Гость
Статьи
Сильно схуднула после …

Сильно схуднула после аборта....

Всю жизнь на диете. Произошла НБ. Долго решалась на прерывание. Во время беременности весила 60 при росте 175. После аборта начала сильно худеть.. в итоге продолжаю..вешу уже 52,5. При том что мой вес никогда не доходил до 55 кг. 56-58 был моим нормальным. В Америке поправлялась до 65. У кого такое было? Я начала сбрасывать вес даже во время приема Жинин..

Suzzi
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что теперь? Новое эффективное оружие по борьбе с лишним весом открыли? Аборт, называется?

Гость
#2

Хотели поправиться - рожал ли бы! ;)

Suzzi
#3

Нет я имею ввиду было ли такое у кого нить и нормально ли это?

Гость
#4
Suzzi

Нет я имею ввиду было ли такое у кого нить и нормально ли это?

Нет это не нормально, скоро вообще исчезните с лица земли в наказание за невинно убиенное дитя.

Озорная Свинья
#5
Гость

Нет это не нормально, скоро вообще исчезните с лица земли в наказание за невинно убиенное дитя.

ыгыгы:))))отличный коммент :)))))

Гость
#6

Не нормально,конечно,это гормональный сбой,потом попрет вес,как на дрожжах...

Гость 36,6
#7

Сдайте анализы на гормоны, сходите к гинекологу

конечно же это не нормально...и за аборты на том свете ответите по полной!

#8
Гость 36,6

Сдайте анализы на гормоны, сходите к гинекологу

конечно же это не нормально...и за аборты на том свете ответите по полной!

о дура-то...

Гость
#9

на нервной почве - запросто

Симметрия
#10

На нервной почве, гормональный сбой. Сдайте гормоны у гинеколога, у эндокринолога. У каждого свой профиль.

Гость
#11
Angry Bird

Гость 36,6Сдайте анализы на гормоны, сходите к гинекологу

конечно же это не нормально...и за аборты на том свете ответите по полной!о дура-то...

Прочитав все ВАШИ комменты, еще большой вопрос, кто тут ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ёлка
#12

Деби*льные религиозные фанатики... Если вы искренне верите во всю эту набожную чушь и ахинею, подумайте о своей жизни, потому что в любом случае-вы все окажетесь в аду. Ту*пые "безгрешные" овцы... Кем вы себя возомнили, что даёте себе право осуждать поступок автора?

Гость
#13

Вы реально идиотки что такие гордости пишите людям!! У всех есть причины и вы не вправе осуждать кого либо... А за такие слова тоже в аду гореть будите!!!

Lenochka
#14

Капец....такую чушь пишите. Да от куда вам знать по какой причине девушка аборт сделала. Возможно это мед.показания. Или что, на огромные риски по вынашиванию и родам уже наплевать, лишь бы человека добить по полной такими комментами.

Гость
#15

Блин я тоже очень похуделааа после медикаментозного и всё худею и худею не знаю нормально это или нет((

Гость
#16

просто гормональный сбой произашёл я думаю ничего страшного

Гость
#17

а я наоборот начала поправлятся,уже почти неделя прошла,и я поправилась на 4 кг,у каждого своя реакция

Гость
#18

Ой бай.все такие правильные я смотрю.Все женщины делают оборт.хоть один раз но делают,так что ротики прикройте на счет того кто и за что будет перед Богом отвечать!

Гость
#19
Гость

Ой бай.все такие правильные я смотрю.Все женщины делают оборт.хоть один раз но делают,так что ротики прикройте на счет того кто и за что будет перед Богом отвечать!

Я ни разу не делала. Хотя уже за 30. Мама моя тоже. Так что по себе не судите

Тень
#20
Гость

Я ни разу не делала. Хотя уже за 30. Мама моя тоже. Так что по себе не судите

Да и вы по себе не судите,и по маме своей.Во первых, не все люди бывают в такой ситуации готовы к детям.и не все хотят.Многим не позволяют финансы.Некоторым-не позволяет здоровье.Есть тысяча веских причин,чтобы женщина пошла на такое.и для всех это по своему тяжело.гормоны то в голову стреляют в любом случае.+ какой такой грех? И горение в аду? Если говорить о медикаментозном аборте,то его делают до срока -5 недель.на таком сроке- это не ребёнок,не человек.а микроб.размером с маковое зерно.И это-факт.выращивать этот микроб и развивать его до состояния " нового человека" или нет,это дело каждой.сдесь никакого греха нет.но если рожать чисто из-за страха осуждения,или этого вашего горения в аду- и при этом искренне не желать становиться мамой и не быть к этому готовой..да фигня это выйдет.ребёнок должен быть желанным.иначе,появившись на свет,он никогда не будет счастлив.

Гость
#21
Гость

Блин я тоже очень похуделааа после медикаментозного и всё худею и худею не знаю нормально это или нет((

А на сколько ,если не секрет?

Настя
#22

Мне муж запретил рожать второго,когда я забеременнела. Первому ребенку год. Что второй по финансам и морально втягость,как я его слезно не упрашивала и ревела ночами . В итоге на 7 ой неделе беременность прервали.

Инга
#23
Гость

Нет это не нормально, скоро вообще исчезните с лица земли в наказание за невинно убиенное дитя.

дебелизм, сколько не захожу на этот сайт,волнует один вопрос,есть ли тут модераторы?Не одна тема умно не развита.Куча возомнивших праведников и почти не одного ответа в тему.

Рози
#24
Suzzi

Всю жизнь на диете. Произошла НБ. Долго решалась на прерывание. Во время беременности весила 60 при росте 175. После аборта начала сильно худеть.. в итоге продолжаю..вешу уже 52,5. При том что мой вес никогда не доходил до 55 кг. 56-58 был моим нормальным. В Америке поправлялась до 65. У кого такое было? Я начала сбрасывать вес даже во время приема Жинин..

Рози
#25

Знаете большая часть худеют, на это две причины либо пошёл сбой, либо стресс поедает вас изнутри, нужен либо гинеколог, либо психиатор-психолог)) лучше не ждите совета от умников, идите сразу туда где вам точно помогут))

Екатерина
#26
Гость

Я ни разу не делала. Хотя уже за 30. Мама моя тоже. Так что по себе не судите

Гость
#27
Гость

Я ни разу не делала. Хотя уже за 30. Мама моя тоже. Так что по себе не судите

Если вы не в курсе, как работают ок или ВМС, почитайте внимательно, вникните в суть этих методов. Поверьте, после этого вы никого никогда не будете осуждать, если сами пользовались данными методами предохранения

Гость
#28
Гость

Я ни разу не делала. Хотя уже за 30. Мама моя тоже. Так что по себе не судите

А если бы ты узнала что больна во время лечения уже была беременна. А тебе врачь говорит сделайте абортирование. У вас не полноценный плод. А потом ты отказываешься. А происходит выкидыш. И ты этого не хотела. А теперь уже все. Угроза выкидыша при каждой беременности. И как жить? Лучше сразу аборт. Чем потом его терять когда уже сердечко забилось.

Анетта
#29

Собрались тут закрытый клуб монашек ... рты закройте свои .. идите лучше помолитесь за тех детей которых дуры бестолковые рожают и выбрасывают в помойки ... за тех деток которые родились и сразу умерли .... если человек знает что не в силах дать все что необходимо малышу ...то лучше уж так таблетку выпить и прервать на маленьком сроке ... не судите да не судимы будете ... курвы набожные ...

Гость
#30
Гость

И что теперь? Новое эффективное оружие по борьбе с лишним весом открыли? Аборт, называется?

Шо ты несёшь тупильник? Самоутвердилась?

Полина
#31
Анетта

Собрались тут закрытый клуб монашек ... рты закройте свои .. идите лучше помолитесь за тех детей которых дуры бестолковые рожают и выбрасывают в помойки ... за тех деток которые родились и сразу умерли .... если человек знает что не в силах дать все что необходимо малышу ...то лучше уж так таблетку выпить и прервать на маленьком сроке ... не судите да не судимы будете ... курвы набожные ...

па сути сказано! Анетта умычка)!

Полина
#32
Полина

па сути сказано! Анетта умычка)!

Я тоже пахудела( переживаю😔

Гость
#33
Гость

А если бы ты узнала что больна во время лечения уже была беременна. А тебе врачь говорит сделайте абортирование. У вас не полноценный плод. А потом ты отказываешься. А происходит выкидыш. И ты этого не хотела. А теперь уже все. Угроза выкидыша при каждой беременности. И как жить? Лучше сразу аборт. Чем потом его терять когда уже сердечко забилось.

Самый благоразумный ответ!!!

Гость
#34
Ёлка

Деби*льные религиозные фанатики... Если вы искренне верите во всю эту набожную чушь и ахинею, подумайте о своей жизни, потому что в любом случае-вы все окажетесь в аду. Ту*пые "безгрешные" овцы... Кем вы себя возомнили, что даёте себе право осуждать поступок автора?

Неужели есть нормальные ещё люди в комментариях. Я просто зашла почитать правда или мифы что после аборта худеют. Сама не сталкивалась с абортом никогда, но просто бесят люди которые считают что лучше родить не желанного ребёнка и страдать всю жизнь или ещё хуже бросить в детском доме на произвол судьбы. Как будто это не грех обрекать ребёнка на страдания.

Вика
#35
Настя

Мне муж запретил рожать второго,когда я забеременнела. Первому ребенку год. Что второй по финансам и морально втягость,как я его слезно не упрашивала и ревела ночами . В итоге на 7 ой неделе беременность прервали.

Сейчас в такой же ситуации. Скоро пить таблетку. Как же это тяжело.

Гость
#36
Гость

Нет это не нормально, скоро вообще исчезните с лица земли в наказание за невинно убиенное дитя.

***

Гость
#37

Ни кто не в праве осуждать по поводу аборта. Ситуации бывают разные и решение даётся не легко. Мне тоже пришлось сделать аборт, меня поставили перед фактом. И мне с этим жить. У меня двое маленьких детей (одному два года и 9 месяцев, а другому год и 6 месяцев). Мне было четко сказано, что мой организм не готов к третей беременности и я могу оставить своих детей сиротами. И я знаю что каждый раз смотря на своих детей я буду думать каким был бы мой ребенок. Я тоже очень сильно похудела, всё нормализуется в течение года.

Гость
#38
Тень

Да и вы по себе не судите,и по маме своей.Во первых, не все люди бывают в такой ситуации готовы к детям.и не все хотят.Многим не позволяют финансы.Некоторым-не позволяет здоровье.Есть тысяча веских причин,чтобы женщина пошла на такое.и для всех это по своему тяжело.гормоны то в голову стреляют в любом случае.+ какой такой грех? И горение в аду? Если говорить о медикаментозном аборте,то его делают до срока -5 недель.на таком сроке- это не ребёнок,не человек.а микроб.размером с маковое зерно.И это-факт.выращивать этот микроб и развивать его до состояния " нового человека" или нет,это дело каждой.сдесь никакого греха нет.но если рожать чисто из-за страха осуждения,или этого вашего горения в аду- и при этом искренне не желать становиться мамой и не быть к этому готовой..да фигня это выйдет.ребёнок должен быть желанным.иначе,появившись на свет,он никогда не будет счастлив.

И это будет действительно грехом!

Гость
#39
Ёлка

Деби*льные религиозные фанатики... Если вы искренне верите во всю эту набожную чушь и ахинею, подумайте о своей жизни, потому что в любом случае-вы все окажетесь в аду. Ту*пые "безгрешные" овцы... Кем вы себя возомнили, что даёте себе право осуждать поступок автора?

Чётко сказано. Главное понятно для этих всех конечных тварей, к сожалению по другому их не назовешь. Реально тупые овцы, не понимающие что такое может случиться у каждого. Я считаю это очень глупо рожать ребенка,который не запланирован, потому что обычно когда люди решаются на создание новой жизни,они должны дать ребенку всё, а не жить от зарплаты до зарплаты, на съёмных квартирах, не зная смогут ли они завтра добыть еду ребенку,которая совсем не дёшево стоит. Я уже молчу про образование,секции и развлечения!а зачастую большая часть населения живёт именно так,надеясь на какое то государство, маткапиталы, и родственников,а сами сука ни на что не способны! Зато *** рожают не имея сами ***!

Гость
#40

Девочки, мне врачи сами сказали прерывать по мед показаниям. И было тяжело. Вы не в праве судить других.
Некоторые просто не могут потянуть финансами. Родить и думать Бог дал ребёнка и Бог даст на ребёнуа это бред. Ребёнок это не игрушка.

Гость
#41
Гость

Ни кто не в праве осуждать по поводу аборта. Ситуации бывают разные и решение даётся не легко. Мне тоже пришлось сделать аборт, меня поставили перед фактом. И мне с этим жить. У меня двое маленьких детей (одному два года и 9 месяцев, а другому год и 6 месяцев). Мне было четко сказано, что мой организм не готов к третей беременности и я могу оставить своих детей сиротами. И я знаю что каждый раз смотря на своих детей я буду думать каким был бы мой ребенок. Я тоже очень сильно похудела, всё нормализуется в течение года.

У меня точно такая же ситуация. Сегодня сделала вакумный аборт. Ребенку 9 месяцев, было КС. Врач сказала что беременность с большой вероятностью прервется, т.к. шов еще не созрел, а это значит что очень большой шанс летального исхода для меня. Делать аборт было моим осознанным решением, я не хочу оставлять свою дочь без мамы. Читаю комментарии и ужасаюсь, сколько злобы и горечи выливают некоторые коментаторы. Нам сейчас и так морально тяжело, нужна поддержка, а тут такое. Они просто не думают что есть очень много разных причин для абортов и не всегда это то что девушка тварь бездушная убивающая своего ребенка.

Гость
#42
Гость

Нет это не нормально, скоро вообще исчезните с лица земли в наказание за невинно убиенное дитя.

Бывают случаи замершей беременности и в этом случае нет вариантов, только аборт.

Гость
#43
Гость

Я ни разу не делала. Хотя уже за 30. Мама моя тоже. Так что по себе не судите

Я тоже неразу неделала до одного момента.Пока несталкнулась с замершей беременностью.

Гость
#44
Гость

Ни кто не в праве осуждать по поводу аборта. Ситуации бывают разные и решение даётся не легко. Мне тоже пришлось сделать аборт, меня поставили перед фактом. И мне с этим жить. У меня двое маленьких детей (одному два года и 9 месяцев, а другому год и 6 месяцев). Мне было четко сказано, что мой организм не готов к третей беременности и я могу оставить своих детей сиротами. И я знаю что каждый раз смотря на своих детей я буду думать каким был бы мой ребенок. Я тоже очень сильно похудела, всё нормализуется в течение года.

Согласна с вами на все100% что никто не в праве осуждать... Желаю вам здоровья! Моей дочери сделали мед аборт, была беременна, но на 4 месяце гинеколог отправила на УЗИ сказав что у неё то-ли плод слишком большой то-ли многоплодная беременность... Она рада была что многоплодная хотя у них двое детей и это не заплонированная беременность и живот у неё на 6 месяцев больше походил довольно большой... Но к сожалению замершая беременность близнецами и это было для неё сущий кошмар сколько истерик сколько слез и сколько проблем и осложнений, завтра опять чистку будут делать под общим наркозом переживаю и так совсем исхудала еле ходит и я считаю что не уместно вобще на эту тему разные издевательские осуждения не зная всей сути

Гость
#45
Гость

Я ни разу не делала. Хотя уже за 30. Мама моя тоже. Так что по себе не судите

Мадам не особо этим гордитесь и не кричи на каждом углу , я тоже до 33 лет не делала оборот . Случилась замершая беременность и мне пришлось сделать оборт. Не задирайте нос , что у вас все так удачно . Карма может так прилететь , не отдышитесь .

Гость
#46
Гость

А если бы ты узнала что больна во время лечения уже была беременна. А тебе врачь говорит сделайте абортирование. У вас не полноценный плод. А потом ты отказываешься. А происходит выкидыш. И ты этого не хотела. А теперь уже все. Угроза выкидыша при каждой беременности. И как жить? Лучше сразу аборт. Чем потом его терять когда уже сердечко забилось.

Сердечко бьется уже на 5 неделе беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Анетта

Собрались тут закрытый клуб монашек ... рты закройте свои .. идите лучше помолитесь за тех детей которых дуры бестолковые рожают и выбрасывают в помойки ... за тех деток которые родились и сразу умерли .... если человек знает что не в силах дать все что необходимо малышу ...то лучше уж так таблетку выпить и прервать на маленьком сроке ... не судите да не судимы будете ... курвы набожные ...

Отличный ответ!!!

Гость
#48

Я тоже похудела и потливость ужасная

Гость
#49

Была потливость после аборта, когда перестали худеть?

Гость
#50

Кому нечего ответить, просто промолчите. На себя смотрите лучше. Действительно стресс большой для организма. Стресс пройдет и все восстановится. Может йога поможет