Гость
Статьи
Как укрепить сосуды …

Как укрепить сосуды головы после ВСД?

Сильные головные боли, обмороки, давление низкое. Врачи сказали - вегето-сосудистая дистания. Подскажите, как укрепить сосуды дома?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глицинчик...

Гость
#2

это-не всд.

при всд давление не скачет.

Гость
#3

и мигреней не бывает

Гость
#4

сосуды укреплять не надо, надо укреплять здоровье.

Гость
#5

А сколько раз вы в обморок падали? Если больше одного раза, то лучше сделайте мрт головного мозга, мало ли что?

Гость
#6

При ВСД все что угодно бывает, его сейчас всем ставят. Аскорутин и мексидол улучшат ситуацию. Сосуды не только в голове страдают, вот это хуже.

Гость
#7

Никак, ВСД - несуществующий диагноз. Гемоглобин у вас какой? Низкое давление может быть из-за диет и недобора веса, головные боли и обмороки туда же. Обследуйтесь у другого невропатолога.

Гость
#8
Гость

Никак, ВСД - несуществующий диагноз. Гемоглобин у вас какой? Низкое давление может быть из-за диет и недобора веса, головные боли и обмороки туда же. Обследуйтесь у другого невропатолога.

плюсуюсь. у меня все ВСД прошло, когда я набрала дополнительнх 10 кг. и секс от этого улучшился.

Гость
#9
Гость

плюсуюсь. у меня все ВСД прошло, когда я набрала дополнительнх 10 кг. и секс от этого улучшился.

неправда. я к своим 55 прибавлять ничего не хочу. от низкого давления помогает кофе, кофеин. я кофе вообще бывает поллитровыми стаканами пью. контрастный душ, горячая ванна. на рынках сок лимонника продают вообще хорошая вещь. регулярный секс и желательно активная позиция. тогда все ок будет

Гость
#10
Наталии

Сильные головные боли, обмороки, давление низкое. Врачи сказали - вегето-сосудистая дистания. Подскажите, как укрепить сосуды дома?

Алла
#11

постояно болит голова,подскажыте что с етим делать??

аделина
#12

Доброго денечка, скажите, как справиться с защемлением сосудов в шейном отделе? Болит голова очень сильно, особенно утром...Хожу весь день злая, не знаю как справиться.

Золушка
#13
аделина

Доброго денечка, скажите, как справиться с защемлением сосудов в шейном отделе? Болит голова очень сильно, особенно утром...Хожу весь день злая, не знаю как справиться.

Логичный вопрос первой линии: у врача были?

аделина
#14
Золушка

Логичный вопрос первой линии: у врача были?

К мануальщику хожу, он мне разминает шейный отдел, но пока результат не особо впечатляет.

Золушка
#15
аделина

К мануальщику хожу, он мне разминает шейный отдел, но пока результат не особо впечатляет.

Смените подушку обязательно, раз по утрам голова болит. Подушку возьмите ортопедическую, не слишком твердую и не пуховку. Полежите в магазине на этих подушках, благо сейчас почти везде такая возможность пристуствует и выберите ту, на которой вам удобно лежать. Если хоть где-то чувствуете дискомфорт - не покупайте.

аделина
#16
Золушка

Смените подушку обязательно, раз по утрам голова болит. Подушку возьмите ортопедическую, не слишком твердую и не пуховку. Полежите в магазине на этих подушках, благо сейчас почти везде такая возможность пристуствует и выберите ту, на которой вам удобно лежать. Если хоть где-то чувствуете дискомфорт - не покупайте.

Хороший совет, спасибо!

Koshka_marta
#17
аделина

К мануальщику хожу, он мне разминает шейный отдел, но пока результат не особо впечатляет.

Вам мануальщик не очень помогает по причине того. что зажатие сосудов сильное и кровообращение в голове после такого долго восстанавливается, сходите к терапевту, выпишете себе вазобрал, он в комплексе с амнуальщиком для решения вашей проблемы отличный выход.

аделина
#18
Koshka_marta

Вам мануальщик не очень помогает по причине того. что зажатие сосудов сильное и кровообращение в голове после такого долго восстанавливается, сходите к терапевту, выпишете себе вазобрал, он в комплексе с амнуальщиком для решения вашей проблемы отличный выход.

Да, мне как раз массажит упоминал про вазобрал,я мим ушей пропустила и по-ходу зря. Вам помог данный препарат?

Koshka_marta
#19
аделина

Да, мне как раз массажит упоминал про вазобрал,я мим ушей пропустила и по-ходу зря. Вам помог данный препарат?

Да, неплохо помог, курс приема три месяца был. Я после спортивной травмы восстанавливалась, лежала нескольк месяцев большей частью и вот у менятакже было пережатие сосудов, вазобрал справился с этой проблемой, а то голова болела сил не было. Да и бодрят эти таблетки, больше за день успеваешь (имхо, чисто в моем случае)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аделина
#20
Koshka_marta

Да, неплохо помог, курс приема три месяца был. Я после спортивной травмы восстанавливалась, лежала нескольк месяцев большей частью и вот у менятакже было пережатие сосудов, вазобрал справился с этой проблемой, а то голова болела сил не было. Да и бодрят эти таблетки, больше за день успеваешь (имхо, чисто в моем случае)

Спасибо большое, буду знать теперь, что у терапевта спросить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: