Гость
Статьи
Выводит ли Канефрон …

Выводит ли Канефрон песок из почек?

В прошлом году лечилась от цистита и пилеонефрита. Прошло больше года, по узи показало все то же наличие песка в почках, опять прописали Канефрон. Скажите, реально ли вывести песок при помощи этого препарата и почему этот песок образовывается?

Мышкина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас может большое количество солей в моче, поэтому и песок появляется. При оксалатурии, например, тоже назначают канефрон.

Гость
#2

а вы много соли употребляете? я вот люблю соленое и у меня песок был, пила канефрон, фитолизин, вроде помогло.

Гость
#3

А Вам не делали анализ самого песка? Камни и песок есть разных видов и в зависимости от этого корректируется питание.

Только зная, какого типа у Вас камни, можно составить правильную диету и лечение.

Гость
#4

http://opochkah.ru/vidy-kamnej-v-pochkax-oksalatnye-uratnye-​i-drugie.html

Гость
#5

Отвар брусники, толокнянка, отвар шиповника очень хорошо выводят. Тем более, что по-любому нужно пить много жидкости.

Гость
#6

Канефрон - гомеопатия, т.е. препарат с недоказанной эффективностью. На Западе вам бы его никто не прописал, это в странах СНГ разводят на деньги.

Чтобы "вывести" песок надо пить как можно больше обычной воды.

Гость
#7
Гость

Канефрон - гомеопатия, т.е. препарат с недоказанной эффективностью. На Западе вам бы его никто не прописал, это в странах СНГ разводят на деньги.

Чтобы "вывести" песок надо пить как можно больше обычной воды.

Это растительный препарат,а гомеопатия совсем другое.

Гость
#8
Гость

Это растительный препарат,а гомеопатия совсем другое.

Что такое "растительный препарат"?

#9

Эффективное средство (главное без противопоказаний)от цистита ,сама пила http://aloeveraflp.ru/37-aloye-yagodnyj-nektar.html

masha
#10

Я после химиотерапии пью только его. Первый раз думала у меня цистит, пила антибактериальное, цистон и сбор трав 5 дней, мучалась. Не помогло. Канефроном сняла все симптомы цистита.

Гость
#11

лучше 3или 4 системы эуфилина с раствор.и всё будет хорошо.

Лена
#12
Мышкина

В прошлом году лечилась от цистита и пилеонефрита. Прошло больше года, по узи показало все то же наличие песка в почках, опять прописали Канефрон. Скажите, реально ли вывести песок при помощи этого препарата и почему этот песок образовывается?

обмен веществ у вас такой, что песочек образовывается. больше воды пейте. а еще купите себе препарат на травах Бангшил. Он покруче Канефрона. песок выгоняет на ура, если курсом пропить.

Гость
#13

Я вывела песок каменным маслом -это средство из народной медицины!
А ещё вылечила им пиелонефрит, таблетки все давали только временный эффект, а потом всё по новой. Много информации о каменном масле нашла тут www.k-maslo.ru

наталья
#14

есть такое средство пять ног - конкретно от почек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
наталья

есть такое средство пять ног - конкретно от почек.

5-нок, вы хотели сказать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: