Гость
Статьи
Не беременна,но болит …

Не беременна,но болит лобковая кость!!!!

Доброго всем времени суток.Дня два назад и сегодня утром заметила что болела лобковая кость именно впереди.Не беременна,что это может быть,когда кость болела 2дня назад,то было как-будто что-то режет,а сегодня утром так слегка,что это могло бы быть?Надеюсь на ваши знания:)

Бяк-Бяк
53 ответа
Последний — Перейти
Маша
#3

а лобковая кость болить при беременности? а с какого перепугу?

Гость
#4

Кости лонного сочленения могут болеть на поздних сроках - это симфизит. Опасно расхождением лонного сочленения в родах.

Пятка
#5

Может кто то двинул?

Гость
#7

я однажды неудачно нырнула в мелкое море на каменистом берегу, ударилась лобком и ходила с огромным синяком, это капец ужасно - синяк на лысом лобке(

Гость
#9

Это у вас под лобковой костью растет лобковый мозг - скоро вы начнете думать...

Маша
#10
Гость

я однажды неудачно нырнула в мелкое море на каменистом берегу, ударилась лобком и ходила с огромным синяком, это капец ужасно - синяк на лысом лобке(

ну так трусы надо было надеть и не показывать всем этот ужас

Пятка
#11

Синяк на лысом лобке))))))) оборжаться

Гость
#12

Автор, если вы серьезно спрашиваете, то подобное (имеется в виду лобковая кость) может болеть как отраженная боль от грыжи в нижних отделах позвоночника. МРТ вам в помощь.

Ёжа
#13

Наверняка просто ушиб, ударились и сразу не заметили, вылетело из головы, а потом уже почувствовали. Такое бывает, в разных местах тела! Бывало и так, чувствуешь - что-то нога побаливает, а потом смотришь - еле заметный, до довольно чувствительный синячок. Откуда? Понятия не имею... Ах, да, вчера об дверь ударилась, да сразу забыла! Так и у вас, может, с парнем или мужем развлекались вовсю, может, а ванной или туалете, может, уронили что, да об себя удержали...

Ёжа
#14

А также это может болеть не лобок, а то, что под ним. Это может быть что-то по-женски, матка или яичники, может быть цистит (кстати, вполне возможно, это он), а также невралгия - нервы-то везде почти проходят (тоже очень даже возможно). Или сосуды, они тоже везде есть и везде могут "тупануть".

Samoon
#15

Может боль отдает туда... или нерв какой-нибудь...

Светик)
#16

Придурки!!!!пишите ерунду,может правда от нервов!

мм
#17

ээээээээээээээээээээээээээ

Гость
#18

А я счетаю,что это может от тяжести.

Гость
#19

Ну что , за год разузнали , что это было ????

Надеюсь вы к врачу попали ????)

ленуария
#20

У меня уже лет 7 болит и врачи не говорят причину. Симфизит и все. Лечу противовоспалительными.

Гость
#21

Для тех кто смеется и издевается:
***** ЧТОБ У ВАС ТОЖЕ В ЭТОМ МЕСТЕ БОЛЕЛО!!!!! ТОГДА ПОСМОТРИМ НА ВАС КАК ВЫ РЖАТЬ И УМНИЧАТЬ БУДЕТЕ!!!
ДЛЯ ТЕХ КОМУ ИНТЕРЕСНО:
Причины боли в области лобка
Такими причинами могут стать:
травма (ушиб, перелом) одной или обеих лобковых костей;
растяжение лонного сочленения при беременности – симфизит;
разрыв симфиза в родах – симфизиолиз;
аномалия развития лобковой кости;
рак мочевого пузыря (боли в лобке при этом носят «отраженный» характер); инфекционные заболевания (остеомиелит лобка, туберкулез симфиза).

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/bolvlobke-q5v.html

таша
#22
ленуария

У меня уже лет 7 болит и врачи не говорят причину. Симфизит и все. Лечу противовоспалительными.

та же проблема. ничем не лечу. заметила, что боль появляется когда догло нет секса. мужу не изменяю, а приходится долго его ждать с поездок. терплю. плсле секса все проходит.

Гость
#23
Гость

я однажды неудачно нырнула в мелкое море на каменистом берегу, ударилась лобком и ходила с огромным синяком, это капец ужасно - синяк на лысом лобке(

это прям мой случай, у вас удачно всё зажило? без шишек после синяка?

Екатерина
#24

девченки,а к какому врачу сходить что бы проконсультироваться по этому вопросу)

Иза
#25
Екатерина

девченки,а к какому врачу сходить что бы проконсультироваться по этому вопросу)

Хирург

Иза
#26

Та же ерунда , сидела на диване, встала и как лезвие посредине лобка, перевернула интернет уже(( так главное что боль локализуется не под лобком а вот просто сверху((

Фрида
#27
Иза

Та же ерунда , сидела на диване, встала и как лезвие посредине лобка, перевернула интернет уже(( так главное что боль локализуется не под лобком а вот просто сверху((

было такое у меня из-а воспалительного процесса. ходила к гинекологу в http://www.fdoctor.ru, прописывали обезболивающее и ряд лекарств.

А
#28

Мне 16 лет болит лобок с левой стороны не беременна я девственница , в позе лотоса долго сидеть не могу уже как 2 недели . Трогаю лобок с левой стороны болит и вроде как шишка небольшая есть. Скажите пожалуйста из-за чего у меня болит лобок?

Ирина
#30

Мне 16 лет болит лобок с левой стороны не беременна я девственница , в позе лотоса долго сидеть не могу уже как 2 недели . Трогаю лобок с левой стороны болит и вроде как шишка небольшая есть. Скажите пожалуйста из-за чего у меня болит лобок?

Анна
#31
Ирина

Мне 16 лет болит лобок с левой стороны не беременна я девственница , в позе лотоса долго сидеть не могу уже как 2 недели . Трогаю лобок с левой стороны болит и вроде как шишка небольшая есть. СкМне 16 лет болит лобок с левой стороны не беременна я девственница , в позе лотоса долго сидеть не могу уже как 2 недели . Трогаю лобок с левой стороны болит и вроде как шишка небольшая есть. Скажите пожалуйста из-за чего у меня болит лобок?

У меня такая же проблема уже год почти только с правой стороны. Куда только не обращалась все без результата ((

Оксана
#32

Здравствуйте! мне 27 лет , и я не как не могу забеременить , уже 5 лет и не как .... 29 числа вторник , во время Овуляция у нас был С**с потом у меня были все признаки беремености , болела лобковая кость и.т.д И вот менструации я потеряла надежду на беременость , но у меня по сей день болит кость между ног , проверила тест одна полоска, я подавлена . 30.10.2015 у меня все еще болит кость между ног и все признаки беремености , я боюсь пойти к жен врачу, боюсь услышать что не беремена .....

Ксения
#33

Я ни у кого из вас не вижу правильного ответа.Мне 15 лет.Я девственница.Никаких аномалий, болезней или ушибов,Слава Богу,нет и не было.Боль в лобковой части бывает редко.Обычно такая боль начинается, когда я сплю.Потом при ходьбе немного поболит и проходит.Боль не острая, и нет чувства, как будто режет, боль *****.

Таня
#34
Оксана

Здравствуйте! мне 27 лет , и я не как не могу забеременить , уже 5 лет и не как .... 29 числа вторник , во время Овуляция у нас был С**с потом у меня были все признаки беремености , болела лобковая кость и.т.д И вот менструации я потеряла надежду на беременость , но у меня по сей день болит кость между ног , проверила тест одна полоска, я подавлена . 30.10.2015 у меня все еще болит кость между ног и все признаки беремености , я боюсь пойти к жен врачу, боюсь услышать что не беремена .....

Ты просто глупая *****

Владимир
#35

при болевых ощущениях в области симфиза ( лобок) возможны различные диагнозы. Один из самых распространённых деформация в кресцовом сочленении. Возраст, абсолютно не причем, даже не уповайте на него.
Очень долго описывать всю биомеханику однозначно вам нужен доктор.
Оксана, пройди УЗИ и посмотри положение матки- симптомы ротационно-латерального смещения с загибом труб, пропальпируй антагонисты ягодичных мышц, на болевой синтдром.

Мария
#36

Мене болить лобок і синій став чому ?

Светлана
#37

[quote="Бяк-Бяк"]Доброго всем времени суток.Дня два назад и сегодня утром заметила что болела лобковая кость именно впереди.Не беременна,что это может быть,когда кость болела 2дня назад,то было как-будто что-то режет,а сегодня утром так слегка,что это могло бы быть?Надеюсь на ваши знания:)[/quote

Светлана
#38

68 лет, сначала болели лимфоузлы, затем боль перешла на лобковую кость, режущая боль, не могу ходить, трудно встать с кровати.

Гость
#39
Гость

может, это вы с парнем своим худые совсем и когда сексились отбили себе все?

😂😂😂😂👍

Дина
#40

Доброе время суток. У меня болит лобок особенно по утрами несколько дней подряд. Просыпаюсь только от боли. У меня 4-ро.детей. у меня даже во время беременности не болели. Как родила 4-го.так начались такие боли. Гинекологи говопять все нормально. Что можнон сделать подскажите? ??

Гость
#41
таша

та же проблема. ничем не лечу. заметила, что боль появляется когда догло нет секса. мужу не изменяю, а приходится долго его ждать с поездок. терплю. плсле секса все проходит.

Вот та же проблема, муж дальнобойщик,стало болеть при долгом воздержании. После секса проходит.

Гость
#41
Гость

Это у вас под лобковой костью растет лобковый мозг - скоро вы начнете думать...

Господи ржу немогу вы прям так отдуши это написали что я даже поверила...хахахаха

#41

Здравствуйте подруги по несчастью, тоже диагноз симфизит, болею с 2013 года, не родов, не беременности нет, долго в свое время ходила по врачам, кое как нашли причину, в феврале этого года сделали операцию остеосинтеза, это была главная ошибка, теперь хотят убирать пластину, боль стала только больше, говорят что не надо было пластину ставить, а просто блокады с гормонами в эту область, сил нет, столько пережить, а охота ребоночка.

#41

Эта боль очень изнуряет, больно сидеть, переворачиваться( и очень часто при симфизите позывы к мочеиспусканию, также имеются шишки по бокам от лобка, это лимфоузлы.

Гость
#41
Ксения

Я ни у кого из вас не вижу правильного ответа.Мне 15 лет.Я девственница.Никаких аномалий, болезней или ушибов,Слава Богу,нет и не было.Боль в лобковой части бывает редко.Обычно такая боль начинается, когда я сплю.Потом при ходьбе немного поболит и проходит.Боль не острая, и нет чувства, как будто режет, боль *****.

Мммм, это могут быть волосы )) Если они там у тебя довольно длинные, конечно . Когда , например , делаешь хвостик на голове , то потом когда расплетаешь, то иногда очень больно у корней волос . На лодке те же волосы .

Гость
#41

Сегодня утром стало больно ходить.Боль отдает в лобковую кость.Не ударялась,ничего такого.Но с недавнего времени занялась спортом-приседала,поднимала ноги.Может в этом причина.Так же больно ложить ногу на ногу.Не беременна,гинекологических проблем нет.

Гость
#41

Какие же умные тут собрались, зачем стебаться над девочкой? 😡Болит и это не смешно, если не можете помочь с ответом проходите мимо😠

Аноним
#41
Мария

Мене болить лобок і синій став чому ?

негайно в лікарню, це може бути застій крові або погана її циркуляція

Гость
#42
Ирина

Мне 16 лет болит лобок с левой стороны не беременна я девственница , в позе лотоса долго сидеть не могу уже как 2 недели . Трогаю лобок с левой стороны болит и вроде как шишка небольшая есть. Скажите пожалуйста из-за чего у меня болит лобок?

Так что у вас оказалось? То же самое у меня(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

Это у вас под лобковой костью растет лобковый мозг - скоро вы начнете думать...

Что за тупой ответ. Видимо у вас мозга нет совсем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: