Гость
Статьи
Жжение перед …

Жжение перед мочеиспусканием

Сходила к гинекологу, посмотрела на кресле все впорядке, сделала гинекологическое узи, тоже все ок, анализы на инфекции сдавала, все хорошо, узи почек сделала. Ничего не беспокоит, кроме: когда хочу писать начинается жжение, схожу легче.Врятли это цистит, тк боль при цистите знаю.Что это может быть именно жжение перед мочеиспусканием, не во время его, не после?У кого было?

Кристик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сахарный диабет?

Гость
#2
Гость

Сахарный диабет?

ДА?!разве такое может быть?

Гость
#3

цистит это

#4

На какие инфекции сдавали анализы?

Мне кажется вам к урологу надо идти

Соня
#5

это всё ещё может быть цистит, только в более мягкой форме. К тому же мочу на цистит проверяли?

гость
#6

а может и пиелонефрит. надо к урологу сходить.

Кристик
#7
Соня

это всё ещё может быть цистит, только в более мягкой форме. К тому же мочу на цистит проверяли?

нет, не проверяла

Кристик
#8
Бегущая по граблям

На какие инфекции сдавали анализы?

Мне кажется вам к урологу надо идти

ну много какие, впч 16,18, уреоплазма, гардгнерела и кучу всего

#9
Кристик

Бегущая по граблямНа какие инфекции сдавали анализы?

Мне кажется вам к урологу надо идтину много какие, впч 16,18, уреоплазма, гардгнерела и кучу всего

Ну раз по части гинекологии все нормально,то скорее всего цистит.

Он не всегда проявляется жжением в процессе мочеиспускания, Вам девочки правильно сказали. Идите к урологу, нужно сдать анализ мочи обязательно!

Кстати, такие симптомы бывают при наличии песка в почках. И бывает,что на УЗИ его не видно.

#10
гость

а может и пиелонефрит. надо к урологу сходить.

Не думаю. Обычно он сопровождается болями в почках и повышением температуры до 40. Так что скорее всего у Автора все не так печально:)

K.
#11

Ветка "Цистит просто достал" вам в помощь , там люди с таким жжением по 5 лет живут и работают. Удачи)

гость
#12
Бегущая по граблям

Не думаю. Обычно он сопровождается болями в почках и повышением температуры до 40. Так что скорее всего у Автора все не так печально:)

пиелонефрит у меня был температура 36 и 7 болей не было, а была боль перед мочеиспусканием

пиелонефрит тоже по -разному может протекать. у меня оказался хронический, при остром картина другая , конечно. но в любом случае , врач уролог в курсе и поболее нас))

так что автор, дуйте к врачу, не тяните)здоровья

гость
#13
гость

пиелонефрит у меня был температура 36 и 7 болей не было, а была боль перед мочеиспусканием

пиелонефрит тоже по -разному может протекать. у меня оказался хронический, при остром картина другая , конечно. но в любом случае , врач уролог в курсе и поболее нас))

так что автор, дуйте к врачу, не тяните)здоровья

тьфу ты, не боль, а жжение

Гость
#14

Несколько лет подряд у меня была такая ситуация приливами: то все хорошо, то снова жжение... Потом, значит, планируя бэбика, пошла сдавать на инфекции. Что вы думаете? Уреаплазма! И именно методом ПЦР, чтобы обнаружить гены этой заразы! Сразу обоих типов: парвум и уреалитикум, одна из которых сидела в уретре. Пошла высевать заразу, но титр настолько маленький был, что ничего и не высеилось! На удачу принимала антибиотики разных групп, чтоб наверняка. Лечилась 2 месяца, таблеток куча плюс инстилляции в уретру. Сейчас, тьфу тьфу тьфу, все нормально. А раньше, просто пройдя по холодному кафелю, мучилась почками и циститом. Девочки, дорогие, сдавайте анализы в разных лабораториях и несколько раз, разными методами: ПЦР и ИФА, потом если что высевание с чувствительностью к антибиотикам!

Кристик
#15

спасибо всем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Кристик

спасибо всем

И чем всё закончилось в итоге?

Предыдущая тема