Гость
Статьи
Скажите пожалуйста!

Скажите пожалуйста!

Милые девушки, очень хочется узнать у вас про такой диагноз как азооспермия. Моему мужу его поставили в марте этого года, сдали анализ, завышен ФСЛ, низкий тестостерон. Прописали стимулирующие уколы. Сейчас вот колим.. Если надежда на естественное зачатие? Просто нам врачи сказали, что при азооспермии никогда не бывает естественного зачатия! А моя знакомая сказала, что те единицы которые говорят про то что забеременели с таким диагнозом врут ( либо донора использовали, либо от мужа погуляли). Правда ли это? И есть ли у кого реальные случаи когда с таким диагнозом люди естественным путем беременели? Спасибо заранее за ответы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, надежда есть всегда...Я чего только не насмотрелась, пока лечилась. Бывает что разные врачи ставят абсолютно разные диагнозы...У нас тоже был "мужской фактор". Пришли на ЭКО в Клинику здоровья, к Мокровой, но она пролечила нас с мужем и мы стали родителями без ЭКО. Если хотите, проконсультируйтесь у нее, вот мобильный 8 903 201 59 49

Автор
#2
Гость

Мне кажется, надежда есть всегда...Я чего только не насмотрелась, пока лечилась. Бывает что разные врачи ставят абсолютно разные диагнозы...У нас тоже был "мужской фактор". Пришли на ЭКО в Клинику здоровья, к Мокровой, но она пролечила нас с мужем и мы стали родителями без ЭКО. Если хотите, проконсультируйтесь у нее, вот мобильный 8 903 201 59 49

Спасибо за надежду.....!!!

Гость
#4

А нам врач сказал что беспокоиться не стоит. Так как у мужиков может стресс или усталость очень сильно влиять на результат. Заставил перездавать несколько раз. В итоге все отлично. И вы не беспокойтесь , тем более вам терапию назначили

#5

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6

Лечение лекарствами никто не отменял, но еще можно попробовать лечить народными средствами (мой муж использовал народные средства и лекарства, выделился за пол года). Подскажу Вам рецепт :
Сок корня сельдерея – его богатая палитра микроэлементов положительно скажется на тонусе мужской половой системы. Доза – по 1-2 ст. л. несколько раз в день.
Рецепт взят с http://azoospermiya.ru
Здоровья Вам и Вашему мужу)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: