Гость
Статьи
Нежелательная …

Нежелательная беременность...((((

Помогите!!! Паника жуткая....Порвался презерватив, заметили уже после всего...((( День самый благоприятный для зачатия. Помимо Постнора, Эскапела и всего прочего есть варианты?
А ещё и реакция молодого человека расстроила....Мягко говоря, эта ситуация показала его не с очень хорошей стороны...Был ещё в большей панике, про детей и слышать не хочет сейчас...Даже и не знаю что буду делать, если наступит беременность...((((посоветуйте, пожалуйста, как поступить

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
irinka
#1

ниче страшно. кроме эскапела советую вам генипристон.не такой ядерный как эскапел/постинор.

выпей-скорее всего не залетишь. и быстрее не тяни

Гость
#2

Хз. Наверное только экстренная контрацепция в виде постинора.

А парень, если так не хочет коляску трясти, пусть не лениться и на гaндoн в след.раз посматривает.

Гость
#3

Правильно говорить "нежеланная", вы же не желаете эту беременность кому то другому.

Вариантов кроме экстренной контрацепции для вас на данный момент не существует. Если вы уже не опоздали с нею.

Гость
#4

Не волнуйтесь, девушка) все хорошо будет) я правда не знаю, что посоветовать, просто поддержать решила) У меня два месяца назад тоже была такая ситуация-порвался презерватив, и я тоже переживала, но все обошлось, месячные пришли как надо) Я даже никаких эскапелов-постиноров не пила)

Ирина
#5

Спасибо всем. Выпила Постинор через 2 часа примерно, потому что другого способа, наверное, действительно нету. Если бы не реакция второй половины, то и не пила бы....детишек люблю...

И закрались такие мысли, что с молодым человеком нужно разбегаться...Или я рублю сгоряча,не знаю...

Гость
#6
Ирина

И закрались такие мысли, что с молодым человеком нужно разбегаться...Или я рублю сгоряча,не знаю...

Я бы тоже о таком задумалась.

Ирина
#7
Гость

Я бы тоже о таком задумалась.

Прозвучит, наверное, корыстно ил что-то в этом роде...но нужно дождаться месячных...совсем не знаю что делать( Жуткое начало дня...

Гость
#8

трахайтесь, дуры, и дальше со всяким сбродом, делайте аборты, пейте постиноры...вырезайте матку....

Иринка
#9

Кошмар, гость ╧8, откуда такой негатив???

Гость
#10

"[quote="Гость"]трахайтесь, дуры, и дальше со всяким сбродом, делайте аборты, пейте постиноры...вырезайте матку....[\/quote]\n
Ты молодец, поддерживаю. Автор слушай, ты лучше переживай не о беременности и постинорах, ты думай как бы тебя не заразили спидом. Лохушка."

Лили
#11

Сходите к врачу, а парня в шею. Он уже проявил свою предательскую суЧность)

Гость
#12

Какая реакция-то у парня была? Имеет он права на шок, при порванном преервативе и непланировании детей в данный момент неизвестно от кого?

Гостья
#13

Постинор яд! Сама уже 2месяца лечусь после него!лучше б аборт сделала

Наталья
#14
Гость

Какая реакция-то у парня была? Имеет он права на шок, при порванном преервативе и непланировании детей в данный момент неизвестно от кого?

Тоже не понимаю - оба как бы не хотели детей, предохранялись, а теперь если през порвался - он сразу что-ли до потолка должен прыгать: "Ура, я стану папой!"???

марина
#15

вот здесь http://www.baby.ru/community/view/22621/forum/post/16143297/​ шло обсуждение постинора и его последствий, почитайте, и если честно, презервативы - самый ужасный способ предохранения, уж спираль лучше тогда - безопаснее, да вы и сами убедились уже...

#16

Незапланированная, нежелательная беременность - всегда критическое событие. Естественно, что она выбивает из колеи обоих партнеров. Часто первая реакция потенциального папаши: негатив, крики, паника, отрицание всего произошедшего. В первый момент может быть бесполезно ждать чего-то положительного. Очень важно посмотреть, как он будет реагировать в дальнейшем... сделать выводы.

Кризисная служба по вопросам незапланированной беременности оказывает бесплатные консультации по подобным вопросам.

Телефон: 8-800-100-44-55

Аська: 422-387-618.

Время работы с 10 до 21!!!

Инна
#17

Девочки , очень нужен совет , беременна примерно месяц и неделю, случилось это после первого секса , нужны дейсвующие гормональные , посоветуйте что нибудь

Ася
#18

Здравствуйте, девочки помогите. У меня беременность не заплонированая, дело в том, что обнаружилось это очень и очень поздно. Всё шло, как надо каждый месяц. Но теперь 23 недели. Страшно ужасно, что делать помогите...мне 19 лет

Гость
#19

Мне 18 недавно лишилась девственности и забеременела, парень очень рад, предлагает пожениться... А я просто ненавижу детей и не хочу замуж, что мне делать? Аборт не разрешает

лисичка
#20

поставьте спираль.

Татьяна
#21

Здравствуйте, милые женщины!
Я хотела бы поделиться с вами своей историей. Я встречалась с молодым человеком, который в последствие стал моим мужем. Встречались мы долго и на определенном этапе наших отношений, я узнала, что беременна (как теперь вспоминаю, за 3 месяца, до этого события мне приснился вещий сон). Я сразу для себя решила, что буду делать аборт. Я сказала ему, он начал отговаривать, но я все равно сделала по своему, родителям ничего не сказала. Срок был маленький: 3 недели и я выпила таблетки, которые мне дали в клинике. Прошло время, мне казалось, что я это забыла. Мы сыграли свадьбу и через пару лет я и он поняли, что очень хотим детей. Начали пробовать и ничего не получалось. Я начала обследоваться и муж. Никаких явных причин препятствующих беременности врачи не находили и не находят до сих пор…
Только с течением времени понимаешь, что за все в жизни придется платить. Я просила прощения, молилась и прошу его до сих пор, чувство вины меня и глубокое чувство раскаяние в моем сердце не проходит, и не пройдут никогда.
Я очень сильно жалею о содеянном и только сейчас понимаю, что ни в коем случае этого нельзя было делать.
Милые девушки, женщины, я обращаюсь к Вам!!!
Если вы попали в сложную жизненную ситуация и беременность вы не планировали, прошу вас не делайте аборт не в коем случае. Все в жизни поправимо и решаемо, кроме убийства собственного ребеночка.
Очень жалко, что в тот момент, в моей жизни не оказалось того человека, который смог бы мне это объяснить (как бы там не было вина лежит на мне).
Я очень надеюсь, что этим откровением и просьбой я смогу поддержать или хоть немного помочь и уберечь от непоправимого поступка тебя милая девушка, которая стоит сейчас перед выбором оставлять ребенка или нет. Мой ответ да и только да!!!

Кейт
#22

Здравствуйте ) кто нибудь слышал про абортивные травы,я много читала про это,но лично никто не рассказывал. Шалфей,пижма,пустырник и т.д. мол провоцируют выкидыш на маленьком сроке.

1112
#23
Татьяна

Здравствуйте, милые женщины!Я хотела бы поделиться с вами своей историей. Я встречалась с молодым человеком, который в последствие стал моим мужем. Встречались мы долго и на определенном этапе наших отношений, я узнала, что беременна (как теперь вспоминаю, за 3 месяца, до этого события мне приснился вещий сон). Я сразу для себя решила, что буду делать аборт. Я сказала ему, он начал отговаривать, но я все равно сделала по своему, родителям ничего не сказала. Срок был маленький: 3 недели и я выпила таблетки, которые мне дали в клинике. Прошло время, мне казалось, что я это забыла. Мы сыграли свадьбу и через пару лет я и он поняли, что очень хотим детей. Начали пробовать и ничего не получалось. Я начала обследоваться и муж. Никаких явных причин препятствующих беременности врачи не находили и не находят до сих пор…Только с течением времени понимаешь, что за все в жизни придется платить. Я просила прощения, молилась и прошу его до сих пор, чувство вины меня и глубокое чувство раскаяние в моем сердце не проходит, и не пройдут никогда.Я очень сильно жалею о содеянном и только сейчас понимаю, что ни в коем случае этого нельзя было делать.Милые девушки, женщины, я обращаюсь к Вам!!!Если вы попали в сложную жизненную ситуация и беременность вы не планировали, прошу вас не делайте аборт не в коем случае. Все в жизни поправимо и решаемо, кроме убийства собственного ребеночка. Очень жалко, что в тот момент, в моей жизни не оказалось того человека, который смог бы мне это объяснить (как бы там не было вина лежит на мне). Я очень надеюсь, что этим откровением и просьбой я смогу поддержать или хоть немного помочь и уберечь от непоправимого поступка тебя милая девушка, которая стоит сейчас перед выбором оставлять ребенка или нет. Мой ответ да и только да!!!

Обращайтесь к врачам,пусть прерывают профессионалы. Почитайте Ломачинского и узнаете почему

Гость
#24

я не знаю что мне делать!? у меня срок 4-5 недель,а на аборт боюсь идти...что делать? подскажите?!

Dasha
#25

Здравствуйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dasha
#26

У меня вот такая ситуация - дело в том что я и мой молодой человек втречаемся уже довольно давно,мне 20 лет ему 21. Оба мы живем то у моих родителей то у его я учусь на последнем курсе колледжа он работает вахтовым методом. Случилось так что я забеременела и об этом не знает никто из родителей дело в том что обе стороны нас всегда убеждают в том что рано никакой семейной жизни не надо живите для себя работайте делайте карьеру и т.п. Мы с МЧ очень хотим оставить этого ребенка, но очень уж боимся злостной реакции моих родственников ведь до окончания колледжа еще 5 месяцев. Помогите советом может кто нибудь быд в такой ситуации что родственники осуждают ? (

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: