Гость
Статьи
Интимная пластика! …

Интимная пластика! Подскажите хорошую клинику и хирурга! Москва!

Девушки! Ну очень нужна помощь! Порекомендуйте хорошего пластического хирурга! Желательно женщину) Может кто знает куда обратиться?

Дина
106 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мужчину знаю

гость
#2

Швейцарская университетская клиника. Панов Антов Евгеньевич. Советую. +7 495 782 50 10

Гость
#3

только не женщину, женщина хорошо не сделает уж поверьте. Выбирайте из мужчин.

Гость
#4

Идите к Левину или Морозову, после операции получите приятный и бесплатный бонус в виде куни :)

Мышь
#5
Гость

Идите к Левину или Морозову, после операции получите приятный и бесплатный бонус в виде куни :)

))))))) это в качестве "спасибо,что выбрали нашу клинику"??????????

Гость
#6
Гость

Идите к Левину или Морозову, после операции получите приятный и бесплатный бонус в виде куни :)

ахахахаха)))***))

Гость
#7
Гость

Идите к Левину или Морозову, после операции получите приятный и бесплатный бонус в виде куни :)

Че правда??????

Гость
#8

Сразу после операции? Вряд ли это очень приятно)

Гость
#9
Гость

Сразу после операции? Вряд ли это очень приятно)

А, может, и до. Смотря как быстро хирург с вами контакт найдёт. А эти двое находить умеют))

Новелла
#10

"Гольдин занимается интимной пластикой. Я когда себе хирурга искала, результаты многих пересмотрела. Остановилась на нем и не жалею, очень понравилось его отношение ко мне и то как операцию провел. В Ланцеть оперирует. "

Сандра
#11

Если ищите, где делать интимную пластику в Москве, хочу посоветовать Центр Женского Здоровья на Кутузовском проспекте. Обратилась по вопросу интимной пластики. Всю жизнь комплексовала по поводу внешнего вида малых половых губ, они удлиненные и одна больше другой. после долгих колебаний решилась пойти на консультацию - узнать что можно сделать. Выбирала клинику интуитивно, записалась на прием, пришла, мне все подробно все рассказали, совместно обсудили план предстоящей операции. Незаметно пролетела неделя. Сняли швы, тоже малоприятно, примчалась домой, полчаса рассматривала себя в зеркало в ванной - красота, ничего не висит что спереди, что сзади. Еще через дней 10 пропали последние дискомфортные ощущения, теперь я спокойно снимаю трусики и в бане и сауне, в раздевалке на фитнесе и перестала ловить любопытствующие взгляды соседок на мои интимные места. Рада что не ошиблась с выбором клиники, где сделать интимную пластику. Кстати, по вашеему желанию могут записать фото до и после на DVD))

морячок ВМФ
#12
Гость

А, может, и до. Смотря как быстро хирург с вами контакт найдёт. А эти двое находить умеют))

Фу, как можно это мясо уродливое лизать?

Светлана
#13
морячок ВМФ

Фу, как можно это мясо уродливое лизать?

написал девственник)

Гость
#14
морячок ВМФ

Фу, как можно это мясо уродливое лизать?

любимая Васина тема

Анна
#15

вот очень хороший медицинский центр:

Unique Clinic г.Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2 +7(495)7777 5 22

Рита
#16

Женщину не посоветую, потому что сама с этим вопросом к мужчине обращалась. Но он - самый лучший доктор в мире!) Его зовут Сергей Николаевич Блохин, работает он во Frau Klinik, на Гиляровского, метро Проспект Мира.

Я не знаю, какая пластика нужна непосредственно вам, потому что "интимная пластика" - понятие растяжимое) Но мне, во всяком случае, Блохин делал и вагинопластику, и лабиопластику, т.е. эстетику МПГ.

Во-первых, стала красота, как у девочки, во-вторых, за счет вагинопластики у меня теперь феерический секс)) Конечно же, каких-либо комплексов как не бывало, а ведь у меня были реально большие проблемы после родов... В общем, однозначно рекомендую. И не стесняйтесь, что это мужчина. В первую очередь, это врач. И врач потрясающий.

А. И.
#17

Я делала 4 месяца назад, но почему-то до сих пор тяжесть в промежности в области швов, и пощипывавшие там же, при мытье и после.

Мисс*
#18

Хороший пластический хирург-Пшонкина Светлана Юрьевна, клиника Бьюти-Тренд, рекомендую!

timati _girl @list. ru
#19
Сандра

Если ищите, где делать интимную пластику в Москве, хочу посоветовать Центр Женского Здоровья на Кутузовском проспекте. Обратилась по вопросу интимной пластики. Всю жизнь комплексовала по поводу внешнего вида малых половых губ, они удлиненные и одна больше другой. после долгих колебаний решилась пойти на консультацию - узнать что можно сделать. Выбирала клинику интуитивно, записалась на прием, пришла, мне все подробно все рассказали, совместно обсудили план предстоящей операции. Незаметно пролетела неделя. Сняли швы, тоже малоприятно, примчалась домой, полчаса рассматривала себя в зеркало в ванной - красота, ничего не висит что спереди, что сзади. Еще через дней 10 пропали последние дискомфортные ощущения, теперь я спокойно снимаю трусики и в бане и сауне, в раздевалке на фитнесе и перестала ловить любопытствующие взгляды соседок на мои интимные места. Рада что не ошиблась с выбором клиники, где сделать интимную пластику. Кстати, по вашеему желанию могут записать фото до и после на DVD))

timati _girl @list. ru
#20
timati _girl @list. ru

Сандра

Если ищите, где делать интимную пластику в Москве, хочу посоветовать Центр Женского Здоровья на Кутузовском проспекте. Обратилась по вопросу интимной пластики. Всю жизнь комплексовала по поводу внешнего вида малых половых губ, они удлиненные и одна больше другой. после долгих колебаний решилась пойти на консультацию - узнать что можно сделать. Выбирала клинику интуитивно, записалась на прием, пришла, мне все подробно все рассказали, совместно обсудили план предстоящей операции. Незаметно пролетела неделя. Сняли швы, тоже малоприятно, примчалась домой, полчаса рассматривала себя в зеркало в ванной - красота, ничего не висит что спереди, что сзади. Еще через дней 10 пропали последние дискомфортные ощущения, теперь я спокойно снимаю трусики и в бане и сауне, в раздевалке на фитнесе и перестала ловить любопытствующие взгляды соседок на мои интимные места. Рада что не ошиблась с выбором клиники, где сделать интимную пластику. Кстати, по вашеему желанию могут записать фото до и после на DVD))

timati_girl@list.ru
#21
Сандра

Если ищите, где делать интимную пластику в Москве, хочу посоветовать Центр Женского Здоровья на Кутузовском проспекте. Обратилась по вопросу интимной пластики. Всю жизнь комплексовала по поводу внешнего вида малых половых губ, они удлиненные и одна больше другой. после долгих колебаний решилась пойти на консультацию - узнать что можно сделать. Выбирала клинику интуитивно, записалась на прием, пришла, мне все подробно все рассказали, совместно обсудили план предстоящей операции. Незаметно пролетела неделя. Сняли швы, тоже малоприятно, примчалась домой, полчаса рассматривала себя в зеркало в ванной - красота, ничего не висит что спереди, что сзади. Еще через дней 10 пропали последние дискомфортные ощущения, теперь я спокойно снимаю трусики и в бане и сауне, в раздевалке на фитнесе и перестала ловить любопытствующие взгляды соседок на мои интимные места. Рада что не ошиблась с выбором клиники, где сделать интимную пластику. Кстати, по вашеему желанию могут записать фото до и после на DVD))

Сабрина
#22
timati_girl@list.ru

Здраствуыте Сансдра ...загрузите поялуыста свои фотографии...

Sabrina
#23

izvenite mojite Sandra ostavit svoi nomera ...ya vas podrobnee porasprashivayu..ya ne razu ne rojala,intimnaya plastika ne povredit moey matke ??to est kogda ya sdelayu plastiku polovix gub eto ne povredit moim rodam libo ya smogu zabiremenit ?otvet'te pojaluysta??

Галина
#24
Дина

Девушки! Ну очень нужна помощь! Порекомендуйте хорошего пластического хирурга! Желательно женщину) Может кто знает куда обратиться?

Егорова Мария из Фрау клиники, очень хорошо специализируется в интимной хирургии. По крайней мере делала у нее МПГ и осталась довольна результатом

Елена
#25
Галина

Егорова Мария из Фрау клиники, очень хорошо специализируется в интимной хирургии. По крайней мере делала у нее МПГ и осталась довольна результатом

ой, я бы тоже хотела к Егоровой попасть на интимку. Стесняюсь я мужиков,поэтому ищу именно женщину-хирурга. А ее многие хвалят, говорят, что очень приятная женщина и оперирует хорошо...

Ярина
#26
Елена

ой, я бы тоже хотела к Егоровой попасть на интимку. Стесняюсь я мужиков,поэтому ищу именно женщину-хирурга. А ее многие хвалят, говорят, что очень приятная женщина и оперирует хорошо...

Это точно выход из ситуации!!!)))

Егорова оперирует во Фрау???

Надежда
#27

Прошла через лабиопластику у Иванова Александра Владимировича из Университетской клинике на Таврической 1 в Санкт-Петербурга. Хирург от бога! Считается одним из лучших в России пластических хирургов в области интимной хирургии. Очень рекомендую его.
http://www.woman-help.ru/

Звезда
#28

Женщин рекомендовать не могу, так как не знаю) Я делала интимную пластику у Александра Жукова. Очень довольна результатом, все аккуратно и красиво. И подтяжку груди тоже у него делала. все свалилось после родов. Искала отзывы на форумах. Вот так и нашла)

Нина
#29
Надежда

Прошла через лабиопластику у Иванова Александра Владимировича из Университетской клинике на Таврической 1 в Санкт-Петербурга. Хирург от бога! Считается одним из лучших в России пластических хирургов в области интимной хирургии. Очень рекомендую его.
http://www.woman-help.ru/

Спасибо большое за Ваш отзыв! Была у него на консультации в начале мая, очень корректный и грамотный специалист. Отговорил меня от операции, сказал что мне она ни к чему! А ведь я последние 4 года ходила и заморачивалась по этому поводу, все думала что у меня там неправильно. Врач успокоил, сказал что у размер половых губ у меня абсолютно нормальный, что он не видит причин в хирург. вмешательстве и что у меня вообще ТАМ все как надо и красиво:). Как же важно, чтобы это сказал проф. врач, да еще и мужчина!

Инна
#30

Я ездила на операцию в Питер к Иванову в Университетскую клинику, т.к. он один из лучших спецов по интим пластике. Сделал все лучшим образом, как и хотела.

Мур мур
#31

Здравствуйте девочки.. Подскажите пожалуйста клинику в москве где можно восстановить девственность до12000руб..майл murmur9977@mail.ru

Анасьасия
#32

К Блохину как раз не советую ! Возникнет проблема роллет нахрен!.... И скажет Ваши проблемы !

Таня
#33

Живу в Москве, летала специально в Питер на лабио к Иванову. Сейчас только 2 недели прошло, врач говорил месяц ждать, пока отек спадет. Но видно уже что все стало намного симпатичнее. Очень жду спада отека и когда все нитки рассосутся.

Мария
#34
Таня

Живу в Москве, летала специально в Питер на лабио к Иванову. Сейчас только 2 недели прошло, врач говорил месяц ждать, пока отек спадет. Но видно уже что все стало намного симпатичнее. Очень жду спада отека и когда все нитки рассосутся.

Тоже к нему поехала)) сначала сходила к нескольким московским известным хирургам, послушала их, узнала расценки..поняла что они совсем борзеют)) В общем со дня операции прошло 2.5 месяца, уже давно восстановилась, секс с мужем просто потрясающий! все смотрится естественно, красиво. А это самое главное!!

Слава
#35

Уменьшала МПГ у Иванова, на прием ходила в Универ-ю клинику на Таврической. Сначала проконсультировалась у нескольких хирургов. Послушала что они говорят, сравнила, ознакомилась с ценами за работу. В итоге остановилась на Александре Владимировиче. И не зря, очень опытный пластический хирург, работает только по интимной пластике. А это очень важно. Сделал все так, как я и мечтала! Буду всю жизнь ему благодарна, ведь это было такой важный для женщины момент!

Юлианна Д
#36

А я нашла в интернете отличный справочник "Большая Медицинская Энциклопедия" - Хирургия и быстро подобрала удобную мне по расположению клинику! Необходимо было сделать ринопластику, долго откладывала, но эта операция нужна была прежде всего для здоровья, т.к. одна ноздря вообще не дышала из-за искривленной перегородки( вот та, в которую обращалась я, но в справочнике их масса!

#37

Могу посоветовать чету Шаманаевых: Гульнару Маликовну и ее супруга Сергея Вячеславовича. 2 довольно таки сильных профессионала по Москве (хотя как выяснилось потом - операция не особо и сложная). У Гули делала я, а знакомая у Сергей Вячеславовича - результатом довольны обе. Если выбирать место - тихая и уютная клиника на Юго-Западе (Мегаклиник, по моему, если не ошибаюсь). Там они, кстати, делают хорошие скидки каждому пациенту. Только летом не оперируйтесь - а то полный песец!...

Инна
#38

В медцентрах Москвs сейчас просто обдирают как липку, особенно по части хирургии, и особенно если пласт. хирург с большим именем будет делать. Я делала операцию в Питере, у специалиста по интимной пластике Иванова Александра Владимировича, принимает в Университетской клинике. У него более 14 лет стажа, и уже считается одним из лучших в своей области. В Санкт-Петербурге к нему многие идут, по вопросам с интимной пластикой. Ни разу не пожалела что пошла именно к нему, это опытный хирург и прекрасный человек. К тому же цены у него весьма адекватные.

Дарья
#39

Не так то и дорого в Москве интим пластику сделать. Делала в мед-м центре "Здоровье" medcentr.biz интимную контурную пластика без хирургического вмешательства, вышло 30 тысяч. Операцию проводил прекрасный хирург с огромным опытом, Антонов О.В.

Натали
#43

Лучший хирург по интимной пластике- Бакирханов Сарвар Казимович ( работает в клинике МонБлан, метро Сокол). Он реально первый в этом деле, при чем не только в женской интимной пластике, но и в мужской, он на этом специализируется. У мен многие знакомые прошли через его руки- кто после родов пластику влагалища делал, кто просто коррекцию малых половых губ. Все остались довольны и результатом и отношением, что немаловажно. Сама я к нему собираюсь на липосакцию. Могу сказать, что такого приятного человека редко встретишь. А в таком интимном вопросе это очень много значит.

Евгения
#44

У нас и так интимная жизнь была не такой то и частой, а после родов и появившихся проблем так и вовсе, почти пропала. Пошла на операцию, делал мне ее Иванов из Университетской клиники. Так он не только вернул былой внешний вид, а сделал все еще красивее, даже чувствительность усилилась! уже как полгода после оп, тьфу-тьфу-тьфу, все у нас наладилось!

Лена
#45

У меня самой с пмг большие проблемы были, пришлось тоже под нож ложиться! Хорошо хирурга нашла хорошего, опытного и с оплатой адекватной, не заряжает как многие! специально из Москвы в Питер к нему ездила, Александр Иванов, в принимал меня в Университетской клинике woman-help.ru. Сейчас все хоршо, размерами и видом очень довольна! даже чувствительность улучшилась!)

Настя
#46

Сама с такой же проблемой промучилась почти год, пока к хирургу не попала. У нас и так интимная жизнь была не такой то и частой, а после родов и появившихся проблем так и вовсе, почти пропала. Пошла на операцию, делал мне ее Иванов из Университетской клиники на Таврической, в центральном районе Питера. Так он не только вернул былой внешний вид, а сделал все еще красивее, даже чувствительность усилилась! уже как полгода после оп, тьфу-тьфу-тьфу, все у нас наладилось, вижу же как мужу нравится! Так что если кому из Спб нужен хороший интим. хирург, то идите к Иванову.

Катя
#47

Страдала не стандартно большими МПГ. Нормально в туалет не сходишь, все пачкаешь, в бикини комплексуешь, спортом тоже не просто заниматься. Кругом комплексы были. Только в прошлом году созрела морально на операцию. Пошла к известному у нас в Санкт-Петербурге специалисту по интимной пластике Иванову, в Университетскую клинику. Не так и дорого Не так и дорого вышло. Сделал все очень классно, я даже не ожидала такого красивого результата!

Катя
#48

Две недели назад делала пластику влагалища у Иванова Александра из Университетской клиники в Спб woman-help.ru , многие мне его порекомендовали здесь, решила таки к нему на оп ложиться. Все таки не зря пришла к этому хирургу, это толковый специалист! Помимо успешно проведенной операции ( очень быстро восстанавливаюсь, результатами довольна! ), так еще и до операции очень досконально консультирует!

Лара
#49

В интимной пластике лучше обращаться не просто к плстическому хирургу, а чтобы это был профильный специалист, гинеколог. Я такого себе нашла в Питере, ездила к нему из Москвы целенаправленно. цены на интим пластику совершенно адекватные, в 4-5 раз дешевле, чем у среднестатического московского хирурга. В Спб к нему большой поток

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#50

Если есть проблема, то лучше ее решить хирургически, слава богу что зашиться сейчас можно очень даже эффективно! Я делала у Иванова Александра Владимировича в прошлом году в Питере, очень опытный хирург в интимной пластике! он не просто интим хирург, а гинеколог! так что доверие на все 100%