Гость
Статьи
Девочки, пожалуйста …

Девочки, пожалуйста посоветуйте хорошего гинеколога г. Саратов

Здравствуйте! Я уже почти год не могу забеременеть. Знаю что можно панику разводить и то не стоит когда больше года не получается, но хочется заранее если надо пролечиться. Ходила к 2 гинекологам, но такое ощущение что хотят здоровье подорвать. Сдаю анализы все хорошо, нет инфекций. Говорят подождем ещё, вдруг появятся:) И все((Пейте циклодинон (у меня нерегулярные месячные). Хожу в платные клиники, трачусь очень прилично, но никто ничего конкретно не говорит, но деньги тянут. Девочки милые, из Саратова подскажите мне у кого вы лечились и вам помогли лечением и вы забеременели. Очень хочется ребеночка.. Спасибо заранее за ответы.

Любимка
390 ответов
Последний — Перейти
кира
#1

в парамонова ходили???там людмила ивановна есть(фамилию не помню).она раньше заведующей в 4 р.д. была.я рожала у нее.со мной девочка лежала после эко,та ей сказала,что вообще никаких эко не надо,мы так тебе поможем забеременеть.сестра тож у нее наблюдалась.врач от бога

Гость
#2

слышала хорошие отзывы о татьяниной из слоца.удачи.

***
#3

на б.садовой больничный комплекс. Там зав.гинекологией - Людмила Карповна. Тяжеловатый человек, но врач - от Бога. Обратитесь к ней.

Гость
#4

За 10 лет прошла лучших врачей города (парамонова,центр планирования,4й роддом,чахонацкая,новичков,лернер) и т.д.,отнесла не одну квартиру.Уже руки опустились и почти смирилась,пока верующие люди не подсказали,что самый действенный способ-ночные молитвы,т.к ночью небо "открыто".

Месяц вставала каждую ночь с 2 до 3ч читала молитвы и мгновенно забеременела вопреки всему,все эти "светила"только руками разводили).

Гость
#5

гость 4-а кто вам это подсказал?какая то бабушка?и что за молитвы вы читали?

Любимка
#6

спасибо девочки.....только сейчас узнала результаты....не могу уже полдня успокоиться.. Дело не во мне....Муж сдал спермограмму...у него полное отсутствие сперматозоидов...диагноз -азоспермия, олигоспермия...в голове только имена наших детей, которых мы хотели просто безумно..Наденька..Верочка... Славик...Никогда я не услышу биение сердечек своих детей...В Саратове нам сказали такое не лечат да и навряд ли где вылечат(.......Мне никогда не было так больно......

Гость
#7

6-сочувствую.но это ведь не самое страшное в жизни.как только успокоитесь-подумайте о приемных детях или о доноре спермы.и всегда надейтесь на чудо.в жизни есть место волшебству.удачи.

Гость
#8

посоветуйте хорошего гинеколога.обратилась к Ледовских,в центре планирования,грубо разговаривает.

Гость
#9

6 - не ограничивайтесь одним Саратовом! есть более квалифицированные врачи в этой области, возможно, все еще можно восстановить.

Гостья
#10

Кто может дать информацию о ди-центре гинекогог Соколова И.В.

Гость
#11

Филюшкина Ирина Анатольевна -самая лучшая

некто
#12
Гость

посоветуйте хорошего гинеколога.обратилась к Ледовских,в центре планирования,грубо разговаривает.

тоже у неё лечилась 5 лет и никаких результатов, болезни вылежила.денег кучу отвалила. а про детей сказала не появятся приходите через 3 мес.но я что то не хочу идти.анализами достанет.опять тьма денег уйдет. и разговаривает грубо не то слово....

Гость
#13

кто-нибудь может скажет что-то о Змеевой Марии Анатольевне (СЛОЦ)?

Гость
#14

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога где-нибудь в центре саратова

Юлия
#15

Ищу хорошего врача уже два года. Хотим с мужем детишек. Кто нибудь знает Ромашкину С. из Женской консультации при поликлиники ╧ 7 г. Саратов?. Говорят хорошая.

Ёжа
#16

Девочки, и мы хотим детей!!!Зимой прижигала эрозию в Сове у Логиновой А.Э. Дама в общении приятная, но у меня сложилась впечатление что сложные случаи не любит. После прижигания начались признаки эндометриоза и кто его теперь знает то ли он был, но не прорявлялся, то ли прижигание спровоцировала. Воспаление появилось, пролечила, но лейкоциты повышены, Логинова отправила пробывать бэбика делать, не получается!пошла в ди-центр к сергеевой порекомендовали как супер-врача, куча анализов выписала мазки и кровь на одно и тоже, а еще и дорогущее мрт. сегодня притощила все анализы к гарлед (авеста), наверное у нее дальше лечиться буду!кто-нибудь был у нее?

Оксана
#17

Девочки, я тоже искала по всему инету инфу о хорошем гинекологе- много советовали Гартлеб Оксану- она в Авесте принимате. хожу теперь к ней- не пугает ничем, осматривает назначает анализы необходимые (совсем немного),и очень все подробно рассказывает-что почему и как делать чтобы ребеночек появился.советую ее

Юлия
#18

Могу посоветовать очень хорошего гинеколога-эндокринолога,она работает в 3-ей сов.больнице - Назарова Светлана Сергеевна.Лечилась от вторичного бесплодия у нее ,никогда не заставляет делать лишних анализов ,мне даже показалось она обладает каким-то внутренним чутьем и знает с какой проблемой ты к ней пришла.У меня оказалась проблема с трубами,она посоветовала сделать операцию у другого замечательного врача(кому интересно пишите на почту) ,что я и сделала,через два года в 37 лет я родила сынульку.Я многим уже посоветовала этого врача, и все кто был у нее на приеме остались очень довольны. Надо позвонить в регистратуру 3-ей Сов.больницы и узнать ее часы приема,а записываться надо приезжать прямо к ней,там медсестра записывает на удобное для Вас время.

лена
#19

Назарова СВЕТЛАНА СТЕпановна!!!!

лена
#20

Назарова СВЕТЛАНА СТЕпановна!!!!

Алена
#21

Я лично ничего хорошего о Назаровой сказать не могу.С первого приема предположила жуткие заболевание,которые не подтвердились слава Богу!!!Пыталась вылечить мне эрозию,но и этого не смогла( не полностью обработала) в результате этот недолеченный !!!!!участок прижигали снова уже в другой клинике.

Юлия
#22

Лене Ну конечно Светлана СТЕПАНОВНА,спасибо что поправили!!!

Юлия
#23

Алене Сколько людей ,столько и мнений,моя подруга именно у нее прижгла эрозию,которую в другой больнице не долечили.Вообще очень сложно найти своего врача,который тебя бы полностью устраивал,но надо пробовать .

Гость
#24

О гартлет!!много хорошего про нее нашла!! Наблюдалась четыре месяца!! Больше к ней ни ногой! Никогда не спрашивает на приеме про то прошли ли симптомы, смотрит полминут, принесла анализы так как давно лечусь, чтобы всю картину видно было, она их даже не смотрит!! Больше всего возмутило, что на последним приеме диагноз она мне сказала один, получила распечатку с назначением внизу(в авесте такая система) совсем другой диагноз! А из десяти минут приема она заполняла карточку след. Поситителя!а еще назначает лекарства те которые назначала на прошлом приеме и так было каждый раз!! Самой приходилось говорить вы это уже назначали!! Вообщем ужас!! Так грустно

Ципа
#25

Девы, тема актуальна. А давайте напишем о негативном опыте. К кому ни ногой (халатность, хамство, допотопные методы и тд)?

Ципа
#26

Я вот ужаснулась одной гине пару лет назад, в смотровом на Горького, но фамилию не помню, тетка в возрасте. Гнать таких в шею. Жаль фамилию не помню. Может не в тему, но я НЕ рекомендую ветеринарного врача Фролова, практикует на Московской, сейчас может и переехал. Слелал неправильно операцию коту, кот теперь инвалид на всю оставшуюся. Другие врачи в ужасе от такого непрофессионализма, но помочь переделать уже не берутся, обкромсал от души. И вообще информация есть, что у него диплом чуть ли не купленный, вроде как не доучился толком. Не знаю правда ли, но после того, что он сделал, готова поверить. :(

Татьяна
#27

Кто то про нее пишет что она врач от бога, а вот мне с ней не повезло ,она мне поставила не правильный диагноз до сих пор исправляю её лечение. Правду от нее не добьешься.Она давала клятву Гиппократа не навреди,но это не про нее. Работает в Авесте -М вежливо разговаривает ,улыбается ,а в её голове прокручиваются мысли как эту лохушку развести на деньги.Настоятельно рекомендую к ней не обращаться за врачебной помощью, а то заработаете себе лишние болячки и проблемы ,которые в дальнейшем не возможно будит доказать ,на всё она найдет свой ответ

Гость
#28

Девочки, еще про гартлеб!! К ней знакомая моя ходила недавно,впечатление тоже ни какое (я свое мнение выше писала) у нее тоже узи из другой клиники не стала смотреть, на кресле смотрела несколько секунд

, про диагноз ничего не объяснила и гормонов без

анализов на выписывала.. Вообщем к кому идти то? Так жаль потерянного на невнимательного врача времени.. А ведь столько хороших отзывов о ней, я прям депрессую уже, в Саратове гинекологи то остались? К Новикову к то-нибудь ходил?

Настя
#29

Девочки, а кто-нибудь может что-то сказать о Статут Ирине Александровне? Она в клинике "Будь здоров" принимает.

Алена
#30

А про Скворцову Марину Антоновну может кто сказать?Она в Di центре на 2-садовой принимает.

Наталия
#31

С большой осторожностью ходите к Гартлеб! После ее лечения увезли на скорой в стационар и долго там сначала орали на меня, потом удивлялись как мог выписать ВРАЧ такое лечение...

Гость
#32

Ходила к Логиновой в Сове, никакого впечатления не сложилось, кучу анализов сдала и получила ответ у вас воспаление, я ожидала более полной и подробной информации. Статут Ирина Александровна не плохой врач, но я обращалась по мелочам, в серьезных ситуациях с ней не сталкивалась, так вроде грамотная.

Екатерина
#33
Ёжа

Девочки, и мы хотим детей!!!Зимой прижигала эрозию в Сове у Логиновой А.Э. Дама в общении приятная, но у меня сложилась впечатление что сложные случаи не любит. После прижигания начались признаки эндометриоза и кто его теперь знает то ли он был, но не прорявлялся, то ли прижигание спровоцировала. Воспаление появилось, пролечила, но лейкоциты повышены, Логинова отправила пробывать бэбика делать, не получается!пошла в ди-центр к сергеевой порекомендовали как супер-врача, куча анализов выписала мазки и кровь на одно и тоже, а еще и дорогущее мрт. сегодня притощила все анализы к гарлед (авеста), наверное у нее дальше лечиться буду!кто-нибудь был у нее?

Ваш текст

Отвратительный врач!

Ёжа
#34

Да, я уже понняла, что отвратительный (гартлеб), только три месяца зря меня антибиотиками пичкала!!!сейчас хожу к Бочкаревой СА (принимает в парамонова и 1ой частной)все доступно объяснила, лечение-калечение гартлебское отменила, но и результат пузико растет))))

Гость
#35

Девочки,а кто-нибудь ходил к Барановой в клинике Парамонова?!говорят хороший врач

Гость
#36

Кто был на приёме у Новичкова Дениса Анатольевича?

Лина
#37

А я люблю своего доктора Башарову Алеександру Анатольевну. Она в "Семейном докторе" работает. Очень милая, профи настоящая, все расскажет, все назначит правильно, денег не рубит, анализы сдаю те, которые нужно и все бюджетно. Попрообуйте к ней

Гость
#38

В ЖД больнице есть замечательный доктор Кузина Елена Владиславовна. На данный момент наблюдаюсь у нее по беременности, всегда все объясняет, все рассказывает, спрашивать не надо иногда даже, сама все объяснит, для чего и как. К ней на прием толпами ходят. Я когда первый раз пришла в эту больницу хотела сразу к ней, оказалось что она работала во вторую смену. Ну думаю на осмотр сейчас к другой пойду, а как на учет вставать то только к Кузиной. Осматривала врач Щербакова. Хотя на вид приятная женщина... Ох девчат я в шоке от нее вышла, осмотрела меня за пол минуты наверное, да так что у меня низ живота до вечера отваливался, а это при всем при том что на 9 неделе была в то время. Да и таких страстей понаписала, что у меня жуткая эрозия и какие-то гнойные выделения, хотя проблем у меня никогда никаких не было. Представляете мое состояние. Потом пошла к Кузиной, при осмотре все прекрасно и мазки все хорошие. И сразу стало понятно кто какой доктор. И для себя я уже решила, что на приемы после родов и в дальнейшем только к Кузиной, ведь сейчас действительно очень сложно найти хорошего специалиста.

Дарья
#39
Гость

Кто был на приёме у Новичкова Дениса Анатольевича?

е
#40

да что вы все только про частные клиники пишете??? есть отличное гинекологическое отделение во 2 гкб, заведующую сильная, берется за тех больных, которых из других больниц шлют на фиг.

Гость
#41

е, а 2 гкб это где? И что это вообще?)

Ольга
#42

Подскажите, пожалуйста, гинеколога чтобы просто обследование пройти, не могу определить что происходит у меня по женской части, сильный зуд.... Извините за откровения.

Рената
#43

К Статут!!!!!!!! в клинику " Будь здоров" обращаться НЕ рекомендую, очередное выкачивание денег, при задержке выписала препараты что бы вызвать месячные , в итоге с кровотечением оказалась в 1 гор. больнице, вообще сложилось впечатление, что неграмотный специалист. Обратилась в " С-Класс клиник" к Ильичеву, тоже выкачал кучу денег на ненужные анализы, толком не назначил никакого лечения. По месту жительства в 7 консультации то же делать нечего, врачей там не осталось, поувольнялись и работают в платных, тоже качают деньги. Вот к кому обращаться????????????

Анастасия
#44

Про Новичкова спрашивали. Не знаю, кому как и ситуации у всех разные. У меня эрозия сильная была. 90%. Пришла в Авесту, вся в слезах и надеждах. Во 2-й поликлинике мне сказали, что это скорее всего рак шейки матки. Сдала все анализы. ВПЧ не нашел, прописал лечение, сказал, что не рожавшая прижигать ни в коем случае. Через полгода собралась к нему опять, как он и сказал. Но то ли в отпуске был,то ли еще где-то. В общем, не суть. Пошла по совету знакомой в Будь здоров к Веселковой. Все сдала. Анализы были не утешительные. ВПЧ 66 высокий. Она сказала, что еще раньше все лечить надо было. А за полгода все естественно еще ухудшилось. Сейчас лечусь. Хотя она мне тоже не внушает уже доверия. Тоже никак не могу найти хорошего врача. Паника сейчас одолевает. Не знаю что делать! Так что думайте насчет Новичкова. Есть желание - сходите, но на него не надейтесь перепроверьте его диагноз с другим врачом.

Гость
#45
Анастасия

Про Новичкова спрашивали. Не знаю, кому как и ситуации у всех разные. У меня эрозия сильная была. 90%. Пришла в Авесту, вся в слезах и надеждах. Во 2-й поликлинике мне сказали, что это скорее всего рак шейки матки. Сдала все анализы. ВПЧ не нашел, прописал лечение, сказал, что не рожавшая прижигать ни в коем случае. Через полгода собралась к нему опять, как он и сказал. Но то ли в отпуске был,то ли еще где-то. В общем, не суть. Пошла по совету знакомой в Будь здоров к Веселковой. Все сдала. Анализы были не утешительные. ВПЧ 66 высокий. Она сказала, что еще раньше все лечить надо было. А за полгода все естественно еще ухудшилось. Сейчас лечусь. Хотя она мне тоже не внушает уже доверия. Тоже никак не могу найти хорошего врача. Паника сейчас одолевает. Не знаю что делать! Так что думайте насчет Новичкова. Есть желание - сходите, но на него не надейтесь перепроверьте его диагноз с другим врачом.

Я в клинике "Будь Здоров" наблюдаюсь у Палимпсестовой П.В. Лечение только начала, первое впечатление положительное. Врач очень вежливый, осматривает аккуратно. Конечно буду смотреть дальше по результатам назначенного лечения. А небольшую эрозию она мне наоборот советует вылечить, ничего страшного что я не рожала, если не планирую беременность в ближайшие пол года, то все будет хорошо.

Анастасия
#46

Спасибо за информацию, поскольку Веселковой что-то постоянно нет, мне все время предлагают к другому записаться. Но не хочется скакать по кабинетам, тем более я считаю, что врач должен быть один.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

"Бочкарева са лучше нет врача( Парамонова, 1частная), а если в будь здоров предпочитаете ходить то оч хорошая Капко, мне показалась более грамотная чем Полимсестова и Статут"

svetlana
#48

После лечения Бочкаревой СА я уже 10 лет лечусь от бесплодия. А у врачей волосы шевелятся "как же она могла такое с вами сделать". Ужаснулась когда узнала что она теперь в парамонова работает

Топ
#49
Дарья

Новичков в 1й Советской работает и в частной клинике принимает.Где-то даже его мобильный есть, если надо, найду.

А вообще, я очень всем рекомендую Скатина Алексей Владимировича!

Классный гинеколог! Внимательнее я еще не встречала,за все долгие годы своего бесплодия. Он просто как-бы между прочим порекомендовал проверить щитовидку, просто на глаз что-то заподозрил. Я тогда не придала значение. Второй раз, точно так же сказал и глядя мне в глаза, опять же посоветовал сдать на гормоны и сделать узи. Благодаря ему нашли проблему в этой области и через 3месяца я забеременела. Сейчас сыну год.

А Новичков Денис единственный в городе, кто не побоялся на сроке 12недель удалить полип в церквикальном канале. При том, что знал, что беременность очень дорога. Операцию провел блестяще!

наталья
#50

девочки а кто что знает про дорожную клинике. и враче савкиной ирине михайловне.подскажите пожалуйста.