Гость
Статьи
болит живот

болит живот

болит живот второй день очень сильно немогу даже разогнуться от боли. боль разлитая по всему животу. живот слегка вздут и очень болезненный при нажатии температура 38.5 . ношпа и анальгин особо не помогают в поликлинику идти не очень хочется что это может быть???

ленусик
9 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

Я б на вашем месте скорую бы вызвала бы...

✻ТУД✻
#2

а вдруг это аппендицит?

Ну и ну!
#3

Что за чушь! Когда живот болит, да ещё так упорно, это всегда опасно. Скорая приезжает незамедлительно.А сами-то что, совсем с головой не дружите? Мы Вас тут не вылечим, это уж точно. Причины боли могут быть какие угодно.

Ёжа
#4

Автор, вы что так тянете!!!! Срочно скорую! Тут все подозрения на аппендицит, а с ним не шутят! Бегом к телефону и набирать 03! А пока едут, можете побрить интимную зону (чтобы не пришлось это делать санитарке, это нужно перед операцией) и собрать вещи первой необходимости типа нижнего белья, зубной щетки - хотя это могут потом привезти и родственники, пока будете лежать в больнице.

Гость
#5

скорее всего аппендицит, срочно скорую, а то перетонит будет

Таня
#6

разрыв яичника еще такие же симптомы

Консультация
#7

Ленусик, ты еще жива? Или тебя увезли на скорой уже?

Gi
#8

Люди такие странные попадаются.... Живот у неё болит...Щас тут тебе и диагноз поставят, и вылечат...Да в животе столько органов, и все важные, да плюс температура... Это какой же надо дурой быть, чтоб тянуть столько времени и на форуме совета спрашивать!

Или кто-то намеренно глупые темы создаёт для завязки разговора???)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

СоветотБога
#11

Согласна... Хочу - не хочу, а идти надо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: