Гость
Статьи
Отрезали лишнего при …

Отрезали лишнего при родах:(

При родах резали, потом зашивали.Малые половые губы просто пропали. Их почти не осталось. Оставили только сверху чуть-чуть. Думаю просто отрезали по их мнению что было "лишнее". Меня устраивало все как было раньше. Зачем меня изуродовали? С кем-нибудь так было? Это вообще возможно чтобы они сами порвались при родах или растянулись и их "просто срезали"? Мне это кажется маловероятным. У Вас все осталось "там" на месте после родов?

Лиса
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы сильную боль почувствовали, если бы отрезали.

А*элита .
#2

Может рассосались из за родов?

Аноним
#3

восстоновится все, они просто скукоженные еще

Гость
#4

не отрезают во время родов ничего. вы совсем уже ку-ку?!

Гоша
#5

Клитор хоть не отрезали? А то может там врач - африканец из племени мумба-юмба, решил заодно в обрезании потренироваться.

архипелаг
#6

ужасы какие!неужели такое бывает

Гость
#7

Не несите чушь. В родах ни кому, ничего не отрезают. Могут рассечь и сшить, но не отрезать.

Ленка Ваенга
#8

триллер )

может растянулись?

Прыщик
#9

Б.... . Какое счастье что я не рожала!!!!!!!!!!!!!! И не собираюсь

Гость
#10

У меня порвались малые половые губы, их зашили, но в одном месте или не схватилось))) или не зашили и теперь одна вдоль как бы из двух половинок, мне не нравится конечно, но не гружусь особо этим, хотя хочется как раньше, одна подруга ходила на косметическую операцию на них после родов, как восстановили я не знаю, давно ее не видела, но это делают точно, посоветуйтесь сначала со своим гинекологом, она подскажет где можно сделать пластику если все так плохо.

Гость
#11
Гость

У меня порвались малые половые губы, их зашили, но в одном месте или не схватилось))) или не зашили и теперь одна вдоль как бы из двух половинок, мне не нравится конечно, но не гружусь особо этим, хотя хочется как раньше, одна подруга ходила на косметическую операцию на них после родов, как восстановили я не знаю, давно ее не видела, но это делают точно, посоветуйтесь сначала со своим гинекологом, она подскажет где можно сделать пластику если все так плохо.

Ваш текст Вот ведь забота, пластика на ***. Вы че письками наружу что-ли ходите?

Кира
#12

Просто вам видимо так "удачно" зашили

Гость
#14
Гость

Ваш текст Вот ведь забота, пластика на ***. Вы че письками наружу что-ли ходите?

Ваш текст Ну вообще то у нас, тех кого волнует внешний вид писек, есть половая жизнь, оральный секс, если Вам знакомо это понятие!

ГостьЯ
#15

Б*ля, какая тупая разводка

Гость
#16
ГостьЯ

Б*ля, какая тупая разводка

это Вы тупая, зачем кому то разводить на эту тему? после родов может быть все что угодно и форум, это то место, где можно спросить женщин, которые имеют аналогичный опыт.

ГостьЯ
#17
Гость

это Вы тупая, зачем кому то разводить на эту тему? после родов может быть все что угодно и форум, это то место, где можно спросить женщин, которые имеют аналогичный опыт.

Сама ты тупая, кому надо резать губы? Промежность разрезают, а губыа может треснуть, но для чего ее отрезать? Я видела операцию по уменьшению губ, их отрезать и зашить целая проблема. Так что не тупите.

Гость
#18

Интересно, авторша долго думала, прежде чем этот бред запостить?

Гость
#19
ГостьЯ

Сама ты тупая, кому надо резать губы? Промежность разрезают, а губыа может треснуть, но для чего ее отрезать? Я видела операцию по уменьшению губ, их отрезать и зашить целая проблема. Так что не тупите.

Я два раза рожала и губы разорвались!!!! А то что автор сказала что отрезали, это ясное дело не разводка а просто она так выразилась!!! если у нее нет никаких проблем, стала бы она писать, развлекаясь таким образом чтоли?

Гость
#20
Гость

если у нее нет никаких проблем, стала бы она писать, развлекаясь таким образом чтоли?

Вы наверное недавно на этом форуме? :)

Настя
#21

Ужас..как могут губы при родах рваться? Промежность - понимаю. А губы??

Гость
#22

автор ушили наверное слишком сильно

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Лиса

При родах резали, потом зашивали.Малые половые губы просто пропали. Их почти не осталось. Оставили только сверху чуть-чуть. Думаю просто отрезали по их мнению что было "лишнее". Меня устраивало все как было раньше. Зачем меня изуродовали? С кем-нибудь так было? Это вообще возможно чтобы они сами порвались при родах или растянулись и их "просто срезали"? Мне это кажется маловероятным. У Вас все осталось "там" на месте после родов?

Вот удивляюсь я на вас женщины, вот что вы такие жадные???

Жалко ей видите ли.

потерянацель
#24
Лиса

При родах резали, потом зашивали.Малые половые губы просто пропали. Их почти не осталось. Оставили только сверху чуть-чуть. Думаю просто отрезали по их мнению что было "лишнее". Меня устраивало все как было раньше. Зачем меня изуродовали? С кем-нибудь так было? Это вообще возможно чтобы они сами порвались при родах или растянулись и их "просто срезали"? Мне это кажется маловероятным. У Вас все осталось "там" на месте после родов?

скажи спасибо , что тебе там ничего не зашили

Лиса
#25

Неужели так ужасно все, что некоторые думают разводка. Нет правда. Даже видно линию где было отрезано. Спрашиваю здесь, так как тут анонимно. К подругам с таким вопросом не пойду.

Лиса
#26
Настя

Ужас..как могут губы при родах рваться? Промежность - понимаю. А губы??

Ваш текст

Вот я тоже думаю, что не могут. Вывод один - отрезали. Студентка кстати зашивала.

Лиса
#27
ГостьЯ

Сама ты тупая, кому надо резать губы? Промежность разрезают, а губыа может треснуть, но для чего ее отрезать? Я видела операцию по уменьшению губ, их отрезать и зашить целая проблема. Так что не тупите.

Ваш текст

А вот представьте отрезали! Я тоже думала зачем?? А если Вам бы отрезали наверное думали бы что так и было? Я знаю как у меня было. Со своей анатомией была знакома хорошо. Для меня это прировне мужскому обрезанию и да, это проблема теперь для меня.

Лиса
#29
Гость

Вы бы сильную боль почувствовали, если бы отрезали.

Ваш текст

У меня эпидурал был, ничего не чувствовала, когда резали и зашивали.

#31

о господи)

ну а что, бесплатная лабиопластика)) многие бы еще порадовались)))

Лиса
#32
Я з в а

Во разводняк))

Автору втихушку отрезали все что можно и никто ничего не сказал.

Ваш текст

Девушки, для кого разводняк, пройдите мимо.

Гость
#33

если это правда и ей их из-за холатности отрезали, я бы пошлаа в суд!!!!!!!!!!!!!

Гость
#34
Гость

если это правда и ей их из-за холатности отрезали, я бы пошлаа в суд!!!!!!!!!!!!!

чтоб верунть губы? Их уже давно котам скормили

нихуахуа
#35

вот ржака... особенно про суд. девочки, ради сохранения губ делайте фото до и после. а то кто ж потом в суде поверит, что вы красавица там были. ещё и жо. сфоткайте, мало ли чего. да, и титьки. а то пришли в роддом с шикарными, а ушли с раздутыми и молоко там булькает. не порядок. пусть компенсируют.

Кукла Па
#36

Всё больше не хочу рожать. Какой ужас.

Неля
#37

Автор у вас наверное все там висело? Есть такие губы длинные и коричневые. Доктору наверное не понравилось вот и подровнял на свой вкус.. спасибо ему скажите. просто вам непривычно, но потом будет нравиться

Ёжа
#38

Да разве это проблема? Некоторые наоборот уменьшают половые губы, чтобы не болтались длинные растянутые, а теперь у вас все аккуратно! Главное - на месте клитор! Думаю, вам их не обрезали, а просто зашили так, что они натянулись и "выровнялись". Возможно, со временем вернется, как было. А если нет - так это же лучше. чем мотни висючие!

Лиса
#39

Помотрела фотографии лабиопластики в интернете - до и после. У меня конечно не были "мотни", но похоже, это именно то, что у меня вышло - лабиопластика, о которой никто не просил. Как уже сказала, зашивала молодая девчонка - студентка, а врач наставления давала, решила наверное еще и в пластике попрактиковаться. Беспредел. Чувствую что на мне поучились как на подопотном кролике.

Гость
#40

жесть, кс и только кс, если и отрежут лишнее, то только отвисшую кожу живота, да и ту не жалко) было бы круто если б сразу пластику можно было сделать после кс, но в раше это только в 2050 году будет и то не факт)

она
#41
Гость

Гость

У меня порвались малые половые губы, их зашили, но в одном месте или не схватилось))) или не зашили и теперь одна вдоль как бы из двух половинок, мне не нравится конечно, но не гружусь особо этим, хотя хочется как раньше, одна подруга ходила на косметическую операцию на них после родов, как восстановили я не знаю, давно ее не видела, но это делают точно, посоветуйтесь сначала со своим гинекологом, она подскажет где можно сделать пластику если все так плохо.

Ваш текст Вот ведь забота, пластика на ***. Вы че письками наружу что-ли ходите?

Ваш текст а вы что при встрече пис ки друг другу показываете?

ПростаЯ
#42

Зря Вы на автора напали, Малые губы могут быть хоть и не малые, но очень привлекательные. Плюс чувствительные. Если бы мой бутончик отрезали мне, то муж бы пришол в ярость! Они у Вас сильно выступали, как муж отреагировал?

Лиса
#43
ПростаЯ

Зря Вы на автора напали, Малые губы могут быть хоть и не малые, но очень привлекательные. Плюс чувствительные. Если бы мой бутончик отрезали мне, то муж бы пришол в ярость! Они у Вас сильно выступали, как муж отреагировал?

Ваш текст

Муж зол на врачей. Он тоже думает что мне их просто "откромсали". Я в шоке. Я понимаю, что некоторые удаляют себе по желанию, но меня то все во мне устраивало. Да, выступали снизу, но мне НРАВИЛОСЬ так. А сейчас ничего там нет, пусто:(((( Чувствительности тоже нет, там где была. Хотите верьте, хотите нет. Знаю, звучит все это как небылица, но это со мной действительно случилось. И от того, что, как вижу, ни с кем ничего подобного не происходило, мне еще обиднее. Почему со мной так сделали?

Муж конечно говорит, что любит такой какая есть, но возмущен, что так произошло.

ПростаЯ
#44

Ну а врачи которые проводили эту операцию что говорят, как они это объяснили?

Лиса
#45

Плечами пожимают. Прикрываются тем что "после родов там все меняется". Я после этого (и еще после многого другого с чем они напортачили после родов) к ним больше не хожу. Судиться буду. Меня реально покалечили. То, что губы чудным образом испарились - это еще пол-истории. То, что зашили как попало и через пару дней все расползлось -это другая история. Недавно только перешивали все уже другие врачи. Губы, конечно, никто вернуть не сможет уже. Чуть не отбросила коньки после операции. Рожать больше по-нормальному уже не смогу. Молодая... до этого была здоровая. Жалко, что мне никто не рассказал, как может быть, делала бы кесарево.

Дмитрий
#46

Я бы тебе все отрезал и зашил дырочку.

Елена
#47

у меня после родов очень деформирована матка, гинеколог каждый раз охает.А одну губу и вовсе зашили.так что вы не одна такая. Боюсь даже думать, что у меня там.

Ольга
#48

мне не только удолили малые губы,но и клиторный капюшон.

Lipless
#49

а мне типа "пластику" сделали, я не рожала еще и половой жизнью не живу, просто у меня левая губа была больше правой и выступала, я хотела немножко их уменьшить, наполовину ,и выровнять размер. представляете? мне их почти удалили полностью под корень! под клитором оставили кое-что наподобие губ-лохмотьев, т.к. зашивали грубо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lipless
#50

3 месяца приходила в себя , пошел 4-й месяц, по ночам сердце колотиться, сняться кошмары, в общем меня тоже искалечили по полной (((, я повелась на эту "пластику", ошиблась клиникой и врачом, вообще ничего менять там не надо было, очень жалею об операции, потому что врачи бестолковые попадаются, многие из них тупо ампутируют половые губы, пластики там и не видно, им бы только ваши деньги. Вот место казни моих губок: центр женского здоровья и красоты Гинмед, врач: Гончаренко МР )) большой ей привет, и ей я желаю только здоровья