Гость
Статьи
что это может …

что это может быть?вопрос курящим

Здравствуйте,сама не знаю что со мной творится.
Я курю 3 года,раньше все было нормально.Сейчас последние две недели не могу выкурить целую сигарету,максимум половину.Начинает тошнить,и голова кружится.
С чем это может быть связано?Может было такое у кого?

Лора
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сосуды

#2

Беременна.

Гость
#3

Рак легких

Ри
#4

и у меня такое.. я бросила..

а вы какую марку курите? может туда че подмешали?

Акунаматата
#5
Ри

и у меня такое.. я бросила..

а вы какую марку курите? может туда че подмешали?

Ри привет))) как дела?)))

Ри
#6

причем чем сильнее затяжка, тем фиговее..

сама расстроилась))

Ри
#7
Акунаматата

Рии у меня такое.. я бросила..

а вы какую марку курите? может туда че подмешали?Ри привет))) как дела?)))

привет) да ниче так.. то хорошо, то плохо.. то очень плохо))

а у тебя как?)

Рижанка
#8

Возьмите себя в руки! Еще пара недель и все пройдет! Главное не сдаваться и не бросить! Уже целых 2 недели вы смогли преодолевать все трудности и продолжать курить не смотря ни на что! :))))

Лора
#9
Ри

и у меня такое.. я бросила..

а вы какую марку курите? может туда че подмешали?

палл малл.винстон.

Акунаматата
#10
Ри

АкунамататаРии у меня такое.. я бросила..

а вы какую марку курите? может туда че подмешали?Ри привет))) как дела?)))привет) да ниче так.. то хорошо, то плохо.. то очень плохо))

а у тебя как?)

почему?) что случилось?

да у меня норм ) все норм))))

а где там медик? 100 лет ее уже не видела? я правда сама редко сижу тут уже но все же)

#11

сосуды, правильно говорят бросай курить или сердце. дальше хуже будет. через пару лет все равно бросишь

странная девушка
#12

сосуды мозга.

Ри
#13
Лора

Рии у меня такое.. я бросила..

а вы какую марку курите? может туда че подмешали?палл малл.винстон.

а я когда мне фигово от сигарет было тоже одно время на винстон перешла.. от них кста сильно тошнит. туда вообще наверное какую-то фигню подмешивают последнее время..

совет) курите с ментолом, от них не так плохо)

Лора
#14
Сонная тетеря

Беременна.

да ладно???

Ри
#15
Акунаматата

РиАкунамататаРии у меня такое.. я бросила..

а вы какую марку курите? может туда че подмешали?Ри привет))) как дела?)))привет) да ниче так.. то хорошо, то плохо.. то очень плохо))

а у тебя как?)

почему?) что случилось?

да у меня норм ) все норм))))

а где там медик? 100 лет ее уже не видела? я правда сама редко сижу тут уже но все же)

да ничего не случилось) это просто я такая) то хорошо мне, то плохо..

совсем-совсем норм?)) как дела с женихом?) платье уже надевала куда-нить?)

учится она, тоже давно ее не видела. я тоже тут не часто) а ты почему? надоело?

#16
Лора

да ладно???

Моя знакомая тоже не смогла курить, противно стало, именно в тот период, когда она забеременела. Курить, конечно, перестала, потом узнала точно, что беременна.

Ри
#17
Лора

да ладно???

не думаю.. у меня у нескольких друзей мужского пола тоже так было одно время.. не думаю, что в беременности у них причина была))

просто многие марки испортились, засовывают туда химию и дешевый табак. надо на другую переходить, или бросать.

#18

Электронные сигареты лучше

Лора
#19
Сонная тетеря

Моя знакомая тоже не смогла курить, противно стало, именно в тот период, когда она забеременела. Курить, конечно, перестала, потом узнала точно, что беременна.

Пошла покупать тест)

Лора
#20
Ри

не думаю.. у меня у нескольких друзей мужского пола тоже так было одно время.. не думаю, что в беременности у них причина была))

просто многие марки испортились, засовывают туда химию и дешевый табак. надо на другую переходить, или бросать.

действительно,пора бросать

Гость
#21
Лора

Ри

и у меня такое.. я бросила.. а вы какую марку курите? может туда че подмешали?

палл малл.винстон.

Ужастные сигареты!А вы Esse не пробовали они не горькие и от них не тошнит!Если покупаю,то только их и стоют 43 рубл.

СамыйСок
#22

Организму надоело

Лора
#23
Гость

ЛораРи

и у меня такое.. я бросила.. а вы какую марку курите? может туда че подмешали?

палл малл.винстон.Ужастные сигареты!А вы Esse не пробовали они не горькие и от них не тошнит!Если покупаю,то только их и стоют 43 рубл.

нет,они же вроде тонкие?Я тонкие не люблю.

#24
Лора

ГостьЛораРи

и у меня такое.. я бросила.. а вы какую марку курите? может туда че подмешали?

палл малл.винстон.Ужастные сигареты!А вы Esse не пробовали они не горькие и от них не тошнит!Если покупаю,то только их и стоют 43 рубл.нет,они же вроде тонкие?Я тонкие не люблю.

честер попробуйте. давно уже их курю, все норм.

КМН
#25

Рак лёгких.

Ёжа
#26
СамыйСок

Организму надоело

Вот именно. Организм не дурак, орет "не трави меня", а вы все равно курите. Кстати, я именно так бросила временами покуривать (постоянно не курила, привычки не было) - однажды почувствовала отвращение к сигаретам. Это было лет 6 назад. Все, с тех пор даже изредка не дымлю и терпеть не могу этот запах! Чувствую себя прекрасно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не надо курить
#27

передоз. Вот че за дуры, уже тошнит, башка болит, а нет, не бросит, глупая, курить. Будет дальше гробить себя, обогащая тех, кто тебя убивает. Может это новый вид естественного отбора? Если ты куришь, значит ты тупой, слабый и, соответственно, не подлежишь долгой жизни и потомство или не родиться, или родится слабым, что и прервет эту цепочку тупых курящих особей?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: