Гость
Статьи
Месячные раньше на 2 …

Месячные раньше на 2 недели!! Помогите!!

Здравствуйте милые девушки! у меня месячные начались 3 июня, прошли очень скудно и закончились через дней 5. обычно у меня обильные и в первые дни есть боли. и буквально через дней 10 начались снова, первые дня 3-4 просто по капельки выходили..вообще пусть было то капелька выйдет, то не выйдет. и на 5-6 день немного больше..но потом снова нет. сейчас у нас в городе ужасная жара (33-35 градусов). многие говорят, что из за жары. подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ежевика_я
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все, что угодно. Беременность с угрозой выкидыша, эндометриоз, гормональный сбой, последствия жары и т.п. Т.е. от банального до катастрофического. Только врач поможет установить истинную причину.

Независимая
#2

Месячные могут быть и через беременность, если очень скудные.

Половой жизнью живёте ?

Ой, идите к врачу. Может девочка 12 лет спрашивает.

Маму за ручку и к врачу.

Ёжа
#4

Жара, стрессы, активная жизнь, поездки... Гормональный сбой это. Летом вполне может случиться, ничего страшного. Паниковать рано, наверняка в следующем цикле все наладится, и если следующие месячные придут через месяц (или сколько дней у вас цикл) после этих, который сейчас "не вовремя", значит, все в порядке, бывает! У меня тоже как-то было такое, так я даже и не удивилась - конечно, жара, сессия, поездки, носилась, как сайгак, с поезда на поезд и по городу, еще и подготовка к свадьбе тогда была, вот цикл и сбился! А через месяц все было в порядке. А вот если и через месяц будет не понять что с циклом, тогда к врачу.

Гость
#5

У меня так было и неоднократно. Эка невидаль, абсолютно у любой женщины время от времени бывают гормональные сбои

Ежевика_я
#6
Независимая

Месячные могут быть и через беременность, если очень скудные.

Половой жизнью живёте ?



Ой, идите к врачу. Может девочка 12 лет спрашивает.

Маму за ручку и к врачу.

Здравствуйте. мне 20. не жила год (после первого раза), вот дней десять назад был.. и после этого, через 3 дня начались месячные..мажет и всё.

Ежевика_я
#7

спасибо всем за ответы!

#9

У меня тоже недавно в середине цикла "потекло", пошла к врачу-оказалось полип, так что.. Автор, к гинекологу сходите.

анютик
#10

Здравствуйте ..у меня такая проблема..месячные закончились 21 июля..и начались 3 августа..шли ровно один день ..и всё ..что это может быть ?

Виктория
#11

Здравствуйте, мы с мужем пытаемся завести ребёнка, мне 24, ему 28. на 13,14,15 дни цикла у нас был секс, после чего для через 16го у меня пошли выделения, очень похожие на месячные. Сходила к врачу, она посмотрела меня и сказала что это признаки овуляции. Но что то не похоже на то. Выделения не обильные. хоть тест делать рано, всё равно сделела, отрицательно. О внематочной беременности врач даже и не заикнулась. Не знаю в чём дело... Ночью немного тянуло низ живота. Что это может быть? Никаких потологий нет, проверяюсь регулярно.

Альбина
#12

Здраствуйте, подскажите пожалуйста а то не знаю что и думать. Мне 25 лет, половой жизнью начала жить только сейчас, как вышла замуж, свадьба состоялась 10 ноября, 16 ноября как обычно пошли месячные, только по сроку меньше шли чем обычно, и вот спустя 2 недели они опять начались, сроком раньше на 2 недели. Что это может быть?

ира
#13
Альбина

Здраствуйте, подскажите пожалуйста а то не знаю что и думать. Мне 25 лет, половой жизнью начала жить только сейчас, как вышла замуж, свадьба состоялась 10 ноября, 16 ноября как обычно пошли месячные, только по сроку меньше шли чем обычно, и вот спустя 2 недели они опять начались, сроком раньше на 2 недели. Что это может быть?

...скорей всего это сбой от того что начала жить половой жизнью.я по собственому опыту знаю что когда перестаю предохранятся мой цикл меняется

ира
#14
Виктория

Здравствуйте, мы с мужем пытаемся завести ребёнка, мне 24, ему 28. на 13,14,15 дни цикла у нас был секс, после чего для через 16го у меня пошли выделения, очень похожие на месячные. Сходила к врачу, она посмотрела меня и сказала что это признаки овуляции. Но что то не похоже на то. Выделения не обильные. хоть тест делать рано, всё равно сделела, отрицательно. О внематочной беременности врач даже и не заикнулась. Не знаю в чём дело... Ночью немного тянуло низ живота. Что это может быть? Никаких потологий нет, проверяюсь регулярно.

Внематочная сопроаождается сильными болями.больше похоже на имплактационое кроватечение

Виктория
#15
ира

Внематочная сопроаождается сильными болями.больше похоже на имплактационое кроватечение

Всё в порядке. не знаю что это было....ну уже 3ий месяц во мне малыш=)

Гость
#16

Здравствуйте,девушки. мне 20 лет,света. у меня тоже начались месячные на две недели раньше,пока просто мажут. половую жизнь веду. такого никогда не было.

Гость
#17
Независимая

Месячные могут быть и через беременность, если очень скудные.

Половой жизнью живёте ?



Ой, идите к врачу. Может девочка 12 лет спрашивает.

Маму за ручку и к врачу.

может вы мне ответите?

Елизавета
#18

Здравствуйте, девушки! У меня такая проблема:мне 14 лет, 21 декабря должны были начаться месячные, они 2 дня помазали и прекратились, но 12 января начались снова.. Что это может быть?

julia
#19

Здравствуйте!Пол года назад мне делали кесарево(ребёнок умер)На второй день после месячных был незащищённый секс,теперь месячные пошли на неделю раньше(цикл всегда в норме 28 дней)Что это может быть может? кто знает?

Светлана
#20

Здравствуйте!необходимо сходить к гинекологу и сделать УЗИ.Я так поступила .Гинеколог выписала кровоостанавливающие Дицинон и аскорутин.И через 3 дня велела прийти снова.Никакой самодеятельности.

Оксана
#21

Всем привет! Я Оксана. Мне 13 лет. Месячныe пошли на 2 нeдeли рaньшe! Что это знaчит?

Юлия
#22

Здравствуйте! Мне 23 мужу 25 пытаемся завести ребенка! Делаю после окончания месячные тесты на овуляцию, показывает все одну полоску! Месячные начались 18 сентября прошли нормально но на 4 дня вместо 5! Это может быть связано с отмечаемым моего дня рождения, так как пила алкоголь! Но через неделю после окончания начал тянуть живот, и набухла и болит грудь- у меня бывает такое но очень редко перед началом месячных! И вчера по подсчетам должна быть овуляция, тест сделала и показало что ее нет! Но все равно был секс! И сегодня утром проснулась тянут живот, в туалете обнаружила выделения! Что это!? Подскажите пожалуйста!

Гость
#23

Привет,с мужем пытались завести ребёнка неделю,но у меня пошли кровавые выделения и на 2-3 дня раньше,что это может быть?

Ольга
#24

здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на 13 день цикла начало мазать коричневые выделения, на 16 как буд то пошли месячные. но почему то раньше срока (цикл 28-33 дня). с мужем хотим ребенка. с 11 по 13 день была на узи. сказали что доминантного фолликула нет и цикл будет ановуляторным. гормоны сдавала в начале предидущего цикла все в норме. что это может быть?

Татьяна
#25

Здравствуйте! Подскажите советом!

Не могу понять из-за чего сегодня внезапно начались выделения. В декабре месячные пришли числа примерно 13-ого, закончились дней через 5-6 как и всегда. Получается, сбой на 10 дней. На мазню не похоже, по цвету как обычные...Подложила прокладку и пока об обильности рано говорить. Пара капель всего. В последний раз подобное было года 2 назад и тоже в январе. Месячные были 2 раза в промежутке около 2-ух недель. Но они были обильные. Скорая увезла, обследовали, ничего ужасного не выявили, просто гормональный сбой. Прописали кровоостанвливающие. И вот снова история повторяется. С постоянным партнеров больше 2,5 лет. Детей пока не планируем, предохраняемся...Может сказывается стресс на работе, грипп и сильное понижение температуры воздуха? (живу на крайнем севере, сейчас за окном -45) К слову, сильных болей пока нет и температура тела сегодня в норме...

Гость
#26

Здраствуйте, не подскажите ли мне, у меня месячные начались на полторы недели раньше и какие то они ярко- красноватые. Низ живота переодически тянет. что это может быть? Заранее спасибо

Ольга
#27

Месячные пошли на 2 недели раньше. У гинеколога обследовалась. проблемм нет. мне 18 лет. С хабаровска. Пытаюсь завести ребенка-не как(( (врач сказала стир первого неясного генеза)

Гость
#28
Teken

Дочь моя неразумная, проверь 2, 5 и 8 чакры, не забудь раскрыть шоколадный глаз и принять транснедесцендентные волны галактического збуя!

Мила
#29

Девочки, со всем, что с вами происходит - когда в Вашем состоянии что-то не так, лучше идти сразу к врачу, чтобы ситуацию не усугубить. Вы думаете почему гинекологи требуют, чтобы мы отслеживали цикл и чтобы он был своевременным? Да потому что по преждевременному приходу месячных и по их задержке можно уже судить о каких-то нарушениях в организме. У меня тоже цикл был нерегулярный. Пообщалась со своим врачом и решила тайм-фактор попринимать, чтобы нормализовать цикл. Так что теперь я спокойна, когда все вовремя. И если вдруг задержка, то сразу к врачу на осмотр. Наш организм нас никогда не обманывает и всегда нам сообщает, что что-то не так. главное научиться его понимать и все будет ок.

Гость
#30

Здравствуйте. У меня проблема. Я живу с парнем половой жизнью уже как пол года, постоянно предохраняемся. Последний сек прошел вроде как нормально, презерватив был нормальный, не протекал. Полторы недели назад заболела простудой. Месячные закончились последний раз 2 июля. Прошло 13 дней и они у меня начали мазаться. Грудь не болит, живот не тянет, вообще никаких признаков месячных нет. Говорят из за жары. Что это может быть, помогите!

марина
#31

Здрасте я марина мне 28 лет пытаимся с мужам забеременить прошлые пмс были странными два дня обильные потом га день пропали потом опять пошли еще два дня была у врача сказала что матка чуть увеличена а так все норм через две недели опять пмс тест отрицателен что это подскажите.

Оксана
#32

Здравствуйте. У меня в середине цикла началась мазня,продолжалась 3 дня,затем когда должны были начаться месячные,они не начались,сделала тест отрицательный, уже получается задержка неделя,тесты отрицательные,к врачу идти нет времени

Нади
#33

Здрастуйте.У меня были месячные 21 марта ,шли скудно очень и так было до 26 марта .И теперь они пошли у меня ночью 9 апреля мажут.и кстате не было не иди ной боли ,обычно у меня всегда были боли !(тест делала ,отрицательный)

Мария
#34

Здравствуйте,подскажите пожалуйста можна ли выпить какой то препарат что б месячные пошли раньше

Нура
#35
Ежевика_я

Здравствуйте. мне 20. не жила год (после первого раза), вот дней десять назад был.. и после этого, через 3 дня начались месячные..мажет и всё.

Нади

Здрастуйте.У меня были месячные 21 марта ,шли скудно очень и так было до 26 марта .И теперь они пошли у меня ночью 9 апреля мажут.и кстате не было не иди ной боли ,обычно у меня всегда были боли !(тест делала ,отрицательный)

Тоже самое,только тест не делала,были месячные обильные шли около недели,и через неделю начались опять

Бубочка
#36

Здравствуйте помогите мне пожалуйста! У меня 13 февраля были нормальные, обычные месячные, потом 8 марта было обнаружено небольшое количество крови, совсем чуть-чуть и практически сразу законичилось, хотя М должни были начатся оринтировочно 15 -16 (т.к. феврвль месяц короткий и всё такое...) но они не наченаются сегодня уже 27 марта и М досих пор нет, но несмотря на это вчера начела болеть поясница, живот, грудь всё как обычно перед М. Помогите я незнаю что делать. (Цикл не регулярный)

Мария
#36

Здравствуйте. Мне 13 лет. Месячные первый год. Прошлые месячные закончились 8 июля. Сейчас 26, начались новые, но очень странные. И пришли как-то быстро. Страшно, начиталась в интернете про это всякого. Месячные какие-то скудные. Обычно перед месячными боль в животе ну и как обычно, а сейчас не было. После начала месячных потянуло немного в животе. Надеюсь, что просто еще не успел цикл сформироваться, еще года не прошло с первых месячных. Помогите, если знаете, что случилось.

Гость
#36
Симона

Дочь моя неразумная, проверь 2, 5 и 8 чакры, не забудь раскрыть шоколадный глаз и принять транснедесцендентные волны галактического збуя!

Простите)а 8 чакра это какая?))))Их , вроде, 7

Гость
#36
Оксана

Всем привет! Я Оксана. Мне 13 лет. Месячныe пошли на 2 нeдeли рaньшe! Что это знaчит?

У меня пошли на 14 дней раньше что это значит

Гость
#36

У была 28 авгусла) должны пойти 28 авгуса но пошли 15 августа?

Гость
#36

Привет, девочки. Пошли месячные на полторы недели раньше, как-то не совсем обычно, закончились. Через 2 недели снова пошли...Что может быть причиной? Переживаю.

Гость
#36
Мила

Девочки, со всем, что с вами происходит - когда в Вашем состоянии что-то не так, лучше идти сразу к врачу, чтобы ситуацию не усугубить. Вы думаете почему гинекологи требуют, чтобы мы отслеживали цикл и чтобы он был своевременным? Да потому что по преждевременному приходу месячных и по их задержке можно уже судить о каких-то нарушениях в организме. У меня тоже цикл был нерегулярный. Пообщалась со своим врачом и решила тайм-фактор попринимать, чтобы нормализовать цикл. Так что теперь я спокойна, когда все вовремя. И если вдруг задержка, то сразу к врачу на осмотр. Наш организм нас никогда не обманывает и всегда нам сообщает, что что-то не так. главное научиться его понимать и все будет ок.

Не надо приводить в пример никакие препараты. У меня от этого ТФ кровотечение открылось..

Гость
#36

Поищите в гугле отзывы на траву боровая матка! на айрекоменде! девочки она просто меня спасла, я свой опыт там описала!

Любовь Николаевна
#36

У меня месячные пришли через 14 дней, хотя цикл был 28 дней, я думала что это месячные были, а меня просто пачкало 4 дня, после этого ждала месячные, но они так и не пришли, делала тест, тест положительный))) Так что лучше сходить к врачу, мало ли что это может быть

Гость
#36
анютик

Здравствуйте ..у меня такая проблема..месячные закончились 21 июля..и начались 3 августа..шли ровно один день ..и всё ..что это может быть ?

Выкидыш

Дария
#37
ира

Внематочная сопроаождается сильными болями.больше похоже на имплактационое кроватечение

Не всегда внематочная сопровождается сильными болями ! Бывает и так что как будто при месячных тянет ! С этим нельзя шутить, нужно сразу обращаться к врачу , не дай бог внематочная ! Это очень страшно !

Гость
#38

Месячные на две недели раньше и морают,идут 8-ой день.Что это может быть?

Гость
#49

У меня так получилось, когда заболели вирусной инфекцией. Женские должны пойти через 13 дней, а они сейчас пошли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Виктория

Здравствуйте, мы с мужем пытаемся завести ребёнка, мне 24, ему 28. на 13,14,15 дни цикла у нас был секс, после чего для через 16го у меня пошли выделения, очень похожие на месячные. Сходила к врачу, она посмотрела меня и сказала что это признаки овуляции. Но что то не похоже на то. Выделения не обильные. хоть тест делать рано, всё равно сделела, отрицательно. О внематочной беременности врач даже и не заикнулась. Не знаю в чём дело... Ночью немного тянуло низ живота. Что это может быть? Никаких потологий нет, проверяюсь регулярно.

Блин ...не завести!!!!!а зачать!!!!!вы что,собачку заводите!!???такие тупые изречения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: