Гость
Статьи
КУЗГСС- …

КУЗГСС- последствия,помогите!!!

Подскажите - проходила процедуру на проходимость труб в субботу (КУЗССК), сегодня утром - обильные кровяниятые выделения, в клинике дали с собой памятку-там написано, что беспокоится надо ,если болле 2-х прокладок за час. У меня пока 1, полная в час. Что мне делать- к ним бежать, или как? Я на работе, звонить им пока не могу....
Вообще, подскажите,пож. во время процедуры боль была адская, врач на меня давила : "терпи, зато уйдешь с хорошим диагонозом", запускали и газ и раствор... В итоге правая - сомнительно проходима, рекомендована лапароскопия.
Я- аллергик,зубы удаляю и нервы без "заморозки", т.е. к экзикуциям привычная, но этот был полный... она в ответ - "вы мешаете мне проводить процедуру, ... у меня на вас отведено полчаса...."должен ли был врач со мной так обращаться, все же это не районная, а платная клиника??
Вопросы :
1. столько кровить -это нормально?
2. сколько будет кровить?
3. врача знаю года 4, последние месяца три, она стала менее внимательная ко мне (по-человечески), т.е. по назначаниям претензий нет, а вот по обращению....что делать - врача менять?

Золотые косы
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу идти немедленно

Золотые косы
#2
Гость

к врачу идти немедленно

Я позвонила в клинику,сказали врач будет после 14,сама перезвонить, кровотечение - это месячные, т.к. после любой манипуляции, если был затронут ячники они идут...... Это так? Жду 14 часов...

Гость
#3
Золотые косы

Я позвонила в клинику,сказали врач будет после 14,сама перезвонить, кровотечение - это месячные, т.к. после любой манипуляции, если был затронут ячники они идут...... Это так? Жду 14 часов...

Автор, что за бред вы несете? какие месячные? какие яичники вам затронули?? и что за процедуру вы проходили с запусканием газа и раствора???????

Гость
#4

блин.специально пугаете?))))))))))))))

Гость
#5

и чем закончилось???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

девочки, сегодня тоже делала кузгсс, вкололи укол ношпы еще что то, спазмолитики вобщем, процедура была минут 5 от силы, ввели зеркало, потом тонкий резиновый катетер,толщиной как стержень в шариковой ручке, неприятно было когда в матку уперлись,но это секунда. потом ввели жидкость,1 см примерно в шприце, а затем воздухом эту жидкость прогоняли в трубы, ощущение терпимое, не очень приятно конечно, словно тебя насосом изнутри надувают, а что касается боли, то она сравнима с тянущей болью при менструации,не более. Я тоже очень переживала, но все терпимо и быстро. трубы проходимы.)) затем отвели на кушетку,лежала минут 15, пока воздух запущеный в меня распределится по организму. живот тянуло все так же,вкололи кетанов укольчик,еще полежала, живот стало отпускать,пошла домой. А еще заболело где то в плече,доктор сказал это нормально,все через пару дней пройдет. Пришла домой, ничего не кровит,но в животе все бурлит и он вздут, неприятно садиться и вставать, вот хотела спросить у тех кто делал процедуру,как скоро мой живот снова сдуется и пропадут неприятные ощущения?!) А вобще,девчата, не переживайте, гсг говорят в разы неприятнее делать,по большей степени мы себя накручиваем! в клинике ГЕНЕЗИС делала, доктора хорошие и очень доброжелательные и квалифицированные. По цене отдала 5500! Всем удачи и скорейшего пополнения!!)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: