Гость
Статьи
Лейкоплакия мочевого …

Лейкоплакия мочевого пузыря.УРО-ГИАЛ

Все рассказывать долго. Началось примерно2 года назад, постоянные боли, причем чувствую даже с какой стороны(где лейкоплакия) Пила антибиотики, травы ,инстилляции не помогает, делала операцию,3 месяца мучений после, было еще хуже, потом месяц спокойствия и все по новой. КТО чем лечил эту болезнь? Можно ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ? ВРАЧИ разводят руками, не знают отчего она и чем лечить? Делать операцию смысла нет, говорят раз не помогала ищи причину в другом ,но В ЧЕМ? Предлагали инстилляции УРО-ГИАЛОМ, дорого, а гарантий никто не дает.

олеся
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня шеечный цистит при чистых анализах. Тоже как вариант рассматриваю уро-гиал, но у него же есть более дешовые аналоги..наверное? Вплотную не занималась этим вопросом, посмотрите в инете про действующее вещество.

Николай
#2

инстиляции мочевого пузыря с маловитом,разведение физ.раствором,экспозиция не более 30 мин,можно сочетать с тампоном введенным в сред. треть влагалища смоченным димексидом и новокаином в соотношении 1:2 на 40 мин.Все это Вам может назначить врач и провести для Вас эти процедуры,обязательно смотреть переносимость компонентов маловита....

Гость ЮС
#3

Гиперемия уретры по результатам цистоскопии.анализы чистые.рези и жжение в уретре, особенно после МИ и длится минут 10. По гинекологии чисто.есть только хронич.молочница,но уже год не беспокоит ттт. Врач тоже рекомендует урогиал. Отзывы противоречивые. Чаще читаю что не помогает,чем наоборот. Я пока точно не решила.отложила это дело на пару месяцев.хотела информации набрать. Если будете пробовать,отпишитесь пожалуйста по самочувствию.

Оля
#4

Хронический цистит. Уже более 7 лет, с 10.02.14 г. провела уже 5 инстилляций Урогиалом. Мне нравится эффект. Тьфу тьфу тьфу!!!!!!!! Раньше каждый день чувствовала какой то дискомфорт, после второй инстилляции заметны результаты, только после первого дня немного дискомфорт от катетера. А так - чувствую себя как года 3 назад. И за месяц ни одного приступа цистита! Фууууууух))))) Крутой препарат. На счет заменителя Российского дешевле, я не буду рисковать. Лучше УроГиал. Начала им, им и закончу. Вы же одежду по любому дорогую покупаете, девочки и сапожки не из кож зама? Думаю на здоровье не стоит искать способ сэкономить! Здоровья всем женщинам. И главное, как сказала мой уролог - позитивный настрой на излечивание...

Наталья
#5

показан ли препарат Уро-гиал при лейкоплакии и шеечном цистите? Эфект лечения? Какие заменители есть дешевле (название)

ЕленаИванна
#6

У меня начальная стадия лейкоплакии, это когда она не как корка, а как легкий снежок. Обнаружили при цистоскопии. Врач назначил уро-гиал курсом 1 раз в нед. - 4 раза, а потом 1 раз в месяц - 4 месяца. Это всего 8 флаконов. И еще манурал - 1 месяц. Ввели уже 3 флакона. Эффект хороший ( по самочувствию). Что внутри узнаю при контрольной цистоскопии. Аналогов нет в рф. По- моему это единственный препарат, который у нас производят. Аналоги только за границей ( можно заказать, но это дороже). Врач мне сказал, что это самый эффективный способ лечения. Антибиотики не советовал. Кто до сих пор сомневается в уро-гиале, берите и не думайте! Здоровье дороже ). Как сделаю контрольную цистоскопию, напишу вам ;)

ЕленаИванна
#6

У меня начальная стадия лейкоплакии, это когда она не как корка, а как легкий снежок. Обнаружили при цистоскопии. Врач назначил уро-гиал курсом 1 раз в нед. - 4 раза, а потом 1 раз в месяц - 4 месяца. Это всего 8 флаконов. И еще манурал - 1 месяц. Ввели уже 3 флакона. Эффект хороший ( по самочувствию). Что внутри узнаю при контрольной цистоскопии. Аналогов нет в рф. По- моему это единственный препарат, который у нас производят. Аналоги только за границей ( можно заказать, но это дороже). Врач мне сказал, что это самый эффективный способ лечения. Антибиотики не советовал. Кто до сих пор сомневается в уро-гиале, берите и не думайте! Здоровье дороже ). Как сделаю контрольную цистоскопию, напишу вам ;)

Саша
#8
ЕленаИванна

У меня начальная стадия лейкоплакии, это когда она не как корка, а как легкий снежок. Обнаружили при цистоскопии. Врач назначил уро-гиал курсом 1 раз в нед. - 4 раза, а потом 1 раз в месяц - 4 месяца. Это всего 8 флаконов. И еще манурал - 1 месяц. Ввели уже 3 флакона. Эффект хороший ( по самочувствию). Что внутри узнаю при контрольной цистоскопии. Аналогов нет в рф. По- моему это единственный препарат, который у нас производят. Аналоги только за границей ( можно заказать, но это дороже). Врач мне сказал, что это самый эффективный способ лечения. Антибиотики не советовал. Кто до сих пор сомневается в уро-гиале, берите и не думайте! Здоровье дороже ). Как сделаю контрольную цистоскопию, напишу вам ;)

Жду письма))

Гость
#9

А где вы его покупаете?

Гость
#10
Оля

Хронический цистит. Уже более 7 лет, с 10.02.14 г. провела уже 5 инстилляций Урогиалом. Мне нравится эффект. Тьфу тьфу тьфу!!!!!!!! Раньше каждый день чувствовала какой то дискомфорт, после второй инстилляции заметны результаты, только после первого дня немного дискомфорт от катетера. А так - чувствую себя как года 3 назад. И за месяц ни одного приступа цистита! Фууууууух))))) Крутой препарат. На счет заменителя Российского дешевле, я не буду рисковать. Лучше УроГиал. Начала им, им и закончу. Вы же одежду по любому дорогую покупаете, девочки и сапожки не из кож зама? Думаю на здоровье не стоит искать способ сэкономить! Здоровья всем женщинам. И главное, как сказала мой уролог - позитивный настрой на излечивание...

Оля, Елена, напишите пожалуйста, есть ли результат??

Maria-ogar
#11
Наталья

показан ли препарат Уро-гиал при лейкоплакии и шеечном цистите? Эфект лечения? Какие заменители есть дешевле (название)

Мне врач делала инстилляции с куриозином. Это российский аналог, он дешевле. но она смешивала еще его с чем-то. То ли с антибиотиками, то ли с иммуномодуляторами, не помню.

Алина
#12
ЕленаИванна

У меня начальная стадия лейкоплакии, это когда она не как корка, а как легкий снежок. Обнаружили при цистоскопии. Врач назначил уро-гиал курсом 1 раз в нед. - 4 раза, а потом 1 раз в месяц - 4 месяца. Это всего 8 флаконов. И еще манурал - 1 месяц. Ввели уже 3 флакона. Эффект хороший ( по самочувствию). Что внутри узнаю при контрольной цистоскопии. Аналогов нет в рф. По- моему это единственный препарат, который у нас производят. Аналоги только за границей ( можно заказать, но это дороже). Врач мне сказал, что это самый эффективный способ лечения. Антибиотики не советовал. Кто до сих пор сомневается в уро-гиале, берите и не думайте! Здоровье дороже ). Как сделаю контрольную цистоскопию, напишу вам ;)

Напишите пожалуйста о результате!

Iris
#13

Мучаюсь проблемой цистита уже 8 лет, началось все с уреаплазмы, пролечилась, но симптомы не ушли , появлялись при переохлаждении, стрессе , после купания. После операции ТУР стало только хуже , находят в посеве стафилокок и кишечную ( после 2 курсов антибиотиков!) , все анализы по зпп у меня чистые уже года 3 , а вот у партнера нашли уреаплазму! Девочки, проверяйте мужчин тоже , часто инфекция просто скрыта. Сейчас пьем вместе курсами антибиотики, после тур -операции прохожу курс уро-гиала, стало полегче, ушло постоянное жжение и рези , они просто сводили с ума! Страшно жить в этом кошмаре! Здоровья всем! Берегите себя

Евгения28
#15

Девочки, а можно ли после ТУР делать Уро Гиал? мне сделали прижигание 3 недели назад дискомфорт рези все еще присутствуют.

Светлана
#16

Девочки, а вам не рекомендовали сделать операцию по перемещению уретры, подальще от влагалища? Мне врач сказал, что бывает анатомически близко расположена уретра, и она во время п.акта травмируется.
У меня проблемы начались после родов, и вот уже 20 лет мучаюсь.

Инна
#17

девочки, кто покупал уро-гиал, при каких условиях Вы его храните ?Странно ,на упаковке написано хранить от +10 до +30, в интернете вычитала +5 +20 .причем очень строго нужно относиться к условиям хранения .

#18

Привет всем товарищам по несчастью. Надеюсь тема ещё дива, так как для меня это актуальный вопрос. В мае поставили диагноз лейкоплакия мочегого пузыря под вопросом в первом меде в СПб, сказали делать лазерную коагуляцию, но у меня возможности не было, уезжала в другую страну, недавно вот вернулась, лейкоплакия увеличилась, боль,дискомфорт и все прилагающейся что аж жить не хочется. Сейчас обратилась к заведующему урологией в РКБ в Уфе, он и назначил мне уро риал, сделала пока 1 раз- эффекта ноль, только болт в уретре от процедуры, завтра вот снова иду. Не знаю как быть, хочется от такого на стенку лезть, скажите пожалуйста есть ли реальная возможность вылечится от лейкоплакия без операций? Кто нибудь знает такие случаи? Я уже всю Надежду на выздоровление потеряла, ничего не хочется, секса панически боюсь, от этого отношений нет вообще.. А мне только 23... Расскажите кто что знает, если что вот моя почта, буду ждать советов и историй miss.abnormality@me.com

Ольга
#19

Добрый день! Мне сегодня первый раз ввели уро-гиал. После введения через 2 часа небольшое кол-во кровь из мочеиспускательного канала. В течении для при МИ первая порция мочи также с кровью. Пожалуйста, сообщите у кого-то было такое или срочно бежать к другому врачу?

#20

Всем привет.Я тут новичок. Хочу поделиться своим пока небольшим опытом с урогиалом.сделала 3 инстилляции,жжение вообще ушло.но позывы пока есть,но надеюсь,что двигаюсь в верном направлении.потому что мучаюсь 2 года.после первой инстилляции была кровь один день понемногу. Потом нет.первые 2 раза было безумно больно при введении катетера,на третий почти не почувствовала боли.надеюсь все вылечу!!!

Гюзяль
#21

Девочки, мне тоже в июле 2015г поставили диагноз лейкоплакия мочевого пузыря. В сентябре мне ее прижгли. Первый месяц был дискомфорт, но он прошел. Ничего не беспокоило, все было хорошо. Думала наконец-то прошла эта бяка. Через 3 месяца сделали контрольную цистоскопию, и что я увидела... Участки, которые прижгли зажили, но на другой стороне образовался налет.. Врач говорит,это образуется новая лейкоплакия.. Назначил Уро-Гиал..вот буду пробовать..

Тина
#22

Я уже 2 года хр циститом мучаюсь.. Пила антибиотики все 2года.
Честно говоря мне уро гиал особо не помог. Хотя мне уже 7ой флакон залили..Кому как поаезет видимо..

Екатерина
#23

Девочки! ПРОДАМ УРО-ГИАЛ кому нужен!!! самой назначали лечения а я заранее купила много, но после 8ой пачти началось обострение и поэтому делать перестала, сейчас уже надо другое лечение а денег нет. покупала за 3600 продам дешевле! в марте в г.Уфа, потом в СПБ и Москве. Звоните на 89373005515 или смс на 89218481729. Чеки есть, качество гарантирую!!

Жанара
#24
Екатерина

Девочки! ПРОДАМ УРО-ГИАЛ кому нужен!!! самой назначали лечения а я заранее купила много, но после 8ой пачти началось обострение и поэтому делать перестала, сейчас уже надо другое лечение а денег нет. покупала за 3600 продам дешевле! в марте в г.Уфа, потом в СПБ и Москве. Звоните на 89373005515 или смс на 89218481729. Чеки есть, качество гарантирую!!

Елена
#25

Болею уже 6 лет. Обострения были раз в 3-4 месяца. Жжение после мочеиспускания, боли в МП, жжение в прямой кишке. Последние 6 месяцев эти симптомы не проходят. Пропила все возможные антибиотики и уросептики. Все анализы в норме. Обнаружили лейкоплакию, 2 месяца назад сделала операцию.Затем 5 инстилляций урогиала, Эффект -ноль. Я в полном недоумении. Что дальше?

Гость
#26
Гюзяль

Девочки, мне тоже в июле 2015г поставили диагноз лейкоплакия мочевого пузыря. В сентябре мне ее прижгли. Первый месяц был дискомфорт, но он прошел. Ничего не беспокоило, все было хорошо. Думала наконец-то прошла эта бяка. Через 3 месяца сделали контрольную цистоскопию, и что я увидела... Участки, которые прижгли зажили, но на другой стороне образовался налет.. Врач говорит,это образуется новая лейкоплакия.. Назначил Уро-Гиал..вот буду пробовать..

Как Ваши результаты? Аналогичная ситуация. Напишите, пожалуйста, мне на почту katrina_2206@mail.ru

Гость
#27
Елена

Болею уже 6 лет. Обострения были раз в 3-4 месяца. Жжение после мочеиспускания, боли в МП, жжение в прямой кишке. Последние 6 месяцев эти симптомы не проходят. Пропила все возможные антибиотики и уросептики. Все анализы в норме. Обнаружили лейкоплакию, 2 месяца назад сделала операцию.Затем 5 инстилляций урогиала, Эффект -ноль. Я в полном недоумении. Что дальше?

Напишите, пожалуйста, мне на почту🙏🏻 katrina_2206@mail.ru у меня аналогичная ситуация, будем вместе выход искать

Анастасия
#30

Здравствуйте , хочу поделиться своей историей. Начало все как у всех циститы на протяжении полугода, антибиотики , потом выявили метаплазию - удалили. Боли все равно остались. Прошёл год выявили лейкоплакию. Пролечили Ее урогиалом ,8 инсталляций, она уменьшилась, сейчас в течение года делаем ещё инсталляции. Урогиал помог, но боли не проходили и по анализам все было хорошо. Нашла в итоге врача кинезиолога, он специализируется по вирусам- в итоге это вирус и-за которого соли выходят из организма и царапают мочевой пузырь, так как желчный пузырь плохо расщепляет. В итоге лечу вирус и иду на поправку. А как показывает практика почти за каждой болезнью стоит вирус. Может у кого-то здесь тоже так. А когда врачи разводят руками и ты реально не знаешь куда идти.. становится очень страшно . Так что пробуйте все варианты. Всем удачи

Виктория
#31

Всем привет ! Девочки , я тоже столкнулась с этой проблемой (( Вот уже 7 месяц как страдаю от учащённого мочеиспускания , постоянное чувство неполного опорожнения , тяжесть внизу живота . Обращалась к урологу ( сдавала анализы на бак.посев, анализы на зппп - всё чисто ) , провели цистоскопию , один уролог сказал , что лейкоплакия шейки мочевого пузыря . Предлагали тур , но я отказалась. После этого повторно провели цистоскопию , но уже в другом месте и другой уролог. В итоге сказали , что лейкоплакии нет , а имеется фибринозный налет . Делали инстилляцию колларголом , но эффекта ноль. Назначали антиб, фитолизин, антибак., уро-ваксом , бетмига ,но ничего не помогло. Не знаю уже как быть , как вылечиться от этого , где найти выход . Устала от всего этого ((( Недавно ходила на приём к урологу , тоже посоветовал попробовать уро-гиал . Думаю еще пройти мрт ОМТ и почки . Девочки , скажите пожалуйста , как вы боритесь с этой проблемой ? Помогает ли уро-гиал ? И кто-нибудь из вас делал мрт ?

Гость
#32

[quote="Елена"]
Болею уже 6 лет. Обострения были раз в 3-4 месяца. Жжение после мочеиспускания, боли в МП, жжение в прямой кишке. Последние 6 месяцев эти симптомы не проходят. Пропила все возможные антибиотики и уросептики. Все анализы в норме. Обнаружили лейкоплакию, 2 месяца назад сделала операцию.Затем 5 инстилляций урогиала, Эффект -ноль. Я в полном недоумении. Что дальше? [
Напишите мне на почту katrina_2206@mail.ru

Гость
#33

Болею почти 20 лет. Цистит, лейкоплакия. 5 операций: 3 коагуляциии, 2 вапоризации. Последняя 15.12.16. Еще не прошел и месяц. Чувствую себя неважно. Бесконечные цистоскопии, инстилляции разными лекарствами и т.д.. Уже нет сил. Хочу попробовать уро гиал. Напишите, пожалуйста, про свой опыт применения этого лекарства. А, может, кто-нибудь даст дельный совет? Что можно еще предпринять? Буду благодарна. мой адрес: tnu11@mail.ru Наталья

Надежда
#34
Анастасия

Здравствуйте , хочу поделиться своей историей. Начало все как у всех циститы на протяжении полугода, антибиотики , потом выявили метаплазию - удалили. Боли все равно остались. Прошёл год выявили лейкоплакию. Пролечили Ее урогиалом ,8 инсталляций, она уменьшилась, сейчас в течение года делаем ещё инсталляции. Урогиал помог, но боли не проходили и по анализам все было хорошо. Нашла в итоге врача кинезиолога, он специализируется по вирусам- в итоге это вирус и-за которого соли выходят из организма и царапают мочевой пузырь, так как желчный пузырь плохо расщепляет. В итоге лечу вирус и иду на поправку. А как показывает практика почти за каждой болезнью стоит вирус. Может у кого-то здесь тоже так. А когда врачи разводят руками и ты реально не знаешь куда идти.. становится очень страшно . Так что пробуйте все варианты. Всем удачи

Диди
#35

Много лет мучалась циститами. Постоянно пила антибиотики, канефрон, фитолизин -ничего не помагало. Осенью после цистоскопии обнаружили лейкоплакию. Сразу Сделала Тур. После инсциляции уро гиалом-Не помогло. Ждение, боли и зуд не прошли. В этом месяце опять сделали операцию. Чувствую себя плохо. Особенно утром и вечером боль, жжение. Больше не могу так.

анна
#36
Анастасия

Здравствуйте , хочу поделиться своей историей. Начало все как у всех циститы на протяжении полугода, антибиотики , потом выявили метаплазию - удалили. Боли все равно остались. Прошёл год выявили лейкоплакию. Пролечили Ее урогиалом ,8 инсталляций, она уменьшилась, сейчас в течение года делаем ещё инсталляции. Урогиал помог, но боли не проходили и по анализам все было хорошо. Нашла в итоге врача кинезиолога, он специализируется по вирусам- в итоге это вирус и-за которого соли выходят из организма и царапают мочевой пузырь, так как желчный пузырь плохо расщепляет. В итоге лечу вирус и иду на поправку. А как показывает практика почти за каждой болезнью стоит вирус. Может у кого-то здесь тоже так. А когда врачи разводят руками и ты реально не знаешь куда идти.. становится очень страшно . Так что пробуйте все варианты. Всем удачи

как вирус называется? как вы себя чувствуете сейчас

Елена
#37
Гость

Болею почти 20 лет. Цистит, лейкоплакия. 5 операций: 3 коагуляциии, 2 вапоризации. Последняя 15.12.16. Еще не прошел и месяц. Чувствую себя неважно. Бесконечные цистоскопии, инстилляции разными лекарствами и т.д.. Уже нет сил. Хочу попробовать уро гиал. Напишите, пожалуйста, про свой опыт применения этого лекарства. А, может, кто-нибудь даст дельный совет? Что можно еще предпринять? Буду благодарна. мой адрес: tnu11@mail.ru Наталья

Гость
#38

В сентябре 2017 сделала прижигание лазером лейкоплакии мочевого пузыря . скоро год как я живу в кошмаре . После операции было гнойное воспаление , две недели пила антибиотики . Потом начались боли , рези , частые мочеиспускания , чувство онемения и давления . через пол года цистоскопия показала что все зажило и следов после операции нет .Но боли не проходят , цистит тоже был 3 раза уже . Не знаю что делать , сил нет . Делала физиотерапию магнит , лазер, токи , помогает ненадолго . сейчас принимаю Спазмекс , пантогам , витамины . операцию делала у Назарова И А из гериартрического центра на Фонтанке . Никому его на советую .

Ольга
#39

После шестимесячного лечения - удаления камней из мочевого пузыря( 2 недели -кислота, 2 недели восстановления слизистой, и так по кругу ) боли адские,вставала с кровати только заваривать зрву шерстистую - пол-пачки на литр воды и пила весь день.Только траву,ничего не ела,было не до еды.И так больше месяца,врагу не пожелаю.Трава и гонит и растворяет все,бесподобная трава.

Анна
#40
Гость

В сентябре 2017 сделала прижигание лазером лейкоплакии мочевого пузыря . скоро год как я живу в кошмаре . После операции было гнойное воспаление , две недели пила антибиотики . Потом начались боли , рези , частые мочеиспускания , чувство онемения и давления . через пол года цистоскопия показала что все зажило и следов после операции нет .Но боли не проходят , цистит тоже был 3 раза уже . Не знаю что делать , сил нет . Делала физиотерапию магнит , лазер, токи , помогает ненадолго . сейчас принимаю Спазмекс , пантогам , витамины . операцию делала у Назарова И А из гериартрического центра на Фонтанке . Никому его на советую .

. У меня все симптомы лейкоплакии и врач сказал а анализах восполения нет, и боль может быть из за нервных окончаний которые посылают сигнал, сказал что эту боль можно блокировать введением боталатаксина.

Лила
#41
Елена

после Тур делала инстилляции урогиалом, но мне не помогло(( через три месяца был ужасный рецидив и прижигала лейкоплакю лазером. самочувствие было намного лучше, чем после тур. еще после лазера мне посоветовали делать теплые ванны с морской солью.

#42

привет, могу продать уро-гиал 3 шт за 5000 р хранение в холодильнике.покупала себе полный курс 12 шт, но в моем случае лечение было не в ту степь, сейчас лечу другую болячку другими лекарствами .если кого заинтересует звоните 9209838464 Олеся.в Москве можно забрать

Селена
#42
Анастасия

Здравствуйте , хочу поделиться своей историей. Начало все как у всех циститы на протяжении полугода, антибиотики , потом выявили метаплазию - удалили. Боли все равно остались. Прошёл год выявили лейкоплакию. Пролечили Ее урогиалом ,8 инсталляций, она уменьшилась, сейчас в течение года делаем ещё инсталляции. Урогиал помог, но боли не проходили и по анализам все было хорошо. Нашла в итоге врача кинезиолога, он специализируется по вирусам- в итоге это вирус и-за которого соли выходят из организма и царапают мочевой пузырь, так как желчный пузырь плохо расщепляет. В итоге лечу вирус и иду на поправку. А как показывает практика почти за каждой болезнью стоит вирус. Может у кого-то здесь тоже так. А когда врачи разводят руками и ты реально не знаешь куда идти.. становится очень страшно . Так что пробуйте все варианты. Всем удачи

Анастасия какой вирус вы нашли?????????????🤔😭

Анюта
#42
ЕленаИванна

У меня начальная стадия лейкоплакии, это когда она не как корка, а как легкий снежок. Обнаружили при цистоскопии. Врач назначил уро-гиал курсом 1 раз в нед. - 4 раза, а потом 1 раз в месяц - 4 месяца. Это всего 8 флаконов. И еще манурал - 1 месяц. Ввели уже 3 флакона. Эффект хороший ( по самочувствию). Что внутри узнаю при контрольной цистоскопии. Аналогов нет в рф. По- моему это единственный препарат, который у нас производят. Аналоги только за границей ( можно заказать, но это дороже). Врач мне сказал, что это самый эффективный способ лечения. Антибиотики не советовал. Кто до сих пор сомневается в уро-гиале, берите и не думайте! Здоровье дороже ). Как сделаю контрольную цистоскопию, напишу вам ;)

а вот и нет! Не единственный препарат! Есть отличный препарат Уролайф - наши разработали и успешно применяют. У него гиалуронка в составе и клюква. а это намного шире и лучше эффект дает. И плюс дешевле! Около 2 000 руб стоит на аптека ру. Все преимущества крайне очевидны)

Гость
#42
лисёнок

привет, могу продать уро-гиал 3 шт за 5000 р хранение в холодильнике.покупала себе полный курс 12 шт, но в моем случае лечение было не в ту степь, сейчас лечу другую болячку другими лекарствами .если кого заинтересует звоните 9209838464 Олеся.в Москве можно забрать

Здравствуйте. Не продали урогиал ещё? Мне надо. Наберите, если есть. Татьяна 89037691314

Екатерина Ахметова
#42
Анюта

а вот и нет! Не единственный препарат! Есть отличный препарат Уролайф - наши разработали и успешно применяют. У него гиалуронка в составе и клюква. а это намного шире и лучше эффект дает. И плюс дешевле! Около 2 000 руб стоит на аптека ру. Все преимущества крайне очевидны)

Да, пожтверждаю ваши слова - лечилась сама уролайфом, вот курс недавно закончила. Легче стало на 4-й процедуре. Страшно было конечно - водят катетер. из него раствор... Но все обошлось. Тем более когда не беспокоят приступы и боли. Урогиал да, тоже хороший. но дороже стоит.

Ниля
#42

Продаю 4 упаковки нераскрытого нового УРОГИАЛА

Купила в Самсон Фарме за 3149

Продаю за 2500 рублей в связи с тем что курс процедур сократили с 10 до 6

В наличии 4 упаковки

Сроки годности в порядке

Мой номер для связи :89266302076

Катя
#42
Анастасия

Здравствуйте , хочу поделиться своей историей. Начало все как у всех циститы на протяжении полугода, антибиотики , потом выявили метаплазию - удалили. Боли все равно остались. Прошёл год выявили лейкоплакию. Пролечили Ее урогиалом ,8 инсталляций, она уменьшилась, сейчас в течение года делаем ещё инсталляции. Урогиал помог, но боли не проходили и по анализам все было хорошо. Нашла в итоге врача кинезиолога, он специализируется по вирусам- в итоге это вирус и-за которого соли выходят из организма и царапают мочевой пузырь, так как желчный пузырь плохо расщепляет. В итоге лечу вирус и иду на поправку. А как показывает практика почти за каждой болезнью стоит вирус. Может у кого-то здесь тоже так. А когда врачи разводят руками и ты реально не знаешь куда идти.. становится очень страшно . Так что пробуйте все варианты. Всем удачи

Скажите какой вирус? У меня оксолаты в анализах часто.

Гость
#42
Оля

Хронический цистит. Уже более 7 лет, с 10.02.14 г. провела уже 5 инстилляций Урогиалом. Мне нравится эффект. Тьфу тьфу тьфу!!!!!!!! Раньше каждый день чувствовала какой то дискомфорт, после второй инстилляции заметны результаты, только после первого дня немного дискомфорт от катетера. А так - чувствую себя как года 3 назад. И за месяц ни одного приступа цистита! Фууууууух))))) Крутой препарат. На счет заменителя Российского дешевле, я не буду рисковать. Лучше УроГиал. Начала им, им и закончу. Вы же одежду по любому дорогую покупаете, девочки и сапожки не из кож зама? Думаю на здоровье не стоит искать способ сэкономить! Здоровья всем женщинам. И главное, как сказала мой уролог - позитивный настрой на излечивание...

Здравствуйте Ольга! Вы где покупали уро-гиал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Гость ЮС

Гиперемия уретры по результатам цистоскопии.анализы чистые.рези и жжение в уретре, особенно после МИ и длится минут 10. По гинекологии чисто.есть только хронич.молочница,но уже год не беспокоит ттт. Врач тоже рекомендует урогиал. Отзывы противоречивые. Чаще читаю что не помогает,чем наоборот. Я пока точно не решила.отложила это дело на пару месяцев.хотела информации набрать. Если будете пробовать,отпишитесь пожалуйста по самочувствию.

Здравствует’ я делала лучше уролайф ну покрайне мере так сказал врачь он и дороже но к сожалению не кокого результата хватила на два месяца. Я циститам болею уже 18 лет а последнии 4года я живу просто в аду всё перепробовала только операцию не делала и Слава Богу зато удалили матку причин много но одна из них цистит вы знаете я пишу и просто плачу не знаю что делать куда идти я просто погибаю нервный на приделе Вот так и живу Я всем вам очень сочувствую кто столкнулся с этой коварной болезнью Здоровье вам🙏

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: