Гость
Статьи
Удобная обувь-здоровье …

Удобная обувь-здоровье ног!

У меня проблемные ноги.Постоянно натираю.Иду по улице как инвалид.Какую бы обувь не купила,всё опять не так.Вес больше 100кг,каблуки вообще не ношу.Да и как то нелепо смотрится женщина со 100кг на каблуках.Работа у меня сидячая,к концу рабочего дня ноги отекают и в обувь еле влезают.Девушки,а какую вы обувь носите?Какой марки?Какая удобная?

7 ответов
Последний — Перейти
олька
#1

для полных ног- немецкая обувь с широкой колодкой. Но некоторым ведь жалко отдавать около 6000 на туфли.

Мила
#2

Похудейте. Сейчас проблема только с ногами, а потом другие проблемы добавятся. Я уже это проходила.

А насчет того, что "не могу похудеть", скажу вам так: я тоже считала, что не могу похудеть, а когда петух жареный клюнул, очень даже смогла.

Белка
#4

Экко, рейкер

Я
#5

ваша проблема не в обуви, а в весе, решите ее сами удивитесь сколько красивой и удобной обуви на каблуке бывает)

Масяня
#6
Svetkin

У меня проблемные ноги.Постоянно натираю.Иду по улице как инвалид.Какую бы обувь не купила,всё опять не так.Вес больше 100кг,каблуки вообще не ношу.Да и как то нелепо смотрится женщина со 100кг на каблуках.Работа у меня сидячая,к концу рабочего дня ноги отекают и в обувь еле влезают.Девушки,а какую вы обувь носите?Какой марки?Какая удобная?

По поводу вашего веса, вы и сами знаете отчего он и почему. Постарайтесь снизить. По поводу отекания ног, могу сказать, что у меня тоже отекали ноги, купила диван ортопедический (до этого под ноги подушку подкладывала), теперь сплю с приподнятыми ногами. Отеков меньше стало+ гелем по утрам мажу , хорошо контрастный душ помогает. Стараюсь больше ходить.

А обувь немецкая действительно хорошая, очень комфортно (Riker, Tamaris)/

#7

Купить удобную обувь для меня всегда проблема. Вес нормальный, но косточки на больших пальцах болят и обувь надо подбирать под них. А это очень не просто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татка
#8

не обязательно покупать немецкую или итальянскую обувь за большие деньги.я, например это делаю в стоковых магазинах, где парочка чудесных туфель мне обходиться тысячи в полторы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: