Гость
Статьи
Месячные от ОК …

Месячные от ОК начались раньше... Помогите!

Почти год принимаю ОК (последние полгода Ярину, до этого - Новинет). Всегда от Ярины месячные начинались как часы - выпивала 21-ю таблетку в пятницу, в понедельник - начинались. А вот на этих выходных какой-то аут - выпила в пятницу в 15.00 последнюю таблетку и уже в субботу в 13.00 начались... то есть даже суток не прошло после последней таблетки. И вот сейчас продолжают идти как месячные... Девочки, с чем это связано? Очень боюсь, никогда раньше такого не было... =((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

От того, что никогда не было, совсем не говорит, что это ненормально.

Вам поможет валерьянка

Инна
#2

было бы ненормально, если бы месячные начались до того, как вы допьете пачку, или после начала следующей. пока все нормально, подождите. если они будут длиться дольше, чем ваши обычные месячные-это уже повод для беспокойства.

фетишистка
#3

это нормально!у меня один раз начались когда в пачке оставалось еще 4 таблетки.

Гость
#4

ненормально при приёме боль

а у вас всё ОК

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маша
#5

подскажите пожалуйста. мне осталось выпить три таблетки противозачаточных, а месячные уже пришли. скажите это опасно?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: