Гость
Статьи
БАД польза или вред

БАД польза или вред

Стала в последнее время активно употреблять БАДы в свой рациона, в частности пью питьевые гели алоэ вера, комплексы витаминов (если надо, скажи компанию). И вроде как самочувствие улучшилось, стул как по часам, цвет лица румяный, но боюсь, что могут быть последствия после прохождения курса. Что думаете, что посоветуете?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я считаю БАДы витаминами. Витамины не всегда усваиваются организмом.

мари-хуана
#2

алоэ-вера - стимулирует клеткообразование. а вот какие именно клетки зародятся... с этим растением лучше не связываться

гость
#3
Катюхинс

Я считаю БАДы витаминами. Витамины не всегда усваиваются организмом.

БАДы-это БАДы, а НЕ витамины.

Луна
#4

Скажите пожалуйста, а для нормализации стула какие вы БАДы употребляете, и какой фирмы? Очень нужно..запоры достали..

#5
гость

БАДы-это БАДы, а НЕ витамины.

Витамины считаются БАДами. И БАДы - комплекс минералов и витаминов, нацеленный на поддержание здоровья какого-то органа. БАДы - не лекарство.

#8

Если вы принимаете действительно хорошего производителя, то последствий вредных быть не должно.

Гость
#9

Правильно, БАД - не лекарство а средство для поддержания равновесия обмена веществ. Что нужно и здоровым и больным. Не надо бояться, автор, главное применяйте только качественные и сертифицированные средства.

Ника
#10

Принимала Дуовит для женщин. Понравился тем,что принимать его нужно один раз в день во время еды + исчезли: усталость,апатия и нервозность.Нормализовался сон.Почувствовала прилив сил, ногти перестали слоится и волосы больше не лезут))) В общем мне понравилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Витамины нашему организму нужны ежедневно). И опять же витамины , точнее их прием должен быть правильным. Честно говоря самое идеально состояние и сочетание витаминов как по мне - в ПЕРФЕКТИЛА. Лучше всего это кончено самое свежо и натурально. Но когда организм не может переработать или есть но недостаточное количество - то на помощь приходят сборники витаминов. То есть, готовые сборники комплексы и БАДы. И вот остановила свой выбор на БАДе ПЕРФЕКТИЛ. Просто чудеснейший препаратик. Он содержит полный объем самых необходимых витаминов. Сколько ни искала - в других комплексах нет такого количества витаминов. Да и организм его нормально усваивает, что тоже немаловажно. Курс приема очень удобный. 1 таблетка в день. Никаких побочных. Очень рекомендую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: