Гость
Статьи
Секрет молодости и …

Секрет молодости и долголетия

Как остаться молодой и красивой? Задавались ли вы уже этим вопросом? Если да, то что вы делаете для этого?

28 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

"Форумчанки ежедневно задаются этим вопросом. Читайте раздел Красота. "

Гость
#2

"Есть здесь такая тема, и не одна,много там и рецептов и советов.."

Дубинушка
#3

"Надо забыть о старении и возрасте."

Алёнка
#4

"Кушать овощи, фрукты сырые и побольше, мед, сушеные абрикосы, яблочный уксус. Заниматься умеренно спортом не слишком много и не профессиональным. Не тр***ться с кем попало, меньше испытывать стресса. Больше воздухом дышать не городским - лучше горным или морским.\n
Вот и все - делов то.."

#5

"а витамины??? вот сейчас осень, кто-нибудь пьет витамины и какие?"

#6

"Во-первых: гены во-вторых: многое зависит от того, на что себя запрограммируешь. Некоторые девицы 20-летние считают, что 25 лет - это старость. Вот они в 25 и будут "старухами"."

Алёнка
#7

"[quote="Katerinka_D"]а витамины??? вот сейчас осень, кто-нибудь пьет витамины и какие?[\/quote]\n
Пейте в виде свежих овощей. И не надо пиндеть что дневная доза - это надо тонну овощей съесть. Природа все предусмотрела и химическая промышленность не так давно появилась."

#8
Алёнка

Пейте в виде свежих овощей. И не надо пиндеть что дневная доза - это надо тонну овощей съесть. Природа все предусмотрела и химическая промышленность не так давно появилась.

А что конкретно есть??? яблоки, апельсины??? ну я максимум 2 яблока и 1 апельсин смогу съесть в день

Алёнка
#9

А питаетесь вы чем? А салаты? На завтрак салат из фруктов (нектарины, яблоки, дыня - все что угодно), на перекус яблоки, сливы, помидоры, на обед - салат из капусты, редьки, сельдерея. И т.п.

Вы что - совсем ничего нормального не едите?

Алёнка
#10

Морковку обязательно на перекус еще. Из зелени чисто салат с рыбкой паровой. Масло - только оливковое экстра верджин, льняное или грецкое. Тыкву сырую с медом - ооочень вкусно.

#11

А никак. Красивой можно быть, а молодой увы. Там хоть гавмом намажься, толку никакого)

Гость
#12

да че думать то... то что итак понято: фрукты, овощи, в целом хорошее питание, не курить, не пить (желательно вообще!), научиться контролировать эмоции - это значит любить себя, не комплексовать, не стрессоваться, не нервничать. Быть добрым и хорошим человеком.

И еще главное - мироощущение... уже сказали тут... кто в 30 себя староватой уже чувствует, а кто еще девочкой.

Мне под 30, я себя ощущаю года на 22, много сил и планов и надеюсь жить долго и насыщенно.

Моей свекрови 60 - она уже себя считает старой больной бабкой - ну она и есть бабка и ничего ей в жизни уже не интересно. Моей тете 60 - у нее обалденная фигура и внешность, со вкусом одевается, работает, учится на всяких курсах, учит языки, пошла осваивать компьютер, спортом занимается, за собой следит, за границу отдыхать ездит. Я на нее смотрю, любуюсь и восхищаюсь.

#13
Алёнка

А питаетесь вы чем? А салаты? На завтрак салат из фруктов (нектарины, яблоки, дыня - все что угодно), на перекус яблоки, сливы, помидоры, на обед - салат из капусты, редьки, сельдерея. И т.п.

Вы что - совсем ничего нормального не едите?

Питаюсь я нормально ем утром овсянку с фруктами на обед горячее дело то не в еде..я имела ввиду помимо еды что нужно делать? мне 24 и я думаю что еще до старости далеко но хотелось бы заранее так сказать лучше профилактика..чем потом морщины...

#14
Гость

да че думать то... то что итак понято: фрукты, овощи, в целом хорошее питание, не курить, не пить (желательно вообще!), научиться контролировать эмоции - это значит любить себя, не комплексовать, не стрессоваться, не нервничать. Быть добрым и хорошим человеком.

И еще главное - мироощущение... уже сказали тут... кто в 30 себя староватой уже чувствует, а кто еще девочкой.

Мне под 30, я себя ощущаю года на 22, много сил и планов и надеюсь жить долго и насыщенно.

Моей свекрови 60 - она уже себя считает старой больной бабкой - ну она и есть бабка и ничего ей в жизни уже не интересно. Моей тете 60 - у нее обалденная фигура и внешность, со вкусом одевается, работает, учится на всяких курсах, учит языки, пошла осваивать компьютер, спортом занимается, за собой следит, за границу отдыхать ездит. Я на нее смотрю, любуюсь и восхищаюсь.

Вот, вот я тоже восхищаюсь такими женщинами!

Гость
#15

ой, какие же Вы все dурочки!

#16
Гость

ой, какие же Вы все dурочки!

это почему?

Алёнка
#17
Katerinka_D

Алёнка

А питаетесь вы чем? А салаты? На завтрак салат из фруктов (нектарины, яблоки, дыня - все что угодно), на перекус яблоки, сливы, помидоры, на обед - салат из капусты, редьки, сельдерея. И т.п. Вы что - совсем ничего нормального не едите?

Питаюсь я нормально ем утром овсянку с фруктами на обед горячее дело то не в еде..я имела ввиду помимо еды что нужно делать? мне 24 и я думаю что еще до старости далеко но хотелось бы заранее так сказать лучше профилактика..чем потом морщины...

Если из витамин - витамины группы В, витамин A и Е.

#18

Спасибо

Гость
#19
Katerinka_D

а витамины??? вот сейчас осень, кто-нибудь пьет витамины и какие?

В жмене продуктов есть достаточно витаминов, которы вам нужны.

Съедайте в день несколько разнообрадных продуктов, плодов и овощей и будет вам счастье.

Марина
#20

ГЕНЕТИКА!

ни у хороший сон, питание, отсутсвие стрессов

Курага/2
#21

Забыть о возрасте, всегда только позитив и самое главное пофигизм

Гость
#22

все постареют и умрут.Это единственное , о чём можно сказать с вероятностью 100%.

Когда у человека нет другой цели в жизни кроме как хорошо выглядеть-пуста и ничтожна его жизнь.

Гость
#23

Т.е вы считаете что внешность в жизни не Важна и вам все равно как вы выглядите?

Елена
#24

Все мы прекрасно знаем, что 75% всех заболеваний связаны с неправильным питанием. Факторы, влияющие на наше здоровье:

1. Пища с низким содержанием полезных веществ и богатые жирами;

2. Технически обработанная пища, полуфабрикаты;

3. Недостаток растительной клетчатки из фруктов, овощей и цельнозерновых культур

4. Недостаток отдыха;

5. Алкоголь;

6. Курение;

7. Загрязнение окружающей среды;

8. Малоподвижный образ жизни;

9. Стресс.

Мы испытываем дифицит витаминов и минеральных веществ, многие страдают ожирением, заболеванием желудочно-кишечного тракта, анемией, нарушением обмена веществ, сердечно-сосудистыми заболеваниями, у каждого 2 паразитарная инвазия.

Холдинг Глорион( Новосибирск) разработал и рекомендует специальные оздоровительные растительные , витаминные препараты и Фитопрограммы для детей и взрослых . За 12 лет собрана громадная доказательная база по эффективности применения коллекции здоровья. Вся продукция сертифицирована и занесена в государственный реестр Украины, России, Казахстана, отмечена государственными наградами, имеет международный стандартGMP- высший показатель качества. Компания Глорион вошла в энциклопедию лучших производителей России.Gloryon √ активный участник Евроазиатского союза производителей и распространителей продукции для здоровья, следящего за безопасностью и высоким качеством продукции.В основе каждого продукта √ уникальные активные комплексы, разработанные Научным и Косметическим отделами.Врачи успешно применяют наши продукты в своей практике.Известные стилисты и косметологи работают со звездами, используя нашу косметику.

Ознакомиться с продуктами и заказать можно на сайте www.gloryon.com логин 245607 пароль 11111

http://youtu.be/Xk_7GvY3IRI

http://youtu.be/I1EJ62hCddU

Лиса
#25

Кушаю много овощей и фруктов. Бегаю по утрам. Занимаюсь спортом. Всегда на позитиве. Делаю медовый массаж всего тела.

В последнее время стала еще и препарат Элтон пить - натуральный, с элеутерококком и полным комплексом витаминов.

Аня
#26
Гость

все постареют и умрут.Это единственное , о чём можно сказать с вероятностью 100%.

Когда у человека нет другой цели в жизни кроме как хорошо выглядеть-пуста и ничтожна его жизнь.

Согласна, я знаю стольких пустышек, которые думают только о внешнем виде и все!!!! Но, я у них пытаюсь чему-то научиться-любить себя. Но у меня не получается.....дети, муж, семья....а на себя времени нет. А старость не за горами....Посижу и почитаю, что мудрые люди напишут

#27
Аня

Гостьвсе постареют и умрут.Это единственное , о чём можно сказать с вероятностью 100%.

Когда у человека нет другой цели в жизни кроме как хорошо выглядеть-пуста и ничтожна его жизнь.Согласна, я знаю стольких пустышек, которые думают только о внешнем виде и все!!!! Но, я у них пытаюсь чему-то научиться-любить себя. Но у меня не получается.....дети, муж, семья....а на себя времени нет. А старость не за горами....Посижу и почитаю, что мудрые люди напишут

Анна согласна...конечно все это ясно правильное питание, спорт...но все же есть же средства когда не получается соблюдать правила...что то есть или пить? Хотя понимаю что таблетки молодости нет...но ученые не просто так же чтото разрабатывают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

все постареют и умрут.Это единственное , о чём можно сказать с вероятностью 100%..

Это так! а старит мясо! Будущее - за веганами!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: