Гость
Статьи
Мне 21. Много пью.Хочу …

Мне 21. Много пью.Хочу распрощаться с этим навсегда!!!

Я очень стала много пить. Теперь это продолжаеться каждый день. Мартини,Виски.Коньяк,вино. Упиваюсь редко до состояния нестояния но по мозгам бьет хорошо,много психую,много агрессии,ненавижу мужиков когда в таком состоянии)) Вот хочу завязать с этим навсегда. Стать нормальной девушкой с которой можно построить семью изаводить деток.У кого подобные проблемы с алкоголем были,пожалуйста пишите мне очень нужна поддержка. за раннее спасибо Вам.

59 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

Ну я пью, только я пиво пью. Тоже НЕ ужираюсь до поросячьего визга. Просто пью и всё, нравится мне

Гость
#2

Ужас, в 21 год уже готовая алкашка.

Кому ты будегь нужна? Еще и о детях лепечет...

#3

алкоголем все когда то баловались но до чертиков конечно доводить нельзя ,у меня если перепью или насмешиваю всего вабще галлюцинации начинаются поэтому много никогда не пью. и вам советую чем нибудь интересным занятся )))Изменится не кому не поздно вы подумайте над этим

#4

у меня на тему мистики всякий бред лезет ))))) я в шоке была))) бред хах

Кошка
#5
МарияМарусичка

алкоголем все когда то баловались но до чертиков конечно доводить нельзя ,у меня если перепью или насмешиваю всего вабще галлюцинации начинаются поэтому много никогда не пью. и вам советую чем нибудь интересным занятся )))Изменится не кому не поздно вы подумайте над этим

Фига се....галлюцинации....ужас

#6

Неужели вы думаете, что здесь вы найдёте дельный совет?

Эх...
#7

Женский алкоголизм не лечится.Не знаю, сможете ли вы остановиться, вы уже не можете.

Кристина Орбакайтовна
#8
Кофко

Неужели вы думаете, что здесь вы найдёте дельный совет?

Действительно! Нужно просто самой захотеть, именно захотеть, а не из-под палки.

Кристина Орбакайтовна
#9
Эх...

Женский алкоголизм не лечится.Не знаю, сможете ли вы остановиться, вы уже не можете.

Это не правда. Отговорка для тех, кто не может остановиться. Знаю о чем говорю.

Кошка
#10
Эх...

Женский алкоголизм не лечится.Не знаю, сможете ли вы остановиться, вы уже не можете.

Ага, а мужской лечится очень легко! Не говорите чушь! Алкоголизм и мужчины и женщины неизлечим до тех пор пока они сами не захотят бросить пить!

Лицемер
#11

Смысл себя ограничивать? Один раз же живем.

Кошка
#12
Лицемер

Смысл себя ограничивать? Один раз же живем.

Да согласна с этим, но ведь алкоголь вредит. Будешь НЕ ограничивать себя в алкоголе - умрёшь рано и в муках. Всё-таки в чём-то надо ограничивать себя!

Лицемер
#13
Кошка

Да согласна с этим, но ведь алкоголь вредит. Будешь НЕ ограничивать себя в алкоголе - умрёшь рано и в муках. Всё-таки в чём-то надо ограничивать себя!

Ну умрешь-когда это еще будет. Главное, что вам в данный момент хорошо.

У выпившего всегда настроение улучшается и тепло так..плохо что ли сделать себя приятное?

Кошка
#14
Лицемер

Ну умрешь-когда это еще будет. Главное, что вам в данный момент хорошо.

У выпившего всегда настроение улучшается и тепло так..плохо что ли сделать себя приятное?

Так если вообще не ограничиваться в алкоголе, можно и 25-30 копыта откинуть!

Лицемер
#15
Кошка

ЛицемерНу умрешь-когда это еще будет. Главное, что вам в данный момент хорошо.

У выпившего всегда настроение улучшается и тепло так..плохо что ли сделать себя приятное?

Так если вообще не ограничиваться в алкоголе, можно и 25-30 копыта откинуть!

С чего вы взяли это?

#16
Кошка

Фига се....галлюцинации....ужас

Это было один раз и больше не повторялось .!Выпускной был.Но вышли не галлюцинации а иллюзии того чего на самом деле не существует.Мне показалось что я арх-ангел хВ

Кошка
#17
Лицемер

С чего вы взяли это?

Мать моего мужа работает в реанимации, она уже столько повидала умирающих от алкоголя. Даже 20-летняя девушка там лежала и умирала от алкоголя в муках и криках на весь этаж.

#18
Лицемер

Ну умрешь-когда это еще будет. Главное, что вам в данный момент хорошо.

У выпившего всегда настроение улучшается и тепло так..плохо что ли сделать себя приятное?

Да настроение отличное ,но это на момент выпивки потом же муки Так что тысячу раз подумаешь перед тем как нажираться

#19

Если чего-то очень сильно захотеть и принять решение раз и навсегда,то можно горы свернуть. Так что я с вами не согласна,КОШКА. Алкаши тоже люди и у них есть шанс избавиться от этого. А вы рубите с плеча. Так нельзя.

Гость
#20

Я против качественного алкоголя в разумных количествах и редко ничего против не имею. Но нельзя, чтобы он становился частью твоей жизни. Отношение к алкоголю должно быть "есть - хорошо, нет - и не надо". Перестаньте идти у себя на поводу, все можно бросить, если захотеть по-настоящему, а не языком чесать на форуме. Все. Завтра понедельник - никаких больше поддатых вечеров, покупаете абонемент в бассейн на вечер часов на 8-9 по часу на всю неделю, все, некогда бухать. Перед - не катит, после - уже желания особого нет бежать за бутылкой, нарушать здоровый образ жизни.

#21

ой извините Кошка,я обращалась к Гостю))я перепутала)

#22
Sunshine007

Если чего-то очень сильно захотеть и принять решение раз и навсегда,то можно горы свернуть. Так что я с вами не согласна,КОШКА. Алкаши тоже люди и у них есть шанс избавиться от этого. А вы рубите с плеча. Так нельзя.

Да рубить с плеча все умеют,=) точно

Кошка
#23
Sunshine007

Если чего-то очень сильно захотеть и принять решение раз и навсегда,то можно горы свернуть. Так что я с вами не согласна,КОШКА. Алкаши тоже люди и у них есть шанс избавиться от этого. А вы рубите с плеча. Так нельзя.

Вы наверное невнимательно читали. Я же так и сказала - пока сам не захочешь, не бросишь В 10 ПОСТЕ !

Кошка
#24
Sunshine007

ой извините Кошка,я обращалась к Гостю))я перепутала)

Всё поняла ))))))

#25
Кошка

Вы наверное невнимательно читали. Я же так и сказала - пока сам не захочешь, не бросишь В 10 ПОСТЕ !

нет нет,говорю же перепутала.я обращалась к гостю)

#26
Кошка

Всё поняла ))))))

))))))))))))))

#27

Я знаю точно,что всего чего бы ты не захотел, можно достичь. Только важно сказать самому себе СТОП! Новая жизнь! Моя ситуация еще не сильно печальная. Я хотя бы еще уразумеваю что это ненормально,что с этим нужно что-то делать. А есть люди которые до сих пор этого понять не могут и у них все прекрасно. Только потом когда ужечто-то со здоровьем происходит,то начинают задумываться.

Кошка
#28
Sunshine007

Я знаю точно,что всего чего бы ты не захотел, можно достичь. Только важно сказать самому себе СТОП! Новая жизнь! Моя ситуация еще не сильно печальная. Я хотя бы еще уразумеваю что это ненормально,что с этим нужно что-то делать. А есть люди которые до сих пор этого понять не могут и у них все прекрасно. Только потом когда ужечто-то со здоровьем происходит,то начинают задумываться.

Хочется бросить если уж сильно нажрался и на утро плохо....и говоришь себе - всё, не пью больше. Но спустя день, два опять идёшь покупаешь пиво, ну точнее я покупаю! И как-то без пива не то совсем, с пивом настроение лучше. веселее становится....и надо бросать, но не хочется...

#29
Кошка

Хочется бросить если уж сильно нажрался и на утро плохо....и говоришь себе - всё, не пью больше. Но спустя день, два опять идёшь покупаешь пиво, ну точнее я покупаю! И как-то без пива не то совсем, с пивом настроение лучше. веселее становится....и надо бросать, но не хочется...

Да,понимаю. А еще если друзья рядом которые составляют компанию,то то вообще веселье)))))))))))Ну ничего. Все Возможно! Справимся!!!

Гость
#30
Эх...

Женский алкоголизм не лечится.Не знаю, сможете ли вы остановиться, вы уже не можете.

Лечится. Лично и близко знаю двух девушек, такие были, социально адаптированные алкашки, одна даже дважды кодировалась. И сначала одна, а потом и вторая просто вообще перестали пить, а бухали мощно, с бодуна даже на службу не 8одили, и пиво с утра в норм обиходе было

#31
МарияМарусичка

Это было один раз и больше не повторялось .!Выпускной был.Но вышли не галлюцинации а иллюзии того чего на самом деле не существует.Мне показалось что я арх-ангел хВ

та ты что, я бы если что то увидела,орала б дальше чем видела)))))

Лицемер
#32

Автор, а когда и по какой причине вы начали пить?

Кошка
#33
Sunshine007

Да,понимаю. А еще если друзья рядом которые составляют компанию,то то вообще веселье)))))))))))Ну ничего. Все Возможно! Справимся!!!

У меня муж вечно приносит пиво. Можем и друзей позвать. Ну не знаю, нравится именно это состояние под вечерок. Надо бросать, но ведь реально не хочется этого делать!

Кошка
#34
Лицемер

Автор, а когда и по какой причине вы начали пить?

Автора по ходу нет. Могу я рассказать почему, если хотите.

#35
Лицемер

Автор, а когда и по какой причине вы начали пить?

Да все началось с вечерних посиделок,Друзья приглашали в рестораны,кафе,вот там и выпивала зачастую. Но я просто зачастила с этими посиделками.Раньше было на много реже.

Лицемер
#36
Кошка

Автора по ходу нет. Могу я рассказать почему, если хотите.

Как нет? А с кем вы делитесь сейчас впечатлениями после попоек?)

Рассказывайте.

Кошка
#37

Sunshine007, извиняюсь. Перепутала с другой темой просто, где нет автора

#38
Лицемер

Как нет? А с кем вы делитесь сейчас впечатлениями после попоек?)

Рассказывайте.

хахаха))

Лицемер
#39
Sunshine007

Да все началось с вечерних посиделок,Друзья приглашали в рестораны,кафе,вот там и выпивала зачастую. Но я просто зачастила с этими посиделками.Раньше было на много реже.

И со скольки лет вы так зачастую выпиваете?

#40
Лицемер

И со скольки лет вы так зачастую выпиваете?

За этот год стало чаще...До этого были ситуации но крайне редко...наверное с 18ти

Кошка
#41
Sunshine007

Да все началось с вечерних посиделок,Друзья приглашали в рестораны,кафе,вот там и выпивала зачастую. Но я просто зачастила с этими посиделками.Раньше было на много реже.

Вы в ресторанах, а мы после колледжа каждую пятницу в "пьяном дворике" собирались (мы его так называли, потому что там большой стол и скамья длинная была), ну как-то в 15-18 лет не было денег на рестораны......так же хаты снимали на всякие праздники и дни рождения

Кошка
#42
Лицемер

Как нет? А с кем вы делитесь сейчас впечатлениями после попоек?)

Рассказывайте.

Могу с вами поделиться))))))

#43
Кошка

Вы в ресторанах, а мы после колледжа каждую пятницу в "пьяном дворике" собирались (мы его так называли, потому что там большой стол и скамья длинная была), ну как-то в 15-18 лет не было денег на рестораны......так же хаты снимали на всякие праздники и дни рождения

да и такое тоже было)

Лицемер
#44
Кошка

ЛицемерКак нет? А с кем вы делитесь сейчас впечатлениями после попоек?)

Рассказывайте.

Могу с вами поделиться))))))

Ну рассказывайте, рассказывайте..

#45
Sunshine007

да и такое тоже было)

а сколько вас сейчас лет если не секрет?

Кошка
#46
Sunshine007

а сколько вас сейчас лет если не секрет?

20, можно и на ты))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

ВСЕ ПРОПАЛИ!!!))))

#48
Кошка

20, можно и на ты))))

Ты уже замужем? если да,то очень важно когда рядом с тобой человек который тебя поддерживает и если выпиваете то вмеру)

Кошка
#49
Sunshine007

Ты уже замужем? если да,то очень важно когда рядом с тобой человек который тебя поддерживает и если выпиваете то вмеру)

Ну как замужем....встречаться начали, когда мне было 15 лет, когда 18 мне исполнилось свадьбу захотели, но квартира моя ужасна, делаем ремонт, живёт он у меня и делает ремонт, что бы было куда пригласить родственников его - они у него богатые и если увидят мою хатку - будет задница.......его родственники и так знают, что я из бедной семьи и уже против меня....Так что у нас пока гражданский брак. Пьём вместе с ним дома или с друзьями, но с друзьями реже

#50
Кошка

Ну как замужем....встречаться начали, когда мне было 15 лет, когда 18 мне исполнилось свадьбу захотели, но квартира моя ужасна, делаем ремонт, живёт он у меня и делает ремонт, что бы было куда пригласить родственников его - они у него богатые и если увидят мою хатку - будет задница.......его родственники и так знают, что я из бедной семьи и уже против меня....Так что у нас пока гражданский брак. Пьём вместе с ним дома или с друзьями, но с друзьями реже

против тебя потому что ты не такая богатая как они?-это бред)))ну много ситуаций в жизни и дебилов хватает. Ничего,главное что вам вместе хорошо, а на то и внимания обращать не стоит)