач не сказал разве?

Гость
#4

с резиной можно

Анннушка
#5

Да есть много всяких препаратов для лечения хороших. свечи, кремы. Главное вовремя начать лечение и не затягивать с походом к гинекологу.

Эмма
#6

От вагиноза лучше свечей клиндацин нет ничего. Я лечила вагиноз три раза, и только эти свечи помогли раз и навсегда избавиться от этой болячки, остальные средства до конца как-будто не долечивают, хотя я их использовала строго по инструкции, иногда даже дольше. Выписывались препараты гинекологом, никакой самодеятельности!

Алина
#7

Свечи Клиндацин действуют это точно, в моей ситуации меня они спасли. Быстро, эффективно, без каких либо побочных эффектов. Хорошо что купить их можно без рецепта.

Ариадна
#8

Вот и у меня нашли вагиноз, врач сказала только антибиотики помогут.

Изаура
#9

Мне врач прописал Клиндацин - 6 свечей. У меня нарушена была микрофлора и влагалища и кишечника. Из-за этого очень сильно испортилось лицо,а точнее подбородок. После первых применений этих свечей, у меня на подбородке почти всё прошло, тьфу-тьфу-тьфу. Конечно у каждого свой организм, но мне вот здорово помогли эти свечи, и врачи прописывали кто что угодно, слава богу врач попался действительно хороший и прописал что нужно и сказал, что именно у меня не так.

Марго
#10

У меня не так давно появились симптомы вагиноза - серые выделения и запах. Была на приеме у гинеколога - выписал Клиндацин свечи. Пока только 3 дня лечусь, но уже почувствовала эффект - запах исчез, выделения почти прошли, не зудит и не жжет ничего. Можно сказать, что уже здорова. Но гинеколог предупредила, что пройти полный курс нужно. Вот осталось еще два дня, буду делать как врач сказала. Но уже сейчас могу сказать, что препарат при лечении вагиноза отличный.

Галина
#11

Не слышала даже о таком препарате. Спасибо, что просвятили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мика
#12

Девочки, ставила 7 дней свечи клиндацин перед сном, как доктор прописала, и все прошло! Раньше очень сильно мучилась :((( Постоянно неприятный запах, выделения...Фу! Под его непосредственным воздействием большая часть микроорганизмов погибает, а другие болезнетворные бактерии становятся менее активными и теряют способность стремительно размножаться. Бактерии уходят вместе с неприятным запахом. Наконец-то я избавилась от этих мучений! И в интимной жизни все наладилось...:)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: