Гость
Статьи
нет месячных!!

нет месячных!!

Привет, девчонки. Задержка 2 недели, делала тест неделю назад отрицательный. У врача была, сказали ждать месячные. А я не могу уже больше ждать, вся на нервах хожу. Вчера принимала ванну, думала, может, поможет - бесполезно. Есть еще какие-нибудь народные методы ускорения начала? Не могу уже больше...

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам искусственно ускорять приход? Пусть всё идёт естесственно.Тем более врач сказал.Не насилуйте организм.

Гость
#2

Ай-яй-яй.... Нет МЕСЯЧНЫХ!!!!!!!!!!!! А какое нам всем дело до ТВОИХ месячных????? Бойфренду своему скажи, смс ему шли каждые 5 минут, с текстом "НЕТ МЕСЯЧНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Может, научитесь мозг включать и презиками пользоваться!!!!!!!!

О
#3

Если были стрессы за последнее время, то возможно из за них такая задержка. Врач вам даже узи не сделал? По узи можно примерно определить ждать в скором времени месячных или нет.

Гость
#4

К другому врачу сходите, а в консультации так и скажите: не доверяю квалификации врача. Может, и правда беременность, а может, заболевание какое-то, а она "ждите" говорит. Чего ждать-то? Благополучного разрешения от бремени? Или, если патология, то результатов вскрытия?

Гость
#5

Не надо было тра хаться! Любишь кататься-люби и саночки возить!

Алёнка
#6

у меня так было тест отрицательный был и не один, и у врача была сказали ждите 2 недели, сидела как на иголках через 2 недели пришла, итог срок бер.3-4 нед., а тест зараза всё время был отр. правда было это лет 15 назад. может сейчас тесты лучше.

Гость
#7

А зачем было тра хаться-то?

Гость
#8
Гость

А зачем было тра хаться-то?

Чтобы потом в нетерпении ожидать месячных...

й
#9

Вино красное ускоряет процесс

Папандопала
#10

Алкоголь вообще ускоряет процесс, а не только вино.

Гость
#11

Тесты ошибаются и часто. Сходите к другому врачу.

Еще проще-в Инвитро тест на ХГЧ и вечером на почту ответ, чего Вам ждать.

й
#12
Гость

Тесты ошибаются и часто. Сходите к другому врачу.

Еще проще-в Инвитро тест на ХГЧ и вечером на почту ответ, чего Вам ждать.

Кстати, да. Это 100 % результат.

ога как
#13

у врача была.....у лора)))??узи делала?может киста это

Гость
#14

от нервов ваших они вообще еще больше задержатся.

ускорить поможет манстурбация,я не шучу если че.

Гость
#15
Гость

от нервов ваших они вообще еще больше задержатся.



ускорить поможет манстурбация,я не шучу если че.

Ну да, изодрать накладными когтями всё влагалише - Создать видимость месячных

:'(

Гость
#16

,,бойфренд так усиленно делился с любимой ... своими андрогенами и здоровой микрофлорой, что возбудители менструаций погибли,,

#17

дол ба ну ты е какие-то ответы в большинстве своем. Автор, такое бывает. Делайте тесты каждые два дня и сходите все-таки на узи. Сбой месячных может быть из-за нервов, подстыли, смена погоды резкая, да что угодно. Не переживайте. И не обращайт внимания на не до тра хан ных завистливых баб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Ведьмочка

дол ба ну ты е какие-то ответы в большинстве своем. Автор, такое бывает. Делайте тесты каждые два дня и сходите все-таки на узи. Сбой месячных может быть из-за нервов, подстыли, смена погоды резкая, да что угодно. Не переживайте. И не обращайт внимания на не до тра хан ных завистливых баб

Мне тоже понравилось "а зачем было трахаться-то?"))))) Действительно, зачем? Какой в этом смысл?)))))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: