Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего невролога в Москве

Немеют руки, отекают ноги, нарушена мелкая моторика. Буквально за два месяца превратилась в старушку в свои 35. Невролог из поликлиники поставил диагноз остеохондроз и отправил восвояси пить …

CosaNostra
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
aikini
#51

К кому в Москве еще можно сходить http://msk.med.firmika.ru/__nevrolog

Мэри
#52

Рекомендую врача-невролога с 30-летним стажем Сухову Галину Михайловну. Настоящий профи, а по деньгам выходит гораздо меньше, чем в клиниках. Ее кабинет находится рядом с метро Свиблово, загуглите портал nevrocab

Галина
#53

А я рекомендую Григорьеву Анну Леонидовну из кутузовского центра открытой клиники – очень хороший невролог в москве Прекрасный специалист! Очень толковая, молодая, динамичная. Помогла мне с подобной проблемой.

Таня
#54

Григорьева Анна Леонидовна из кутузовского центра открытой клиники хороший невролог отзывы правильные, спасибо, Галина. И еще отношение к пациентам в клинике понравилось.

Анастасия
#55

Обратилась в медицинский центр «Доктор Боголюбов» к неврологу с сильными головными болями. Прием проводил Врач-невролог Смирнов Андрей Анатольевич. Около 10 лет меня мучают головные боли, давление, шейный остеохондроз, бессонница, онемение затылка и в кучу добавилась депрессия. На протяжении многих лет меня лечили разные неврологи по одной схеме и почти одинаковыми лекарствами. К сожалению, все было без результатно, помогало только на короткое время. Вот именно это все и с перечислением всех лекарств я рассказала Врачу-неврологу Смирнову Андрею Анатольевичу. Он тактично подошел, очень тщательно был проведен осмотр, около часа длился прием. Задавал очень много вопросов. Достаточно грамотный специалист, нашел ту методику лечения, которая подошла мне! Я осталась этим очень-очень довольна. Великолепный, внимательный, доброжелательный врач. Он на самом деле Врач! Впечатление у меня о докторе на пять с плюсом. Такие доктора нам нужны!

Лиля
#56

Это где-то и редкость - хороший невролог в москве . Вроде и врачей много, есть выбор, а вот, чтобы лечили, были действительно профессионалами - увы. Толковых врачей могу точно посоветовать из открытой клиники, Григорьева – хороша, согласна с предыдущими тут некоторыми отзывами. Другие тоже хороши, вообще очень рада, что нашла эту прекрасную клинику.

Света
#57

Здравствуйте у моего ребенка врожденный птоз мы ходили в больницы узнавали у разных врачей из разных стран нам сказали найти хорошего невропатолога,подскажите пожалуйста.

Лена
#58

Это уж точно, что найти, где хороший невролог отзывы надо просто перелопатить. Мне повезло попасть к Бурмистрову Александру Викторовичу из кунцевского центра открытой клиники. Самые хорошие впечатления, настоящий профессионал. Крайне советую!

Елена
#59

Пожалуйста, посоветуйте грамотного невролога.У моей мамы сильное головокружение, ходит с большим трудом, постоянные головные боли, слабость.Обращались к врачам в поликлинику, но никакие лекарства не помогают, не знаем что делать.Заранее всем спасибо!!!

Анна
#60

У кого нибудь есть скидка в "открытую Клинику". Спасибо .

Юлия
#61

Почистите печень

Хава
#63

Привет я могу отправить МРТ по электронке что б назначили мне лечению

#64

Очень хороший невролог Добрушина Ольга Роландовна. В своё время помогла с похожими проблемами моей маме. Принимает в МИПЗ или центр "просвет" на ул. Неглинная, м. Кузнецкий мост.

марина
#65
Анастасия

Обратилась в медицинский центр «Доктор Боголюбов» к неврологу с сильными головными болями. Прием проводил Врач-невролог Смирнов Андрей Анатольевич. Около 10 лет меня мучают головные боли, давление, шейный остеохондроз, бессонница, онемение затылка и в кучу добавилась депрессия. На протяжении многих лет меня лечили разные неврологи по одной схеме и почти одинаковыми лекарствами. К сожалению, все было без результатно, помогало только на короткое время. Вот именно это все и с перечислением всех лекарств я рассказала Врачу-неврологу Смирнову Андрею Анатольевичу. Он тактично подошел, очень тщательно был проведен осмотр, около часа длился прием. Задавал очень много вопросов. Достаточно грамотный специалист, нашел ту методику лечения, которая подошла мне! Я осталась этим очень-очень довольна. Великолепный, внимательный, доброжелательный врач. Он на самом деле Врач! Впечатление у меня о докторе на пять с плюсом. Такие доктора нам нужны!

Оксана
#67

Могу посоветовать отлично врача-невролога, большой стаж в иглоукалывании, работал в Росси и заграницей. Приём ведёт как на русском, так и на английском языке. Здесь оставлять контакты не буду, если кому интересно оставляйте почту, скину телефон.

линда
#68

Если кому интересно, могу посоветовать врача-невролога, который лечит также иглоукалыванием. Территориально метро пражская. Проходила курс от болей в спине и желудке. vk.com/club128306499

Гость
#69

У меня возникает периодически сильное головокружение,лечилась в стационаре в Обнинске,МРТ и СТК головного мозга не показали нарушений назначили Цинаризин и парацитам, через месяц все повторилось, сделала узи сосудов головного,узи показало плохую проходимость сосудов. назначили никотиновую кислоту в/м ,детралекс и фенибута,головукружение периодически продолжается.

#70

Я на иголки ходила в тн-клинику к рефлексутерапевту, невролог мне посоветовала тоже при остеохондрозе! Мне ооочень помогло!!!

Алла
#71
Оксана

Могу посоветовать отлично врача-невролога, большой стаж в иглоукалывании, работал в Росси и заграницей. Приём ведёт как на русском, так и на английском языке. Здесь оставлять контакты не буду, если кому интересно оставляйте почту, скину телефон.

#73

Мой муж очень устает на работе, в итоге даже начал худеть, жаловаться на тремор рук, потливость, “мушки перед глазами”, даже про небольшие приступы паники говорил. Мы долго не понимали куда обратиться, обошли всех, иголки ставили, но не помогло. Узнали про “Открытую клинику”, записались к неврологу по фамилии Афонин. Муж сдал некоторые анализы и ему сразу же поставили диагноз – ВСД. Врач назначил пройти курс лечения, и симптомы быстро сошли на нет. Спасибо большое за грамотный и квалифицированный подход к делу!

татьяна
#74

Ломит нещадно правое плечо, боль идёт по предплечью и до большого пальца кисти, к вечеру,боль усиливается,ночами адская ломящая боль,никакие обезболивающее не помогают,трижды делали блокаду дипроспаном с новокаином,помогало на полтора дня.ни хлеб нарезать,ни вверх подать руку,ни нести в руке,сжатый кулак,по сравнению с правой,намного слабее,стала несёт правая кисть.назначили : тебантин и амитриптилин,толку ноль.посоветуйте,пожалуйста,куда лучше обратиться с этой проблемой, хотелось вылечить причину!спасибо всем, кто откликнется!

татьяна
#75
Катя_78

Блин, как тесен мир! Я тоже проходила лечение у Олега Михайловича! Строгий такой дяденька на первый взгляд, но в общении очень простой. Пару раз у него была. Хороший специалист, помог мне с болью в колене.

татьяна
#76
татьяна

татьяна
#77
татьяна

,,стала неметь кисть правой руки.

татьяна
#78
татьяна

Ломит нещадно правое плечо, боль идёт по предплечью и до большого пальца кисти, к вечеру,боль усиливается,ночами адская ломящая боль,никакие обезболивающее не помогают,трижды делали блокаду дипроспаном с новокаином,помогало на полтора дня.ни хлеб нарезать,ни вверх поднять руку,ни нести в руке,сжатый кулак,по сравнению с правой,намного слабее,стала неметь правая кисть.назначили : тебантин и амитриптилин,толку ноль.посоветуйте,пожалуйста,куда лучше обратиться с этой проблемой, хотелось вылечить причину!спасибо всем, кто откликнется!

Ольга
#79
Яна

Наталья, а подскажите, пожалуйста, какие боли у вас были? долго продолжались? У меня уже 6 месяцев почти каждый день. Все исследования внорме. А голова болит. Кучу врачей обошла... Буду благодарна за ответ.

Лена

Да могу подтвердить. Цурина действительно опытный невролог. Проходила у неё курс лечения 2 месяца назад закончился, проблемы стали значительно меньше, но пока до конца не исчезли, врач сказал сделать паузу в курсе. Более грамотных врачей не встречала.

Лео
#80
CosaNostra

Немеют руки, отекают ноги, нарушена мелкая моторика. Буквально за два месяца превратилась в старушку в свои 35. Невролог из поликлиники поставил диагноз остеохондроз и отправил восвояси пить нейромидин и трентал. Состояние продолжает ухудшаться. Буду признательна за рекомендации!

Лео
#81

Мне помогли в санатории Валуево . Я два года по врачам бегала и без результата . Потом поехала отдохнуть на 21 день и не надеялась на особый лечебный эффект . Но как ни странно , все прошло без всяких лекарств . Делали физио , ванны , массаж и спец гимнастику . Мануальный терапевт там супер , и невролог очень грамотный врач .

светлана
#82

я из молдавий нахажусь в москве..резко поднималась давление скорая была ноэтот период времени не помню сейчас мучают головные боли и шум в ушах хочу попасть к хорошему специалисту неврологу....мне кажется что у меня проблемы с сосудами головного мозга

Сергей
#83
Алла

Сергей
#84
Сергей

пришлите плиз Контакты данного специалиста , очень нада

Ксения
#85

На Дежнёва 1 .Семейный доктор -сплошное обдиралово денег,специалистов там нормальных нет,развод на кучу не нужных анализов!Это давно известный факт и слава этой клиники

татьяна
#86

2 год мучаюсь болями в области голеностопа правой ноги. Диагноз туннельльная невропатия седвлищного нерва. Такой дигноз постпаили в Цито. Лечение не принесло облегчения.Лежала в больнице, прохрдила курс манальных терапевтов, уколы и т.д. можетбыть кото то сталктвался с этой проблемой. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖТА НЕВРОЛОГА.

Takaya
#88

почитайте здесь, http://msk.med.firmika.ru/__nevrolog_otzyvy каких советуют

Наталья
#89

Алексеева Наталия Степановна, живой пытливый ум, умение анализировать и докопаться до причины болезни. До нее я ходила по неврологам в разные клиники с шумом в ушах, нарушенной координацией, мушками в глазах и рядом других симптомов. Были даже такие, которые предлагали антидепрессанты! А причина это неврит слухового нерва и плохой отток венозной крови. Проведены необходимые исследования и назначено адекватное лечение. Она работает в НИИ неврологии на волоколамке.

Самарская
#90
татьяна

2 год мучаюсь болями в области голеностопа правой ноги. Диагноз туннельльная невропатия седвлищного нерва. Такой дигноз постпаили в Цито. Лечение не принесло облегчения.Лежала в больнице, прохрдила курс манальных терапевтов, уколы и т.д. можетбыть кото то сталктвался с этой проблемой. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖТА НЕВРОЛОГА.

Знаю прекрасного невролога Амбандарян Анаит Генриковну! Беспокоили бесконечные суставные боли, после двух приёмов у Анаит Генриковны их не стало. Моей тете головные боли лечила. Тоже прекрасный результат. Очень вдумчивый доктор!

Виталий
#91

Вот очень хороший невролог.Все раздаёт,выслушать и поможет..http://docdoc.ru/doctor/Pahomova_Marina?pid=11285&tp_widget=DoctorList&tp_widget_template=DoctorList_700&tp=1?pid=11285

Кэт
#92
Самарская

Знаю прекрасного невролога Амбандарян Анаит Генриковну! Беспокоили бесконечные суставные боли, после двух приёмов у Анаит Генриковны их не стало. Моей тете головные боли лечила. Тоже прекрасный результат. Очень вдумчивый доктор!

А кто Вам подсказал именно данного врача? лечила уколами и какие-нибудь исследования назначала, сколько по времени длился Ваш прием??

Бахыт
#93
CosaNostra

Немеют руки, отекают ноги, нарушена мелкая моторика. Буквально за два месяца превратилась в старушку в свои 35. Невролог из поликлиники поставил диагноз остеохондроз и отправил восвояси пить нейромидин и трентал. Состояние продолжает ухудшаться. Буду признательна за рекомендации!

Бахыт
#94
Анастасия

Обратилась в медицинский центр «Доктор Боголюбов» к неврологу с сильными головными болями. Прием проводил Врач-невролог Смирнов Андрей Анатольевич. Около 10 лет меня мучают головные боли, давление, шейный остеохондроз, бессонница, онемение затылка и в кучу добавилась депрессия. На протяжении многих лет меня лечили разные неврологи по одной схеме и почти одинаковыми лекарствами. К сожалению, все было без результатно, помогало только на короткое время. Вот именно это все и с перечислением всех лекарств я рассказала Врачу-неврологу Смирнову Андрею Анатольевичу. Он тактично подошел, очень тщательно был проведен осмотр, около часа длился прием. Задавал очень много вопросов. Достаточно грамотный специалист, нашел ту методику лечения, которая подошла мне! Я осталась этим очень-очень довольна. Великолепный, внимательный, доброжелательный врач. Он на самом деле Врач! Впечатление у меня о докторе на пять с плюсом. Такие доктора нам нужны!

Бахыт
#95
Анастасия

Обратилась в медицинский центр «Доктор Боголюбов» к неврологу с сильными головными болями. Прием проводил Врач-невролог Смирнов Андрей Анатольевич. Около 10 лет меня мучают головные боли, давление, шейный остеохондроз, бессонница, онемение затылка и в кучу добавилась депрессия. На протяжении многих лет меня лечили разные неврологи по одной схеме и почти одинаковыми лекарствами. К сожалению, все было без результатно, помогало только на короткое время. Вот именно это все и с перечислением всех лекарств я рассказала Врачу-неврологу Смирнову Андрею Анатольевичу. Он тактично подошел, очень тщательно был проведен осмотр, около часа длился прием. Задавал очень много вопросов. Достаточно грамотный специалист, нашел ту методику лечения, которая подошла мне! Я осталась этим очень-очень довольна. Великолепный, внимательный, доброжелательный врач. Он на самом деле Врач! Впечатление у меня о докторе на пять с плюсом. Такие доктора нам нужны!

зДРАВСТВУЙТЕ НЕ ПОДСКАЖИТЕ ТЕЛЕФОН ЭТОГО ВРАЧА МЫ С АЛМАТЫ, УЖЕ ВСЕХ ВРАЧЕЙ ТУТ ПЕРЕПРОБЫВАЛИ И ДЕПРЕССИСТРАШЕННАЯ УЖЕ ПОТЕРЯЛИ НАДЕЖДУ ИЩЕМ ВРАЧА С РОССИИ

Бахыт
#96
Елена

Пожалуйста, посоветуйте грамотного невролога.У моей мамы сильное головокружение, ходит с большим трудом, постоянные головные боли, слабость.Обращались к врачам в поликлинику, но никакие лекарства не помогают, не знаем что делать.Заранее всем спасибо!!!

Здравствуйте у моей мамы тоже головокружение депресси слабость, 3 раз лежим в больнице , нашли ли вы врача? то ставят ишимический инсульт хотя по мрт там под вопросом, то вестибулярный аппарат, плачем каждый день , уже записали на диск мрт хоти в берлин корею отправять ничего не находят говорят все в порядке у нее она слишко эмоциональная сама накручивает себе , типа того

Бахыт
#97

Здравствуйте ! может были у кого то похожие сиптомы и вылечились подскажите, 24 ноября моя мама нормально чувствовала лежала по телефону разговаривала как резко стало кружиться все в глаза переворачиваться , вызвали скорую думала гипертонический крис но не проходило положили в больницу сделали мрт очага как в икроинсульте такого не было, но все таки поставили ишимический инсуль , прокапали головокружение сильнейшее осталось, на правом боку на спине не могла лежть опять все крутилось в голове это хуже чем головные боли, которыми она страдала 35 лет , наконец то поняли что это редкая болезнь пошли к отоневрологу он делал упражнения держал ее на правом боку насильно у нее крутилось в голове потом прекратилось, то есть на спине на боку голову вверх вниз она стала поворчивать. но после стало незнаю хуже или нет в голове непонятно что твориться она обьяснить не может говорит дурно плохо взгляд даже у нее изменился опять положили в дорогую кринику в алмате, опять мрт опять ничего не находят а она плохо соображает говорит неясностьв голове, штормит в разные стороны теперь , нога не своя . В мокву или в корею куда либо не сможет пролететь опасно в смолете может давление подскочить и точно будет не дай Бог плохое, может у кого то было такое подскажите умного врача у нас они все методом тыка работают , ни одного граммотного, депрессия плачет каждый день что надежды нет и я с ней . Помогите люди прошу????

Нора
#98
Дмитрий

Добрый день, я врач невролог Дмитрий Леонидович. Если смогу чем то быть полезен. Пишите подробнее о болезни на sanatio-d@mail.ru постараюсь помочь

Нора
#99

Здравствуйте! Моей маме 75 лет, она гипертоник, к вечеру становится очень агрессивной и почти не спит по ночам, ее постоянно тянет в туалет. Попробовали все, ничего не помогает. Помогите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#100
CosaNostra

Немеют руки, отекают ноги, нарушена мелкая моторика. Буквально за два месяца превратилась в старушку в свои 35. Невролог из поликлиники поставил диагноз остеохондроз и отправил восвояси пить нейромидин и трентал. Состояние продолжает ухудшаться. Буду признательна за рекомендации!

главное на мануальнуб терапию не сошлашайтесь. У меня после нее спина болит, шея болит и все худе только стало. Раньше рука только немела... А теперь все болит...