Гость
Статьи
Живот после родов((

Живот после родов((

После родов сильно растянулись мышцы пресса/живота, уже 3ю неделю качаю пресс, но эффекта почти нет((( как вы быстро вернулись в форму после родов?

Анилинка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже третью неделю качает она. растягивала она свой пресс значит 9 месяцев и хочет, чтобы за 2 недели он обратно стянулся

Гость
#2

Первый раз рожала в 26 лет и пришла в орму практически сразу. Висящего живота вообще не было, как то сам пропал. Второй раз родила в 31 год и из роддома вышла без ивота. Спустя три едели вообще нельзя было сказать что рожала.

Автор, имеет значение эластичность вашей кожи и вес который вы набрали.

Если у вас растяжки - значит кожа не эластична и убрать животз будет очень трудно. Если растяжек никогда не было - живот втянется быстро.

Если за беременность 10 кг набрали - это нормальная естественная прибавка и кожа не испытала неположенных нагрузок. А сли набрали 27 кг - сами понимаете....

Гость
#3

*** не нужны мне никакие дети если это таки жертв требует....

Гость
#4
Гость

*** не нужны мне никакие дети если это таки жертв требует....

Причем тут дети... жрать будете в три горла плюшки и спортом не заниматься, тут без всяких родов живот вырастет и согнать сложно будет. А то нерожавших нет теток с животами

Просто я
#5

Причем тут дети... жрать будете в три горла плюшки и спортом не заниматься, тут без всяких родов живот вырастет и согнать сложно будет. А то нерожавших нет теток с животами

+100!

Просто часто бывает после родов, тк почему-то именно во время беременности некоторые считают, что теперь им все можно - резко бросают спорт, если вообще занимались, начинают позволять себе все гадости, сами себя дуры наказывают. Будто бы после родов уже не хочется быть привлекательной и стройной!

яя
#6

хочется после родов быть и стройной и привлекательной, но и кушать всякие вкусности хочется тоже. Я себя баловала вовремя беременности, много кушала и фруктов и мясо. Набрала 18 кг. Сынок родился 3500 кг, в целом хороший вес. Живот ушел через 9 мес, да долго , но у меня вовремя беременности порвались мышцы живота, такое бывает, у меня просто маленький животик был и очень тонкая талия. Теперь уже все хорошо, но мышцы долго восстанавливались. Вешу также и талия такая же тонкая, но кожа дрябловата(

Плюха
#7

Автор, надо еще делать массаж. Я баночный делала с облепиховым маслом. Кожа прям значительно улучшилась после 4-х процедур. Правда у меня растяжек не было. Я родила 2 месяца назад. Еще не избавилась от мягкого валика внизу живота, но это потому что пресс редко качаю и на полуголодной диете нельзя сидеть. Когда стою живот почти не выпирает, а когда сижу этот валик вываливается(

aliya_samina
#8

Бока после родов остались небольшие. Спорт не помогает. Не знаете, что ещё можно сделать? Может массажи или обёртывания или ещё что-то. Я просто в этом вопросе дуб дубом. Подскажите, плиз.

Екатерина
#9

Обратитесь в клинику. У меня тоже такая же проблема после родов была. Я вроде бы не поправилась особо, лишние кило скинула, но бочка остались. В клинике специалист (делала в ревивале у лерке) порекомендовала зелтик сделать. За 2 процедуры полностью бочка убрали. Я честно, офанарела, что такие результаты можно получить за такой короткий промежуток времени. Но работает)). В туалет, правда, очень хотелось после процедур, но это норм)).

aliya_samina
#10

Спасибо большое)). Да, читала про эту процедуру, но всё никак не решусь)). А кто ещё тут зелтик делал? ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

после родов мне месяц вообще не рекомендовали ничего делать))) но кстати то что живот выпирает может быть диастазом, я делала операцию в итоге, так как иначе не уходил и не может уйти. Но это только после полугода хотя бы после родов можно оценивать. Потому что сейчас несколько месяцев и сами будут изменения происходить разные в теле, и может живот вообще уйдет. А если не уйдет, но советую хирурга Мустафаева Эльдара Рашидовича)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: